Как долго будет расти биткоин? - Page 35 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
demuvos

Как долго будет расти биткоин?

Recommended Posts

On 31.07.2021 at 13:22, Oncogenic said:

Ну, биткоин уже зарекомендавал себя, и его уже точно нельзя назвать пузырем, но и потенциал роста конечен, думаю что до лета мы будем расти, а что дальше будет - неизвестно

Привет!

А с чего вы взяли, что биток и дальше будет расти? Да и лето уже наступило или вы имели ввиду следующее? Если сейчас произойдёт ряд событий, который будут касаться биткойна, причём влияние этих событий будет только отрицательно, тогда биток не сможет расти, он будет вынужден упасть в цене и скорее всего опять войти в цикл, в котором находился 2 месяца.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскольку все хотят, чтобы стоимость Биткойна со временем росла, сложно сделать точный прогноз, но я верю, что это произойдет, потому что изобретатели полностью контролируют эту проблему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/8/2021 at 3:31 PM, sle said:

Мне кажется, что биткоин еще долго будет расти. Не так давно видел новость о том, что аналитики видят цену биткоина в 300 000 долларов к 2025 году, как по мне, то это вполне возможно. Думаю биткоин еще сможет вырасти до 50к$ в этом году. 

300к долларов к 2025 как-то слабо верится. Вот 50к к концу этого года, как по мне очень даже реальная цифра, но на фоне смягчения запретов в Китае эта цифра может скакнуть до 65к или даже выше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 17:55, demuvos said:

Всем привет! Глядя на биток очень заметно то, насколько сильно он увеличивается в размерах и мне стало интересно ваше мнение на счёт того, что будет с его ростом в ближайшее время? Он будет и дальше дорожать или же просто лопнет как пузырь?

Здравия  тебе.  Надеюсь  что  ты понимаешь,  что примерно  каждая  одна  тысяча  роста биткоина  это  где то около  миллиарда или нескольких миллиардов  зеленных.

Поэтому  очень  долго  биток расти точно не  может.   И  так  как  вкладывать в него  очень выгодно. Не  может  совсем лопнуть.  Будет что то среднее. Опуститься на 20 - 30к

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что биток точно еще будет расти, как минимум, до года 2025, так как он еще не смог дорасти до 100000$, что по идее и должно стать его неким пиком и последним рубежом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин будет рости еще очень очень долго пока людям не надоест ,а если страны одобрят его как средство платежа то он еще больше и быстрее начнет рости.Все думали что 1000$ это придел было и 60,000$ но я думаю он и 500,000$ будет стоить в ближайшие 10 лет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что рост битка точно еще сможет продолжиться до года 2025-го включительно, так как вам стоит понимать то, что пик битка еще не успел наступить, и он уверенно будет к этому идти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не баллон, который взорвется мгновенно, потому что с момента своего создания он столкнулся с рядом проблем. С другой стороны, бычий и медвежий настрой - это часть торговли, поэтому воспользуйтесь возможностью, чтобы не раскаиваться, как раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый халвинг он будет расти это уже стало как закон,так что ждите падения покупайте биточек ,а потом сидите в ожидании следующего халвинга и пампа .Все просто но терпения нужно огромное количество.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень тяжелый опрос так как изначально вообще не кто не верил что он вырастит и на нем можно будет заработать ну спустя столько лет для на мой взгляд единственная стабильная монета которая потихоньку со временем только растет вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 17:40, Klep said:

Каждый халвинг он будет расти это уже стало как закон,так что ждите падения покупайте биточек ,а потом сидите в ожидании следующего халвинга и пампа .Все просто но терпения нужно огромное количество.

Можно и просто холдить,если допустим взяли когда то по 3-5к его,то смысла в трейдинге нет,т.к. ниже 25к долларов биток не пойдет,ибо на этом уровне закупочная цена у фондов,а это очень мощная поддержка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток в любом случае рано или поздно упадёт до такой же цены как и в 2010 году. Это торговая площадка, тут всё может быть по разному. Биток опять в данный момент начал падать, но никто ещё не знает куда он пойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин будет расти еще долгое время. Еще будет как минимум два халвинга, и кто знает, до каких высот он может дорасти лет через 8

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vlog said:

Определённо сказать конечно сложно. Криптовалюты сами по себе трудно предсказуемы. Можно только предположить что биткоин в этом году продолжит и дальше подниматься в цене. Но какова его цена будет в конце года я сказать не берусь.

тут все зависит от обстоятельств и насколько сильны будут покупатели и какой вообще будет настрой на рынке, потому что может как и бычый тренд быть, так и медвежий

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, A. Alvi said:

Он и дальше будет расти но и лопнуть тоже успеет всё зависит от того когда люди поймут что цена уже слишком высока и пора выходить для перезакупа.

Привет!

Согласен с вами. Вообще, мир криптовалют можно считать лучшим инвестированием, ведь цена криптовалют, по сути складывается из веры людей в ту или иную криптовалюту. Пока вера есть, криптовалюта будет существовать, как только люди перестают верить, основные показатели криптовалюты постепенно идут в низ.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 23:57, 9Gz said:

Пока на это есть спрос и интерес больших компаний,до тех пор думаю он и будет расти.

Не могу не согласиться с вами, скорее всего биткоин будет расти ещё довольно долгий промежуток времени, так как криптовалюты начали в последнее время интересовать очень многое количество инвесторов и крупных фондов которые будут ценник бустить всей крипты инвестициями. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, расти он ещё будет, но это будет не резкий рост, а постапеннвй

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Rt2020 said:

Думаю, расти он ещё будет, но это будет не резкий рост, а постапеннвй

в любом случаи будит рости, да и пусть постоянный рост будит - нам то все равно (если есть что продовать) сегодня или через месяц продать, главное что в +

On 27.08.2021 at 16:12, Moon99 said:

Пока биткоин пользуется спросом, цена его будет расти. К тому же его не так много остаётся для добычи.

для добычи его навалом сама добыча сложная и не каждый звхочит его майнингам заниматся ибо не выгодно особенно в малом обьёме

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток в любом случае не лопнет как мыльный пузырь, он будет ещё долго расти и не за горами цена битка за 100к$  и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если посчитать то биткойну около 10-11 лет , и это говорит про то что биткойн скорее всего только в начальной фазе своей развитие , так что лучше всего щас инвестировать щас большую котлету и через несколько лет продавать и зарабатывать себе бабосики

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне биткоин будет расти столько, сколько в него будут верить люди, ведь если вера закончится и все начнут быстро выводить деньги из битка, то и вся остальная криптовалюта, скорее всего умрет навсегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни кто вам не ответит как долго он будет расти,но мне кажется что по цене ниже чем 10 тысяч долларов человечество не увидит биткоин уже ни когда ,а вот более 100 тысяч это запросто если не в этом году то после следующего халвинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, grechae-2qe said:

Точно могу сказать, что биткоин будет еще долго расти, так как надо понимать то, что ему стоит дорасти до 100000, а потом уже идти на спад, так как это был бы весьма вероятный исход событий

и плюс к этому хочется верить в тому что будет он расти к 100к ближе к зиме )) после чего на спад точнее корекцию ну и взлет на 150-200к баксов как многие думают , вот при таком раскладе было бы супер))

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, bananos388 said:

Да он всегда будет то расти ,то падать ,других вариантов на самом деле и быть не может потому что там работает рынок

Здравствуй. Так нельзя говорить, рынок криптовалют не может постоянно идти в одном направлении, и если государства начнут работать над тем, чтобы ограничить своему населению контакт к биткойну, это точно ударит по его цене, всё зависит от ситуаций, которые происходят в нашем мире, ведь именно эти ситуации влияют на веру людей в биткойн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне кажется, что биткойн еще точно будет расти, как минимум до года 2025-го, ну а потом уже вполне вероятно то, что может начаться спад, так как эфир точно сможет его обогнать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...