Холд TWT - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 13.09.2021 at 13:47, LeonidNik1 said:

Согласен с вами) Я тоже надеюсь что крипта щас снова пойдет падать и настпит медвежий рынок чтоб начать закупаться... Надеюсь увидеть Биткоин к Новому Году по 20-30 тысяч долларов 🙂 И тогда вот точно всю котлету в крипту на долгосрок, буду ждать твт по 10 долларов)

Как же я вам понимаю.  Я тоже хочу, чтобы в ближайшее время биткоин просел тысяч до 25, в этот момент я куплю криптовалюты на большую сумму денег и оставлю ее в долгосрок. Хотя и росту я тоже буду рад, так как я смогу заработать на своих инвестициях. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Холд таких токенов деля не только прибыльное но и благородное ,я уверен что все кто держит TWT обязательно получат несколько иксов прибыли еще до следующего халвинга BTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Billiwer said:

Как же я вам понимаю.  Я тоже хочу, чтобы в ближайшее время биткоин просел тысяч до 25, в этот момент я куплю криптовалюты на большую сумму денег и оставлю ее в долгосрок. Хотя и росту я тоже буду рад, так как я смогу заработать на своих инвестициях. 

Согласен) Хотя я все-таки сейчас переменил свое мнение и считаю что октябрь будет хорошим месяцем для крипты, а к Новому Году биток опять пойдет корректироваться. К весне - снова побивать хаи.
image.thumb.jpeg.7e077d6c90fb8762fba0e94153384a10.jpeg

Сейчас имею TWT на 400 долларов и считаю что он с легкостью может пойти примерно на 1.7$ за токен, по нему были слышны очень хорошие новости в твиттере. Жду памп :D

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2021 at 17:59, LeonidNik1 said:

Согласен) Хотя я все-таки сейчас переменил свое мнение и считаю что октябрь будет хорошим месяцем для крипты, а к Новому Году биток опять пойдет корректироваться. К весне - снова побивать хаи.

Ну я примерно так же считаю) Только думаю что к весне навряд ли будет рост обычно осенью наоборот спады, хотя в этом году вроде рынок в это время хаи пробил...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2021 at 17:59, LeonidNik1 said:

Согласен) Хотя я все-таки сейчас переменил свое мнение и считаю что октябрь будет хорошим месяцем для крипты, а к Новому Году биток опять пойдет корректироваться. К весне - снова побивать хаи.
image.thumb.jpeg.7e077d6c90fb8762fba0e94153384a10.jpeg

Сейчас имею TWT на 400 долларов и считаю что он с легкостью может пойти примерно на 1.7$ за токен, по нему были слышны очень хорошие новости в твиттере. Жду памп :D

Я тоже заметил хорошую динамику роста в середине осени, но рост твт будет зависит непосредственно от роста биткоина. 

  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Jekson24 said:

Я тоже заметил хорошую динамику роста в середине осени, но рост твт будет зависит непосредственно от роста биткоина. 

И от роста биткоина тоже, но главный фактор роста будут положительные новости по нему, траст валлет явно делает намеки на рост) В своем твиттере. Советую почитать.
 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, LeonidNik1 said:

И от роста биткоина тоже, но главный фактор роста будут положительные новости по нему, траст валлет явно делает намеки на рост) В своем твиттере. Советую почитать.
 

Что там за намек, новые обновление в ближайшее время ? Биткоин сейчас под большим вопросом и не особо нравится ситуация.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну могу вас поздравить, х3 вы уже дали, если не слили раньше или не передумали уже в день написания поста. На вашем месте я бы уже вышел из твт, потому что не особо чувствую почву под ногами на рынке. Ощущение что в любой момент рынок просто может улететь вниз. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, -sapoi said:

Ну могу вас поздравить, х3 вы уже дали, если не слили раньше или не передумали уже в день написания поста. На вашем месте я бы уже вышел из твт, потому что не особо чувствую почву под ногами на рынке. Ощущение что в любой момент рынок просто может улететь вниз. 

 Придерживаюсь такого же мнения. Рынок криптовалют сейчас переживает перманентное падение. Это сказывается на многих активах, даже объёмы в таком популярном на сегодня секторе как НФТ сильно просели. Нужно вовремя фиксировать прибыль, если таковая имеется.

  • Useful or interesting 2

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, nikolay11167 said:

 Придерживаюсь такого же мнения. Рынок криптовалют сейчас переживает перманентное падение. Это сказывается на многих активах, даже объёмы в таком популярном на сегодня секторе как НФТ сильно просели. Нужно вовремя фиксировать прибыль, если таковая имеется.

А как думаете, стоит ли сейчас выйти из биткоина если получится в ноль? или же стоит оставить все как есть, просто эта мысль не уходит из меня уже достаточное количество времени, не знаю как поступить лучше.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2021 at 17:59, LeonidNik1 said:

Согласен) Хотя я все-таки сейчас переменил свое мнение и считаю что октябрь будет хорошим месяцем для крипты, а к Новому Году биток опять пойдет корректироваться. К весне - снова побивать хаи.
image.thumb.jpeg.7e077d6c90fb8762fba0e94153384a10.jpeg

Сейчас имею TWT на 400 долларов и считаю что он с легкостью может пойти примерно на 1.7$ за токен, по нему были слышны очень хорошие новости в твиттере. Жду памп :D

Мне кажется, что в будущем цена будет 5$ за один токен, поэтому я продолжаю холдить данную криптовалюту. Сейчас цена упала до 1$, мне кажется, что можно потратить часть банка на покупку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...