Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц ) - Page 26 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
hackgames1488

Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц )

Recommended Posts

5 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну тут мы все рискуем потерять только одно и это одно, время. А так, да ни кто вложений не требует, заходи, проходи капчу и собирай бесплатные монеты, всё касается только потерянного времени и ни чего больше )))

Да от компании это не первая раздача , потому уверен что даже времени ни кто не потеряет , по первым двум проблем не было , и сомневаюсь очень что админы сделали пустышку , смысла им это делать просто нет ни какого , а вот сообщество надо и от этого выиграют и розрабы и пользователи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Labian said:

Это понятно , но Мне стало интересно на чем человек собрался терять и что, если вложений ни кто не требует , просто заходи работай , а начнутся торги , как говорится , хочешь продай хочешь просто отдай , или докупи , считаю что это уже личное дело каждого.

Да я тоже не понял к чему он это написал,если даже вкладывать ещё не можем эти монеты.Мы можем потерять только своё время,хотя сейчас на кран мне надо заходить уже через каждые 5 часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Labian said:

Да от компании это не первая раздача , потому уверен что даже времени ни кто не потеряет , по первым двум проблем не было , и сомневаюсь очень что админы сделали пустышку , смысла им это делать просто нет ни какого , а вот сообщество надо и от этого выиграют и розрабы и пользователи.

Ваши слова да богу в уши ))) Будем надеется что мы все хоть по не многу от этого проекта заработаем, не хотелось бы опять, как со многими раздачами сесть в лужу, а то уже какой-то порочный круг из скамных проектов )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Ваши слова да богу в уши ))) Будем надеется что мы все хоть по не многу от этого проекта заработаем, не хотелось бы опять, как со многими раздачами сесть в лужу, а то уже какой-то порочный круг из скамных проектов )))

Да все будет в норме , более чем уверен в этом, по прошлым раздачам люди за день собирали по несколько тысяч монет , и не чего выплатили , на кошельках не чего не заморозили люди не плохо заработали правда монета била на базе ERC-20 , но все равно считаю что такое отношение к людям это показатель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Labian said:

Да все будет в норме , более чем уверен в этом, по прошлым раздачам люди за день собирали по несколько тысяч монет , и не чего выплатили , на кошельках не чего не заморозили люди не плохо заработали правда монета била на базе ERC-20 , но все равно считаю что такое отношение к людям это показатель.

да об этом я не раз говорил. Что проект уже заработал скажем так свое имя

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Labian said:

Да все будет в норме , более чем уверен в этом, по прошлым раздачам люди за день собирали по несколько тысяч монет , и не чего выплатили , на кошельках не чего не заморозили люди не плохо заработали правда монета била на базе ERC-20 , но все равно считаю что такое отношение к людям это показатель.

Есть ещё одна проблема, я читал что у многих пользователей с прошлой раздаче очень много монет на эфире осталось, как они эту проблему будут решать, ведь нужно будет свапать эти монеты, а это колосальные затраты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Labian said:

Да все будет в норме , более чем уверен в этом, по прошлым раздачам люди за день собирали по несколько тысяч монет , и не чего выплатили , на кошельках не чего не заморозили люди не плохо заработали правда монета била на базе ERC-20 , но все равно считаю что такое отношение к людям это показатель.

Тем более на этот раз, в том числе из-за текущей раздачи, в эту монетку наверняка будет вложено еще больше денег (надеюсь, китайцы своих разрабов поддержат финансами), так что ожидаю, что профит будет больше, чем было ранее. По крайней мере хочется в это верить

  • Useful or interesting 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Есть ещё одна проблема, я читал что у многих пользователей с прошлой раздаче очень много монет на эфире осталось, как они эту проблему будут решать, ведь нужно будет свапать эти монеты, а это колосальные затраты. 

Вот например у меня остались эти монеты на эфире,но у меня их не так много всего 98 монет.Может придумают что с ними можно будет сделать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, WiND33 said:

Тем более на этот раз, в том числе из-за текущей раздачи, в эту монетку наверняка будет вложено еще больше денег (надеюсь, китайцы своих разрабов поддержат финансами), так что ожидаю, что профит будет больше, чем было ранее. По крайней мере хочется в это верить

Ну собственный блокчейн это не какой то там токен! Это уже о чем то должно говорить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sergei3338 said:

Вот например у меня остались эти монеты на эфире,но у меня их не так много всего 98 монет.Может придумают что с ними можно будет сделать.

Ну тут есть два варианта, первый; это то что разработчики сделают свап за свой счёт и помогу своим пользователям перейти на их блокчейн и второй это; пользователям придется самим переводить свои токены на их платформу. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну тут есть два варианта, первый; это то что разработчики сделают свап за свой счёт и помогу своим пользователям перейти на их блокчейн и второй это; пользователям придется самим переводить свои токены на их платформу. 

ну думаю не стоит из за них морочиться  там по факту даже 1$ не выходит  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, hackgames1488 said:

ну думаю не стоит из за них морочиться  там по факту даже 1$ не выходит  

Ну тут то может и одного доллара нет, но есть люди у которых на кошельках и по десять и по сто и по тысячи долларов зависли, ладно я понимаю человека у которого 1000 или 100 долларов, ему конечно стоит заплатить и перевести, а у кого 10 или пять баксов? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Ну тут то может и одного доллара нет, но есть люди у которых на кошельках и по десять и по сто и по тысячи долларов зависли, ладно я понимаю человека у которого 1000 или 100 долларов, ему конечно стоит заплатить и перевести, а у кого 10 или пять баксов? 

Дело помощи утопающим  дело рук самих утопающих

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Ну тут есть два варианта, первый; это то что разработчики сделают свап за свой счёт и помогу своим пользователям перейти на их блокчейн и второй это; пользователям придется самим переводить свои токены на их платформу. 

Ну я думаю что с таким количеством монет как у меня не стоит даже что-то делать.Там выйдет ну совсем мелочь,а вот у кого много монет вот там уже надо подумать.

Edited by sergei3338

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, hackgames1488 said:

ну думаю не стоит из за них морочиться  там по факту даже 1$ не выходит  

Хм.. это действительно так? или это просто ваше мнение? Статья начинается с обещаний большой прибыли, а как по факту получается? Кто нибудь зарегистрирован на этом кране? Отпишитесь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Alexlol2012 said:

Хм.. это действительно так? или это просто ваше мнение? Статья начинается с обещаний большой прибыли, а как по факту получается? Кто нибудь зарегистрирован на этом кране? Отпишитесь.

Это мы говорим не об этом кране,а о прошлых раздачах этих монет на ERC-20.Просто у некоторых остались эти монеты вот и обсуждаем что  с ними дальше делать )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, sergei3338 said:

Ну я думаю что с таким количеством монет как у меня не стоит даже что-то делать.Там выйдет ну совсем мелочь,а вот у кого много монет вот там уже надо подумать.

Ну вот я же об этом и говорю, что как жест доброй воли, да и вообще было бы правильно со стороны разработчиков перевести все токены на кошельки юзеров бесплатно и как реклама было бы очень хорошо и как жест доброй воли. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну вот я же об этом и говорю, что как жест доброй воли, да и вообще было бы правильно со стороны разработчиков перевести все токены на кошельки юзеров бесплатно и как реклама было бы очень хорошо и как жест доброй воли. 

Было бы конечно не плохо,если можно было бы перевести эти монеты на кошелёк.Ну посмотрим может что-то они и сделают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, sergei3338 said:

Было бы конечно не плохо,если можно было бы перевести эти монеты на кошелёк.Ну посмотрим может что-то они и сделают.

Прочитал следующую информацию в чате в телеграме, что кран не закроют в феврале, можно будет собирать и дальше монеты бесплатно. Сейчас пилят и iOS версию крана.

  • Useful or interesting 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, WiND33 said:

Прочитал следующую информацию в чате в телеграме, что кран не закроют в феврале, можно будет собирать и дальше монеты бесплатно. Сейчас пилят и iOS версию крана.

А поле февраля уже все, халяву прикроют? )

А на андройд не хотят пилить версию?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Randomqwert said:

А поле февраля уже все, халяву прикроют? )

А на андройд не хотят пилить версию?

Вообще-то на андройд телефон есть это приложение,просто для IOS ещё не сделали.А так можете скачать себе,если у Вас андройд.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Randomqwert said:

А поле февраля уже все, халяву прикроют? )

А на андройд не хотят пилить версию?

Наоборот же, я написал, что кран не закроют. Только мне не понятно, какая же все таки у них эмиссия будет,  если они и дальше будут раздавать SAT. Да и думаю, что это скорее не очень хорошая новость, потому что лишние монетки плохо отразятся на стоимости

  • Useful or interesting 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Вообще-то на андройд телефон есть это приложение,просто для IOS ещё не сделали.А так можете скачать себе,если у Вас андройд.

Ох.. этот момент я, что-то упустил.. То есть можно собирать с телефона еще эти монеты? Это хорошо, нужно будет попробовать. Спасибо за информацию.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Randomqwert said:

А поле февраля уже все, халяву прикроют? )

А на андройд не хотят пилить версию?

На Андройд есть приложение на офф сайте

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня у одной видимо не работает. Зарегистрироваться удалось очень быстро, но вот собрать почему-то не могу, не нажимается ручка. Она постоянно мигает, а толку ноль, несколько раз перезагружала страницу и ничего не происходит(.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 052 850 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...