[Binance Launchpool] - Bitcoin Standard Hashrate Token (BTCST), токен обеспеченный хешрейтом Биткоина - Page 2 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

[Binance Launchpool] - Bitcoin Standard Hashrate Token (BTCST), токен обеспеченный хешрейтом Биткоина

Recommended Posts

1 hour ago, ilovebadweather said:

Как показывает практика, то биток нехило так проседает, поэтому те, кто решили вкладывать в лаунчпул стейблкоин - не прогадали. Да и наверняка у многих был выбор, в какой стейблкоин перевести свою крипту, когда цена начала падать, а держатели BUSD могут ещё и выгоду для себя выжать

Верно, для держателей BUSD, есть выбор в получении дополнительного дохода от бинанс лаунчь пул. Жаль что в феврале пул уже заканчивается и пока больше пасивный способом получить btcst не получится. Хотят бинанс может запустить с ними совместный стейкинг их монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dagamand007 said:

Не за что обращайтесь. Binance предлагает много интересных систем, в которых можно инвестировать и зарабатывать. И это только дна из них. Месяц назад binance раздала всем активным трейдерам токены TWT, просто за то ты пользуешься их биржей, то есть трейдишь.

Про это акцию знаю, но пропустил, почту не прочитал вовремя, буду исправляться. Если жизнь даёт нам подобные возможности надо их использовать по максимуму. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, DimaR said:

Здравствуйте,зная что бинанс отличная криптовалюта,да и топ-1,мне кажется они фигню какую-то делать не будут,но всё же с какой-то стороны солидарен.

Биржа Binance не размещает на своей платформе различных скам. Но они не могут на 100% гарантировать что проект будет очень успешным. Пока эта монета отлично показала свой рост.

Кстати сейчас проходит дроп по этой монете, можно получить 5$, за выполнения не сложных задач.

Edited by Dagamand007
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Dagamand007 said:

Биржа Binance не размещает на своей платформе различных скам. Но они не могут на 100% гарантировать что проект будет очень успешным. Пока эта монета отлично показала свой рост.

Кстати сейчас проходит дроп по этой монете, можно получить 5$, за выполнения не сложных задач.

Было бы странно, если они гарантировали 100% успех за чужой проект, но как правильно вы заметили платформа не имеет дело с посредственными проектами и основательно подходит к отбору. Репутация бинанса одна из высоких в данном сегменте и все что там появляется обреченно на успех. 

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2021 at 18:33, matador said:

Было бы странно, если они гарантировали 100% успех за чужой проект, но как правильно вы заметили платформа не имеет дело с посредственными проектами и основательно подходит к отбору. Репутация бинанса одна из высоких в данном сегменте и все что там появляется обреченно на успех. 

Да успех у этого проекта есть однозначно. Даже если просто посмотреть на цену, я его успел купить как только открылись торги на binance и взял эту монетку по 60$, а сейчас она стоит более 300$.

Если проект основан на бинансе, то нет причины для паники, так как очень тчательно проверен представителями биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 13:21, PalesseDg said:

Да, я как всегда сэкономил деньги и не влез в этот токен от бинанс. У меня попросту было куда тратиь деньги итак, то есть другой проект и на тот другой прект я потратил. а на этот не влез и как видно угадал, так как курс данной монеты упал.

Ну фиксануть изначально можно было если на то пошло, хотя я и сам не решился. ведь все забывают те токены которые сразу слетели, а помнят только те на которых можно было заработать) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2021 at 13:42, Nikit0sik12 said:

Как я понял,то биткоинов не добытых становится всё меньше,следовательно цена на токен будет расти или же зависит цена от эмиссии рынка?

Цена на токен зависит от сложности сети внутри блокчейна биткона то есть чем она сложнее, тем цена становится больше. Так же спрос и хайп на криптовалюту придает дополнительный импульс для роста монеты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2021 at 18:33, matador said:

Было бы странно, если они гарантировали 100% успех за чужой проект, но как правильно вы заметили платформа не имеет дело с посредственными проектами и основательно подходит к отбору. Репутация бинанса одна из высоких в данном сегменте и все что там появляется обреченно на успех. 

Есть там проекты которые выглядят не серьезно. Вот сейчас новый проект Алиса, это какая то игра наподобие счастливой фермы. Но благодаря бинансу и взаимодействию со всей экосистемой бинанса, каждый проект становится более  менее нормальным , который изначально даже был не о чем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Rowdy said:

Есть там проекты которые выглядят не серьезно. Вот сейчас новый проект Алиса, это какая то игра наподобие счастливой фермы. Но благодаря бинансу и взаимодействию со всей экосистемой бинанса, каждый проект становится более  менее нормальным , который изначально даже был не о чем.

У Алисы есть еще функционал для работы с NFT, которые сейчас переживают хайп и ничего удивительного, что она дала приличные иксы при листинге, разве это не является одним из главных факторов для получения прибыли?) Поверьте, Бинанс не работает с не серьезными проектами и если они предоставили свою площадку, значит оно того стоит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то плохие дела у этого токена. Так цена этой криптовалюты уже в шесть раз меньше, чем её исторический максимум, а это мне кажется плоховато.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 23:38, Bogdan9000 said:

Что-то плохие дела у этого токена. Так цена этой криптовалюты уже в шесть раз меньше, чем её исторический максимум, а это мне кажется плоховато.

Исторический максимум вы не берите в счет, так как эта криптовалюта претерпела деноминацию и её количество увеличилось в десять раз. Те кто покупал до апреля этого года, количество монет на их кошельках увеличилось. Но цена теперь не может высоко забраться так как токенов на руках стало на много больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...