Крипта в телеграме? - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
A.Aleksandra

Крипта в телеграме?

Recommended Posts

Мой опыт показывает, что Telegram недостаточно полезен для получения прибыли. Представлены разные проекты, но все они бесполезные и мошеннические. держитесь подальше от этого и найдите другой способ получить возможность. Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BrotherKaramazov said:

Лично я в телеграмме могу узнавать только новости о криптовалютах и особенно о листингах. Обзоры о торговле и инвестициях я читаю сквозь пальцы, т.к. слишком уж много всяких мошенников, которые побуждают других покупать то что им выгодно, а недовольных и тех кто пытается открыть глаза на это - просто удаляют из каналов.

Сейчас это к сожаление так. Раньше в телеграмме публиковали и хорошие баунти и дропы где можно было хорошо поднять, но это уже в прошлом. В любом случае сейчас появляются очень много хороших каналов которые публикуют хорошие новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BrotherKaramazov said:

Лично я в телеграмме могу узнавать только новости о криптовалютах и особенно о листингах. Обзоры о торговле и инвестициях я читаю сквозь пальцы, т.к. слишком уж много всяких мошенников, которые побуждают других покупать то что им выгодно, а недовольных и тех кто пытается открыть глаза на это - просто удаляют из каналов.

Ну да, намного проще выбросить человека нежели просто и понятно парировать его выпадки, а зачастую они просто не имеют что сказать, ибо понимают что о них все стало ясно и дальше это разговор не о чем, победителем из него канал не выйдет)) Свободно и открыто обсуждать что вздумается и задавать неудобные вопросы - вот он путь к уважению со стороны аудитории, а о чем говорим это нонсенс но вошедший в рамки привычного...

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BrotherKaramazov said:

Лично я в телеграмме могу узнавать только новости о криптовалютах и особенно о листингах. Обзоры о торговле и инвестициях я читаю сквозь пальцы, т.к. слишком уж много всяких мошенников, которые побуждают других покупать то что им выгодно, а недовольных и тех кто пытается открыть глаза на это - просто удаляют из каналов.

Есть также много хороших новостных канало про криптовалютный мир, которые можно всегда быстро посмотреть через приложение телеграм. А мошенников в телеге действительно огромное множество и не стоит вестись на их рассказы о красочных перспективах которые откроются перед вами если вы заинвестируете в никому неизвестный шиткоин.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 23:20, A.Aleksandra said:

Всем здравствуйте! У меня есть к вам вопрос. Как вы считаете, в телеграме есть что-то полезное для криптоволюты? Может там можно заработать?🤔 Поделитесь своим опытом

Для  криптовалюты  в телеге есть много ботов  полезных.

Для  человека эти боты  бесполезны.  Не суди строго, что  поправляю.

Не  корректно  сформулирован твой вопрос.

Эти боты сделаны, чтоб на  тебе заработать. Как  думаешь,  у  тебя  выйдет много от туда вывести...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2021 at 14:14, desa1d3 said:

Сейчас это к сожаление так. Раньше в телеграмме публиковали и хорошие баунти и дропы где можно было хорошо поднять, но это уже в прошлом. В любом случае сейчас появляются очень много хороших каналов которые публикуют хорошие новости.

Дропы и баунти сейчас тоже есть, причем можно заработать дальше. Я больше ввиду имел каналы где предлагают инвестировать в различные монеты по надуманным причинам, монеты эти как правило имеют небольшую капитализацию и на несколько тысяч уже можно нарисовать свечу вверх. Новички клюют на это и начинают массово скупать, что помогает обогатиться владельцам канала. А дальше уже как повезет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Дропы и баунти сейчас тоже есть, причем можно заработать дальше. Я больше ввиду имел каналы где предлагают инвестировать в различные монеты по надуманным причинам, монеты эти как правило имеют небольшую капитализацию и на несколько тысяч уже можно нарисовать свечу вверх. Новички клюют на это и начинают массово скупать, что помогает обогатиться владельцам канала. А дальше уже как повезет.

Знакомая ситуация, по большей части такая схема у людей которые хотят : либо рефералку прогнать либо это была реклама.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, desa1d3 said:

Знакомая ситуация, по большей части такая схема у людей которые хотят : либо рефералку прогнать либо это была реклама.

В телеге конечно много таких ситуаций бывает. Вот я лично работал с такими, что не требовали вложений, в основном аирдропы. И по моему из 10-12 только один был рабочим, на бирже бинанс и все

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть. Главное уметь сортировать спам, мусор и скам от реально годных тем, и тогда телеграм станет источником полезной информации и денег

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айрдропы в телеграмме часто дают что-то заработать. Например, тот который у меня в баннере.

  • Useful or interesting 1

Airdrop Prizm в телеграм

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в телеграме сборник новостных каналов из сферы нфт, дефи, трейдинга, и просто мировых новостей. Очень удобно, зайдя в телегу можно мониторить почти весь крипторынок.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что есть. Во-первых, есть большое количество новостных каналов о криптовалюте. Во-вторых, много каналов, которые публикуют информацию о возможном заработке на криптовалюте. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mario10 said:

В телеге конечно много таких ситуаций бывает. Вот я лично работал с такими, что не требовали вложений, в основном аирдропы. И по моему из 10-12 только один был рабочим, на бирже бинанс и все

Сейчас просто много дропов создают  не для раздачи, а для того чтобы люди просто условия получения монеток получили (типа: подписаться на группы в телеге), вот большинство таких дропов и скамятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю несколько способов заработка в телеге. Можно серфить сайты по 1 минуте, можно видео смотреть, можно подписываться на другие телеграм каналы. Но простому работяге там заработать будет очень сложно. Там больше сделано все для людей с аудиторией, который может привести рефералов. Да и в целом в телеге много других популярных каналов которые анализируют рынок, но всегда стоит расчитывать только на себя.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, desa1d3 said:

Сейчас просто много дропов создают  не для раздачи, а для того чтобы люди просто условия получения монеток получили (типа: подписаться на группы в телеге), вот большинство таких дропов и скамятся.

Там наверное дело ещё и не только в скаме. Некоторые проекты дают очень мало монет что потом не хватает даже на вывод. Например на бинанс была раздача тем летом и я также там участвовал. Вот там и получилось так

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mario10 said:

Там наверное дело ещё и не только в скаме. Некоторые проекты дают очень мало монет что потом не хватает даже на вывод. Например на бинанс была раздача тем летом и я также там участвовал. Вот там и получилось так

Большинство проектов сейчас дают не так много денег, ведь сейчас не везде можно найти раздачи с более известными токенами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В телеграмме есть полезное для криптоманов и это новостные каналы ,а так же каналы прогнозистов движения крипты ,но и скама в этом мессенджере так же много как ни где .

Share this post


Link to post
Share on other sites

В телеграмме есть несколько кранов, где можно заработать, но главное не наткнуться на скам. Тем более особых усилий прилагать не нужно. На некоторые можно заходить раз в день и получать бесплатные сатоши

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В телеграмме я зарабатываю с помощью одного бота, который по сути является буксом. Выполняя различные задания в самом телеграмме(подписка на канал, просмотр рекламы и тд.) я получаю оплату в монетказ TRX. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В телеграмме просто куча полезной информации о крипте и о том как её заработать ,я даже не знаю ни одну соц сеть или мессенджер где её было бы так же много как в телеграмме.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, desa1d3 said:

Большинство проектов сейчас дают не так много денег, ведь сейчас не везде можно найти раздачи с более известными токенами.

А если и удается то это скорее не раздачи а именно оплата какой либо работы, как например на буксах. Их много и приходится брать что дают тогда. В этом плане сейчас туго получается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно есть каналы, которые дают полезную информацию для трейдеров, постят актуальные новости, аналитические сводки и тд. Но куда больше в телеграмме бесполезной и устаревшей информации по крипте, которая не то, что не поможет вам заработать, так ещё и навредить может. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще думаю благодоря криптовалюте телеграм начал наполнятся людьми. Я уже давно забросил инстаграм вконтакте и просто перешел на телеграм. Как по мне очень удобная сеть куча полезных каналов можно найти

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 23:20, A.Aleksandra said:

Всем здравствуйте! У меня есть к вам вопрос. Как вы считаете, в телеграме есть что-то полезное для криптоволюты? Может там можно заработать?🤔 Поделитесь своим опытом

Привет!

Ну если говорить исключительно про заработок, не про информацию, которая вам может пригодится в будущем, то конечно в телеграмме есть возможность заработать стартовый капитал с помощью аирдроп, конечно не всегда они выплачивают, а если и выплачивают то очень мало, но все же, времени вы будете тратить на них мало, да и проекты могут выстрелить. Также, иногда появляются боты, которые раздают уже существующую крипту, по началу они выводят, потом скамятся, но для них нужно много рефов, следовательно много телеграмм аккаунтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mario10 said:

А если и удается то это скорее не раздачи а именно оплата какой либо работы, как например на буксах. Их много и приходится брать что дают тогда. В этом плане сейчас туго получается

Буксы как один из способов набрать вот как раз в такого рода проекты аудиторию, путем привлечения за определенную сумму вечно зеленых.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...