Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц ) - Page 29 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
hackgames1488

Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц )

Recommended Posts

8 minutes ago, hackgames1488 said:

а у меня сегодня на порядок меньше ToN1-27dieE.jpg?size=525x284&quality=96&

Почти на 20 монет меньше,а у меня на 1 монету больше чем вчера :classic_laugh: Ну ладно что поделать будем дальше двигаться и собирать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, sergei3338 said:

Почти на 20 монет меньше,а у меня на 1 монету больше чем вчера :classic_laugh: Ну ладно что поделать будем дальше двигаться и собирать.

ну сегодня я даже представить не могу почему такая разница.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, hackgames1488 said:

ну сегодня я даже представить не могу почему такая разница.

У тебя вроде посмотришь стабильно уже несколько дней на повышение шло,а тут раз и меньше,да и ещё не на большое количество монет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sergei3338 said:

У тебя вроде посмотришь стабильно уже несколько дней на повышение шло,а тут раз и меньше,да и ещё не на большое количество монет.

ну у кого то тех же 20 монет в день выходит что мне сегодня не додали.) Думаю что и 20 монет как бы не мало. Если на 20 монет ежедневно меньше давать будут)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sergei3338 said:

Ну 15 партнёров это неплохо,главное чтобы не забросили на пол пути и собирали постоянно.А у меня всего 3 человека и что-то с них да капает.

Все кто приходит в какой либо проект который Я продвигаю на своем канале работают все, Я даже не сомневаюсь в этом , у канала есть чат где все участники обговаривают тот или иной проект расказывают кто сколько собрал или кто на чем заработал тоисть обговариваются все новые темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dmitriimedn said:

за 15 дней два китайца набили мне 21 уровень а в кошелек поступило всего 191 монетка это примерно 0.8 бакса, что конечно не есть круто. Но китайцы любят работать они по прежнему стучат а монеты пока в кошель не капают посмотрим что будет в конце месяца и дальше. Но читал где то что в феврале этот кран может перестать работать тал ли это или нет узнаем позже

А где Вы узнали цену на эту монету.Как я знаю что она ещё нигде не торгуется и цена не известно.Пока просто её собираем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sergei3338 said:

А где Вы узнали цену на эту монету.Как я знаю что она ещё нигде не торгуется и цена не известно.Пока просто её собираем.

Ему видимо приснился страшный сон)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, hackgames1488 said:

Ему видимо приснился страшный сон)

Может ещё один который смотрит цену монеты ERC-20 :classic_smile: Много таких которые считают что эта та самая монета SAT и её цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sergei3338 said:

Может ещё один который смотрит цену монеты ERC-20 :classic_smile: Много таких которые считают что эта та самая монета SAT и её цена.

да возможно но даже если смотрят ту цену то все равно не выйдет сумма что он написал

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

Может ещё один который смотрит цену монеты ERC-20 :classic_smile: Много таких которые считают что эта та самая монета SAT и её цена.

Я как опубликовал пост у Себя на канале , то тоже много кто писал что монета не чего не стоит думая что это монета на ERC-20 , но после того как Я обяснил что это монета основной сети созданная на протоколе Defi AMM то все вопросы отпали , к стати здесь есть эта информация просто не все ее читают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Labian said:

Я как опубликовал пост у Себя на канале , то тоже много кто писал что монета не чего не стоит думая что это монета на ERC-20 , но после того как Я обяснил что это монета основной сети созданная на протоколе Defi AMM то все вопросы отпали , к стати здесь есть эта информация просто не все ее читают.

Вот они даже сам пост и комментарии до конца не читают,а потом пишут не понятно что.Ну ка скинь мне ссылку на свой канал.Посмотрю )

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

Вот они даже сам пост и комментарии до конца не читают,а потом пишут не понятно что.Ну ка скинь мне ссылку на свой канал.Посмотрю )

Так Я понимаю по чему так , форум ведь платит тысячу сатош за пост или ответ , вот и люди пишут что нибудь , Я более чем у верен что Вы здесь по той-же причине , и Я юлить не буду Я так-же,  А канал у Меня не очень популярный но подписчиков больше двух сотен есть ссылку скину в личьку там последний пост интересный рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Labian said:

Так Я понимаю по чему так , форум ведь платит тысячу сатош за пост или ответ , вот и люди пишут что нибудь , Я более чем у верен что Вы здесь по той-же причине , и Я юлить не буду Я так-же,  А канал у Меня не очень популярный но подписчиков больше двух сотен есть ссылку скину в личьку там последний пост интересный рекомендую.

Скиньте, Глянем про что вы там расказываете . И да глупо писать о том что и так ясно.  На работу вы ходите ведь тоже не просто так

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, hackgames1488 said:

Скиньте, Глянем про что вы там расказываете . И да глупо писать о том что и так ясно.  На работу вы ходите ведь тоже не просто так

Естественно Я имел ввиду Что каждый хочет что-то заработать , и человек пишет лишь-бы считалось, и не имеет значения что именно писать , если человек реально не понимает о чем он пишет главное что пост есть Я понимаю что там не очем но все равно ставлю оценку за хорошое настроение, а ссылку скину в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Labian said:

Так Я понимаю по чему так , форум ведь платит тысячу сатош за пост или ответ , вот и люди пишут что нибудь , Я более чем у верен что Вы здесь по той-же причине , и Я юлить не буду Я так-же,  А канал у Меня не очень популярный но подписчиков больше двух сотен есть ссылку скину в личьку там последний пост интересный рекомендую.

Нет я тоже здесь сижу и зарабатываю эти самые 1000 сатошей за комментарий или пост,но я же не только из-за этого меня интересуют проекты которые тут выкладывают и реально дают заработать и ещё обсудить их с другими пользователями.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Labian said:

Естественно Я имел ввиду Что каждый хочет что-то заработать , и человек пишет лишь-бы считалось, и не имеет значения что именно писать , если человек реально не понимает о чем он пишет главное что пост есть Я понимаю что там не очем но все равно ставлю оценку за хорошое настроение, а ссылку скину в личку.

ну а смысл писать что то бесплезное? Это явно ему не принесет дохода. Это в этом разделе просто большая часть лояльная . В других разделах ему натыкают минусов и все.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Может ещё один который смотрит цену монеты ERC-20 :classic_smile: Много таких которые считают что эта та самая монета SAT и её цена.

На коинмаркеткапе же цена на монетку SAT уже не показывается и не отслеживается, что явно дает понять, что нигде ничего не торгуется в актуальной степени. Потому и не стоит рыскать цену, не разобравшись о чем идет речь, в данном случае о разнице блокчейнов. Но вообще я посмотрел, русскоязычный чат довольно активный и популярный, боюсь представить, что там у китайцев, наверняка тысячи их готовы немедля выложить свои деньги на закупку монеток.

  • Useful or interesting 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, WiND33 said:

На коинмаркеткапе же цена на монетку SAT уже не показывается и не отслеживается, что явно дает понять, что нигде ничего не торгуется в актуальной степени. Потому и не стоит рыскать цену, не разобравшись о чем идет речь, в данном случае о разнице блокчейнов. Но вообще я посмотрел, русскоязычный чат довольно активный и популярный, боюсь представить, что там у китайцев, наверняка тысячи их готовы немедля выложить свои деньги на закупку монеток.

да китайцы очень трудолюбивы. И Я прям уверен что они выкатят достойный продукт

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, sergei3338 said:

Нет я тоже здесь сижу и зарабатываю эти самые 1000 сатошей за комментарий или пост,но я же не только из-за этого меня интересуют проекты которые тут выкладывают и реально дают заработать и ещё обсудить их с другими пользователями.

Я если честно так-же сижу за тысячу сатошек , но пишу только в тех темах в которых Сам принял участие и Мне интересно , обсудить с людьми проекты, Я так-же как и Вы по мимо того что пишу посты и отвечаю в темах , захожу в хорошие проекты с форума, пока что ни разу не пожалел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, hackgames1488 said:

да китайцы очень трудолюбивы. И Я прям уверен что они выкатят достойный продукт

Ну если первые две их раздачи прошли на ура,то я думаю что и эта тоже даст нам подзаработать немного,а может даже и прилично )

Just now, Labian said:

Я если честно так-же сижу за тысячу сатошек , но пишу только в тех темах в которых Сам принял участие и Мне интересно , обсудить с людьми проекты, Я так-же как и Вы по мимо того что пишу посты и отвечаю в темах , захожу в хорошие проекты с форума, пока что ни разу не пожалел.

Ну я так же во многих проектах участвую именно узнав из этого форума.И вообще я уже привык тут сидеть и общаться уже как 2-ой год здесь )

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, hackgames1488 said:

ну а смысл писать что то бесплезное? Это явно ему не принесет дохода. Это в этом разделе просто большая часть лояльная . В других разделах ему натыкают минусов и все.

Он просто этого пока что не понял , вот когда поймет тогда и будит хотя-бы читать, чтобы хоть приблизительно представление иметь, о том о чем пишет, Я уже не говорю о регистрациях , но это уже будит какой ни какой плюс для него самого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Labian said:

Он просто этого пока что не понял , вот когда поймет тогда и будит хотя-бы читать, чтобы хоть приблизительно представление иметь, о том о чем пишет, Я уже не говорю о регистрациях , но это уже будит какой ни какой плюс для него самого.

чето он ничего не поменял на самом деле еще  и надо понять что пока что нет смысла говорить о таких делах в целом,в будущем все равно все сильно поменяется и мы с вами уже не сможем так легко зарабатывать себе деньги как раньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Labian said:

Он просто этого пока что не понял , вот когда поймет тогда и будит хотя-бы читать, чтобы хоть приблизительно представление иметь, о том о чем пишет, Я уже не говорю о регистрациях , но это уже будит какой ни какой плюс для него самого.

Когда он выложит например хороший и самое главное платящий проект и ещё по его рефссылке некоторые люди регистрироваться будут поймёт что тут можно не только тупо комментарии писать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Markizka said:

чето он ничего не поменял на самом деле еще  и надо понять что пока что нет смысла говорить о таких делах в целом,в будущем все равно все сильно поменяется и мы с вами уже не сможем так легко зарабатывать себе деньги как раньше

Ну если росчитывать только на краны то да, но если принимать участие не только на основе Free а и в инвест идти то можно заработать всегда главное знать куда заходить , а на данном этапе зароботок в интернете будет актуален еще длительное врем я если не всегда вовсе.

 

Edited by Labian

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, hackgames1488 said:

да китайцы очень трудолюбивы. И Я прям уверен что они выкатят достойный продукт

Ну вот и наша первая выплата на кошельки наверняка совпадет с открытием биржи. А вторая половина суммы за февраль пришлется в марте, так что это для нас как холд будет расцениваться. Вдруг, такое правило с выплатами с этого крана позволит очень хорошо заработать и на курсе монетки. Ведь за месяц торгов может много что произойти интересного. Я просто в нетерпении, скорее бы настали те времена. Вдруг, наконец то, это будет тот самый щедрый дроп, о котором еще напишут в новостях. Ну это мечты, а я губу раскатал


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
×
×
  • Create New...