Когда утро действительно доброе! - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Когда утро действительно доброе!

Recommended Posts

3 hours ago, San4ok said:

Когда утро действительно доброе нужно смотреть за тем, что именно сегодня было и когда вы смогли нормально встатиь с постели) Шучу. Улыбайтесь по утрам) И всё будет нормально 

Это вы верно подметили. Иногда для хорошего утра достаточно лишь улыбка на своем лице или лице дамы, с которой вы завтракаете утром.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 19:41, Seylor said:

Если вы потратив 1000 баксов будете ждать 10 лет пока валюта выйдет в ноль, чтобы просто забрать ваши средства это очень плохой знак. За 10 лет за эти 1000 баксов вы могли бы заработать миллион! И Я не вру. 

А можно даже и больше. Поэтому к примеру надо думать, по какой цене в какую либо крипту заходить, даже в том случае, если планируется долгосрочное вложение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, crocodiller said:

А можно даже и больше. Поэтому к примеру надо думать, по какой цене в какую либо крипту заходить, даже в том случае, если планируется долгосрочное вложение.

А что тут думать ? заходить нужно во время коррекции и чем глубже коррекция тем выше шанс того что на отскоке вы заработаете приличную сумму ,но при это и стопы выставлять нужно тоже ведь можно попасть на двойное дно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 17:02, Nikita Izotov said:

Вот шортить я вообще к примеру не люблю но слежу за тем сколько людей стали в шорт позиции очень внимательно так как не один раз замечал что рынок начинает отскакивать именно как раз в тот момент когда шортит большинство ,а в лонги ни кто становится не хочет )))

Да вообще я тоже не очень люблю шортить. Статистически лонги выгоднее, чем шорты, потому что рынок растет чаще, чем падает 🙂 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita Izotov said:

А что тут думать ? заходить нужно во время коррекции и чем глубже коррекция тем выше шанс того что на отскоке вы заработаете приличную сумму ,но при это и стопы выставлять нужно тоже ведь можно попасть на двойное дно.

Утро будет добрым если ты на ночь выставил ордера на закупку пониже и они сыграли, да ещё и после этой коррекции рынок полез вверх. Ты уже в плюсе и подбираешь просто время чтобы повыгоднее слить. У меня пару раз было такое счастье, настроение после этого целый день было прекрасным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня утро просто замечательное было) Вот серьёзно, я очень часто смотрел за тем, как именно я просыпаюсь и сегодня я даже на курсы не смотрел, как проснулся сразу сел работать, что очень даже хорошо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita Izotov said:

А что тут думать ? заходить нужно во время коррекции и чем глубже коррекция тем выше шанс того что на отскоке вы заработаете приличную сумму ,но при это и стопы выставлять нужно тоже ведь можно попасть на двойное дно.

Да, в общем тут и думать нечего. Правда дно может быть и не двойное, а тройное и так далее) Можно закупить по частям на каждом уровне и ждать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Neven said:

Да утро действительно оказалось добрым к такому случаю, да и к счастью такие успехи можно проделать и в большинстве случаев с хорошими ростами монет 

Я обычно не радуюсь росту монет кроме битка, потому что не инвестирую в них и даже нельзя понять, искусственный памп или настоящий был. Но скальпингом занаться можно и заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утро сегодня выдалось интересным, я проснулся и посмотрел в окно, а там сидит воробей и смотрит на меня) Короче было прикольно. Я его покормил и дальше спать лёг 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, crocodiller said:

Да, в общем тут и думать нечего. Правда дно может быть и не двойное, а тройное и так далее) Можно закупить по частям на каждом уровне и ждать.

Я так делал уже выставлял ордер лесенкой по мере падения они срабатывали и у меня получалась цена закупки на 25% выше дна ,но ждать отскока потом все равно приходилось несколько месяцев так что тактика не для краткосрока.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Neven said:

Да утро действительно оказалось добрым к такому случаю, да и к счастью такие успехи можно проделать и в большинстве случаев с хорошими ростами монет 

Такое бывает очень редко, а в том году был очень сильный бычий рынок, поэтому такие приросты можно было наблюдать. Золотое время было..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita Izotov said:

Я так делал уже выставлял ордер лесенкой по мере падения они срабатывали и у меня получалась цена закупки на 25% выше дна ,но ждать отскока потом все равно приходилось несколько месяцев так что тактика не для краткосрока.

Нет конечно, для краткосрока это вообще не подходит. А если ориентироваться на долгосрок, в плюс можно выйти хороший. 25 выше от дна это уже хорошо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, crocodiller said:

Нет конечно, для краткосрока это вообще не подходит. А если ориентироваться на долгосрок, в плюс можно выйти хороший. 25 выше от дна это уже хорошо.

На такой волатильности как в крпите 25% это чепуха )) Вот на акциях это уже был бы наверное крах ,хотя и там я смотрю за последние несколько лет волатильность тоже выросла особенно на акции компании которые занимаются добычей и переработкой углеводородов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Nikita Izotov said:

На такой волатильности как в крпите 25% это чепуха )) Вот на акциях это уже был бы наверное крах ,хотя и там я смотрю за последние несколько лет волатильность тоже выросла особенно на акции компании которые занимаются добычей и переработкой углеводородов.

А в связи с последними событиями там волатильность вообще жуткая, но тоже далеко не со всеми акциями. Но с 25 процентами в акциях еще бы пару лет пришлось бы сидеть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 21:33, Lolinn said:

Это вы верно подметили. Иногда для хорошего утра достаточно лишь улыбка на своем лице или лице дамы, с которой вы завтракаете утром.

Боже, как же не согласиться с такой милой оценкой доброго утра. Для еще более лучшего утра не хватает только прекрасной погоды, и чтобы этот день обязательно был выходным, в который вы выспались

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Erinheu said:

Боже, как же не согласиться с такой милой оценкой доброго утра. Для еще более лучшего утра не хватает только прекрасной погоды, и чтобы этот день обязательно был выходным, в который вы выспались

Супер утро, я бы назвал. Но к сожалению жизнь так устроена что все как по маслу не может быть. Всегда есть гармония с плохим и хорошим. Только не подумайте я не пессимист и не настраиваю вас пессимистически. Может и у кого-то и бывает такое утро и это замечательно. У вас такое утро бывает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, crocodiller said:

А в связи с последними событиями там волатильность вообще жуткая, но тоже далеко не со всеми акциями. Но с 25 процентами в акциях еще бы пару лет пришлось бы сидеть.

Вот за последние события я и говорю ,шутка ли люди даже на паре доллар -рубли умудрились по 40% прибыли получить на рынке акции было не так горячо но некоторые русские компании можно было откупить на низах и уже зафиксировать прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikita Izotov said:

Вот за последние события я и говорю ,шутка ли люди даже на паре доллар -рубли умудрились по 40% прибыли получить на рынке акции было не так горячо но некоторые русские компании можно было откупить на низах и уже зафиксировать прибыль.

Я следил немного за акциями, честно говоря я думал, что когда откроются торги по русским акциям, сильно они не вырастут. Потому что было очевидно что их будут откупать, а когда это очевидно всем, обычно происходит совсем наоборот 😄 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, crocodiller said:

Я следил немного за акциями, честно говоря я думал, что когда откроются торги по русским акциям, сильно они не вырастут. Потому что было очевидно что их будут откупать, а когда это очевидно всем, обычно происходит совсем наоборот 😄 

Но ведь некоторые акции как раз таки и откупали ,кстати еще одно подтверждение того что крипто рынок лучше чем рынок акции это то что политические решения на тот же биткоин влияют не так сильно как на акции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 18:44, drad_f8 said:

Супер утро, я бы назвал. Но к сожалению жизнь так устроена что все как по маслу не может быть. Всегда есть гармония с плохим и хорошим. Только не подумайте я не пессимист и не настраиваю вас пессимистически. Может и у кого-то и бывает такое утро и это замечательно. У вас такое утро бывает?

Хаха, нет(.
Я живу один, лишь иногда брат свою собэку завозит, когда уезжает на суточную рабочую смену. Поэтому для меня идеальное утро: душ, кофе, поездка на учебу и продуктивно проведенное время

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Erinheu said:

Хаха, нет(.
Я живу один, лишь иногда брат свою собэку завозит, когда уезжает на суточную рабочую смену. Поэтому для меня идеальное утро: душ, кофе, поездка на учебу и продуктивно проведенное время

О, собака это классно. Они много чувствуют и даже могут лучше сопереживать чем некоторые люди. 
Одно радует в вас что вы, в этом одиночестве таковом, не теряете время, как мог бы любой другой человек на вашем месте, просто забить и плыть по течению, и никак не развиваться. А вы проводите продуктивно время, очень радует этот факт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nikita Izotov said:

Но ведь некоторые акции как раз таки и откупали ,кстати еще одно подтверждение того что крипто рынок лучше чем рынок акции это то что политические решения на тот же биткоин влияют не так сильно как на акции.

Ну они тоже могут пошатнуть криптовалютный рынок, в том случае если государство решит к примеру запретить крипту или легализировать её.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Hashirama Senju said:

Действительно очень хорошее утро, думаю что когда вы увидели это на экране то день начался у вас очень хорошо

Сейчас у меня каждый день доброе утро потому что я каждое утро фиксирую прибыль из йофарм пары биткоин-рубль ,прибыль не высокая но все равно стабильный пассивный доход задает хороший настрой на весь день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 15:28, Hashirama Senju said:

Я вот не рассматривал на пару просто из за того что сейчас он падает то растет, думал что лучше было выбрать что то стабильное  

Ну и что что падает и отрастает это все нормально ведь вы по факту получаете деньги за хранение биткоина и рубля ,биткоин у меня и так был ,а рубль всегда лежит в обычном кошельке так почему его не завести на биржу и не заработать там ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утро у меня всегда доброе, оно у меня начинается с анализа крипто рынка, это я по поводу работы имею ввиду. Далее после анализа составляю план по дальнейшей торговле, это ближе к вечеру расчитана торговя, после занимаюсь фрилансом, чтобы обеспечить себе средства для торговли )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...