Телграм бот платит BSW каждые 10 минут! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
AMG004

Телграм бот платит BSW каждые 10 минут!

Recommended Posts

Сегодня в телеграме появился бот который выплачивает токенами BSW от уже нашумевшего проекта. Сам бот от разработчиков бота BnbOxBot, с которого я лично выводил без участия рефералов. Ниже есть две ссылки переходите по какой вам удобней, буду всё-же благодарен, если вы перейдете по реферальной.

[UPD] Теперь собирать награду можно раз в 20 минут, вместо 10.

 

ССЫЛКА НА БОТА(реф)

 

 

ССЫЛКА НА БОТА

Edited by AMG004

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня уже видел подобную новость , но на другом ресурсе. Я думаю что стоит сейчас нагнать как можно больше рефов, ибо подобные боты живут от силы пару недель, а то и ещё меньше из-за наплыва людей.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема уже есть 

Вы опоздали на один часик примерно) Хорошо, что разъяснили на счёт админов бота, потому что неизвестно было, чей он и стоит ли доверять. 

  • +3 1
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 7_71 said:

Сегодня уже видел подобную новость , но на другом ресурсе. Я думаю что стоит сейчас нагнать как можно больше рефов, ибо подобные боты живут от силы пару недель, а то и ещё меньше из-за наплыва людей.

Нет, если вы знакомы с pptwt_bot, то знаете, что он начал свою деятельность давно, я сегодня сделал заявку на вывод и он мне без каких либо проблем вывел, ждал около часа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, AMG004 said:

Нет, если вы знакомы с pptwt_bot, то знаете, что он начал свою деятельность давно, я сегодня сделал заявку на вывод и он мне без каких либо проблем вывел, ждал около часа.

Так TWT тендерам бот вроде давно соскучился, люди неделями выплаты ждут, точнее уже не ждут. Может про разные говорим, сейчас этих ботов наклепали уйму.

  • +1 1
  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я помню, то уже писали, что бот сдулся. Поэтому всем желающим пособирать монеты можно проходить мимо, тема уже закрылась.

  • +3 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, crockez said:

Так TWT тендерам бот вроде давно соскучился, люди неделями выплаты ждут, точнее уже не ждут. Может про разные говорим, сейчас этих ботов наклепали уйму.

Пока что этот бот платит.Если бы я раньше узнал что можно кидать кубик и получать с него 0.3 монеты,уже вывел бы минималку.Только с крана собирал,на комиссию для bcmc1 думаю насоьираю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tramvay said:

Насколько я помню, то уже писали, что бот сдулся. Поэтому всем желающим пособирать монеты можно проходить мимо, тема уже закрылась.

Да. Админ платит не всем, а выборочно и продолжает втюхивать свои каналы. В общем, сейчас это лотерея

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artmaks24 said:

Да. Админ платит не всем, а выборочно и продолжает втюхивать свои каналы. В общем, сейчас это лотерея

Что опять новый пост про этот самый бот по сбору монет BSW сделали.Я не стал больше собирать и тратить своё время и надеяться что мне выплатят!

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 18:54, sergei3338 said:

Что опять новый пост про этот самый бот по сбору монет BSW сделали.Я не стал больше собирать и тратить своё время и надеяться что мне выплатят!

Я тоже перестала собирать вообще на ботах. Сложного ничего нет, но и смысла нет никакого. Лучше потратить время на что-то более реальное, что точно платит?

  • +1 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Mari Ry said:

Я тоже перестала собирать вообще на ботах. Сложного ничего нет, но и смысла нет никакого. Лучше потратить время на что-то более реальное, что точно платит?

Это точно лучше это время потратить на стоящие и платящие проекты чем на эти Telegram боты которые не выплачивают ничего по итогу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mari Ry said:

Я тоже перестала собирать вообще на ботах. Сложного ничего нет, но и смысла нет никакого. Лучше потратить время на что-то более реальное, что точно платит?

У меня на 4 ботах от этого админа стоит вывод и ничего не пришло, только в самом начале на твт, но там просто был в первых рядах, а так сразу миом от этого админа его выплачивающие боты и заявления денег хватает, все выплатим, нашли спонсора, ага, для того чтобы дальше народ в каналы завлекать

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, sergei3338 said:

Это точно лучше это время потратить на стоящие и платящие проекты чем на эти Telegram боты которые не выплачивают ничего по итогу. 

Хорошо что люди сидящие форуме это понимают, можем поделиться мнением и составить своё. Плохо что многие не в курсе что бот не платит и до сих пор собирают. На том эти мошенники и живут.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, crockez said:

Хорошо что люди сидящие форуме это понимают, можем поделиться мнением и составить своё. Плохо что многие не в курсе что бот не платит и до сих пор собирают. На том эти мошенники и живут.

Это кстати да, большой плюс нашего форума. Мы общаемся и знаем правду. Я даже не задумывалась о том, что тысячи людей могут просто не знать и им неоткуда спросить. За счёт таких наверное и живут эти боты.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 18:54, sergei3338 said:

Что опять новый пост про этот самый бот по сбору монет BSW сделали.Я не стал больше собирать и тратить своё время и надеяться что мне выплатят!

Все верно,не стоит тратить времени на этот бот!Он просто не платит,я на вывод до сих пор жду и еще ничего не пришло,вот честно!№ бсв так и остались в меж пространстве)))миров!А еще я сегодня видел бот монетки с96 или как она там,тоже такой же дизайн как от этих парней,я просто прошел мимо))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, ipman35 said:

Все верно,не стоит тратить времени на этот бот!Он просто не платит,я на вывод до сих пор жду и еще ничего не пришло,вот честно!№ бсв так и остались в меж пространстве)))миров!А еще я сегодня видел бот монетки с96 или как она там,тоже такой же дизайн как от этих парней,я просто прошел мимо))

Что-то мне не попадался такой бот с раздачей токенов С96.Я бы конечно тоже мимо прошёл,а если ещё и дизайн похож как и BSW,то точно мимо.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vuaini39 said:

Что-то мне не попадался такой бот с раздачей токенов С96.Я бы конечно тоже мимо прошёл,а если ещё и дизайн похож как и BSW,то точно мимо.

Та это оьратно наши старые знакомые с шибой😅 Я если и увижу его, то кину репорт разве что)) Что бы людей не кидали. Я не пойму они сколько кидают людей, и до сих пор все им с рук сходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vuaini39 said:

Что-то мне не попадался такой бот с раздачей токенов С96.Я бы конечно тоже мимо прошёл,а если ещё и дизайн похож как и BSW,то точно мимо.

Дизайн просто один в один,я по удалял боты эти,нужно было скрин сделать,там раз в 30 минут дают собрать около 1 копейки этой монеты,стоимость этого токена составляет 1.30$ примерно,вот просто посчитать сколько нужно копить,на вывод от 1 токена,больше чем уверен что пройдет время поставят 2 токена на вывод!

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...