Earneo.tube - ЗАРАБОТОК НА ПРОСМОТРАХ ВИДЕО! - Page 12 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

51 minutes ago, ipman35 said:

Я не знаю ха что они там получают прибыль,может за активность на их сайте,но суть в том что очень много в телеграмм чате возмущаются на админов,то у некоторых выводы сейчас не приходят,то сапорты не отвечают,ну я поставил 500рно вывести,посмотрим через сколько выведут))

Выводы не приходят на адреса бирж, так как такие выводы давно прикрыли. На собственные кошельки, токены приходят без проблем. Люди обламываются БНБ на трас кидать и выводят напрямую - на авось. У самого половина рефов таких

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытаюсь создать канал, загружаю обложку, но пишет: "поле обложка не должно быть пустым". Грузил разные картинки, но ничего не принимает. Может, кто подскажет, как решит проблему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все нормально идет, вывел уже 2 раза на траст. Был 1 раз запар на почту зайти не мог для получения кода. Написал в поддержку, поменяли почту и отправили монеты. Только мне в письме не ответили, по тихому сделали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, slavchenko said:

Я более чем уверен,что оплата небольшая, но она конечно есть и этого отрицать не стоит. Но ради 100 р 200 рублей тратить по 6 часов времени каждый день я думаю не стоит.

Недавно оплату увеличили в 2 раза + кто знает, сколько RNO будет стоить через полгода? Когда-то и биток стоил 2 цента

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, artmaks24 said:

Выводы не приходят на адреса бирж, так как такие выводы давно прикрыли. На собственные кошельки, токены приходят без проблем. Люди обламываются БНБ на трас кидать и выводят напрямую - на авось. У самого половина рефов таких

Я поставил вывод на траст валет,я наслышан что на биржу не доходят переводы с сайта!Уже вторая неделя пошла,ждем вывод!

 

7 hours ago, slavchenko said:

Я более чем уверен,что оплата небольшая, но она конечно есть и этого отрицать не стоит. Но ради 100 р 200 рублей тратить по 6 часов времени каждый день я думаю не стоит.

Сейчас мало платят,да и постоянные разногласие в телеге по поводу выводом что админы тупят,все делают в ручном режиме,500рно это 10 баксов и их сложности набить мне не составило!Вопрос совсем в другом,когда выведут!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ipman35 said:

Я поставил вывод на траст валет,я наслышан что на биржу не доходят переводы с сайта!Уже вторая неделя пошла,ждем вывод!

 

 

Пишите в поддержку, если так долго ждете. Знаю людей, которым после письма, вывели довольно быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь, при входе с включенным VPN, вместо автоблокировки будет появляться сообщение о необходимости его выключить. Но в случае с VPS и т.д., аккаунт будет заблокирован перманентно и учетка будет удалена

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artmaks24 said:

Теперь, при входе с включенным VPN, вместо автоблокировки будет появляться сообщение о необходимости его выключить. Но в случае с VPS и т.д., аккаунт будет заблокирован перманентно и учетка будет удалена

Спасибо за информацию. Я никогда не понимал почему банят за ВПН. Неужели такой грех забыть его выключить. Кстати, если сравнивать этот проект и КОС.ТВ, как думаете, где выхлоп был бы больше.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, crockez said:

Спасибо за информацию. Я никогда не понимал почему банят за ВПН. Неужели такой грех забыть его выключить. Кстати, если сравнивать этот проект и КОС.ТВ, как думаете, где выхлоп был бы больше.

Чисто на просмотрах больше выходит на earneo, но на перспективу cos.tv круче, так как уже сейчас contentos сильно и резко подрос + они мутят совместку с coin98. Я планирую качать канал на cos.tv и пилить видосы. Пока никак не могу определится с тематикой - это единственное, что меня тормозит. Среди моих рефов есть парень, который ежедневно заливает видосы на тему щаработка. Всего штук 500 залил и набил порядка 19000 VEST. Вроде не много, но если cos будет стоить хоть 5 рублей, то сумма выходит неплохая

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, artmaks24 said:

Чисто на просмотрах больше выходит на earneo, но на перспективу cos.tv круче, так как уже сейчас contentos сильно и резко подрос + они мутят совместку с coin98. Я планирую качать канал на cos.tv и пилить видосы. Пока никак не могу определится с тематикой - это единственное, что меня тормозит. Среди моих рефов есть парень, который ежедневно заливает видосы на тему щаработка. Всего штук 500 залил и набил порядка 19000 VEST. Вроде не много, но если cos будет стоить хоть 5 рублей, то сумма выходит неплохая

Если несложно, как будет времени свободного чуть больше, запили гайд по развитию аккаунта на КОС, я пробовал в каждую затычку писать что-то вроде:"лайк за лайк" - результат не очень. На Ютубе подписчики дешевле, т.к. почти у каждого есть Гугл аккаунт, а вот регистрация на сайте и активность уже совсем другую цену на СЕО площадках имеет.

Или я думаю удобнее будет слить в сеть маленький фотоотчёт. Тоже пробовал канал развивать без накрутки- нереально. 

  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, crockez said:

Если несложно, как будет времени свободного чуть больше, запили гайд по развитию аккаунта на КОС, я пробовал в каждую затычку писать что-то вроде:"лайк за лайк" - результат не очень.

Если будут хоть какие-то существенные подвижки, то я обязательно напишу и выложу гайд по продвижению канала на COS. Есть основной лайфак - качайте силу вашего голоса на проекте и люди сами начнут тянуться. 

Edited by artmaks24

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 05:48, crockez said:

Если несложно, как будет времени свободного чуть больше, запили гайд по развитию аккаунта на КОС, я пробовал в каждую затычку писать что-то вроде:"лайк за лайк" - результат не очень.

Кстати, минималку снизили до 300 RNO. Теперь собрать минималку можно дней за 15-20 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я минималку собираю за 3-4 дня, много раз уже выводил. Даже получилось аккаунт разблокировать, суппарт быстро отвечает. Мне пока нравится проект, есть еще фишки, платы больше. И цена в 2 раза прыгнула, но уже падает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, SaSaS said:

Я минималку собираю за 3-4 дня, много раз уже выводил. Даже получилось аккаунт разблокировать, суппарт быстро отвечает. Мне пока нравится проект, есть еще фишки, платы больше. И цена в 2 раза прыгнула, но уже падает.

Если не скорет, то как вам удается столько собирать и не получить БАН? За 8 часов, мне удается собрать 30-40 токенов, а минималка 300 токенов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, artmaks24 said:

Если не скорет, то как вам удается столько собирать и не получить БАН? За 8 часов, мне удается собрать 30-40 токенов, а минималка 300 токенов

Какой секрет. Вкратце в нью смотришь видео по примерно 4-6 минуты которое и смотришь оплату, больше где конечно. Потом жмешь на автора видео смотришь много ли у него видео и подряд чтоб много было 4-6 минут и включаешь авто этого автора. Ну у меня часто идет по 0.62 монеты и выходит 50-70 монет, и капча на боте, 3-4 дня и конечно перекуры делаю. Вот так, ну не со всеми нюансами)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, SaSaS said:

Какой секрет. Вкратце в нью смотришь видео по примерно 4-6 минуты которое и смотришь оплату, больше где конечно. Потом жмешь на автора видео смотришь много ли у него видео и подряд чтоб много было 4-6 минут и включаешь авто этого автора. Ну у меня часто идет по 0.62 монеты и выходит 50-70 монет, и капча на боте, 3-4 дня и конечно перекуры делаю. Вот так, ну не со всеми нюансами)

Ок. Спасибо за ценную информацию! Попробую так делать. Жаль, что ценник на монету упал, но не критично. А по оплате подъем рил чувствуется

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, artmaks24 said:

Ок. Спасибо за ценную информацию! Попробую так делать. Жаль, что ценник на монету упал, но не критично. А по оплате подъем рил чувствуется

Мне во этот автор нравится по много монет за него дает имя Хочу Все Знать и я кручу можно сказать сутками. И листать видео старые надо, там много хорошего осталась) И самое главное после вывода, я делаю новый аккаунт и опять этих же авторов смотрю. Так как если по 2 разу смотреть меньше заплатят 0.20 пусть, на 3 раз 0.10.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 16:14, sergei3338 said:

Не знаю почему мне не платят.Сейчас ещё просмотрел 5 видео и всё тоже самое ничего не начисляют.Может я не те смотрю видео.Не пойму я короче.

Screenshot_13.png

Не понятно почему Вам не заплатили. Мне даже стало интересно, сделав простую регу, точнее зашел через фейсбук. На главной странице сразу выпали категории, я нажал самую первую про авто и самый первый ролик выпал длительностью 1 минуты про мотоцикл - его просмотрел, потом перешел обратно - смотрю баланс - капнуло 0,07 RNO - оплата есть. Итог: Значит вы что то не то делаете.

Edited by kurgiva

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 17:29, ipman35 said:

Я не знаю ха что они там получают прибыль,может за активность на их сайте,но суть в том что очень много в телеграмм чате возмущаются на админов,то у некоторых выводы сейчас не приходят,то сапорты не отвечают,ну я поставил 500рно вывести,посмотрим через сколько выведут))

Мне вывели 500rno - это факт,  тут без обмана, другое дело,  что я тоже ждал не один день,  но монетки пришли на траст валлет.. И до сих пор там валяются,  не знаю,  куда с ними дальше) =

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Artem2012 said:

Мне вывели 500rno - это факт,  тут без обмана, другое дело,  что я тоже ждал не один день,  но монетки пришли на траст валлет.. И до сих пор там валяются,  не знаю,  куда с ними дальше) =

Если на траст валет есть немного BNB, то можете скинуть на биржу exmarket и обменять на фиат. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный проект, один из немногих, которые более-менее нормально платит за просмотры видео. Огромный минус-отсутствие реферальной программы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Egorka121275 said:

Интересный проект, один из немногих, которые более-менее нормально платит за просмотры видео. Огромный минус-отсутствие реферальной программы.

 Там есть возможность получить реф. ссылку и начать приглашать в качестве амбессадора. Для этого, на официальном сайте, необходимо найти соответствующий раздел и заполнить специальную форму. В форме необходимо указать источники трафика и прочее. Про условия не в курсе. Отправил заявку давно, но мою анкету проигнорировали. Попробуйте. Возможно вам повезет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Artem2012 said:

Мне вывели 500rno - это факт,  тут без обмана, другое дело,  что я тоже ждал не один день,  но монетки пришли на траст валлет.. И до сих пор там валяются,  не знаю,  куда с ними дальше) =

 Да у меня тоже на трасте они,там биржа есть,нужно туда перегнать их и продать,да перевести в нормальную крипту что бы на бирже лежала,а дают кстати сейчас очень мало за просмотры!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artmaks24 said:

Если на траст валет есть немного BNB, то можете скинуть на биржу exmarket и обменять на фиат. 

А вы сами пользовались этой биржей? Если да, можете поделиться, как оно там, а то у самого на трасте лежат эти монеты, а заводить их на неизвестную мне биржу, как-то страшновато.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...