Самая переоценённая монета/токен - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
akyyyyla

Самая переоценённая монета/токен

Recommended Posts

Приветствую вас, форумчане!
В данном разделе я наткнулся на топик о том, какая монета является самой недооценённой по мнению пользователей. И у меня сразу возникла противоположная идея. А какая монета/токен является по-вашему мнению самой переоценённой? То есть её цена слишком высок для этой монеты. Или вокруг этой монеты происходит хайп, который она не заслуживает и так далее.
Для меня такой монетой является Dogecoin. Из себя она ничего не представляет, а на плаву она только благодаря Илону Маску, человеку, который с мая по июнь манипулировал всем рынком. Выводы делайте сами.
А какая монета/токен является переоценённой по-вашему мнению?
Большая игра на понижение крипты. Механизм финансовой катастрофы / Хабр

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент такой монетой для меня является доги, ну реально цена основана на слухах и каких-либо оснований реальных для такого ценника нет.

  • +1 1
  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 12:36, akyyyyla said:

Приветствую вас, форумчане!
В данном разделе я наткнулся на топик о том, какая монета является самой недооценённой по мнению пользователей. И у меня сразу возникла противоположная идея. А какая монета/токен является по-вашему мнению самой переоценённой? То есть её цена слишком высок для этой монеты. Или вокруг этой монеты происходит хайп, который она не заслуживает и так далее.
Для меня такой монетой является Dogecoin. Из себя она ничего не представляет, а на плаву она только благодаря Илону Маску, человеку, который с мая по июнь манипулировал всем рынком. Выводы делайте сами.
А какая монета/токен является переоценённой по-вашему мнению?
Большая игра на понижение крипты. Механизм финансовой катастрофы / Хабр

Очень приятно что и мой топик вдохновил кого то на создание нового контента,по поводу переоцененности так я полностью поддерживаю мнение @Mari Ry и считаю что действительно Doge слишком переоценены и реальная их стоимость не должна превышать и 10 центов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем Привет!

А мне нравится Dogecoin , согласен что ни чем особо не подкреплена монета , что бы быть на таком уровне популярности , но это что то вроде народной любви к собакам , к нашим лучшим друзьям , ещё до пиара Илона Маска монетка многим полюбилась!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 11:15, Ramires111 said:

ещё до пиара Илона Маска монетка многим полюбилась

Это да, но вот до пиара Илона Маска у DOGE не было такой цены. Против самой монеты ничего не имею, но вот её цена должна быть намного ниже. Несправедливо, что цена DOGE выше, чем у многих токенов/монет, которые действительно заслуживают внимания 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 14:21, akyyyyla said:

Это да, но вот до пиара Илона Маска у DOGE не было такой цены. Против самой монеты ничего не имею, но вот её цена должна быть намного ниже. Несправедливо, что цена DOGE выше, чем у многих токенов/монет, которые действительно заслуживают внимания 

Это ещё один пример как влиятельные люди могут изменить что угодно в свою или чужую сторону. Что очень печально для других действительно стоящих проектов , у которых нету таких пиар представителей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 12:36, akyyyyla said:

Приветствую вас, форумчане!
В данном разделе я наткнулся на топик о том, какая монета является самой недооценённой по мнению пользователей. И у меня сразу возникла противоположная идея. А какая монета/токен является по-вашему мнению самой переоценённой? То есть её цена слишком высок для этой монеты. Или вокруг этой монеты происходит хайп, который она не заслуживает и так далее.
Для меня такой монетой является Dogecoin. Из себя она ничего не представляет, а на плаву она только благодаря Илону Маску, человеку, который с мая по июнь манипулировал всем рынком. Выводы делайте сами.
А какая монета/токен является переоценённой по-вашему мнению?
Большая игра на понижение крипты. Механизм финансовой катастрофы / Хабр

Я с вами соглашусь, доги очень завышенны, хоть и пока не представляют под собой ничего. 

Кстати, думаю многие знают что у Илона Масска много догов, они были накоплены до его твитов, а теперь цена поднялась и было объявлено об изменениях в сети, какую-то биржу хотят сделать и совет по долам есть. Это всен сделано чтоб был рынок куда можно слить накопленные доги, будьте осторожны 😉😎

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, согласен с вами насчет Догов, ибо как не крути, но вот именно они и отражают самые негативные моменты на этом рынке - манипуляция, безфункциональность, несерьезность и в то же время растут просто потому, что люди почему то решили поиграться с ними вместе с Маском. Можно было бы сюда еще немножко вставить Solana, ибо уж слишком сильный рост погнал в краткие сроки, но он себя оправдывает очень классным функционалом, довольно высокая пропускная способность и тд, так что тут кроме Догов больше ничего на ум то и не приходит)) Сюда же разве что наряду с ними можно поставить какие то SHIB, SHARK, BABY DOGE  и прочий шлак в который глупые люди инвестируют средства.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...