Раздача от Спанч Боба - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Раздача от Спанч Боба

Recommended Posts

Так что же это за супер-люди такие, которые будут заниматься проектом, автор так и не поведал, но заинтриговал так, как будто сам Мавроди воскрес. А вообще это похоже не на аирдроп, а на перепись идиотов, а когда говорят, что они дадут NFT, но при этом они не смогли создать свой сайт, то это вообще рассчитано на полных идиотов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, xzxz said:

Так что же это за супер-люди такие, которые будут заниматься проектом, автор так и не поведал, но заинтриговал так, как будто сам Мавроди воскрес. А вообще это похоже не на аирдроп, а на перепись идиотов, а когда говорят, что они дадут NFT, но при этом они не смогли создать свой сайт, то это вообще рассчитано на полных идиотов.

Во-во, я когда только увидел эту тему, тоже поневоле вспомнил про МММ. Просто мне кажется никакой адекватный человек не будет называть проект в честь Губки Боба... Ещё Том и Джери я понял бы, т.к. современная молодёжь не смотри как и "Ну, погоди!".

 

Вот в "Ну, погоди!" я бы смело инвестировал, т.к. проект 18+ ))

  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2021 at 15:13, xzxz said:

Так что же это за супер-люди такие, которые будут заниматься проектом, автор так и не поведал, но заинтриговал так, как будто сам Мавроди воскрес. А вообще это похоже не на аирдроп, а на перепись идиотов, а когда говорят, что они дадут NFT, но при этом они не смогли создать свой сайт, то это вообще рассчитано на полных идиотов.

Да признаю, скам получился тут, хотел и верил до последнего и хотел зайти, но прислушался к мнению форумчан и не стал входить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dmface said:

Да признаю, скам получился тут, хотел и верил до последнего и хотел зайти, но прислушался к мнению форумчан и не стал входить. 

До последнего спорил) Сразу было все ясно и телеграмм их удалился уже. Может и получилось, кого нибудь развести. Надеюсь не много людей повелось и купило воздух.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 17:04, SaSaS said:

Очередной развод. Внимательно прочитали последние строки. Купите на 0.1 бнб, конечно найдутся те кто купит, лично я, тоже стороной обойду.

Если надо что-то покупать , то скорее всего это развод, поэтому лично я прохожу мимо этого дропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2021 at 14:40, cryptomaniak said:

Да скам это! Они тупо палятся на таких больших суммах за видео.

При прочтении статьи меня тоже смутила большая награда за видео. Даже топовые проекты, если и устраивают награды за такие активности, то устанавливают призовой фонд, а не каждому по 600 долларов.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Korsar32 said:

При прочтении статьи меня тоже смутила большая награда за видео. Даже топовые проекты, если и устраивают награды за такие активности, то устанавливают призовой фонд, а не каждому по 600 долларов.. 

По 600 баксов за видео они могут якобы давать, а вот на сайт пару сотен баксов не нашли. О чем это говорит? Правильно, залетайте в аирдроп, а потом скидывайте по 5-10 баксов, чтобы получить награду. Плавали-знаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...