Внимание новички которые флудят топиками!!! - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

Внимание новички которые флудят топиками!!!

Recommended Posts

On 15.07.2021 at 16:57, Bych1 said:

Привет!
На счёт оплаты точно не могу сказать. ведь не слежу за этим, а вот на счёт топиков поспорил бы, если не создавать новых топиков, тогда, где вы будете писать? Конечно же, не стоит создавать то, что уже есть на форуме, но если у вас возникла интересная идея, почему бы не попробовать? Хоть и топик требует больше времени на создание.

Интересные темы создаются людьми которые проявляют инициативу и хотят внести в общение на форуме что-то положительное.  И если новички пытаются что-то создавать, то в принципе это хорошо. Только некоторые просто не удосуживаются пролистать темы и посмотреть, не создадут ли они случайно идентичную. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, OkitteN said:

Интересные темы создаются людьми которые проявляют инициативу и хотят внести в общение на форуме что-то положительное.  И если новички пытаются что-то создавать, то в принципе это хорошо. Только некоторые просто не удосуживаются пролистать темы и посмотреть, не создадут ли они случайно идентичную. 

Так функционал поиска не идеально работает на форуме. Сложно понять порой была тема или нет, а это должно быть удобно и доступно тем более для понимания новичкам. Будем надеяться, что обновление движка внесет корректировки и сюда. А мне все вспоминается как десятками и чуть ли не сотнями пользователи новые создавали топики во время наплыва длрс - там нужно было еще с самого прилива просто временно ограничить для них такую возможность, создания тем.

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну при спаме конечно теряется хорошая инфа, но и появляется больше топиков под партнерку, так что это палка о двух концах наверное 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на самом деле тут даже есть плюс ,но для тех, кто зарабатывает ,так как больше топиков становится и можно писать больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2022 at 11:12, Ivaii said:

на самом деле тут даже есть плюс ,но для тех, кто зарабатывает ,так как больше топиков становится и можно писать больше

Не соглашусь. Если топик "флудивый", а ты в нём напишешь комментарий, то он не простоит неделю (чтобы ты оплату получил за комментарий), так как его просто снесут админы, а ты в итоге просто потратил своё время

Share this post


Link to post
Share on other sites

да автор темы прав спамить топиками нет не смысла не выгоды ведь 50 талков за тему это маленькая цена и того не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, SNAXER said:

Вот вот и я о том же. Разрабы могли бы повысить оплату за реально годный контент, а 50 Талк это совсем не серьезно если честно. Хотя мало что зависит от разрабов, если начальство это не одобрит. Было бы здорово, появись такая фича

Но 50 талк в первые дни реализа монеты, это были хорошие деньги и если вы писали не 20 постов, а создавали 20 топиков, тогда вы могли сделать по 500-600 рублей, как по мне классно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2022 at 14:25, roneto1M said:

Но все равно новичкам как раз не понятно , что то и из-за этого им приходится как то флудит, чтобы заметили. наверное так

Флудить но в меру и по теме, в правилах все пишет, да и флудить можно в офтопику. На крайний случай можно спросить на форуме в сообщении, такой вариант будет самым лучшим.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, SNAXER said:

Вот вот и я о том же. Разрабы могли бы повысить оплату за реально годный контент, а 50 Талк это совсем не серьезно если честно. Хотя мало что зависит от разрабов, если начальство это не одобрит. Было бы здорово, появись такая фича

50 талк может быть достойной оплатой если бы талк стоил как раньше соответственно будет полезнее придумать как поднять талк и оплату подымать не надо будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, SNAXER said:

Согласен. Но Талк на сегодняшний день стоит очень слабо. Если год писать на форуме, зарабатывая 150 талк в день. В год все равно мизерная сумма получится, при таком то курсе ( Если реформируют систему раздачи Талк и найдут ему применение. То цена может прилично взлететь

да об этом уже говорят на форуме очень давно но видимо сейчас всем не до этого, а вообще была хорошая идея реклама на форуме за талк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Yita said:

А смысл получается от таких новичков ? Зачем тогда в принципе они пришли на форум, если только флудить и могут..

Чтобы можно было заработать на этом, но если ты спамишь то модеры просто возьмут и удалят твой комментарии 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, SNAXER said:

Как я вижу, на это не обращают внимание. Или же функционал в процессе, но очень долго готовится ? Пора бы его выпускать. А сколько уже лет форуму ? Вроде как 2 года, а ничего толком не менялось, оплату вроде пару раз меняли

форуму больше двух лет, да насчет функционала все до последнего надеялись что его разрабатывают но увы думаю сейчас его уже не кто не ждет, платили бы всем в сатошах как раньше людей было бы  на форуме куда больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю новички в основном не из-за заработка темы создают, а просто не осознают, что темы пустышки засоряют просто напросто форум. Тем более за темами очень хорошо следят и чистят пустые.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, SNAXER said:

Не старый и не очень молодой. Все еще впереди значит. Чтобы форум совсем не загнулся его надо по немногу прокачивать. А можете рассказать какая оплата была раньше ? Я просто новичек и многого не знаю, интересно узнать у вас )

раньше до талка оплата была за просто сообщение без оценке 1000 сатош, на этом я считаю форум и выстрелил а затем ввел талк и вот мы здесь) я считаю что можно заменить оплату талка 200 сатошами за комментарий без оценки за созданную тему платить например 1000 а за комментарий с оценкой оставить как есть 400 сатош, и тогда форум будет оживать, если они бояться что будут флудить и набивать можно придумать новые правила.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, belogurchik00 said:

Я думаю новички в основном не из-за заработка темы создают, а просто не осознают, что темы пустышки засоряют просто напросто форум. Тем более за темами очень хорошо следят и чистят пустые.

Пустые темы конечно не нужны, но хороших новых тем форуму бы не помешало. Но без хорошей оплаты вряд ли такого следует ожидать, разве что найдется кто-то идейный.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gray Fox said:

Пустые темы конечно не нужны, но хороших новых тем форуму бы не помешало. Но без хорошей оплаты вряд ли такого следует ожидать, разве что найдется кто-то идейный.

А идейные и находятся порой, темы же все таки новые довольно часто появляются, но не так, как хотелось бы конечно. А оплата в 50 сатош уже никого давно не мотивирует)) Или сколько там дают за создание темы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2022 at 12:02, ilias96 said:

раньше до талка оплата была за просто сообщение без оценке 1000 сатош, на этом я считаю форум и выстрелил а затем ввел талк и вот мы здесь) я считаю что можно заменить оплату талка 200 сатошами за комментарий без оценки за созданную тему платить например 1000 а за комментарий с оценкой оставить как есть 400 сатош, и тогда форум будет оживать, если они бояться что будут флудить и набивать можно придумать новые правила.

Когда платили 1000 сатош без оценок в то время было много тем ни о чём лишь бы получить сатоши. Сейчас же меньше стало таких тем ведь всё равно оплачивают мало. Если сделать оплату в 1000 сатош за хорошую тему, думаю что форум наполнился бы новым контентом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2022 at 17:12, ilias96 said:

да автор темы прав спамить топиками нет не смысла не выгоды ведь 50 талков за тему это маленькая цена и того не стоит.

С нынешним курсом, вообще любая награда в Talk токенах является маленькой и того не стоит. Так что смысла в этом ещё меньше, чем казалось

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, vady76 said:

Когда платили 1000 сатош без оценок в то время было много тем ни о чём лишь бы получить сатоши. Сейчас же меньше стало таких тем ведь всё равно оплачивают мало. Если сделать оплату в 1000 сатош за хорошую тему, думаю что форум наполнился бы новым контентом.

по любому наполнится просто надо следить чтоб контент был качественный но ведь у форума никогда не было проблем с этим, так что думаю выиграют все от того что я предложил.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ilias96 said:

но ведь у форума никогда не было проблем с этим

Ну, я бы так не сказал. Был очень долгие период, когда форум просто заполонили топики о Dice, тем самым он засорился очень сильно, пока админы не взяли всё в свои руки не почистили их

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, akyyyyla said:

Ну, я бы так не сказал. Был очень долгие период, когда форум просто заполонили топики о Dice, тем самым он засорился очень сильно, пока админы не взяли всё в свои руки не почистили их

просто дайс тема такая что можно много из нее выжимать, но в итоге они справились и справлялись всегда даже после той ситуации с айродропом, форум выглядит солидно пусть даже и меры иногда жесткие, я думаю хуже форуму не будет оттого что они поменяют как я описывал выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilias96 said:

по любому наполнится просто надо следить чтоб контент был качественный но ведь у форума никогда не было проблем с этим, так что думаю выиграют все от того что я предложил.

Судя по тому сколько времени чистили форум проблемы всё таки есть как с контентом так и ненужными темами. А то что вы предложили все здесь присутствующие будут только за. ведь от талка толку уже нету.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, vady76 said:

Судя по тому сколько времени чистили форум проблемы всё таки есть как с контентом так и ненужными темами. А то что вы предложили все здесь присутствующие будут только за. ведь от талка толку уже нету.

да проблемы всегда есть везде но я вижу что админы их реально решают форуму больше двух лет для подобных проектов это долгий срок, касательно талка его может спасти только глобальное обновление по типу второй версии которую тут предлагали.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilias96 said:

да проблемы всегда есть везде но я вижу что админы их реально решают форуму больше двух лет для подобных проектов это долгий срок, касательно талка его может спасти только глобальное обновление по типу второй версии которую тут предлагали.

Так вторая версия талка наоборот первый талк погубит полностью. Это не решение проблемы, это создание еще одной, которая проявится в перспективе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ilias96 said:

да проблемы всегда есть везде но я вижу что админы их реально решают форуму больше двух лет для подобных проектов это долгий срок, касательно талка его может спасти только глобальное обновление по типу второй версии которую тут предлагали.

Зачем выпускать 2 версию когда при желании можно возродить этот. Просто перестать платить в нём, а  вместо него сатошами как вы писали выше и сделать хорошую оплату за правильно оформленную тему, тогда то у людей появиться интерес.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...