Майнинг Сатош СКАМ - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Ruslaneeee

Майнинг Сатош СКАМ

Recommended Posts

3 minutes ago, s0099 said:

Ссылочку можете кинуть где видос смотрели на ютуб с выплатами от индуса . Сегодня к стате выплата на депозит позже пришла заметили .

Возможно не индус,ну в общем вот ссылка.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dimaskd said:

Возможно не индус,ну в общем вот ссылка.

 

Ну видно что выплатил .... ц..ка индус как в трубу говорит ))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, dimaskd said:

Сегодня займусь Баунти,выполню задания в Твиттер и Ютуб,а к вечеру посмотрю что выйдет.Я думаю за месяц минималку то можно набрать.Кстати хорошо рекламируют в Ютуб этот облачный майнинг,народу уже много.

Почему за месяц минимальную сумму,там на вывод всего 10000 сатошей,так что я думаю где-то побольше недели соберётся это сумма.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался, посмотрю что к чему. В принципе от нас ничего не требуют, просто регистрируемся и ждём, а там повезёт - не повезёт. Думаю стоит попробовать, ну а выполнять баунти условия или нет решает каждый для себя, я на личных аккаунтах не хочу всякий спам раскидывать.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, sergei3338 said:

Почему за месяц минимальную сумму,там на вывод всего 10000 сатошей,так что я думаю где-то побольше недели соберётся это сумма.

Ну как наберешь эту минималку, отпишись, просто интересно сможешь вывести или нет? Нужно понять скам это или нет, если не скам думаю туда можно будет и рефералов приглашать, и немного даже затратится на это )))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну как наберешь эту минималку, отпишись, просто интересно сможешь вывести или нет? Нужно понять скам это или нет, если не скам думаю туда можно будет и рефералов приглашать, и немного даже затратится на это )))

ну да причем думаю много кто пошел рефералом. по идеи должен быстрее набрать минималку. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну как наберешь эту минималку, отпишись, просто интересно сможешь вывести или нет? Нужно понять скам это или нет, если не скам думаю туда можно будет и рефералов приглашать, и немного даже затратится на это )))

Конечно напишу как наберу минимальную сумму и попробую их вывести.Я тут многим писал про то что кто первый наберёт и проверит вывод пускай отпишутся здесь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Конечно напишу как наберу минимальную сумму и попробую их вывести.Я тут многим писал про то что кто первый наберёт и проверит вывод пускай отпишутся здесь.

ну  думаю тут у тс самые большие шансы) Так как по моему он тут первее всех зашел в тему так еще плюс мы рефералы)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, crockez said:

Зарегистрировался, посмотрю что к чему. В принципе от нас ничего не требуют, просто регистрируемся и ждём, а там повезёт - не повезёт. Думаю стоит попробовать, ну а выполнять баунти условия или нет решает каждый для себя, я на личных аккаунтах не хочу всякий спам раскидывать.

А почему не заведете для баунти просто отдельный аккаунты в социальных сетях? Делается же это не очень сложно и становится гораздо удобнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сайт просто так без вложений, а за задания начисляет мощности, то какая им выгода то с этого? Разве при наличии собственных мощностей нельзя майнить им самим, чтобы не делиться прибылью с остальными? Очень похоже на пирамидку с рисованными мощностями

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайте появилось такое сообщение .

Время от времени у наших пользователей возникают проблемы с запросами на снятие средств только с бесплатными контрактами. Причина такой ситуации в том, что мы предоставляем бесплатно 50 GH / s слишком большим спросом. Чтобы наши настоящие майнеры избежали подобных проблем, мы отдавали им приоритет. Эти платежи будут произведены как можно скорее, в зависимости от плотности наших майнинговых сетей.

Получается на бесплатной  основе задерживают выплаты . Скорей бы до минималки набрать у меня пока 0.00004982 на сегодня .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде интересная штука, радует, что вывод денег можно осуществить без вложений своих кровных. Сейчас буду пробовать, как наберу минималку и выведу, напишу сюда со скринами. Ждите 🙂 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mugenosik778 said:

да но надо понимать что такие оплаты не каждый получает и чтобы выплату получить придется потерпеть и попотеть перед этим и только потом вам возможно что то дадут и вы будете уже выплаты хорошие получать себе на такой работе

На какой работе я буду получать такие выплаты и где нужно попотеть? Какие такие оплаты не каждый получает? Не понятное сообщение не пойми о чем речь.

Минималку на этом майнинге копить долго без рефералов и выполнения дополнительных заданий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что пришло мне на сайте:

 

Время от времени у наших пользователей возникают проблемы с запросами на снятие средств только с бесплатными контрактами. Причина такой ситуации в том, что мы предоставляем бесплатно 50 GH/S слишком большим спросом. Чтобы наши настоящие майнеры избежали подобных проблем, мы отдавали им приоритет. Эти платежи будут произведены как можно скорее, в зависимости от плотности наших майнинговых сетей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Вот что пришло мне на сайте:

 

Время от времени у наших пользователей возникают проблемы с запросами на снятие средств только с бесплатными контрактами. Причина такой ситуации в том, что мы предоставляем бесплатно 50 GH/S слишком большим спросом. Чтобы наши настоящие майнеры избежали подобных проблем, мы отдавали им приоритет. Эти платежи будут произведены как можно скорее, в зависимости от плотности наших майнинговых сетей.

Это уже не является хорошим знаком,всем такие сообщения пришли.

Надеюсь мы сможем собрать на вывод и заберём свои драгоценные сатоши) 

Хотя может на самом деле этот облачный майнинг очень популярен по всему миру,по этому они запросы на вывод не успевают обрабатывать.Думаю платить будет ещё неделю или чуть больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dimaskd said:

Это уже не является хорошим знаком,всем такие сообщения пришли.

Надеюсь мы сможем собрать на вывод и заберём свои драгоценные сатоши) 

Хотя может на самом деле этот облачный майнинг очень популярен по всему миру,по этому они запросы на вывод не успевают обрабатывать.Думаю платить будет ещё неделю или чуть больше.

Я ещё пока не знаю платит ли этот майнинг,так как не дошёл ещё до минимальной суммы.Как дойду попробую вывести и посмотрим что будет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Я ещё пока не знаю платит ли этот майнинг,так как не дошёл ещё до минимальной суммы.Как дойду попробую вывести и посмотрим что будет.

Я выше скидывал видео как индус выводил с этого сайта.

Но бывает обычно так,сначала они говорят что выплаты долго обрабатывают.После чего спустя пару недель выходит информация что нужно сделать депозит что бы выводить из майнинга.Ну как бы собралась уже хорошая сумма и кто то да введёт свои деньги на покупку новых мощностей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dimaskd said:

Я выше скидывал видео как индус выводил с этого сайта.

Но бывает обычно так,сначала они говорят что выплаты долго обрабатывают.После чего спустя пару недель выходит информация что нужно сделать депозит что бы выводить из майнинга.Ну как бы собралась уже хорошая сумма и кто то да введёт свои деньги на покупку новых мощностей.

А у меня всегда так бывает в таких проектах,как только я дохожу до вывода мин.суммы,то сразу какие-то проблемы у них или нужно купить мощности на свои кровные )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже решила попробовать. Настораживает конечно, как бы не запросили заплатить за вывод, но не узнаем пока минималка не насобираем. Отпишитесь, пожалуйста, кто насобираем минималка, как с выводом обстоят дела.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, sergei3338 said:

А у меня всегда так бывает в таких проектах,как только я дохожу до вывода мин.суммы,то сразу какие-то проблемы у них или нужно купить мощности на свои кровные )

У меня пока что собралась маленькая сумма.

До минималки ещё очень долго копить.

Примерно 21 день.

IMG_20210128_095443.jpg

Edited by dimaskd
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мой прогресс )  скрин не могу предложить форум пишет -200 не знаю что это . а так 0.00004982сатох .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

У меня пока что собралась маленькая сумма.

До минималки ещё очень долго копить.

Примерно 21 день.

IMG_20210128_095443.jpg

Главное дойти до минимальной суммы и попробовать вывести пока проект не закрыли.Я надеюсь что успею и как раз проверим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче ребят дошёл я до минимальной суммы на вывод и хотел уже вывести,но не заметил что они увеличили его с 10000 сатошей до 25000.Думаю СКАМ и ничего нам не дадут вывести.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не долго музыка играла. Я и не рассчитывал что они начнут выплачивать халявные деньги. Надеюсь свои личные никто не выкладывал, или хотя бы на старте окупился. Вообще ХАЙПы это всегда риск, и очень часто неоправданный.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...