Каждый час от 100 до 600 сатошей - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Ruslaneeee

Каждый час от 100 до 600 сатошей

Recommended Posts

Всем привет!!!

Новенький кран 

С возможностью забирать сатоши каждый час 

Платит от 100 до 600 сатоший 
В личном кабинет нажимаете бонус 
Мотаете страницу в самый них нажимаете получить бонус   

Есть возможность увеличить сумму сбора
Но для этого надо инвестировать но крайне не советую этого делать 
Все таки мы будем зарабатывать без вложений своих средств 

Так же на сайте иметься возможность покупки ботов 
Это своего рода инвестиции на какой либо срок работы 

Но есть возможность их покупки за заработанные сатоши 
Если вы надумаете покупать бота за заработанные сотоши 
То не советую ставить бота на месяц работы 
А лучше делать на 24 часа 

Сам не выводил только зарегистрировался 
Вот тут только минималка на вывод 50000 тыс сат
Реферальные отчисления 30%

Реф https://mltrade.io/start/30173


Не реф https://mltrade.io/

screenshot-mltrade.io-2021.01.27-12_24_39.png

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

От 100 сатоши в час при нынешнем курсе это очень и очень жирно, что наводит на определенные подозрения. Если есть кто-то кто лично выводил с этого крана, поделитесь плиз инфой что там и как.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такая тема тут  в ней говорят что кран соскамился и не работал . Походу опять заработал , прошлый раз он месяц может полтора отпахал . Стоит снова собирать ? даже если не успеешь вывести минималку . Хотя в теме говорится что платил , попробую по собераю может успею вывести помогу вам автор перейду по рефке .

 

Edited by s0099
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не ошибаюсь, то он ведь уже не работает?
Просто как раз пытался зайти по старым данным и не пускает. Походу перезапустили.

Попробовать можно конечно, тот раз люди выводили кто успел набрать, посмотрим как этот раз будет.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит не плохо! Даже хорошо. Без вложений попробую пособирать, надеюсь не соскамится!

Спасибо Автору за информацию! С меня лайк. Зарегистрировался по Вашей реф ссылке).

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, главное, чтобы не кидали, а так попробовать можно, тем более, что курс на биток приличный. Просто несколько раз наталкивалась на краны с минималками в 30-50к, только соберёшь эту сумму, а они минималку увеличивают, или вообще ничего не платят. Но будем надеется, что это более надёжный ресурс. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы еще узнать у автора , а от чего растет уровень ? На скрине показано что на 8 уровне сумма крана ровна 0.0002 до 0.0005 сатоши .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутые реферальные отчисления,будем верить что заплатит.Обязательно скидывайте скрины сюда те кто вывел.

Мне дали вот сколько сатоши.

IMG_20210127_121022.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Patalik said:

Если не ошибаюсь, то он ведь уже не работает?
Просто как раз пытался зайти по старым данным и не пускает. Походу перезапустили.

Попробовать можно конечно, тот раз люди выводили кто успел набрать, посмотрим как этот раз будет.

Да ты вы не ошибаетесь он действительно работал раньше но проработал чуть больше месяца сейчас снова запустили его 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Ruslaneeee said:

Да ты вы не ошибаетесь он действительно работал раньше но проработал чуть больше месяца сейчас снова запустили его 

Ну если и этот раз проработает хотя бы месяц, то можно еще успеть вывести минималку. То что испытать удачу явно стоит)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаете долго в этот раз проработает ? Посмотрите на депозиты и выводы  интересно правда нет это) Хотя транзиции реальные .

факеп.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в данном проекте участвовал вместе с людьми с форума и до первого минимального вывода у меня оставалось парочку дней и по традиции, вывести не успел. Проработал меньше 2-х месяцев. Меня лишь удивило, что он снова заработал, но в свой прежний аккаунт, я войти так и не смог, пишут "моей учётной записи не существует" :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, karnero said:

Я в данном проекте участвовал вместе с людьми с форума и до первого минимального вывода у меня оставалось парочку дней и по традиции, вывести не успел. Проработал меньше 2-х месяцев. Меня лишь удивило, что он снова заработал, но в свой прежний аккаунт, я войти так и не смог, пишут "моей учётной записи не существует" 🙂

У меня также. Хоть бы сайт новый сделали, чтобы не так палиться. Всё-таки тогда многих наверняка кинули, кто делал депозиты, а теперь решили начать с ноля. Интересно, как давно он возобновил работу? Просто кажется, что он вновь недолго проработает и на минималку без рефералов не накопить

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, ilovebadweather said:

У меня также. Хоть бы сайт новый сделали, чтобы не так палиться. Всё-таки тогда многих наверняка кинули, кто делал депозиты, а теперь решили начать с ноля. Интересно, как давно он возобновил работу? Просто кажется, что он вновь недолго проработает и на минималку без рефералов не накопить

Видимо они настолько обленились, что не стали заморачиваться на созданием нового сайта и были уверены, что народ и на старый поведётся :)

 

О возобновлении работы, сам узнал только недавно от блогеров на Youtube. Проработает также мало, думаю месяц или полтора и потом снова закроется, когда нужную сумму соберёт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, karnero said:

Видимо они настолько обленились, что не стали заморачиваться на созданием нового сайта и были уверены, что народ и на старый поведётся :)

 

О возобновлении работы, сам узнал только недавно от блогеров на Youtube. Проработает также мало, думаю месяц или полтора и потом снова закроется, когда нужную сумму соберёт.

Смотрю в комментариях пишут что этот кран уже работал когда-то и теперь его возобновили.Думаю что и этот долго не проработает и минималка большая очень.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vuaini39 said:

Смотрю в комментариях пишут что этот кран уже работал когда-то и теперь его возобновили.Думаю что и этот долго не проработает и минималка большая очень.

Вы верно поняли, кран и раньше работал. А если в поисковик форума вобьёте название проекта mltrade, то даже можете найти темы, которую были созданы ранее ещё в прошлом году. А минималку, мы с форумчанами пробовали собирать вместе, но так и не собрали :)

 

Однако, если успеете накопить минималку в течении 3 недель, то у вас есть шансы их получить, в этом сомнений у меня точно нет!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, karnero said:

Вы верно поняли, кран и раньше работал. А если в поисковик форума вобьёте название проекта mltrade, то даже можете найти темы, которую были созданы ранее ещё в прошлом году. А минималку, мы с форумчанами пробовали собирать вместе, но так и не собрали :)

 

Однако, если успеете накопить минималку в течении 3 недель, то у вас есть шансы их получить, в этом сомнений у меня точно нет!

Ну видимо минимальную сумму одному я не соберу за короткий срок.Надо иметь как можно больше рефералов и тогда есть шансы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно долго копить но все таки можно уделять пару минут каждый час для этого спасибо автору за то что он не сказал что надо депозит делать это главное начну ша 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шо то 30 процентов с такими вознаграждениями слишком много для крана. У них то на кошельках совсем фигня находится. Если и продержится кран, то не долго. Да и в нынешнее время даже рефералы не спасают на кранах, пустая трата времени как по мне.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Romeros said:

Шо то 30 процентов с такими вознаграждениями слишком много для крана. У них то на кошельках совсем фигня находится. Если и продержится кран, то не долго. Да и в нынешнее время даже рефералы не спасают на кранах, пустая трата времени как по мне.

Если такой кран уже был и быстро закрылся и теперь снова заработал,то я не думаю что он теперь долго проработает.Я лично не хочу тратить своё время для того чтобы проверить выведет ли он и сколько проработает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, sergei3338 said:

Если такой кран уже был и быстро закрылся и теперь снова заработал,то я не думаю что он теперь долго проработает.Я лично не хочу тратить своё время для того чтобы проверить выведет ли он и сколько проработает.

Я думаю наоборот наживка для таких людей. Которые поверят снова. Есть тут комментарии людей, которые почти вывели, он закрыли раньше. Мне кажется все на это и идёт, у них нет особо средств и закрываются спустя пару выводов. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, sergei3338 said:

Если такой кран уже был и быстро закрылся и теперь снова заработал,то я не думаю что он теперь долго проработает.Я лично не хочу тратить своё время для того чтобы проверить выведет ли он и сколько проработает.

Ну так и я о том же, некоторые краны живут отчасти месяц, а то и меньше. Состряпаны на коленке для трафика на рекламные сайты, вот и все. Что бы аудиторию гнать - норм, пойдет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то мало верится что кран будет реально выплачивать.

Потому что все краны, которые давно проверенные платят очень мало при нынешнем курсе биткоина, а тут очень уж щедрые бонусы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь оттуда выводил? Я почитал отзывы про данный проект, очень много людей пишут, что скам. Да и как то странно выглядит, тот же фрибиткойн выдает по 5 сатоши в час, а этот по 100. При нынешнем курсе это очень жирно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а разве проект не скам?, у меня раньше видео по нему было, потом он перестал работать, сейчас захожу на него по сохраненным данным, а мой логин удален. Очевидно рестарт, да еще с новой базой данных

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...