Букс 5 го поколения REFOVODKA - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
izzziman

Букс 5 го поколения REFOVODKA

Recommended Posts

4 minutes ago, 26megavatnik said:

Честно говоря все эти рекламные буксы, все, это обыкновенный трешь для потери времени, нет ни одной нормальной площадки где можно достойной заработать, на булку хлеба если натыкаешь за целый день, уже будет праздник, так что лучше даже не пытаться. 

Ну а если нужен дешёвый трафик на сайт? Да и если проект серьёзный то буксы и СЕО площадки самый эффективный способ набить реф. базу, особенно если есть связь внутри проекта, какие-то личные сообщения и т.д. А зарабатывать, действительно муторно, сёрфинги, краны, буксы это всё из одной оперы и если человек за 1-2 года ничего толковее сёрфинга не придумал для заработка в сети, то это скорее всего не его.

  • Useful or interesting 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, 26megavatnik said:

Да тоже проходил этот жизненный урок, и на всех площадках сео сидел и пытался свой миллион там заработать, но как показало время, кроме раздражительности и сколиоза там ни чего не заработать, а ещё и нервы можно расшатать. )))

На то он и опыт ) Я в то время лез во всё подряд и искал где можно реально заработать.И пока вот остановился на криптовалюте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

На то он и опыт ) Я в то время лез во всё подряд и искал где можно реально заработать.И пока вот остановился на криптовалюте.

Да все мы проходили эти адовые круги непонятно чего, для получения хоть какой-то копейки, но вот именно эти площадки для заработка ни куда не годятся, целыми днями просиживать возле компьютера и ни чего по итогу не получать? Такое себе удовольствие. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, 26megavatnik said:

Да все мы проходили эти адовые круги непонятно чего, для получения хоть какой-то копейки, но вот именно эти площадки для заработка ни куда не годятся, целыми днями просиживать возле компьютера и ни чего по итогу не получать? Такое себе удовольствие. 

Если только на рефералах выезжать на этих проектах.Ну вообще я видел людей которые реально зарабатывают там,видимо сутками сидят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Если только на рефералах выезжать на этих проектах.Ну вообще я видел людей которые реально зарабатывают там,видимо сутками сидят.

Я даже не приложу голову что там нужно делать что бы реально зарабатывать именно своими ручками, а реферов и за уши сейчас на такие площадки не затащить, ну потому что платить там не хотят, а на халяву ни кто работать не будет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, hhh24 said:

Ну это был сарказм) Что назовут лишь бы как, чтобы привлечь внимание)

"5 поколения" ахахах

Тогда я не понял сарказма, я сколько в интернете, но буксы были в моей жизни и такого сленга я ни разу не встречал. Видимо привлечь внимание это пол беды, за этим стоит не смешное название, как по мне)


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничем не примечательный букс, заработок очень маленький.

И чем он отличается от остальных буксов? В чем преимущества пятого поколения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kitkat2018 said:

В чем преимущества пятого поколения?

Вот именно) Ни в чем

Просто замануха

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе еще не плохо, если будет допустимая конверсия, но правда кто, кроме ботов захочет за такое кликать, думаю при заказе рекламы там будут в основном ботовый трафик отсылать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2021 at 14:38, TalkToken said:

Привет! Отличная тема, спасибо большое за такой интересный и полезный топик. Сам когда-то слышал про этот сайт, знаю что это не скам, но пока что не пробовал. Сейчас пока времени нет, но в ближайшем будущем обязательно зарегаюсь по вашей реф.ссылке.
Лайк за информацию! 🙂
Удачи!)

Здравствуйте. Спасибо за хороший отзыв. Привлечение партнеров в интернете - очень важный аспект в интернет заработке. По этому не стоит пропускать подобных ресурсов  пригодится всем, кто желает масштабировать бизнес

реф.jpg

Edited by izzziman

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые друзья. Администрация проекта REFOVODKA - увидела эту тему и сделала нам подарок.

Теперь каждый человек, который пройдет регистрацию по моей партнерской ссылке получит купон на 1000 монет RV. 

Сейчас я отвечу на Ваши вопросы. 

 

678234231_.png.203528515cec337fb251341e9431296c.png

On 30.01.2021 at 10:05, hhh24 said:

Чем отличается букс 5-го поколения от букса 4-го поколения?

В чем фундаментальные отличия?

Сделано специально для хайпа на форумах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему так мало платят за просмотры?
Отличие  проекта от других буксов, что у нас заработок идет на наборе рефералов. Изначально, кликатель вообще не получал монет. Только рефереры 7-и уровней. Потом добавили и ему одну монету.
В буксах на кликах давно никто не зарабатывает.  Так вот админы подумали:  зачем много кликать, выполнил дневную норму (7 кликов), набрал команду рефералов и получай монету.

 

Ребята, администрация проекта заметила эту тему и подарила мне 10 купонов на 1000  монет. Теперь каждый, кто пройдет регистрацию по моей ссылке получит этот бонус. Удачи!!!

Edited by izzziman

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как заработать больше?

Привлекать рефералов. С каждого вы получаете монету в день. И так до 7-го уровня. Человек знакомый с математикой сможет посчитать, сколько это будет. По 10 человек на каждом уровне дадут миллионы монет в день.

 

Ребята, администрация проекта заметила эту тему и подарила мне 10 купонов на 1000  монет. Теперь каждый, кто пройдет регистрацию по моей ссылке получит этот бонус. Удачи!!!

 

930253043_.jpg.3d95701c9bd588e05995b63e9cf7430a.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята. Я сейчас напишу не популярную вещь, но это правда. 

Люди в интернете делятся на 2 типа - те кто дает рекламу и те кто ее смотрит. Это такой механизм для привлечения трафика. К сожалению тех кто смотрит рекламу - гораздо больше, и уж поверьте, они не хотят другого. Говорю это абсолютно серьезно, так как если бы они хотели заниматься бизнесом, обращений ко мне было бы в разы больше. Вы решите кто Вы есть! И либо масштабируйте свой бизнес через этот ресурс, или не замечайте этот пост.  

 

Ребята, администрация проекта заметила эту тему и подарила мне 10 купонов на 1000  монет. Теперь каждый, кто пройдет регистрацию по моей ссылке получит этот бонус. Удачи!!!

 

23 hours ago, mybuksy said:

В принципе еще не плохо, если будет допустимая конверсия, но правда кто, кроме ботов захочет за такое кликать, думаю при заказе рекламы там будут в основном ботовый трафик отсылать

Привет. Я тестировал конверсию на свою воронку. Пока норм. 8 человек за 4 дня.  Но в принципе я считаю, что надо лить трафик ото всюду, Смотря какие у Вас цели. Лично для меня буксы - это не источник заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный сервис как мне кажется. За всё свое времяпровождение в крипто мире подобных буксов с такими схемами работы и торговли я не встречал. Думаю попробовать воспользоваться стоит)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 05:38, hhh24 said:

Вот именно) Ни в чем

Просто замануха

 Как по мне это вообще площадка выглядит на много хуже обычного сео букса и работать на нём не совсем выгодно  нужно продавать их монеты , а это не совсем просто они стоят на продажу и покупать по нормальной цене ни кто не хочет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nurmagpanov said:

Благодаря данной платформе можно получать прибыль, привлекая людей в этот сервис и чем больше вы привлечёте - тем больше прибыли вы получите.

Этот проект подойдёт рефоводам,блогерам которые могут нагнать сюда большое количество людей и тогда конечно заработают неплохо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, sergei3338 said:

Этот проект подойдёт рефоводам,блогерам которые могут нагнать сюда большое количество людей и тогда конечно заработают неплохо.

А под каким лозунгом блогеры рефоводы будут туда людей гнать, типа; люди, товарищи, пойдемте зарабатывать копейки? Ну мне просто интересно? Просто раньше, когда это всё только раскручивалось, можно было по ушам кататься, а сейчас как? Когда каждый школьник знает что это всё петрушка ))))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 13:56, Maximir91 said:

Всем привет, есть кто-то кто там работает, хотелось бы узнать сколько там примерно можно за день накопить? Или это очередной букс где 10 р за день насобирать сложно. 

Да, к сожалению, кпд здесь не слишком большой. Суть таких сайтов- показать что они платят, но в действительности оплата чисто символическая.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю тут заработать можно только капельку. Ну это моё личное мнение. Прежде всего нужно иметь терпение. А у большинства пользователей его нет. Ради копеек столько времени тратить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни... Какой доход.. О чем вы?? 

Этот проект про трафик!!! тут переход на ВАШ сервис стоит 2 копейки!  Это свежий букс, где за 10 рублей можно получить 10 лидов на воронку! Давайте ссылки на буксы, где конверсия выше! Камон, докажите!

Или Вы на буксы зарабатывать ходите? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, izzziman said:

Парни... Какой доход.. О чем вы?? 

Этот проект про трафик!!! тут переход на ВАШ сервис стоит 2 копейки!  Это свежий букс, где за 10 рублей можно получить 10 лидов на воронку! Давайте ссылки на буксы, где конверсия выше! Камон, докажите!

Или Вы на буксы зарабатывать ходите? 

Конечно, на подобных буксах намного выгоднее размещать рекламу, чем зарабатывать. особенно, если нормальные проекты рекламировать. Но форум всё же о крипте. Так что ни тот, ни тот вариант не подходит для этого форума. Но реклама там, действительно, эффективная.

  • Useful or interesting 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 18:46, izzziman said:

Сделано специально для хайпа на форумах. 

Ага, спасибо. Уже получил ответ

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет друзья. Выкладываю актуальные подарочные купоны на сегодня. Активировав купон вы сможете настроить рекламу на свой ресурс! Спасибо, что развиваете тему. Заходите обсуждайте, делитесь своим мнением, ну а я буду Вам дарить подарочные купоны, для того, что бы ваше развитие в интернете было еще быстрее!

 

12575714-902840743    
12575714-410550388    
12575714-607178774    
12575714-73929196    
12575714-867503590
12575714-971226267    
12575714-266343809
12575714-156644606    
12575714-958427575    
12575714-673489902    
12575714-45644137    
12575714-832274818    
12575714-450145112    
12575714-839431683    
12575714-691939009
12575714-565926036    
12575714-484553359    
12575714-958421143    
12575714-676000388    

 

876646215_.jpg.b27ebe1a086a380258e37b648d8b4a8d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что означает 5 поколения? Мне кажется, это означает, что там все очень продвинуто, и очень хорошо отработана технология, как вам ничего не заплатить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...