Хорошая новость №2 (Goldman Sachs) - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Хорошая новость №2 (Goldman Sachs)

Recommended Posts

On 28.06.2021 at 16:15, rooy9992 said:

На белый шар воздействуют конусы, Илон Маск сказал, что белый шар плохо влияет на природу, поэтому базовый шар был сильно поврежден, и теперь это хорошие новости для криптовалют и биткойнов, поэтому вполне возможно, что он вернется к высокая цена и рынок криптовалют снова восстановится

Что то мне кажется что вы батенька пришли сюда с англоязычной ветки форума,другого повода того что вы пишите про белый шар я найти не могу! Короче репорт на вас уважаемый!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметьте что перед ростом был небольшой спад. Ситуация нарисовалась просто отличная. Я успел купить на спаде, а через неделю он уже вырос и я продал с хорошим профитом. Еще и вывел деньги начисленные за посты. Уже долго я их холдил и ждал хороший курс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Smetanik0 said:

Заметьте что перед ростом был небольшой спад. Ситуация нарисовалась просто отличная. Я успел купить на спаде, а через неделю он уже вырос и я продал с хорошим профитом. Еще и вывел деньги начисленные за посты. Уже долго я их холдил и ждал хороший курс.

Спад был не небольшой ,все таки ниже 30 тысяч долларов биткоин давно не опускался .То что успели купить говорит о том что вы умеете чувствовать тенденцию рынка ,поздравляю!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,честно говоря не понимаю вообще как такие люди могут как-то хайпить,ведь по итогу то их практический никто и не знает,либо я ошибаюсь просто?!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По опыту скажу, что речи от каких-то банкиров, юристов, айтишников не так сильно влияют на биткоин как например слова Кийосаки или Маска. Максимум на 1 процент подвинут биткоин, если это обычный человек.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это хоть и известная личность но не на столько кал Илон Маск или сео бинанс. И также новости хоть и двигают рынок вверх но не очень то и сильно. Но имеем что имеем быток вырос как не как

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 02:25, Nikita Izotov said:

Вторая хорошая новость за последние сутки подтолкнувшая биткоин вверх это новость от главы департамента цифровых активов банка Goldman Sachs ,а именно в заявлении главы было ясно сказано что биткоин относится к новому классу цифровых активов.

Хорошие новости положительно влияют на цену всех криптовалют. Вот недавно появилась новость о том, что амазан будет принимать оплату криптовалюты до конца это года, после этой новости биткоин вырос на 10 процентов.  

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2021 at 14:16, Billiwer said:

Хорошие новости положительно влияют на цену всех криптовалют. Вот недавно появилась новость о том, что амазан будет принимать оплату криптовалюты до конца это года, после этой новости биткоин вырос на 10 процентов.  

Вы правы! Но только жаль что новость про Amazon оказалась не совсем правдивой,но и на этом росте у меня получилось не много заработать,а значит от фейковых новостей тоже есть польза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2021 at 15:33, Nikita Izotov said:

Вы правы! Но только жаль что новость про Amazon оказалась не совсем правдивой,но и на этом росте у меня получилось не много заработать,а значит от фейковых новостей тоже есть польза.

Польза от фейковых новостей огромная ,например на падении цены от новостей можно купить монету по дешевле и за тем когда все поймут что новость не правдивая продать её уже подороже .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удивительно, что на такую вот монетку, как биткоин даже такие вот новости влияют, посто вроде обычное высказывание, ни к чему не приводящее даже... интересно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохая новость но очень запоздалая ,только ленивый и глупый еще не понял что биткоин уже давно является очень ценным цифровым активом который нужно беречь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 23:57, Bogdan9000 said:

Ну многие разное говорят, лучше чтобы банки принимали криптовалюту почаще, а это как по мне лучше любых слов и прогнозов.

Будут принимать как миленькие ,правда не всю крипту ,такие анонимные монеты как монеро банки точно не станут принимать ,а вот биткоин вполне возможно начать принимать уже сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2021 at 18:31, Nikita Izotov said:

Может быть такое что ликвиднуть многих было просто необходимо? Ведь не секрет что рынок был просто очень сильно перегрет и такие новости за которыми пошла глубокая коррекция были как холодный душ.

Так и есть после шести месяцев роста в итоге должна была прийти очередь и коррекции. Киты пользуясь новостным фоном с Китая и Теслы обвалили Биток наводя панику на новичков. И в итоге получили нужные им скидки на -50%

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ProFiDZ said:

Так и есть после шести месяцев роста в итоге должна была прийти очередь и коррекции. Киты пользуясь новостным фоном с Китая и Теслы обвалили Биток наводя панику на новичков. И в итоге получили нужные им скидки на -50%

У них это получилось ,какой раз убеждаюсь в том что на рынке криптовалют просто огромное количество паникеров которые ни как не поймут что иногда панику на рынке делают специально что бы выбить монеты из слабых рук.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас Биткоином можно уже расплачиваться, только жаль что не в нашей стране конечно же, но и это тоже хорошая новость для всех 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2021 at 08:45, HubaBubab said:

Ну сейчас Биткоином можно уже расплачиваться, только жаль что не в нашей стране конечно же, но и это тоже хорошая новость для всех 

В нашей стране принятие биткоина видимо произойдет в последнюю очередь.Хорошо что сейчас вообще хотя бы просто не запрещают его как в том же Китае,а то пришлось бы завязывать с криптой или уходить в подполье.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное что бы этот цифровой класс воплотили в жизнь, а то мне кажется что это может быть только на разговорах и не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это послужит очень хорошим  ростом для монету, но не думаю что буде значительный рост связанный именно из за этой новости

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 12:44, Mynorchik said:

Ну это послужит очень хорошим  ростом для монету, но не думаю что буде значительный рост связанный именно из за этой новости

Конечно значительно эта новость тогда не повлияла на рынок,но все таки в тот момент было очень приятно читать даже такие новости от которых была надежда что падение BTC вот-вот остановится и мы увидим разворот,в принципе так и случилось.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никак Не нехорошая весть однако весьма опоздалая ,только лишь бездеятельный также глуповатый еще никак не осознал то что биткоин ранее уже давно считается весьма значимым числовым активом что необходимо оберегать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 14:43, ennoeenoo said:

Никак Не нехорошая весть однако весьма опоздалая ,только лишь бездеятельный также глуповатый еще никак не осознал то что биткоин ранее уже давно считается весьма значимым числовым активом что необходимо оберегать.

Почему же это новость вам показалось негативной ? и разве она опоздалая ? я опубликовал этот топик спустя сутки после заявления ,так что говорить о его актуальности на тот момент смысла просто нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну очень хороший рост показа Биткоин после таких новостей, но этого все равно не хватило для того чтобы он выбрался из коррекций  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 13:47, Nikita Izotov said:

Конечно значительно эта новость тогда не повлияла на рынок,но все таки в тот момент было очень приятно читать даже такие новости от которых была надежда что падение BTC вот-вот остановится и мы увидим разворот,в принципе так и случилось.

Да тогда наверное не повлияло бы ни что, ибо те же Китайцы у которых битка было немерено сливали его как сумасшедшие, скорее всего готовясь чуть позже как раз таки выкатить новость о запрете, что собственно говоря они не так давно и сделали. А тогдашнюю ситуацию не забудешь, хотя падение конечно было предсказуемо, но чтоб настолько тут конечно кто бы что не говорил, но вряд ли вообще такой исход предполагали. Ибо убытки говорили сами за себя, на миллиарды долларов просто в минуса пошли)

  • +4 1
  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lokerfliker said:

Да тогда наверное не повлияло бы ни что, ибо те же Китайцы у которых битка было немерено сливали его как сумасшедшие, скорее всего готовясь чуть позже как раз таки выкатить новость о запрете, что собственно говоря они не так давно и сделали. А тогдашнюю ситуацию не забудешь, хотя падение конечно было предсказуемо, но чтоб настолько тут конечно кто бы что не говорил, но вряд ли вообще такой исход предполагали. Ибо убытки говорили сами за себя, на миллиарды долларов просто в минуса пошли)

В тот момент рынок и вправду был очень сильно перегрет ,можно сказать за пол года биткоин с 10 тысяч дошел до 60К ,это как если бы сейчас с 30 тысяч летом он бы долетел до 150К$ в ноябре или декабре...

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...