20$ за опрос (ОТЕТЫ В ТЕМЕ) - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Boria4646

20$ за опрос (ОТЕТЫ В ТЕМЕ)

Recommended Posts

Дорогие друзья.

Скоро в свет выходит новый проект, позволяющий набираться знаний в криптоиндустрии.

Проект предложит огромную обучающую программу и проведёт вас по миру криптовалюты и блокчейна.

Листинг монеты ENA на биржах намечается уже на этот месяц (май 2021)

 

Как получить 20$ ???

1. Регистрируемся по реферальной ссылке: КЛИК

Хочу отметить, что для регистрации подойдёт только зарубежная почта (напр. @gmail.com)

2. После регистрации переходим на страницу: https://earnathon.com/lesson/evolution-of-money

3. Ниже видим 5 обучающих ассетов, которые нужно прокликать и пройти в них опросники

Ответы на вопросы:

  1. Absence of foreign exchange
  2. It's a digital assets that can be transferred across borders without banking facilities
  3. Cryptography and currency
  4. 2008

4. Переходим сюда: https://earnathon.com/home и наблюдаем наши 20.04$ в токенах ENA

 

Следите за этой темой, чтобы не пропустить листинг.

Все свежие новости по проекту будут здесь.

image.png

 

2021-05-15_17-13-19.png

 

image.png.17c94777b5c292bbd51164d663a20fc1.png

Edited by Boria4646
  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Boria4646 said:

Хочу отметить, что для регистрации подойдёт только зарубежная почта (напр. @gmail.com)

На счет почты gmail пишетЭтот поставщик электронной почты не поддерживается

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, artmaks24 said:

На счет почты gmail пишетЭтот поставщик электронной почты не поддерживается

Странно. Я опробовал 3 поставщиков, и из них зарегистрировался аккаунт только на gmail

Я пробовал @mail.ru @internet.ru и @yandex.ru

Если получится зарегистрировать на какую-то другую почту, кроме @gmail.com, напиши, пожалуйста. Я отредактирую пост. А вообще проверь, может ты случайно написал @gmail.ru, а не .com

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже давно зарегистрирован на этом проекте и получил свои 20$.Кстати регистрировался отсюда с форума.Тема тут была уже про этот проект,но давно.

Screenshot_8.png

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Boria4646 said:

А вообще проверь, может ты случайно написал @gmail.ru, а не .com

Нет. Ошибки быть не может, так как почта у меня вставляется автоматом, а там стоит com. Отключили спецом походу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот эта раздача выглядит многообещающей, даже может не буду сливать токены после листинга. 

2 hours ago, artmaks24 said:

На счет почты gmail пишетЭтот поставщик электронной почты не поддерживается

Я пару минут назад регался через gmail и никакой ошибки не было. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, artmaks24 said:

Нет. Ошибки быть не может, так как почта у меня вставляется автоматом, а там стоит com. Отключили спецом походу.

Я просто давно зарегистрировался и через почту gmail.Сейчас ради интереса посмотрел осталось ли письмо от них и да есть,приходило!

Screenshot_9.png

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, artmaks24 said:

Нет. Ошибки быть не может, так как почта у меня вставляется автоматом, а там стоит com. Отключили спецом походу.

 

6 minutes ago, vuaini39 said:

Я просто давно зарегистрировался и через почту gmail.Сейчас ради интереса посмотрел осталось ли письмо от них и да есть,приходило!

Screenshot_9.png

Да, я вот тоже через @gmail зарегистрировался. Может дело в засорённом cookie браузера и сервер выдаёт ошибку по ошибке (да, ошибку по ошибке 🙃)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Boria4646 said:

 

Да, я вот тоже через @gmail зарегистрировался. Может дело в засорённом cookie браузера и сервер выдаёт ошибку по ошибке (да, ошибку по ошибке 🙃)

Через другой браузер зашел и все норм пошло -ошибку больше не выдает. Зарегался на gmail.com

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Boria4646 said:

 

Да, я вот тоже через @gmail зарегистрировался. Может дело в засорённом cookie браузера и сервер выдаёт ошибку по ошибке (да, ошибку по ошибке 🙃)

Да всё может быть.У меня вообще не было никаких и никогда проблем с регистрацией через gmail,если только ждать письма от самого проекта иногда долго приходится ждать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vuaini39 said:

Я уже давно зарегистрирован на этом проекте и получил свои 20$.Кстати регистрировался отсюда с форума.Тема тут была уже про этот проект,но давно.

Screenshot_8.png

Я кстати тоже зарегистрировался на этом проекте где-то месяц два назад и даже забыл уже про него.Проектов много за всем не уследишь )

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовать думаю стоит, тем более что не требуется никаких ни ретвитов, ни реалистов. И спасибо за ответы, всё проще чем искать их насайте.

  • +2 1
  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, crockez said:

Попробовать думаю стоит, тем более что не требуется никаких ни ретвитов, ни реалистов. И спасибо за ответы, всё проще чем искать их насайте.

Конечно попробуй,там делов всего на одну минуту.А вот что из этого выйдет посмотрим.Может какая-нибудь копеечку да упадёт )

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт вроде добротно сделан. Вполне возможно что данная раздача выстрельнит. Автору в благодарочку +5 и регистрация по реф ссылке.

Кстати что там с реферальных капает?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sergei3338 said:

Конечно попробуй,там делов всего на одну минуту.А вот что из этого выйдет посмотрим.Может какая-нибудь копеечку да упадёт )

Вообще знаете ли какие-нибудь новости про эту раздачу?Где,когда вообще эти монеты можно будет вывести и продать.Надо инфу поискать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vuaini39 said:

Вообще знаете ли какие-нибудь новости про эту раздачу?Где,когда вообще эти монеты можно будет вывести и продать.Надо инфу поискать.

Нет новости про эту раздачу я не искал пока что ещё,но надо будет не забыть и узнать по подробнее.За всем не могу уследить,много проектов и так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошел регу через гугл почту. Все норм, ошибку не выдает. Спасибо за раздачу.

Когда планируется проект запустить и когда монету можно будет продать или что с ней вообще делать можно будет?


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Tramvay said:

Прошел регу через гугл почту. Все норм, ошибку не выдает. Спасибо за раздачу.

Когда планируется проект запустить и когда монету можно будет продать или что с ней вообще делать можно будет?

Как написано в стартовом посте - нужно ждать листинга монеты, а там будет ясно и по цене и в целом

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artmaks24 said:

Как написано в стартовом посте - нужно ждать листинга монеты, а там будет ясно и по цене и в целом

Ну что же будем ждать листинга этой монеты на какой-нибудь бирже.Будем надеяться что нам удастся что-то с этой раздачи получить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vuaini39 said:

Вообще знаете ли какие-нибудь новости про эту раздачу?Где,когда вообще эти монеты можно будет вывести и продать.Надо инфу поискать.

 

12 hours ago, antgmbox said:

А вывод куда планируется - на Бинанс или ТрастВаллет?

Монета 100% будет залита на Binance, поскольку создана на основе Binance Smart Chain

Edited by Boria4646
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Boria4646 said:

 

Монета 100% будет залита на Binance, поскольку создана на основе Binance Smart Chain

Если монету залистят на Binance, то тогда есть смысл холдить, а не сливать на первом листинге. 

 

17 hours ago, Tramvay said:

Когда планируется проект запустить и когда монету можно будет продать или что с ней вообще делать можно будет?

Вроде как листинг планируется уже в этом месяце. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что делать с монетами? Их уже можно продать, или ждать пока они еще залистятся на какую то биржу? Вроде как давно уже раздают.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за находку, пройду ради прикола может быть, вдруг действительно будет листинг и цену не так обвалят быстро. Если уже с 20$ останутся 5, то неплохо, халява же) 

  • +1 1
  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, at909at909 said:

А что делать с монетами? Их уже можно продать, или ждать пока они еще залистятся на какую то биржу? Вроде как давно уже раздают.

Остаётся только ждать когда монеты эти залистятся на какой-нибудь бирже.Бывает такое что ждать  приходится ну очень долго.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...