Были ли вы в нескольких шагах от счастья? - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Были ли вы в нескольких шагах от счастья?

Recommended Posts

1 hour ago, BOMBERuss said:

В том то и дело что только пампят. Поработайте с биржевой криптовалютном банана BNB. Там проще предугадать результат.

Ну на крайний случай с биржевым токеном Huobi. HT тоже ERC-20 токен, но больше возможностей.

Ну, на йобите с бнб вообще какая-то загадка. Курс не сходится и чую попаду я с ним как когда то с ВНСАВС думая что это биткоин кэш. 
а вот с бнб на бинансе куда там надо заходить что бы получать дополнительные плюшки за стейкинг или холд?

1 hour ago, BOMBERuss said:

Тогда проще с BCH работать. Там хоть не так тупо форк создали, увеличив размер блока. 

Но и разбег цен там немного другой. Не так он растёт как хотелось бы. Хотя аудитория поклонников не маленькая 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KatfonKit said:

Ну, на йобите с бнб вообще какая-то загадка. Курс не сходится и чую попаду я с ним как когда то с ВНСАВС думая что это биткоин кэш. 
а вот с бнб на бинансе куда там надо заходить что бы получать дополнительные плюшки за стейкинг или холд?

Забудьте про BNB на Yobit :classic_biggrin: У них до сих пор это ERC-20 Токен, а он давно мертв. Если перевести BNB ERC-20 на его родную биржу Binance, то произойдет автоматический своп и вывести получится только BEP-2 или BEP-20 токен BNB. 

Yobit это отсталая биржа где стригут хомяков на фуфлокоинах. Все более или менее опытные уже перешли на серьезные биржи.

Я в 2017 с Yobit начал и теперь это только перевалочный пункт для меня. 

BCHABC это Bitcoin Cash ABC. 

На бинанс перебрасывайте в WAVES, TRON или Litecoin, а потом уже закупайте BNB именно там. Так комиссии меньше и профит больше.

Ланчпул свежий открылся сегодня здесь https://launchpad.binance.com/ru Фарм 30 дней с ежечасным доходом ATA. Вход 0.1 BNB. 

  • +1 2
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня была така ситуация пол года назад когда на кошельке было 3500 dogecoin, ну конечно я их продала, так как использовала их для обмена, если бы конечно додумались холдить их, был бы очень большой профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BOMBERuss said:

Ланчпул свежий открылся сегодня

Хотела поинтересоваться правильно ли я думаю, что ланчпул, это своего рода айсио, которое существует на фондовой бирже? Если так, то какие приимущества у него или подводные ками есть или указать, где можно обо всем этом почитать без лишней воды.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Awella said:

Хотела поинтересоваться правильно ли я думаю, что ланчпул, это своего рода айсио, которое существует на фондовой бирже? Если так, то какие приимущества у него или подводные ками есть или указать, где можно обо всем этом почитать без лишней воды.

Можно и так сказать.

Но тут покупать ничего не надо.

Просто берете BNB, BUSD или DOT и стейкаете. За это каждый час начисляют монету, которая еще не торгуется на банане в зависимости от количества вложенных монет. Выводить новую монетку оттуда можно хоть каждый час, но при достижении порога в 0.0001. Застейканное можно в любой момент вывести.

Для примера сегодня открыли стейкинг Automata (ATA), где 70% банка выделено под стейкинг BNB.

До 7 числа в день среди стейкеров BNB делят 2800000 ATA, после 7 откроют торги по ней и в день пул по BNB Будет всего 560000.

Просто халява, как эирдроп.

Почитать можно официалочку https://www.binance.com/ru/blog/421499824684900966/Все-что-вам-нужно-знать-о-Binance-Launchpool-как-фармить-токены-рассчитать-APY-и-многое-другое

16 minutes ago, monirodionova112 said:

3500 dogecoin, ну конечно я их продала, так как использовала их для обмена, если бы конечно додумались холдить их

Никогда не узнаешь что нужно холдить. Поэтому стоит диверсифицировать портфель.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BOMBERuss said:

Можно и так сказать.

Но тут покупать ничего не надо.

Просто берете BNB, BUSD или DOT и стейкаете.

Спсибо за разъеяснения, однако пока больше вопросов, чем ответов, но это наверное так у каждого. Ты пишешь, что покупать ничего не нужно, а на бинансе пишут, что все таки нужен любой токен поддерживаемый пулом на сумму 0,1 чего-то там.

Слово стейкаете мне неизвестно пока.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Awella said:

Спсибо за разъеяснения, однако пока больше вопросов, чем ответов, но это наверное так у каждого. Ты пишешь, что покупать ничего не нужно, а на бинансе пишут, что все таки нужен любой токен поддерживаемый пулом на сумму 0,1 чего-то там.

Слово стейкаете мне неизвестно пока.

Покупать ничего не надо, если вы имеете BNB, как я. 

Комментарий я писал для Кати с разъяснениями и там о другом.

Допустим вы имеете 0.5 BNB. Чтобы они не лежали мертвым грузом отправляете их в стейкин launchpool бинанса и получаете дополнительные копейки. В этом случае вы ничего не покупаете, а временно вкладываете и получаете процент в другой монете. Потом можете забрать свои BNB.

Можно в launchpad или saving отправить. Это уже сложнее и нуднее.

Про стейкинг в общих чертах читайте комментарии здесь, здесь и здесь, но Launchpool это немного другое, так как получаете другую монету.

 

 

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты хочешь добиться успеха, то неудачи всегда будут сопровождать тебя. Главное не опускать руки, а принимать это как бесценный опыт и с новыми силами возвращаться в игру. Удачи тебе

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BOMBERuss said:

Забудьте про BNB на Yobit :classic_biggrin: У них до сих пор это ERC-20 Токен, а он давно мертв. Если перевести BNB ERC-20 на его родную биржу Binance, то произойдет автоматический своп и вывести получится только BEP-2 или BEP-20 токен BNB. 

Yobit это отсталая биржа где стригут хомяков на фуфлокоинах. Все более или менее опытные уже перешли на серьезные биржи.

Я в 2017 с Yobit начал и теперь это только перевалочный пункт для меня. 

BCHABC это Bitcoin Cash ABC. 

На бинанс перебрасывайте в WAVES, TRON или Litecoin, а потом уже закупайте BNB именно там. Так комиссии меньше и профит больше.

Ланчпул свежий открылся сегодня здесь https://launchpad.binance.com/ru Фарм 30 дней с ежечасным доходом ATA. Вход 0.1 BNB. 

Блин, вот что за зараза. Хотела докупить до 0.1 бнб и прямой обмен тупо не работает 😞 ну что за фигня. А на классической торговле минималка высокая на ордер.... мне столько бнб не надо

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KatfonKit said:

Блин, вот что за зараза. Хотела докупить до 0.1 бнб и прямой обмен тупо не работает 😞 ну что за фигня. А на классической торговле минималка высокая на ордер.... мне столько бнб не надо

Прямо в спотовом кошельке можно конвертировать мелкие остатки в BNB  Если сумма получается большая, то можно купить разного фуфла чуть больше чем на 0.1 BNB, а потом их конвертировать.

Там можно посмотреть что купить, искать без х3, х5 или х10. Посмотрите может LTC или RVN.

В лаунчпул можно и 0.111 отправить, лишь бы было больше 0.1 BNB. 

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BOMBERuss said:

В том то и дело что только пампят. Поработайте с биржевой криптовалютном банана BNB. Там проще предугадать результат.

Ну на крайний случай с биржевым токеном Huobi. HT тоже ERC-20 токен, но больше возможностей.

Тогда проще с BCH работать. Там хоть не так тупо форк создали, увеличив размер блока. 

BNB мне нравилось стейкать ,особенно когда помимо дохода со стейкинга ты еще видишь как и сама BNB растет с каждым днем как это было почти всю весну 2021 года.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня.

14 hours ago, BOMBERuss said:

Покупать ничего не надо, если вы имеете BNB, как я. 

Комментарий я писал для Кати с разъяснениями и там о другом.

Допустим вы имеете 0.5 BNB. Чтобы они не лежали мертвым грузом отправляете их в стейкин launchpool бинанса и получаете дополнительные копейки. В этом случае вы ничего не покупаете, а временно вкладываете и получаете процент в другой монете. Потом можете забрать свои BNB.

Можно в launchpad или saving отправить. Это уже сложнее и нуднее.

Про стейкинг в общих чертах читайте комментарии здесь, здесь и здесь, но Launchpool это немного другое, так как получаете другую монету.

 

 

Сохранила себе пост в закладках и буду пробовать изучить это направление. Почти все новое и неизвестное. Вижу, что ты в этом хорошо разбираешься. Можно будет к тебе обращаться за советами и разъяснениями?

 

43 minutes ago, Nikita Izotov said:

BNB мне нравилось стейкать

Почему ты об этом пишешь в прошедшем времени? Почему сейчас не стейкаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много раз была буквально в шаге от Успеха, но не могла вовремя остановиться, и в результате все получалось как всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita Izotov said:

BNB мне нравилось стейкать ,особенно когда помимо дохода со стейкинга ты еще видишь как и сама BNB растет с каждым днем как это было почти всю весну 2021 года.

Ну так взгляните на график BNB сегодня и вам понравится ещё больше. BNB  хорошо вырос за ночь и это не может ни радовать.

4 hours ago, Awella said:

Сохранила себе пост в закладках и буду пробовать изучить это направление. Почти все новое и неизвестное. Вижу, что ты в этом хорошо разбираешься. Можно будет к тебе обращаться за советами и разъяснениями?

Конечно можно. Всегда помогу. 

На банане есть где развернуться и они постоянно стимулируют рост BNB. Даже сжигают раз в квартал, уменьшая эмиссию.

В принципе такую же политику проводит Huobi Global со своим токеном HT.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BOMBERuss said:

Прямо в спотовом кошельке можно конвертировать мелкие остатки в BNB  Если сумма получается большая, то можно купить разного фуфла чуть больше чем на 0.1 BNB, а потом их конвертировать.

Там можно посмотреть что купить, искать без х3, х5 или х10. Посмотрите может LTC или RVN.

В лаунчпул можно и 0.111 отправить, лишь бы было больше 0.1 BNB. 

У меня к сожалению столько мелочи нет. А конвертация и сегодня не срабатывает. Пыталась написать в поддержку, но там подобного запаса нет, а на ошибку сайта со мной бот начинает общаться и это оказалось не в тему.

и да, ничего не поняла, но у меня почему то таки начислили АТА не знаю за что...

6ED99299-1D39-4FAE-BE43-1A896295FEDB.jpeg

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KatfonKit said:

У меня к сожалению столько мелочи нет. А конвертация и сегодня не срабатывает. Пыталась написать в поддержку, но там подобного запаса нет, а на ошибку сайта со мной бот начинает общаться и это оказалось не в тему.

и да, ничего не поняла, но у меня почему то таки начислили АТА не знаю за что...

6ED99299-1D39-4FAE-BE43-1A896295FEDB.jpeg

Так вы лаунчпул зайдите и посмотрите сколько у вас застейкано BNB. Сами по себе начислить не могли, да и начисленное из лаунчпула выводится только по кнопке.

У меня утром конвертация срабатывала. Значит у вас слишком крупная сумма на счету для конвертации. Раз в 6 часов можно конвертировать остатки менее 0.0003 BTC.

Такую мелочь по лайткоину купите. И попробуйте купить лайткоина на сумму чуть больше 0,1 BNB, а за лайток купить сам BNB.

  • +1 1
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, BOMBERuss said:

Так вы лаунчпул зайдите и посмотрите сколько у вас застейкано BNB. Сами по себе начислить не могли, да и начисленное из лаунчпула выводится только по кнопке.

У меня утром конвертация срабатывала. Значит у вас слишком крупная сумма на счету для конвертации. Раз в 6 часов можно конвертировать остатки менее 0.0003 BTC.

Такую мелочь по лайткоину купите. И попробуйте купить лайткоина на сумму чуть больше 0,1 BNB, а за лайток купить сам BNB.

вы оказались правы. Так а откуда у меня АТА взялись? Если вчера у меня их не было ... в смысле сильно большая сумма для конвертации? Я из ВСН пытаюсь часть средств слить в Бнб ...

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, KatfonKit said:

Так а откуда у меня АТА взялись? Если вчера у меня их не было

Это у вас надо спросить где вы ATA достали до открытия торгов по ней. :classic_biggrin:

 

39 minutes ago, KatfonKit said:

в смысле сильно большая сумма для конвертации?

Конвертировать в BNB можно только остатки на балансе по стоимости меньшей 0.0003 BTC. Если вы хотели конвертировать суммы дороже 0.0003 BTC не получится.

41 minutes ago, KatfonKit said:

Я из ВСН пытаюсь часть средств слить в Бнб ...

Плохо пытаетесь. 

Там минимальный ордер должен быть больше 0.05BNB, а вам нужно для ланчпула минимум 0.1 BNB, так что в два раза больше.

2074149721_.png.b290932cb71302b552337d63d5893651.png

 

Суммарно 0,058 BCH, но надо помнить про комиссии, так что 0.06 BCH продать за 0,102540 BNB.

Простая математика. 

 

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, BOMBERuss said:

Это у вас надо спросить где вы ATA достали до открытия торгов по ней. :classic_biggrin:

 

Конвертировать в BNB можно только остатки на балансе по стоимости меньшей 0.0003 BTC. Если вы хотели конвертировать суммы дороже 0.0003 BTC не получится.

Плохо пытаетесь. 

Там минимальный ордер должен быть больше 0.05BNB, а вам нужно для ланчпула минимум 0.1 BNB, так что в два раза больше.

2074149721_.png.b290932cb71302b552337d63d5893651.png

 

Суммарно 0,058 BCH, но надо помнить про комиссии, так что 0.06 BCH продать за 0,102540 BNB.

Простая математика. 

 

Так не даёт, я ставлю ордер а мне кроме ошибок ни выдаёт. Но я иду по простой конвертации, а не по торговле.

по конвертации минимальный ордер идёт 0.03 биткоин кэша 

хотела обойтись меньшей кровью, потому что ВСН стали тяжеловато доставаться в последнее время

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KatfonKit said:

Так не даёт, я ставлю ордер а мне кроме ошибок ни выдаёт. Но я иду по простой конвертации, а не по торговле.

по конвертации минимальный ордер идёт 0.03 биткоин кэша 

хотела обойтись меньшей кровью, потому что ВСН стали тяжеловато доставаться в последнее время

Так нужно от 0,03 вводить. Т.е. 0,031 например. Там же диапазон написан мелким шрифтом.

1139652680_.png.f26d016318acafa9f1adc893b12fc8be.png

Вот только для ланчпула нужно 0,1 BNB, а на 0,031 BCH сумму видите на скриншоте.

Как я и говорил - нужно в 2 раза больше.

 

Вот когда биток к 60к подбирался для ланчпула нужно було иметь всего 0,01 BNB.

Edited by BOMBERuss
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 10:12, BOMBERuss said:

Huobi Global

Всем доброго дня. Спасибо что не отказываешь в помощи. Постепенно пробую понимать, что происходит и как делать, но не тороплюсь. Открыла на Хуоби сейчас сайт и вижу, что бонус до 170 долларов. Условия прочитала и пока только на 10 долларов бонус подходит. Вопрос такой. Можно ли там что-то сделать с этими 10 долларами для полученмия опыта кроме торговли? Хотя, если есть какой-нибудь микро счет, то можно и поторговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 10:12, BOMBERuss said:

Ну так взгляните на график BNB сегодня и вам понравится ещё больше. BNB  хорошо вырос за ночь и это не может ни радовать.

Конечно можно. Всегда помогу. 

На банане есть где развернуться и они постоянно стимулируют рост BNB. Даже сжигают раз в квартал, уменьшая эмиссию.

В принципе такую же политику проводит Huobi Global со своим токеном HT.

Каждый день слежу за графиком BNB и не только его,уверен бинанс его не бросит а значит в дальнейшем ждем только рост по другому и быть не может.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 18:48, BOMBERuss said:

вводить.

Всем доброго дня. Я не в тему, но узнать нужно. Впрос у меня связан с выводом. Что делать, когда заказываются средства ёбит?

1,Нужно ли создавать кошелек или он автоматом будет создан?

2, Когда создан то куда дальше выводить, на бинанс?

3, Что ма делать, как оформить вывод на электронный кошелек или банковскую карту? Чем воспользоваться? А то я где-то читала, что там есть два варианта, один дороже, другой дешевле по стоимости комиссий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Awella said:

Всем доброго дня. Я не в тему, но узнать нужно. Впрос у меня связан с выводом. Что делать, когда заказываются средства ёбит?

1,Нужно ли создавать кошелек или он автоматом будет создан?

2, Когда создан то куда дальше выводить, на бинанс?

3, Что ма делать, как оформить вывод на электронный кошелек или банковскую карту? Чем воспользоваться? А то я где-то читала, что там есть два варианта, один дороже, другой дешевле по стоимости комиссий.

Все зависит от ваших интересов. 

Вы банан используйте как переклодное. Почитайте про межбиржевой арбитраж.

Допустим вы сбрасывание мелочь на банан, конвертик в. BNB  раз в 6 часов. Потом периваете в EAVES от 10 долларов или в LTC от 3. Сбрасывание в одно место и суммирует. 

С Huobi самое дешёвое под мелочь Ravencoin (RVN).

Но вывод будет при 100 конфирмаций.

 

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BOMBERuss said:

Все зависит от ваших интересов. 

Вы банан используйте как переклодное. Почитайте про межбиржевой арбитраж.

Допустим вы сбрасывание мелочь на банан, конвертик в. BNB  раз в 6 часов. Потом периваете в EAVES от 10 долларов или в LTC от 3. Сбрасывание в одно место и суммирует. 

С Huobi самое дешёвое под мелочь Ravencoin (RVN).

Но вывод будет при 100 конфирмаций.

 

Всем доброго дня. Спасибо тебе, что рассказал, но так как опыта у меня очень мало, то и понять я из этого ничего практически не смогла. Хотелось бы рассмотерть оба варианта. Дальнейшее инвестирование и торговля и второй, дешевый вывод в нал, а на карту или кошелек, это уже не так важно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...