Rollercoin удвоил награду в ETH - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Bogdan9000

Rollercoin удвоил награду в ETH

Recommended Posts

Rollercoin - это симулятор майнинга, если говорить просто. Вы получаете вознаграждение либо без вложений за игру в браузерные мини-игры,

либо за инвестиции.  ССЫЛКА

 

Сегодня пришло на почту вот такое письмо!)

 

 

1908585190_.png.017926a95dfe9e60b9d6d5b9aa354a19.png

 

В течении недели, вы будете получать в два раза больше ETH за майнинг. Всем советую сейчас залететь сюда.

 

Вывод работает прекрасно, прилагаю скриншот. ВАЖНО, заработал без депозита.

 

6101e54b0c06f.jpg

 

Сайт - rollercoin.com

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про этот симулятор майнинга уже со всех углов кричат. Я что-то попробовал там майнить, но мне лень играть в игры, хотя есть люди действительно что-то зарабатывают.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для любителей эфира акция неплохая. Лично я там данную монету на майнинг не ставлю, может только чуток с рефов капает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 21:59, eternal_wolf`` said:

Для любителей эфира акция неплохая. Лично я там данную монету на майнинг не ставлю, может только чуток с рефов капает

А вообще есть смысл туда рефов гнать? Видел много заданий на различных буксах, но как по мне, вряд ли отбить затраты получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2021 at 23:30, Bogdan9000 said:

Rollercoin - это симулятор майнинга, если говорить просто. Вы получаете вознаграждение либо без вложений за игру в браузерные мини-игры,

либо за инвестиции.  ССЫЛКА

 

Сегодня пришло на почту вот такое письмо!)

 

 

1908585190_.png.017926a95dfe9e60b9d6d5b9aa354a19.png

 

В течении недели, вы будете получать в два раза больше ETH за майнинг. Всем советую сейчас залететь сюда.

 

Вывод работает прекрасно, прилагаю скриншот. ВАЖНО, заработал без депозита.

 

6101e54b0c06f.jpg

 

Сайт - rollercoin.com

 

Я как помню чтобы в этой игре заработать,то надо развивать свой майнинг в разных,лёгких играх.Просто у меня нет столько времени,а так игрушка неплохая.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Я как помню чтобы в этой игре заработать,то надо развивать свой майнинг в разных,лёгких играх.Просто у меня нет столько времени,а так игрушка неплохая.

Да поиграть можно было бы если бы времени на всё хватало, привет ксати, куда пропал то? А что по игре, там вообще нормально можно поднять или тоже копейки, я тоже видел эту тему но туда сам не залетал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!
Актуально ведь до сих пор, да? Сколько можно примерно заработать без вложений и сколько на это понадобится времени? Заработок за сутки ограничен или он зависит от проведенного в игре времени? Вообще заинтересовал проект, но сначала хочу узнать ответ на свои вопросики) Да и времени сейчас в обрез, некогда на игрушки тратить время 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, LeonidNik1 said:

Привет!
Актуально ведь до сих пор, да? Сколько можно примерно заработать без вложений и сколько на это понадобится времени? Заработок за сутки ограничен или он зависит от проведенного в игре времени? Вообще заинтересовал проект, но сначала хочу узнать ответ на свои вопросики) Да и времени сейчас в обрез, некогда на игрушки тратить время 🙂

Очень мало , даже если играть пол дня набивая енергию особо ничего не получится , если по сатошкам я играл около часа набивая енергию по итогу на всю мне капнуло 7 сатошек всего , после я ушел от туда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Stari4eK said:

Очень мало , даже если играть пол дня набивая енергию особо ничего не получится , если по сатошкам я играл около часа набивая енергию по итогу на всю мне капнуло 7 сатошек всего , после я ушел от туда.

Мдаа..)) Скудненько. Подойдет только если вам срочно надо убить кучу времени,(которого у меня итак нет) и всего 7 сатошек в час - это смешно) Спасибо за информацию.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Закинула все накопленные NOT стейкинг на месяц. Посмотрим, что из этого выйдет дальше)
    • Ок, посмотрю конечно. А по сколько догов выдает за один раз?
    • Приветствуем всех! Предлагаем Вам лучший курс обмена на пару Litecoin LTC на Tether TRC20 USDT. Будем рады сделать обмен для Вас.    Контакты: info@greenbit.pro
    • Вот опять неправильный подход....Нужно исходить из того, а что я лично сделал из того, чтобы в реф разделе были темы которые помогут поднять копеечку.! Опять ожидание того, что кто то сделает за нас работу, а мы только получим бабосы. И кстати в реф разделе достаточно тем которые принесли или могут принести неплохие дивиденды. Плюс информация по листингам и дропам тоже может дать хороший выхлоп, нужно только прочитать и вникнуть.   Тут на форуме было все и оплата за посты и конкурсы по 100к, и конкурсы от администрации по 5-10к, только пиши нормальные тексты, участвуй и зарабатывай,,, а в результате большинство понасоздавало кучу мультиакков, писали пустые посты так что модераторам приходилось удалять по 200-300 пустышек в день, а после того как закончилась оплата, началось недовольство, что форумом админы не занимаются....   Где и на каком форуме столько платили, где админы, а не пользователи устраивают конкурсы с такими оплатами....!!!   Как только вся ненужная шелуха отпадет, останутся думающие люди которые создают темы пишут нормальные посты, вернется и оплата, но она будет только для них....    
    • Здравствуйте всем!. У нас выгодная комиссия для Вас на направлении - Обмен TRON TRX на Сбербанк RUB. Выполним обмен до 10 минут по любым направлениям. Готовы предоставить лучшие курсы.   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • Отрицательное значение Coinbase Premium может положительно повлиять на цену биткойна. Биткойн продолжает испытывать волатильность после долгожданного халвинга, при этом цены продолжают колебаться. Однако, несмотря на боковое движение, аналитики сохраняют оптимизм в отношении движения цены биткойна в текущем рыночном цикле. По мнению аналитика платформы блокчейна CryptoQuant, тенденция Coinbase Premium может оказать положительное влияние на цену биткойна, как только она станет отрицательной. Индекс Coinbase Premium — это индикатор, который представляет процентную разницу между парой BTC/USDT на Binance и парой BTC/USD на Coinbase Pro. Поскольку Binance имеет глобальную базу пользователей, а Coinbase больше ориентирована на рынок США, разница между ценами на этих двух крупных криптобиржах дает представление о торговом поведении обеих демографических групп. Индекс Coinbase Premium близок к нулю Когда Coinbase Premium демонстрирует положительную тенденцию, это указывает на то, что цена биткойна на Coinbase выше, чем на Binance, поскольку на первый из них оказывается большее давление со стороны покупателей. Однако негативная тенденция предполагает, что Coinbase испытывает большее давление со стороны продавцов, поскольку цена, указанная на Binance, становится выше. Согласно анализу CryptoQuant, исторические данные показывают, что цена биткойна обычно восстанавливается, когда тренд Coinbase Premium отрицательный и меняется с нисходящего тренда на восходящий. Одним из таких случаев было, когда Grayscale выиграла иск против SEC по поводу конвертации своего продукта GBTC в спотовый биткойн-ETF, и это положительно повлияло на цену BTC. Индекс Coinbase Premium в настоящее время колеблется в положительной зоне, близкой к нулю. Однако, если тенденция сменится на отрицательную, ожидается, что цена биткойна восстановится. Накопление продолжается на фоне колебаний цен Биткойн продолжает вызывать повышенный интерес со стороны инвесторов, несмотря на колебания цен. Последнее одобрение нескольких спотовых биткойн-ETF еще больше увеличило приток средств на рынок. Ранее в этом месяце Coinbase опубликовала отчет о доходах за первый квартал, в котором общий доход вырос на 72% до $1,6 млрд.
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://eobmen-obmen.ru/flashcash-detali
    • Доброго времени суток! Хотим Вам сообщить, что снизили комиссию на направления: Обмен Polygon MATIC на Сбербанк RUB Список направлений будем расширять.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Оплата за посты - существенная мотивация. Лучше её уже быть не может. Я сам ежедневно продолжаю посещать форум, но практически ничего не пишу, т.к. мне не хочется этого делать. Честно признаюсь в этом. Все же когда есть что обсудить, то и без оплаты могу пообщаться.    А что там есть в реф. разделе? Какие на данный момент есть актуальные тренды, на которых есть возможность поднять копеечку?
    • Уважаемые клиенты!  Предлагаем произвести обмен на нашем сайте по выгодным курсам на популярные банки:  - Сбер  - Тинькофф - Альфа Банк - Райффайзен  Произведем выплату на карту в кратчайшие сроки!  Техническая поддержка будет рада помочь Вам с обменом и ответить на все интересующие вопросы!
×
×
  • Create New...