Кран Smartx снова раздает SAT , теперь уже монеты основной сети - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
BoloYeungOFF

Кран Smartx снова раздает SAT , теперь уже монеты основной сети

Recommended Posts

On 28.12.2020 at 20:51, Sukur said:

Спасибо за информацию, обязательно буду зарегаться по вашей ссылке) Кстати все равно этот токен мне кажется ноу неймом)

это уже не токен ) Это уже полноценная монета.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, hackgames1488 said:

это уже не токен ) Это уже полноценная монета.

Это же просто замечательно получать по 30 монет  каждый день например на прокаченом уровне , у меня за вчера вышло 11 монет уровень у меня 10 . А не подскажите сколько стоит эта монета ?? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sergei3338 said:

Будем стараться и делится здесь своими успехами ) А монету COCOS я до сих пор ещё собираю.Иногда конечно забываю зайти.

Я давно уже забыл об этой монетке.

Когда обещают торги по ней? 

Интересно так же когда будут торги по монете sat.У меня пока что 4 уровень крана.Стараюсь собирать как можно чаще,что бы потом как можно дольше не заходить на сайт,хотя бы раз в сутки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Alex West24 said:

У меня что то с телефона не получилось зарегестрироваться на этом кране. Пишу Ник а он мне пишет refresh. Так и не понял, что вводить в логин. Походу не судьба кран поюзать. Автор хорошо расписал, но походу данный сайт не для мобилки 

Вчера установил себе приложение и всё у меня работает хорошо.При входе Вам надо кошелёк вписывать,а не свой ник от крана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Alex West24 said:

Ага, спасибо за подсказку, сейчас попробую. Там просто написано логин я вводил логин. Не думал что надо номер своего кошелька вводить. Походу не внимательно читал, что надо делать. Щас посмотрю лучше видос, а то уже грешить на телефон стал. Все получилось

Ну что как у Вас там получилось зайти с телефона или нет?Я по началу сам по привычке всегда вводил ник,а потом уже понял что надо кошелёк )

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Alex West24 said:

Да, все получилось. Уже второй уровень мужики с кирками насобирали. Я так понимаю, что попервоначалу надо уровень набить и только потом собирать на вывод? Так то быстро они собираю монетка вроде 1 sat это как 1 сатоши. Не нравится только то что каждые 30 sat капчу рисовать. 

Ну это хорошо что запустили майнинг на телефоне.Теперь увеличивайте уровень,вот у меня пока 10,собираю уже третий день.Не надо собирать каждые 30 SAT,как монетки перестанут собираться вот тогда и решайте капчу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 13:29, sergei3338 said:

Будем стараться и делится здесь своими успехами ) А монету COCOS я до сих пор ещё собираю.Иногда конечно забываю зайти.

К стати Я ее тоже собираю и у Меня ее уже насобиралось  более 16 тысяч но это за более чем год, но, вот не задача она практически не чего не стоит , но Я ее все равно держу и надеюсь на лучшее хотя сомневаюсь что это лучшее наступит именно для монеты кокос , реально не вижу перспектив но слить жалко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Labian said:

К стати Я ее тоже собираю и у Меня ее уже насобиралось  более 16 тысяч но это за более чем год, но, вот не задача она практически не чего не стоит , но Я ее все равно держу и надеюсь на лучшее хотя сомневаюсь что это лучшее наступит именно для монеты кокос , реально не вижу перспектив но слить жалко.

У меня конечно не так много COCOS монет около 5к всего.Кстати глянул тоже на днях цену на неё и не думаю что станет выше,перспективы 0.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alex West24 said:

Да, все получилось. Уже второй уровень мужики с кирками насобирали. Я так понимаю, что попервоначалу надо уровень набить и только потом собирать на вывод? Так то быстро они собираю монетка вроде 1 sat это как 1 сатоши. Не нравится только то что каждые 30 sat капчу рисовать. 

А я уже добил до 18 уровня , и теперь особенно часто заходить не приходится , как раньше .  Ну а что касается системы повышения уровня и токенов на вывод , то это не одна и та же монета: те ,что собирают "мужики" идут чисто на повышения уровня ,а  те что потом будут выведены  на кошелёк(токены SAT) расcчитываются из общего пула на всех пользователей и их уровня добычи - их можно увидеть в меню "Rewards":

7b4c00294460.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, s0099 said:

Это же просто замечательно получать по 30 монет  каждый день например на прокаченом уровне , у меня за вчера вышло 11 монет уровень у меня 10 . А не подскажите сколько стоит эта монета ?? 

на новом блокчейне еще не известно сколько она будет стоит  . А так можете посмотреть сколько стоит она на эфире .

  • -2 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alex West24 said:

Да, все получилось. Уже второй уровень мужики с кирками насобирали. Я так понимаю, что попервоначалу надо уровень набить и только потом собирать на вывод? Так то быстро они собираю монетка вроде 1 sat это как 1 сатоши. Не нравится только то что каждые 30 sat капчу рисовать. 

Сат - это не сатоши, это совершенно другая монета и стоить она будет соответственно по другому. Надеюсь, что всё-таки в разы больше, чем одна сатоша. А капчу рисуйте, когда максимум набирается. И рисовать мне больше нравится, чем отмечать светофоры. Кто-то кстати видел раньше такую капчу, как здесь?

Edited by ilovebadweather
  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, ilovebadweather said:

Сат - это не сатоши, это совершенно другая монета и стоить она будет соответственно по другому. Надеюсь, что всё-таки в разы больше, чем одна сатоша. А капчу рисуйте, когда максимум набирается. И рисовать мне больше нравится, чем отмечать светофоры. Кто-то кстати видел раньше такую капчу, как здесь?

Я лично в первый раз столкнулся с такой капчей. Когда она выпала я даже и не понял что там делать вообще :classic_smile: подумал что вообще на другой какой-то сайт попал )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergei3338 said:

Я лично в первый раз столкнулся с такой капчей. Когда она выпала я даже и не понял что там делать вообще :classic_smile: подумал что вообще на другой какой-то сайт попал )

Я тоже первый раз вижу эту капчу раньше не где не встречал до этого даже на ру капче нет такого . 

Догадался токо с 5 попытки что нужно там рисовать .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sergei3338 said:

Вчера установил себе приложение и всё у меня работает хорошо.При входе Вам надо кошелёк вписывать,а не свой ник от крана.

Тоже вписывала свой ник. Никак зарегатся не могла. Бросила это дело. Теперь поняла в чем дело. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zaya16 said:

Тоже вписывала свой ник. Никак зарегатся не могла. Бросила это дело. Теперь поняла в чем дело. 

Ну тут походу многие сначала по привычке вписывали свой ник ) ,а оказалось намного всё проще вписать свой кошелёк от крана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dmitriimedn said:

интересная тема зашел зарегистрировался  запустил кран с китайцами посмотрю что из этого выйдет.  Но плохо нет русского языка и графика примитивная только с 5 попытки дошло где верхнее поле а где нижнее.кошель зарегался быстро в отличии от самого крана

Попробую и я пособирать эти монетки. Видимо какой-то выхлоп но должен быть да и народу тут с форума нравится этот сайт, возможно и не такая потеря времени как кажется на первый взгляд и что-то получится подзаработать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже участвую в этой раздаче несколько дней, достиг 15 уровня. Интересно заплатят в конце концов или нет. Аирдроп вроде неплохой, минус его в том, что есть ограничение по рефералам, непонятно зачем сделанное 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Seledkin said:

Уже участвую в этой раздаче несколько дней, достиг 15 уровня. Интересно заплатят в конце концов или нет. Аирдроп вроде неплохой, минус его в том, что есть ограничение по рефералам, непонятно зачем сделанное 

Я тоже этого понять не могу наверно чтоб много не заработал )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачать приложение у меня не получается. Собираю в мобильной версии. Неудобно то, что надо вводить постоянно свой кошелек.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Alexlol2012 said:

Попробую и я пособирать эти монетки. Видимо какой-то выхлоп но должен быть да и народу тут с форума нравится этот сайт, возможно и не такая потеря времени как кажется на первый взгляд и что-то получится подзаработать.

Потери времени не больше, чем на кранах, но есть надежда, что заработать выйдет больше, чем там. К тому же с каждым днём туда надо заходить всё реже.

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ilovebadweather said:

Потери времени не больше, чем на кранах, но есть надежда, что заработать выйдет больше, чем там. К тому же с каждым днём туда надо заходить всё реже.

Ну если уровень высокий где-то 20-ый,то вообще можно заходить 2 раза в день и забирать свои монеты.Пока у меня 13 уровень только.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в прошлой раздаче, выручил около 80$.
Проект годный, всегда платил.
В текущей раздаче думал придумают что-то новое, но все те же мужики в майнере (изменилась только графическая капча), web-кошель такой же глючный (при обновлении страницы слетает).
Если проект запилил собственный блокчейн, то есть перспектива, доверие заработал на прошлых дропах. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Gaptor said:

Участвовал в прошлой раздаче, выручил около 80$.
Проект годный, всегда платил.
В текущей раздаче думал придумают что-то новое, но все те же мужики в майнере (изменилась только графическая капча), web-кошель такой же глючный (при обновлении страницы слетает).
Если проект запилил собственный блокчейн, то есть перспектива, доверие заработал на прошлых дропах. 

Я в прошлой раздаче не участвовал,а так неплохо смотрю получили 80$ очень даже неплохая сумма.Надеюсь и в этой раздаче сумма будет хорошая.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Ну если уровень высокий где-то 20-ый,то вообще можно заходить 2 раза в день и забирать свои монеты.Пока у меня 13 уровень только.

20 уровень будет мало. нужно где то 40-50 что бы два раза в день заходить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, hackgames1488 said:

20 уровень будет мало. нужно где то 40-50 что бы два раза в день заходить

А там есть вообще 40 уровень?Я где видел что вроде как 30 всего,но это не точно.Надо бы по подробнее узнать информацию про уровни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...