Как лить трафик с Линкслот всегда в плюс - Работа - CryptoTalk.Org Jump to content
Patric

Как лить трафик с Линкслот всегда в плюс

Recommended Posts

Меня просто одолевают вопросами, как я лью с Линкслота баннерный трафик в хороший плюс?

Хоть тема и не новая, но работать будет всегда.

Все очень просто:

•Я знаю, как подбирать площадки (без ботов)

•У меня всегда качественные баннеры (поделюсь)

•Я лью в правильные места (покажу)

•У меня своя методика рекламы (дам)

Можно лить куда угодно, в любые партнерки.

Но я предпочитаю лить на дешевые реселл-комплекты.

Есть несколько причин:

•Моментальный вывод денег

•Оплата без холда и задержек

•Возможность реинвестировать часть дохода

•Небольшая комиссия и возможность регулировать цену

Инструкции здесь: https://yadi.sk/d/jv14y41twC9G0A

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Протестирую. Правда не понимаю зачем делиться этой информацией, если у вас есть готовая методика, по который вы сами можете зарабатывать. Значит не всё так гладко ))


■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Какой Вам смысл  дарить наработанную информацию просто так ?  Вы не можете не знать что массовый приток конурентов просто убьёт тему. Так в чём подвох ?

  • Useful or interesting 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 12:33, yagleb said:

Почему вы не скинули инструкции прямо в статью? У меня это вызвало небольшое недоверие к вам. Но всё-таки интересно, что вы там написали.

 
 

КАК ЛИТЬ С ЛИНКСЛОТА ВСЕГДА В ПЛЮС

 

Приветствую. Спасибо, что скачал наш интереснейший курс. Меня просто одолевают вопросами, как я лью с Линкслота баннерный трафик в хороший плюс?

Хоть тема и не новая, но работать будет всегда. Все очень просто:

·        Я знаю, как подбирать площадки (без ботов)

·        У меня всегда качественные баннеры (поделюсь)

·        Я лью в правильные места (покажу)

·        У меня своя методика рекламы (дам)

Linkslot - это сервис интернет-рекламы, который предлагает владельцам сайтов автоматизировать работу с прямыми рекламодателями и организовать удобный прием средств за размещение графических баннеров и текстовых ссылок.

Рекламодатели смогут максимально быстро и удобно разместить свои рекламные материалы с гарантией размещения и возврата средств.

 

 

Рассказ о том, как зарегистрироваться на данной площадке я пропущу, не маленький – справишься.

КАК ПОДБИРАТЬ БАННЕРНЫЕ ПЛОЩАДКИ

 

Перейдем к интерфейсу: Нам нужен раздел «Рекламодатель»

 
 

 

Нажимаем на кнопку:

 
 

 

В разделе «Тематика», удерживая CTRL, выбираем две тематики:

 
 

 

Цену выставляем в зависимости от Вашего бюджета. Стартануть можно и со 100 рублей, но лучше запастись 1.000-2.000.

Если бюджет большой, то Цену ставим до 10-20 рублей.

 

Если вы решили потестить и вложить 100-200 рублей, то рекомендую брать баннеры до 2-3х рублей.

 
 

 

Остальные ползунки не трогаем.

 

Загружаем любой баннер папке Баннеры есть 19 штук) и любую ссылку.

 
 

 

Жмем кнопку «Найти» и получаем кучу сайтов с разной посещаемостью:

 
 

 

Теперь нам нужно собрать лучшие и дать на них рекламу.

КАК СОБРАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ПЛОЩАДКИ В ЛИНКСЛОТ

 

Для этого нам понадобится калькулятор, который есть в папке с этим курсом.

 
 

 

Как видите, для примера я уже рассчитал 4-и баннерных места на 4-х сайтах.

Как делается расчет эффективности баннерного места. Перейдем на первый сайт из списка.

 

Возьмем первый баннер и проверим его. Для этого подведем в правый верхний край и нажмем на значок вопроса:

 
 

 

Попадаем в статистику баннера и переносим эти параметры в таблицу калькулятора:

 
 

 

В поле адрес вбиваем ссылку на статистику. Вместо свободных нужно вбивать разницу между всего и свободных, в данном случае занято одно место.

Теперь смотрим сколько просмотров:

 
 

 

У данного сайта среднее значение 1000. Вбиваем в таблицу. Вторая часть заполнилась автоматически:

 
 

 

Это хороший показатель, все что стоит дешевле 0,7 рубля и больше 10 кликов нам подходит. Оставляем в табличке. Проверяем другие места, неудовлетворяющие

нашим параметрам выкидываем. Куда мы будем лить?

 

ВЫБИРАЕМ ОФФЕРА ДЛЯ СЛИВА В ПЛЮС

 

Можно лить куда угодно, в любые партнерки. Но я предпочитаю лить на дешевые реселл-комплекты.

Есть несколько причин:

·        Моментальный вывод денег

·        Оплата без холда и задержек

·        Возможность реинвестировать часть дохода

·        Небольшая комиссия и возможность регулировать цену

Если вы действительно хотите нормальный бизнес, рекомендую закупить 3-5

недорогих комплекта в этом магазине. Установить и настроить их по инструкции внутри. И лить на них. Рекомендую ставить цену 49 рублей.

Если вы пришли с маленьким бюджетом, то в файле «Рекомендуемые сайты» есть несколько ссылок на комплекты, у которых есть партнерская программа. Но доход будет ниже, т.к. вы будете делить доход еще и с владельцем курсов.

 
 

 

 

 

ПЕРЕХОДИМ К СЛИВУ В ПЛЮС

Ну и самое интересное, теперь нам надо «подружить» нашу партнерку и и линкслот. Пополняем счет:

Переходим по ссылкам в нашем калькуляторе. Проверяем, ни сильно ли поменялись значения. Если все в норме, выбираем в зависимости от того, куда льете ссылку и

баннер из моего комплекта. Рекомендую лить сразу на 3-5 комплектов, т.к. у всех разная конверсия и таким образом мы всегда получаем средний доход.

 

Осталось заполнить необходимые поля:

 
 

 

Пополнить счет площадки с баланса системы:

 
 

 

Наша реклама размещена и целую неделю будет нести нам трафик:

 
 

 

СКОЛЬКО Я БУДУ ПОЛУЧАТЬ?

Скажу сразу, метод не идеальный. Я лью с использованием UTM-меток и отслеживаю конверсии и склик. Вкладывая около 6.000 в неделю получаю примерно 100%

прибыли:

 
 

 

Но вначале я лил именно так. Получалось около 50%, что тоже очень неплохо. А на сегодня всё. Заработать денег на первые вложения можно тут или тут.

================================================

 В руководстве картинки (вряд-ли здесь можно увидеть) + сам калькулятор в Exell-файле +баннеры. Вирусов там нет. Можете проверять перед открытием.  А Отдаю бесплатно потому, что так как если Вы зарегистрируетесь в Линкслот по моей реф.ссылке мне будет капать процент. Вам то всё равно, а мне прибавка. Конечно можете напрямую зарегистрироваться и пользоваться схемой, но сами понимаете, большинство схем основано на этом. Вам решать

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 14.01.2021 at 11:33, yagleb said:

Почему вы не скинули инструкции прямо в статью? У меня это вызвало небольшое недоверие к вам. Но всё-таки интересно, что вы там написали.

Мне кажется он не только поделился информацией а ещё и хочет заработать на переходах по ссылке, так что это все нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все бесплатно, просто я немало денег влил туда и пока безрезультатно, сегодня всего только один просмотр и дорогие и дешевые тестировал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2021 at 13:40, alievanton263 said:

Это все бесплатно, просто я немало денег влил туда и пока безрезультатно, сегодня всего только один просмотр и дорогие и дешевые тестировал.

В этом нужно разбираться ещё нормально. С первого раза не понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорей всего все ведет на его рефф ссылки и если начнешь работать по данной схеме, то автор будет получать свои реферальные. Правда данная тема далеко не 100% заработок.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...