FreeBitco.in Колесо Фортуны - Page 19 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Sane4ka

FreeBitco.in Колесо Фортуны

Recommended Posts

7 hours ago, Maximir91 said:

Билеты лотерейные можно было бы вообще убрать, толку от них все равно никакого, и заменить их хотя бы пятью новыми токенами. Тогда колесо стало бы еще интереснее.

Ну действительно можно было бы и токены раздавать, так как они уже заработали на них не хило, теперь не плохо бы и поделиться своей радостью.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне один раз выпадало крутить это колесо. Выиграла 50 лотерейных билетов, и асе

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CowBoy said:

Вот и мои 5 кусков в колесе выпали, наконец то. 

IMG_20210209_102509.jpg

Мои поздравления!Мне тоже 2 дня назад выпало 5000 сатошей хотя я уже не надеялся на это,думал что так и будет выпадать по 50 поинтов и билетов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, SergIvanov said:

Так в любом случае это выпадает, нужно поощрять, а то разбугуться, только вы свои вложения считали в этот проект, сколько билетов купили и на какую сумму, не говоря уже о потраченном времени.

Я тоже так считаю что всем когда-то выпадет 5000 сатошей и поинтов,а то и правда все разбегутся,а тут вроде как призы хорошие.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Rt2020 said:

Мне один раз выпадало крутить это колесо. Выиграла 50 лотерейных билетов, и асе

Так вы заходите в свою почту, каждый день прилетает билет для колеса и крутите на здоровье, а если станете премиумом, то колесо можно будет крутить не один раз, поэтому дерзайте.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CowBoy said:

Вот и мои 5 кусков в колесе выпали, наконец то. 

Поздравляю,очень хорошо.

Я думал что никто сейчас по 5000 уже не получает.

У меня все по 50 да по 50 выпадает.

Кому выпадало 5000 билетов,что то выиграли или нет,интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, dimaskd said:

Поздравляю,очень хорошо.

Я думал что никто сейчас по 5000 уже не получает.

У меня все по 50 да по 50 выпадает.

Кому выпадало 5000 билетов,что то выиграли или нет,интересно.

Узнаю через 5 дней 737819269_.png.ce3ca5db76069c0d2b8f4133785c315f.png

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня вот упали так же все выплаты причем дали сегдня в колесе не 50 поинтов как обычно а уже 48

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, hackgames1488 said:

у меня вот упали так же все выплаты причем дали сегдня в колесе не 50 поинтов как обычно а уже 48

Я сейчас зашёл на колесо и у меня вообще выпало 48 билетов.Пошёл на кран сделать ролл и мне дают 1 сатошу :classic_laugh:

Screenshot_20.png

Edited by sergei3338
  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, sergei3338 said:

Я сейчас зашёл на колесо и у меня вообще выпало 48 билетов.Пошёл на кран сделать ролл и мне дают 1 сатошу :classic_laugh:

Мне пока что дают по 3 сатоши,но с крана я очень редко собираю,не вижу уже смысла заходить ради трёх сатоши на него.Пользуюсь сайтом только ради колеса фортуны,вдруг снова выпадет 5000 сатоши и набью таким образом минималку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dimaskd said:

Мне пока что дают по 3 сатоши,но с крана я очень редко собираю,не вижу уже смысла заходить ради трёх сатоши на него.Пользуюсь сайтом только ради колеса фортуны,вдруг снова выпадет 5000 сатоши и набью таким образом минималку.

Ну сами посудите какой смысл вообще сейчас собирать с крана,вот мне точно по 1 сатоши в час это же просто смешно.Колесо ещё можно покрутить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

Ну сами посудите какой смысл вообще сейчас собирать с крана,вот мне точно по 1 сатоши в час это же просто смешно.Колесо ещё можно покрутить.

Проведём не сложные подсчёты.

Собираем с крана 1 сатоши в час,за 10 часов 10 сатоши.

Получаем 0.0045$ за сбор с крана 10 раз) 

Так думает много пользователей крана.Я думаю если в колесе редко будет выпадать 5000 сатоши,то будет большой отток пользователей с крана.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, dimaskd said:

Проведём не сложные подсчёты.

Собираем с крана 1 сатоши в час,за 10 часов 10 сатоши.

Получаем 0.0045$ за сбор с крана 10 раз) 

Так думает много пользователей крана.Я думаю если в колесе редко будет выпадать 5000 сатоши,то будет большой отток пользователей с крана.

Ну пару раз может и выпадет,но на большее я думаю надеяться не стоит.Чаще будет выпадать 50 поинтов,билетов и сатошей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Я сейчас зашёл на колесо и у меня вообще выпало 48 билетов

А мне 49 отвалило))) Что-то здесь нечисто...

1 hour ago, sergei3338 said:

Ну сами посудите какой смысл вообще сейчас собирать с крана,вот мне точно по 1 сатоши в час это же просто смешно

1/100 вероятность выпадения 9886 - 9985, а это уже 44 сатоши. Еще РП капают.

Edited by geezer
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, geezer said:

А мне 49 отвалило))) Что-то здесь нечисто...

1/100 вероятность выпадения 9886 - 9985, а это уже 44 сатоши. Еще РП капают.

Как 49 выпало,странно!У меня такие цифры 9886-9985 выпадает раз в год,а собирать из-за поинтов тоже не вижу ни какого смысла.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть ли шансы получить действительно стоющую награду и на вывод??? Обычно такие краны - это просто кликалка. Редко когда получается схватить что - либо стоящие: это исключительные случаи.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cryptoMan97 said:

Узнаю через 5 дней 737819269_.png.ce3ca5db76069c0d2b8f4133785c315f.png

Думаю мы сами определим выиграли ли вы, если выиграете, надолго вы пропадете с форума) Удачи, держим кулачки, чтобы хоть кто-то из топика выиграл в этой лотерейке. 

  • Useful or interesting 2

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Как 49 выпало,странно!У меня такие цифры 9886-9985 выпадает раз в год,а собирать из-за поинтов тоже не вижу ни какого смысла.

Ну да после получения 5к сатош как то кажется безсмысленным собирать по сатошке)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sergei3338 said:

Я сейчас зашёл на колесо и у меня вообще выпало 48 билетов.Пошёл на кран сделать ролл и мне дают 1 сатошу :classic_laugh:

ага мне точно так же, 1 и 48 сат.( порезали

 

 

0108.jpg

31 minutes ago, hackgames1488 said:

Ну да после получения 5к сатош как то кажется безсмысленным собирать по сатошке)

это да, но есть шансы выпадения и не минималки, мне на прошлой недели выпадало со сбора около 40 или 60 сат, вторая сверху строчка, а максимально 3-я падала, это давно было, порядка 2 тыс. сатош насколько помню. Сейчас конечно без особого азарта на сбор хожу, так когда свободное время и вспоминаешь, а вот раньше каждый час собирал, особенно если поинтами увеличиваешь на 100% неплохо выходило накрутить

А самое интересное что я ни разу не выводил, помню было примерно 27000 сатош у них, чёрт дернул в мультике увеличивать, к нулю приблизился, или билетов накупал на лотерею, и ставки делал, но ставки небольшие были

Edited by Sane4ka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне сейчас 47 билетов выпало - захожу себе, кручу как обычно не глядя даже и тут 47 билетов, сначала подумал может глюк какой-то но зашел в топик и понял что это у всех так))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Maximir91 said:

Мне сейчас 47 билетов выпало - захожу себе, кручу как обычно не глядя даже и тут 47 билетов, сначала подумал может глюк какой-то но зашел в топик и понял что это у всех так))

Не знаю я когда крутил колесо сегодня днём,то мне выпало 48 лотерейных билетов.С начало вообще не понял что за цифры такие стали )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sane4ka said:

а максимально 3-я падала, это давно было, порядка 2 тыс. сатош насколько помню

2000 было уже довольно давно, сейчас 420 сатош за такое.

14 hours ago, sergei3338 said:

Как 49 выпало,странно

Там 143к сатош лежит, это тоже может влиять на "угасание" бонуса. На остальных тоже 48.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sergei3338 said:

Я сейчас зашёл на колесо и у меня вообще выпало 48 билетов.Пошёл на кран сделать ролл и мне дают 1 сатошу :classic_laugh:

Если начали давать меньше билетов и цена биткоина выросла.Значит 5000 сатоши уже никому не выпадет,я думаю что эту награду тоже уменьшили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sane4ka said:

ага мне точно так же, 1 и 48 сат.( порезали

 

 

0108.jpg

 

А самое интересное что я ни разу не выводил, помню было примерно 27000 сатош у них, чёрт дернул в мультике увеличивать, к нулю приблизился, или билетов накупал на лотерею, и ставки делал, но ставки небольшие были

Я вот подумал, что надо выводить, иначе мультик всё сожрёт, не хочет он делится, точнее очень не хочет. А вот шансов вывести было и не раз, и не мало, так что надо менять тактику.

  • +1 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, dmitro777 said:

Я вот подумал, что надо выводить, иначе мультик всё сожрёт, не хочет он делится, точнее очень не хочет. А вот шансов вывести было и не раз, и не мало, так что надо менять тактику.

да, да он настроен таким образом, что все равно сольёшь, вопрос только в том сколько до этого он Вам может дать. Знаю историю чувак 47 подряд неудачных запусков сделал мультика, он 40к руб. оставил, а потом просил в чате одной из площадок в долг сорокет тыс., чтобы отыграться, его проучили, но он все равно готов был нести отыгрываться

Edited by Sane4ka
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cheated on cryptocurrency? What to do and where to go?   Cryptocurrencies are still the wild west. In 2023, approximately $2 billion in cryptocurrency was stolen. Both newbies and experienced users fall for scammers’ schemes. What to do and where to go if you become a victim of scammers is discussed in this article.    All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Ripple XRPRipple XRP > Solana SOL
    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
×
×
  • Create New...