Минимум 75$ уже через месяц - предлагаю сотрудничество, пока есть такая возможность с помощью Celsius Wallet - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Минимум 75$ уже через месяц - предлагаю сотрудничество, пока есть такая возможность с помощью Celsius Wallet

Recommended Posts

75%20%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%B

(Апдейт 18.08.21 года - вывел разблоченные ВТС. Пруфы здесь)

 

Приветствую, криптан! Тема, которую я предлагаю, проверенная, это не какая-то сомнительная схема или кидалово - всё, как говорится, почеловечи:classic_cool: 

 

На данный момент в одном из самых крутых кошельков Celsius Wallet работает крутая единоразовая акция для новых пользователей, в которой можно получить 50$ в ВТС. В начале года это было 20$ (я их благополучно получил) потом сделали 40$ и сейчас это уже 50$. Если у тебя уже установлен кошелек или ты ранее им пользовался, то тебе данный бонус не положен, можешь закрывать топик.

 

Впервые слышишь про кошель? Рекомендую ознакомиться с моим обзором на него в топике Celsius Wallet - круче только яйца!

 

Как получить $50?

 

✔️ скачать и установить приложение кошелька на телефон по партнерскому коду

✔️ пройти процедуру верификации (KYC)

✔️ завести в свой кошелек абсолютно любую криптовалюту в эквиваленте не менее $400 и не трогать её 30 дней. Как только ты завел крипту, $50 в ВТС появляются на твоем балансе со словом "Locked" (заблокировано) и датой разблокировки

✔️ через 30 дней бонус $50 в ВТС будет разблокирован и ты можешь его выводить БЕЗ КОМИССИИ

 

"Стоянка! Но ведь в названии топика указано $75! Что за кидалово?" - логичным будет такой вопрос от тебя, криптан :classic_cool: Не кипишуй, всё по порядку.

 

Красота в том, что пригласитель тоже получает $50 в ВТС. Они будут разблокированы на кошельке в тот же день, что и у тебя, если ты, конечно, выполнил все вышеуказанные условия. Выглядит это так (тогда был бонус еще $40) :

 

photo_2021-08-12_11-11-32.jpg

 

И я предлагаю тебе ровно 50% от того, что я получу. В суммарности ты получишь свои $75 ровно через месяц без напряга! :classic_biggrin: Прелесть в том, что бонус в ВТС, а это значит, что при росте его курса, который будет несомненно, ты получишь уже больше, чем $75. 

 

"А если ты не отправишь мне $25?" - следующий логичный вопрос от тебя, криптан :classic_biggrin: Никаких "если", всё отправлю! Слыхал такое выражение - репутация дороже денег? Я на форуме имею приличную репутацию, кто тут давно тот подтвердит это. И не вижу смысла её терять ради 25$, сделать так - чертовски тупо. 

 

Апдейт 20.09.21 года - в комментариях уже есть подтверждение моих выводов пользователям. Загляни на 5-ю страницу с комментариями

 

Как я буду тебе отправлять $25?

 

Все просто - как только ты зарегистрируешься по моей партнерской ссылке (взять её можно на моем канале в этой публикации), закинешь $400 в крипте, у тебя и у меня на балансах одновременно появятся заблоченные $50 в ВТС. После этого ты мне в личку скидываешь своё имя, фамилию и почту, по которой регистрировался в кошельке, после чего я проверяю твою регистрацию у себя. Выглядит это вот так:

 

Screenshot_2021_08_18_21_39_11_631_com_a

 

Если у меня в кошельке отображается указанная тобой информация, то после 30 дней я скидываю тебе твои $25 и все довольны - ты получил $75, я получил $25 Если ты выведешь свои $400 баксов раньше указанного 30-дневного срока, то забудь о своих $75. В таком случае предъявы не принимаются. Можешь подать на меня в суд :classic_biggrin: 

 

"В названии топика указано "Минимум $75" о чём речь?" - следующий твой вопрос. Всё верно, $75 уже знаешь как получить, а вот уже последующая прибыль и её количество - зависит уже конкретно от тебя. Приглашай по своей ссылке жену, брата, маму, папу и т.д и будешь получать $50 на свой кошелек и $50 на кошелек, например, жены. Итого: $100 в семью в месяц на легке! Круто же! 

 

Вот, собственно, и вся схема. Главное, что все работает, проверено лично мною и не раз 😉 

 

И ежу понятно, что такой аттракцион невиданной щедрости с $50 долго работать не будет, по этому надо брать пока есть такая возможность.

 

Всем профита!

 

Полезные ссылки:

Фарминг DODO под ~100% годовых

Kuna - лучшая биржа для обналички

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

Что бы быть в курсе всех моих публикаций и анонсов по крипте - тыкай на мой канал Bitcoinfo в телеге

Edited by BITC0IN
Добавил пруфы отправки 25$ пользователям
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 2
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете объяснить на чём зарабатывает кошелёк если у него нет комиссии? Этот вопрос задают потенциальные рефералы и я понятия не имею как на него отвечать.) Четыре сотни мало кто хочет потерять) 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Gandler said:

Можете объяснить на чём зарабатывает кошелёк если у него нет комиссии? Этот вопрос задают потенциальные рефералы и я понятия не имею как на него отвечать.) Четыре сотни мало кто хочет потерять) 

Это проект, который выдает кредиты. Вот здесь более развернутый комментарий. Это не шарашкина контора, так что не боись:)

 

И топик с моим обзором рекомендую прочесть

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BITC0IN said:

И я предлагаю тебе ровно 50% от того, что я получу.

 

 

о как я вовремя)) заметано отпишу как пройдет месяц после того как закину  , завтра должен закинуть уже , регистрацию и верификацию прошел по твоей ссылке , кстати по правам верификация заняла около 3 минут , только отправил и тут же прислали результат что я молодец ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Casual12 said:

о как я вовремя)) заметано отпишу как пройдет месяц после того как закину  , завтра должен закинуть уже , регистрацию и верификацию прошел по твоей ссылке , кстати по правам верификация заняла около 3 минут , только отправил и тут же прислали результат что я молодец ) 

Подскажи для верификации в кошельке Celsius необходим паспорт? Какие страницы для этого нужны, прописка?
Предложение заманчивое тем более человек проверенный, не кинет. Только нужно найти свободные 400$, для этого)

Edited by Dagamand007
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема рабочая, проверенно(не мною, но знакомыми). Лично я долго игнорировал эту возможность получить неплохой профит из ничего, читал данную статью и в телеге господина BITCOIN, но увы никак руки не доходили до того чтобы зарегестрироваться и получить железный профит. 

Крипте свойственно расти падать, тем кто хочет пополнить кошелёк, наверное лучше будет делать это в USDT на TRC-20, стейбл не упадёт в цене плюс минималтный риск, что будет падение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохое предложение, пройдусь по вашему топику о кошельке и изучу детально, что из себя представляет данный сервис. Насколько я понял главный функционал платформы-это кредитование, то есть они платят разово за предоставление ликвидности, но есть небольшой нюанс. Учитывая волатильность рынка и не предсказуемость $400 в крипте могут превратиться в $200 и получается условия не выполнены, или можно просто закинуть в usdt? 

Edited by matador
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

о как я вовремя)) заметано отпишу как пройдет месяц после того как закину  , завтра должен закинуть уже , регистрацию и верификацию прошел по твоей ссылке , кстати по правам верификация заняла около 3 минут , только отправил и тут же прислали результат что я молодец ) 

Ты можешь отписать сразу как закинешь. Ведь $50 в ВТС сразу будут отображаться и в твоём кошельке и в моем тоже

1 час назад, matador said:

Не плохое предложение, пройдусь по вашему топику о кошельке и изучу детально, что из себя представляет данный сервис. Насколько я понял главный функционал платформы-это кредитование, то есть они платят разово за предоставление ликвидности, но есть небольшой нюанс. Учитывая волатильность рынка и не предсказуемость $400 в крипте могут превратиться в $200 и получается условия не выполнены, или можно просто закинуть в usdt? 

Все продумано, не надо ждать месяц, что бы получить бонус $50. Он сразу же появляется в твоём кошельке и фиксируется после пополнения кошелька на $400. Только он будет заблокирован на 30 дней.

 

И даже если твои $400 через пару дней превратились, например, в $300, то это уже не имеет значения. Важно, какая сумма на момент депозита 😉

 

 

1 час назад, barber crypro said:

Тема рабочая, проверенно(не мною, но знакомыми). Лично я долго игнорировал эту возможность получить неплохой профит из ничего, читал данную статью и в телеге господина BITCOIN, но увы никак руки не доходили до того чтобы зарегестрироваться и получить железный профит. 

Крипте свойственно расти падать, тем кто хочет пополнить кошелёк, наверное лучше будет делать это в USDT на TRC-20, стейбл не упадёт в цене плюс минималтный риск, что будет падение.

Если у тебя есть крипта, которую ты холдишь не один месяц, то почему бы ей не дать возможность заработать $75? Поменяешь только ее дислокацию и все 😉

1 час назад, Dagamand007 said:


Предложение заманчивое тем более человек проверенный, не кинет. Только нужно найти свободные 400$, для этого)

Ни за что не поверю, что у тебя нет в холде $400 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Dagamand007 said:

Подскажи для верификации в кошельке Celsius необходим паспорт? Какие страницы для этого нужны, прописка?
Предложение заманчивое тем более человек проверенный, не кинет. Только нужно найти свободные 400$, для этого)

необходим либо паспорт , либо права , можно загранник , вообщем любой подтверждающий документ , у меня по правам все четко за пару минут прошло , человек естественно не кинет да и вы ничем не рискуете , свои 50 баксов то в любом случае получите 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Casual12 said:

необходим либо паспорт , либо права , можно загранник , вообщем любой подтверждающий документ , у меня по правам все четко за пару минут прошло , человек естественно не кинет да и вы ничем не рискуете , свои 50 баксов то в любом случае получите 

Где 50$, там потом и $100 😎 Жены паспорт взял, установил кошелек и все!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, предложение весьма бодрое! Хотя и 400$ на дороге не валяются, особенно для обитателей этого форума. 😎 Но то что топик-стартер еще и такое сотрудничество предлагает, то делает предложение соблазнительным. Буду думать над монетами, чтобы выделить...

Edited by UNIQ_
  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль кус у меня не приняли, видимо качество изображения не подходит под их параметры, пришлось отправить через почту в поддержку скан паспорта и теперь жду ответа. Кошелек выглядит неплохо, в принципе он интуитивно понятен, но наличие русского языка не помешает, надеюсь добавят со временем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, matador said:

Жаль кус у меня не приняли, видимо качество изображения не подходит под их параметры, пришлось отправить через почту в поддержку скан паспорта и теперь жду ответа. Кошелек выглядит неплохо, в принципе он интуитивно понятен, но наличие русского языка не помешает, надеюсь добавят со временем.

Там ведь надо было камеру навести на паспорт и когда рамка станет синего цвета, сфотографировать. Все просто. Уже через несколько минут все было бы подтверждено

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, BITC0IN said:

Там ведь надо было камеру навести на паспорт и когда рамка станет синего цвета, сфотографировать. Все просто. Уже через несколько минут все было бы подтверждено

Так и сделал и фоткал по синей рамке, но у меня видимо проблемы с камерой впрочем уже не суть, кус мне подтвердили и уже закинул 1бнб получив бонус, чуть позже скину свои данные вам в личку. Пока не разобрался как закинуть бнб в стейкинг, хоть сумма за месяц выйдет небольшая, но $ 0.52 на дороге не валяются)

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, matador said:

Так и сделал и фоткал по синей рамке, но у меня видимо проблемы с камерой впрочем уже не суть, кус мне подтвердили и уже закинул 1бнб получив бонус, чуть позже скину свои данные вам в личку. Пока не разобрался как закинуть бнб в стейкинг, хоть сумма за месяц выйдет небольшая, но $ 0.52 на дороге не валяются)

Ничего не надо делать - просто за то, что крипта лежит на балансе начисляются проценты каждый понедельник. 

 

На счёт бонуса, всё верно, есть 👍 13 сентября жди $25 от меня лично. Только в личку скинь почту и имя, чтобы я окончательно убедился

 

IMG_20210814_072532.jpg

Моя телега @Accept_Bitcoin

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек отличный, обязательно буду себе устанавливать, так как они платят довольно щедрые проценты за стейкинг.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Ничего не надо делать - просто за то, что крипта лежит на балансе начисляются проценты каждый понедельник. 

 

На счёт бонуса, всё верно, есть 👍 13 сентября жди $25 от меня лично. Только в личку скинь почту и имя, чтобы я окончательно убедился

 

IMG_20210814_072532.jpg

Моя телега @Accept_Bitcoin

Отлично, оказывается они все упростили ( респект им), а я то уже весь кошелек облазил ища данную функцию. Сегодня из семьи пару своих подсажу на кошелек, люблю, когда деньги работают, а не лежат без дела)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, matador said:

Отлично, оказывается они все упростили ( респект им), а я то уже весь кошелек облазил ища данную функцию. Сегодня из семьи пару своих подсажу на кошелек, люблю, когда деньги работают, а не лежат без дела)

Именно! С каждого получится $100 ($50 на твой кошелек и $50 на кошелек родственника)

 

К нам щас теща в гости приехала, сказал ей взять паспорт. Сегодня ещё +$100 в семейный бюджет 😎 

 

Грех не пользоваться таким предложением шикарным! 💪

 

13 сентября жди от меня 0,000525 ВТС

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, BITC0IN said:

Именно! С каждого получится $100 ($50 на твой кошелек и $50 на кошелек родственника)

 

К нам щас теща в гости приехала, сказал ей взять паспорт. Сегодня ещё +$100 в семейный бюджет 😎 

 

Грех не пользоваться таким предложением шикарным! 💪

 

13 сентября жди от меня 0,000525 ВТС

Ну куда же без тещи, она тоже есть в моем списке) Да, если есть возможность надо пользоваться моментом, я вот, что подумал, если они уже дважды поднимали бонус, то возможно поднимут и в третий раз, но лучше брать пока дают, чем ждать большего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, matador said:

Ну куда же без тещи, она тоже есть в моем списке) Да, если есть возможность надо пользоваться моментом, я вот, что подумал, если они уже дважды поднимали бонус, то возможно поднимут и в третий раз, но лучше брать пока дают, чем ждать большего.

Вот именно. Может потом наоборот сделают его в 2 раза меньше или вовсе уберут. Рано или поздно второй вариант будет реализован. 

 

Я вообще всего 20$ (0.000783 ВТС) получил бонуса когда устанавливал кошелек в начале года. Тогда он был именно такой. Но я его не трогал и сейчас это уже $37 😎 

 

А 18 августа получу 0.00126 ВТС - это $40 бонус. Но по курсу на сейчас это уже ~$60 💪 

 

Круто, что бонус дают в ВТС! 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BITC0IN said:

Где 50$, там потом и $100 😎 Жены паспорт взял, установил кошелек и все!

 да это все прекрасно только на родственниках ты сам говорил что у тебя айпи там не приняло сказали что какой то сбой , я  пока не придумал как сменить айпи и при этом по рефке его провести ,  и заводить еще кстати не определился в чем, стейблы все с комиссиями 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BITC0IN said:

Вот именно. Может потом наоборот сделают его в 2 раза меньше или вовсе уберут. Рано или поздно второй вариант будет реализован. 

 

Я вообще всего 20$ (0.000783 ВТС) получил бонуса когда устанавливал кошелек в начале года. Тогда он был именно такой. Но я его не трогал и сейчас это уже $37 😎 

 

А 18 августа получу 0.00126 ВТС - это $40 бонус. Но по курсу на сейчас это уже ~$60 💪 

 

Круто, что бонус дают в ВТС! 

Чем дальше, тем интересней, бонус стейкается после разлока или с самого начала и если можно немного подробней про дополнительный бонус, он дается за удержание бонуса в течении восьми месяцев?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casual12 said:

 да это все прекрасно только на родственниках ты сам говорил что у тебя айпи там не приняло сказали что какой то сбой , я  пока не придумал как сменить айпи и при этом по рефке его провести ,  и заводить еще кстати не определился в чем, стейблы все с комиссиями 

Все норм, недавно провернул операцию с паспортом тещи 😎💪 Тут подробно: https://t.me/bitc0info/1173?single

 

То был сбой в самой реферальной ссылкн в самом начале. Я ведь буквально в первые дни залетел. Так что не очкуй! 😉 

 

📌 +$100 в семейный бюджет 

2 hours ago, matador said:

Чем дальше, тем интересней, бонус стейкается после разлока или с самого начала и если можно немного подробней про дополнительный бонус, он дается за удержание бонуса в течении восьми месяцев?

Бонус стейкается после разлока под ~3% годовых. Это для ВТС.

 

О каком дополнительном бонусе речь? Не понял о чём ты

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, BITC0IN said:

Все норм, недавно провернул операцию с паспортом тещи 😎💪 Тут подробно: https://t.me/bitc0info/1173?single

 

То был сбой в самой реферальной ссылкн в самом начале. Я ведь буквально в первые дни залетел. Так что не очкуй! 😉 

 

📌 +$100 в семейный бюджет 

Бонус стейкается после разлока под ~3% годовых. Это для ВТС.

 

О каком дополнительном бонусе речь? Не понял о чём ты

Забыл, что раньше бонус был $40 и видимо ты писал про рефские, ну сам понимаешь-губа то начинает раскатываться), тоже установил жене кошелек и сегодня закину ей 400 в крипте.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, matador said:

Забыл, что раньше бонус был $40 и видимо ты писал про рефские, ну сам понимаешь-губа то начинает раскатываться), тоже установил жене кошелек и сегодня закину ей 400 в крипте.

Это да, как мёд - так и ложкой 😂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...