Кран Smartx снова раздает SAT , теперь уже монеты основной сети - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
BoloYeungOFF

Кран Smartx снова раздает SAT , теперь уже монеты основной сети

Recommended Posts

On 11.01.2021 at 23:59, ilovebadweather said:

Насколько я понимаю, то сейчас надо собирать очень активно, так как чем больше будет участников, тем на большее число делится количество монет каждый день.

Так и есть , в день распределяется на всех  от 200к до 500к токенов .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока на 8 уровне , я слышал что монеты начисляются на кошель в конце месяца те кто имеет 10 уровень ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BoloYeungOFF said:

Так и есть , в день распределяется на всех  от 200к до 500к токенов .

Я вчера только зашел и у Меня уже пятый левел , и если распределяют такие суммы в день то это вообще отлично ни один проект не может похвастаться такими пулами распределения монет между участниками , если учитывать то что монета имеет свой блокчейн , честно рад что Я вчера увидел данный пост и  зашел практически на старте третьего этапа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Labian said:

Я вчера только зашел и у Меня уже пятый левел , и если распределяют такие суммы в день то это вообще отлично ни один проект не может похвастаться такими пулами распределения монет между участниками , если учитывать то что монета имеет свой блокчейн , честно рад что Я вчера увидел данный пост и  зашел практически на старте третьего этапа.

Второй день работаю и я пока что набрал 7 уровень.Так что активно собираем эти монеты пока есть такая возможность и повышаем уровни.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sergei3338 said:

Второй день работаю и я пока что набрал 7 уровень.Так что активно собираем эти монеты пока есть такая возможность и повышаем уровни.

Сегодня у Меня тоже второй день  даже немного меньше Я вчера после обеда только вошел вот приближаюсь к шестому уровню, думаю по максимуму раскачать учетную запись чтоб по времени мог собирать хотя-бы раз в 10 часов а пока что приходится собирать чаще, но не чего думаю что все получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Labian said:

Сегодня у Меня тоже второй день  даже немного меньше Я вчера после обеда только вошел вот приближаюсь к шестому уровню, думаю по максимуму раскачать учетную запись чтоб по времени мог собирать хотя-бы раз в 10 часов а пока что приходится собирать чаще, но не чего думаю что все получится.

Я сам стараюсь чаще заходить и собирать монеты.Хочется раскрутить свой уровень по максимуму.Посмотрим что из этого выйдет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergei3338 said:

Я сам стараюсь чаще заходить и собирать монеты.Хочется раскрутить свой уровень по максимуму.Посмотрим что из этого выйдет.

Скажите вам на кошелек что то приходит . В самом кране есть где сундук начисления скрин приложу . И я заметил что народу становится больше так как начисления становятся меньше .

Вот скрин .

ииинн.png

Edited by s0099
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, s0099 said:

Скажите вам на кошелек что то приходит , где посмотреть баланс этих монет ?

Ну пока что не чего не приходило но вот автору данного поста уже при ходило, а так то выплаты на кошелек производят один раз в конце или в начале каждого месяца после чего транзакции по идеи должны отображаться в разделе РЕВАРДС , и так как это уже третий этап то почему-то уверен что выплаты будут по первым двум все было норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, s0099 said:

Скажите вам на кошелек что то приходит . В самом кране есть где сундук начисления скрин приложу . И я заметил что народу становится больше так как начисления становятся меньше .

Вот скрин .

ииинн.png

Сейчас заглянул я в свой сундук и там какие-то начисления есть небольшие.Не знаю как дальше пойдёт,надо будет смотреть.

Screenshot_32.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Labian said:

Ну пока что не чего не приходило но вот автору данного поста уже при ходило, а так то выплаты на кошелек производят один раз в конце или в начале каждого месяца после чего транзакции по идеи должны отображаться в разделе РЕВАРДС , и так как это уже третий этап то почему-то уверен что выплаты будут по первым двум все было норм.

Мне тоже на кошелёк не капало, но радует что это не первая задача. Значит должны выплатить, если проект уже зарекомендовал себя. Думаю что-то да заработаем.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergei3338 said:

Сейчас заглянул я в свой сундук и там какие-то начисления есть небольшие.Не знаю как дальше пойдёт,надо будет смотреть.

Screenshot_32.png

Значит будем дальше разгонять уровень я слышал чем больше уровень тем больше выхлоп их там однако 50 счем то . Даже имея 25 уровень можно не плохо получить в этой раздаче )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Сейчас заглянул я в свой сундук и там какие-то начисления есть небольшие.Не знаю как дальше пойдёт,надо будет смотреть.

Screenshot_32.png

вот только что тоже заглянул в свой сундук и тоже увидел что Мне за вчерашних пол дня начислили почти одну монету , не плохо учитывая что Я вчера особо и не старался а вот за сегодня по идеи должно прийти  более менее нормальное количество учитывая что за сегодня Я собрал с крана уже как минимум раз 15.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, s0099 said:

Значит будем дальше разгонять уровень я слышал чем больше уровень тем больше выхлоп их там однако 50 счем то . Даже имея 25 уровень можно не плохо получить в этой раздаче )

Так вот я и хочу раскрутить свой уровень и поэтому захожу чаще на кран и собираю монеты.Хочется узнать сколько будет выходить с максимального уровня.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergei3338 said:

Так вот я и хочу раскрутить свой уровень и поэтому захожу чаще на кран и собираю монеты.Хочется узнать сколько будет выходить с максимального уровня.

Думаю что этого хотят все , но вот интересно какой максимальный уровень и сколько золы нужно будет собрать, что-то подсказывает Мне что не один миллион но очень уж хочется дойти до максималки как можно скорее и посмотреть какие начисления идут с уровней по выше , скорее всего с высоких уровней и выходит по сто долларов в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Labian said:

Думаю что этого хотят все , но вот интересно какой максимальный уровень и сколько золы нужно будет собрать, что-то подсказывает Мне что не один миллион но очень уж хочется дойти до максималки как можно скорее и посмотреть какие начисления идут с уровней по выше , скорее всего с высоких уровней и выходит по сто долларов в месяц.

Я точно не знаю,но где-то видел что уровней вроде 30 ну это не точно.Раскрутим и увидим сколько их там,если получится конечно :classic_smile:

Edited by sergei3338
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Я точно не знаю,но где видел что уровней вроде 30 ну это не точно.Раскрутим и увидим сколько их там,если получится конечно :classic_smile:

ну Я думаю что получится , так понимаю что сайт от учиредителей монеты и имеет возможность проработать не один месяц мне чем-то напоминает кокос только с пулом раздачи в сутки на много большым и монетой по перспективней , но Мне в основном монетка нужна для холда и даже если мне капнет всего сто монет в месяц то Мне будет достаточно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно,решился в этот раз все таки попробовать собирать монеты с крана.Буду надеяться что в этом году мне придут монеты на кошелек.

Пока что второй уровень,только начал свой сбор.

Буду делиться результатами раз в неделю.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Labian said:

ну Я думаю что получится , так понимаю что сайт от учиредителей монеты и имеет возможность проработать не один месяц мне чем-то напоминает кокос только с пулом раздачи в сутки на много большым и монетой по перспективней , но Мне в основном монетка нужна для холда и даже если мне капнет всего сто монет в месяц то Мне будет достаточно. 

Будем стараться и делится здесь своими успехами ) А монету COCOS я до сих пор ещё собираю.Иногда конечно забываю зайти.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собираю монеты с самого начала января,очень крутой кран,должен дать неплохую сумму к концу января в наградах падает примерно 30 монеток в день в среднем,жду конечный результат)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Worry said:

Собираю монеты с самого начала января,очень крутой кран,должен дать неплохую сумму к концу января в наградах падает примерно 30 монеток в день в среднем,жду конечный результат)

30 монет в день это не плохо.А у Вас какой сейчас уровень на кране?Не забудьте поделится результатом накопленных монет в конце января )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знала о подобном кране. Хоть раздача до конца января, все же попробую что-то насобирать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, s0099 said:

Скажите вам на кошелек что то приходит . В самом кране есть где сундук начисления скрин приложу . И я заметил что народу становится больше так как начисления становятся меньше .

Вот скрин .

 

Выплата приходит в конце следующего месяца , например монеты за январь получите в конце февраля и т.д

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, BoloYeungOFF said:

Выплата приходит в конце следующего месяца , например монеты за январь получите в конце февраля и т.д

Вот оно оказывается как еще февраль майнить придется ) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s0099 said:

Вот оно оказывается как еще февраль майнить придется ) 

Если сейчас майнить, то в феврале уже не так часто придётся собирать монеты, просто пару раз в день зайти. Уровень то будет уже прокачен. Хотя по идее количество зарабатываемых монет на тот момент уже может упасть, из-за большого наплыва людей

  • +1 2
  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, ilovebadweather said:

Если сейчас майнить, то в феврале уже не так часто придётся собирать монеты, просто пару раз в день зайти. Уровень то будет уже прокачен. Хотя по идее количество зарабатываемых монет на тот момент уже может упасть, из-за большого наплыва людей

Ну если сейчас начать  прокачивать уровень,то потом уже можно будет вообще наверное раз в день заходить и собирать монеты.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...