Биткой, Эфир или другая валюта - Page 7 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
st1mx

Биткой, Эфир или другая валюта

Recommended Posts

On 22.01.2021 at 21:40, Serjo said:

Сейчас в биток нету смысла вкладывать по скольку он то растёт то падает и мы не знаем что будет завтра, так же эфир с лета вырос на 75 тысяч, но я думаю это не на долго так как он может тоже упасть, лучше вложиться в монеты которые создаёт биржа ведь в скором будущем, они смогут реально принести хороший доход.

Биржевые монеты, вы серьёзно? Можно узнать как давно вы в крипто индустрии? Вся криптовалюта растёт и падает это её естественная природа. По поводу биржевой криптовалюты посмотрите на токены х10, Liza и другие, они не вылезут с этой ямы.

  • +4 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 18:40, Alexicution said:

Считаю, что и в 2021 году инвестиции в биктоин будут наилучшим вариантом. В 2020 году он привлëк к себе очень много внимания, популярности и денег. При этом он не только будет относительно стабильным, но обязательно будет продлжать стремительный рост

Тоже думаю, что биткоин так и останется фаворитом в 2021 году и будет хорошей инвестицией, так же не стоит забывать про эфириум, который тоже показал неплохой рост

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравятся эфир, если посмотреть на истории то он всегда показывает намного больше иксов чем bitcoin ,и поэтому мой выбор эфир, единственное что в нём не нравится как из биткоине собственно так это очень большие комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, mr_kovalli said:

Биржевые монеты, вы серьёзно? Можно узнать как давно вы в крипто индустрии? Вся криптовалюта растёт и падает это её естественная природа. По поводу биржевой криптовалюты посмотрите на токены х10, Liza и другие, они не вылезут с этой ямы.

Думаю, что автор поста имела ввиду краткосрочные инвестиции. Всё таки тот же инвест часто неплохо приносит, да и пампятся они неплохо бывает. Главное успеть выйти с них, а то будут, как и остальные биржевые монетки на дне

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, saimondanya said:

Думаю, что автор поста имела ввиду краткосрочные инвестиции. Всё таки тот же инвест часто неплохо приносит, да и пампятся они неплохо бывает. Главное успеть выйти с них, а то будут, как и остальные биржевые монетки на дне

Тогда на биткоине и эфире можно тоже заработать на короткой дистанции, у биткоина особенно хорошие волны почти каждый день. Мне всё таки кажется что автор говорил про относительно долгий срок, скорое будущее это точно не краткосрочные инвестиции. С биржевыми токенами лучше увлекаться не более недели, в редких случаях больше.

Цитировать

ведь в скором будущем, они смогут реально принести хороший доход.

 

Edited by mr_kovalli

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, andrey272242 said:

Советую всем вкладывать в биткоин или эфир, если вы намерены в долгосрочной перспективе отстаивать монету, если же вы намерены быстро подняться то следует рассмотреть другие монеты

Сейчас наверное самые перспектиные по заработку это альткоины, если особенно вязть то что скоро должен наступить альтсезон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 18:35, Nikolai93 said:

А зачем вкладывать все в одну криптовалюту, я думаю, что лучше разбить на несколько, так вы снизите свои возможные риски, всегда нужно диверсифицировать свой портфель.

Тоже считаю, что не стоит вкладываться в одну монету, нужно стараться вложиться в разные монеты, чтобы обезопасить себя хоть немного

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 14:42, 4SergeiBerez said:

Лучше всего вложить в несколько криптовалют, просто поделите свой капитал на несколько частей, большую часть в биткоин, например, 30% в эфириум, а 20% оставшихся раскидайте между топ 10 криптой.

А еще лучше проанализировать рынок на новинки в области проектов, поискать потенциально интересные монетки, вложиться на начальном этапе в них и ждать, когда уже настанет время листинга и дальнейшей приемлемой для продажи цены. Просто у таких новых коинов гораздо выше шанс показать иксы, чем у битка и других мастодонтов при нынешней цене

Share this post


Link to post
Share on other sites

да тут не угать, сейчас читаю про ipo, но так до конца и не изучил риски и не понял где можно покупаь и совершать торги, а то отзывов много,а на деле инструкции только за бабосик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mr_kovalli said:

Тогда на биткоине и эфире можно тоже заработать на короткой дистанции, у биткоина особенно хорошие волны почти каждый день. Мне всё таки кажется что автор говорил про относительно долгий срок, скорое будущее это точно не краткосрочные инвестиции. С биржевыми токенами лучше увлекаться не более недели, в редких случаях больше.

И то рисково очень, лучше с таких монеток как можно раньше выходить, либо вкладывать в них не очень много, ведь с ними точно не угадаешь

  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, saimondanya said:

И то рисково очень, лучше с таких монеток как можно раньше выходить, либо вкладывать в них не очень много, ведь с ними точно не угадаешь

Если получилось на ИСО заработать можно сразу выходить из неё зафиксировав прибыль, иногда инвесты могут добавить неплохие, по наблюдения с инвеста начинают продавать спустя 3-4 дня. Это самые нормальные сроки нахождения в монетке, дальше с каждым днём прибавляется всё больше рисков. Сами же знаете эти биржевые токены.

  • +4 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 23:51, sofftik said:

Я предпочитаю биткоин. Так как биткоин намного раньше ворвался в криптовалюту чем эфириум. Да и мы можем увидеть что биткоин вырос больше чем тот же самый эфириум. А закупать другие валюты не вижу смысла совсем.

Я думаю просадка именно сейчас ниже 30к он уже вряд-ли пойдёт поэтому сейчас самое время для покупки, и скоро будет очередной рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 18:54, st1mx said:

Во что вложиться в 2021? Какая монета принесёт больше прибыли в будущем,  и от какой монеты ждать быстрый рост в цене? Может есть новые валюты, которые по прогнозам должны выйти в топ?  

Могу посоветовать ещё лайткоин или doge. Это недорогие, надёжные и популярные монеты, позволяющие  работать и зарабатывать. Биток и эфир можно рассмотреть на долгосрочную перспективу, потому что в будущем они дадут несколько исков однозначно. А тем временем можно торговать лайтом и получить хороший профит для своих инвестиций. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос конечно ленивый по моему мнению, советую изучить работу рынка. Рассчитываю на перспективное вложение в эфир после регулировки его стоимости в долгосрочной перспективе, так как будет в течении 1-2 лет запускаться эфир 2.0.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил сосредоточится на альтернативных монетках которые возможно сменять лидеров спекулятивного раздувания, если детально изучать по очереди проекты то такое понимание может прийти, что пузырям уже пора на почетную пенсию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трудно смотреть в будущее, можно предполагать что по прежнему биткоин будет дальше ставить новые рекорды, пока он стоит на месте и не растёт сильно, но думаю все может сильно измениться и он даже в конце года увеличится в цене например раза в 3 или больше, тоже самое могу сказать про эфир

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что биток с эфиром и лайткоином это сейчас топ,поэтому в них можно вкладываться,а вот в ноу нейм монетки я бы не стал вкладываться,опасно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 15:31, Tsunayoshikun said:

Сейчас я больше предпочитаю эфириум, чем биткоин. Хотя обе эти криптовалюты прекрасны и сейчас на них очень большой спрос. Закупаешся на коррекции рынка и сливаешь через некоторое время, находишся в хорошем плюсе при этом

Да, согласен, коррекция рынка может подарвать планы многих инвестеров, поэтому советовал бы, как я думаю, вкладываться сейчас в биток, пока нет коррекции

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mr_kovalli said:

Если получилось на ИСО заработать можно сразу выходить из неё зафиксировав прибыль, иногда инвесты могут добавить неплохие, по наблюдения с инвеста начинают продавать спустя 3-4 дня. Это самые нормальные сроки нахождения в монетке, дальше с каждым днём прибавляется всё больше рисков. Сами же знаете эти биржевые токены.

Да, я сам не захожу в такие инвесты. Стараюсь максимально заработать в первые сутки торгов скальпингом, а дальше просто не смотрю даже на монетку

  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, saimondanya said:

Да, я сам не захожу в такие инвесты. Стараюсь максимально заработать в первые сутки торгов скальпингом, а дальше просто не смотрю даже на монетку

Точно так же, быт только один биржевой токен в котором я залез в инвест, название уже не помню, в инвест полез потому что мало на торгах заработал, пару дней был в инвесте потом вышел. Само нормально заработать вот эти пару дней после выхода монетки, волны как раз позволяют.

  • +4 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 14:31, Tsunayoshikun said:

Сейчас я больше предпочитаю эфириум, чем биткоин. Хотя обе эти криптовалюты прекрасны и сейчас на них очень большой спрос. Закупаешся на коррекции рынка и сливаешь через некоторое время, находишся в хорошем плюсе при этом

Лично я бы для инвестиций предпочёл обе эти монеты, так как они очень перспективные и не стоит их особо разделять, и в портфель инвестиций подойдут обе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 18:15, Perkofko said:

Вообще сейчас вся крипта стоит супер дорого, и я бы на самом деле предпочел бы подождать, и пока что ничего не закупать

Да это точно пусть хоть немного упадёт а то и так рынок находиться в таком напряжении что может так ливануть что потом откупаться замучаешься так что пока тоже подожду немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вы должны понимать что эти прогнозы это по большей части гадание на кофейной гуще, не возможно предсказать какая монетка будет стоить дорого

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно присмотреться к богам к примеру,ну и так топовые альты.Еще есть вариант поискать новые перспективные монеты,но это скорее на краткосрок и конечно более рисковые вложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...