Кран Smartx снова раздает SAT , теперь уже монеты основной сети - Page 23 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
BoloYeungOFF

Кран Smartx снова раздает SAT , теперь уже монеты основной сети

Recommended Posts

19 hours ago, Labian said:

Да Я тоже в крипте с две тысячи тринадцатого года, но Я наблюдал и учился на демо счетах , приблизительно полгода может немного больше, и что Я научился луче всего это как заработать на разнице курсов, но при наличии всего ста долларов луче не потыкаться в такой вид заработка.

Ну а почему бы не начать со 100$, не угадаешь где сорвешь куш. Я вообще начал с сёрфингов и прочих СЕО площадок ещё в 2012, удачно в такси-мани вложился (с 300 рублей из сёрфингов хороший стартовый капитал сделал). Жаль о крипте узнал только в начале 2017 года, но и тут успел немного заработать. По сути даже кто только в 2020 начал зарабатывать в крипте мог круто обогатиться на ДеФи, если повезло с грамотным наставником.

Тот же SAT может немного подрасти, а дальше стремиться к нулю, а возможно наши 500-1000 монет будут стоить по доллару. Заранее цены никто не знает.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, crockez said:

Ну а почему бы не начать со 100$, не угадаешь где сорвешь куш. Я вообще начал с сёрфингов и прочих СЕО площадок ещё в 2012, удачно в такси-мани вложился (с 300 рублей из сёрфингов хороший стартовый капитал сделал). Жаль о крипте узнал только в начале 2017 года, но и тут успел немного заработать. По сути даже кто только в 2020 начал зарабатывать в крипте мог круто обогатиться на ДеФи, если повезло с грамотным наставником.

Тот же SAT может немного подрасти, а дальше стремиться к нулю, а возможно наши 500-1000 монет будут стоить по доллару. Заранее цены никто не знает.

Для торговли криптой если пользоваться несколькими площадками сто долларов мало , а торговать луче всего битком ну для меня по крайней мере,  а учитывая комиссии за вывод то это просто крохи, да не спорю сейчас есть площадки в которых достаточно приконектить несколько бирж закрытыми ключами и это на много уменьшит растраты , но Я почему-то им не доверяю , луче Я буду работать 1к долларов платить комиссию и это будет отнимать больше времени, но Я буду уверен в том что в один прекрасный момент мои счета не почистят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Labian said:

Для торговли криптой если пользоваться несколькими площадками сто долларов мало , а торговать луче всего битком ну для меня по крайней мере,  а учитывая комиссии за вывод то это просто крохи, да не спорю сейчас есть площадки в которых достаточно приконектить несколько бирж закрытыми ключами и это на много уменьшит растраты , но Я почему-то им не доверяю , луче Я буду работать 1к долларов платить комиссию и это будет отнимать больше времени, но Я буду уверен в том что в один прекрасный момент мои счета не почистят.

Согласен, безопасность прежде всего, можно до того доэкономиться что без трусов останемся.
У меня, конечно, не 100 долларов в запасах торговых, но всё равно считаю свой банк небольшим и дробить его не хотелось бы.

Хотя для диверсификации, почти все рекомендуют (да и я так считаю) лучше разбить свои средства на 3-4 биржи, именно надёжные биржи, они могут хоть какие-то гарантии дать даже если их взломают.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, crockez said:

Согласен, безопасность прежде всего, можно до того доэкономиться что без трусов останемся.
У меня, конечно, не 100 долларов в запасах торговых, но всё равно считаю свой банк небольшим и дробить его не хотелось бы.

Хотя для диверсификации, почти все рекомендуют (да и я так считаю) лучше разбить свои средства на 3-4 биржи, именно надёжные биржи, они могут хоть какие-то гарантии дать даже если их взломают.

Правильно советуют, плюс ко всему этому , если биржа или биржи надежные , и если Ваш аккаунт или кого ни будь другого взломают , и при этом всем у Вас подключены все степени защиты , то биржа обязана возместить убытки , В соглашении при регистрации это прописано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Labian said:

Правильно советуют, плюс ко всему этому , если биржа или биржи надежные , и если Ваш аккаунт или кого ни будь другого взломают , и при этом всем у Вас подключены все степени защиты , то биржа обязана возместить убытки , В соглашении при регистрации это прописано.

Безопасность нужна обязательно,если работаешь с большими суммами.И надо знать всю информацию про ту или иную биржу или кошелёк чтобы не потерять свои средства в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vuaini39 said:

Безопасность нужна обязательно,если работаешь с большими суммами.И надо знать всю информацию про ту или иную биржу или кошелёк чтобы не потерять свои средства в будущем.

Если реально подключать все способы защиты которые предлагают на биржи , то в случае взлома самой биржи, или просто вашего аккаунта , биржа обязана возместить ущерб и не только материальный а и информативный , так как ваши личные данные тоже могли попасть в руки злоумышленников, за которые биржа отвечала и давала гарантии что ни когда и ни куда их не передаст без судового решения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Labian said:

Если реально подключать все способы защиты которые предлагают на биржи , то в случае взлома самой биржи, или просто вашего аккаунта , биржа обязана возместить ущерб и не только материальный а и информативный , так как ваши личные данные тоже могли попасть в руки злоумышленников, за которые биржа отвечала и давала гарантии что ни когда и ни куда их не передаст без судового решения.

А я всегда подключаю все способы защиты и 2FA и телефон особенно на кошельки биржи.Просто там бывают нормальные суммы лежат.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2021 at 22:28, Labian said:

Если реально подключать все способы защиты которые предлагают на биржи , то в случае взлома самой биржи, или просто вашего аккаунта , биржа обязана возместить ущерб и не только материальный а и информативный , так как ваши личные данные тоже могли попасть в руки злоумышленников, за которые биржа отвечала и давала гарантии что ни когда и ни куда их не передаст без судового решения.

Ну думаю если биржу взломают, то порядочная биржа возместит ущерб. А вот с аккаунтом не думаю что кто-то будет возмещать что-то, т. к. чаще это вина пользователя. Вообще про безопасность нельзя забывать, чем сам похвастаться не могу.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2021 at 14:52, crockez said:

 если повезло с грамотным наставником.

Тот же SAT может немного подрасти, а дальше стремиться к нулю, а возможно наши 500-1000 монет будут стоить по доллару. Заранее цены никто не знает.

Очень интересно посчитать какой должна быть капитализация и какое это будет место на коинмаркет,что бы sat стоил по 1$ 

On 09.02.2021 at 15:23, Labian said:

Для торговли криптой если пользоваться несколькими площадками сто долларов мало , а торговать луче всего битком

Это вообще мизерная сумма,даже для тех у кого минимальная зарплата я думаю.

Понимаю тем у кого миллионы или миллиарды долларов,они могут себе позволить на нескольких биржах торговать.Я не вижу необходимости торговать на нескольких,ведь на бинанс на котором я торгую,есть все нужные мне криптовалюты.Сейчас активно набирает популярность bybit,которые уже долгое время раздают хорошие бонусы новым пользователям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2021 at 18:02, hackgames1488 said:

Да. Я хоть и в теме криптовалют с 2013 года. Слегка торговал но в основном наблюдал. Только вот последние пол года начал. И очень жалею что раньше этого так усердно не делал.

У многих похожая история, я где-то в 2014 году узнал о биткоине, когда он с 1000 опустился до 400, тогда подумал что так он и продолжит падение и это какая-то ерунда. Ближе стал знакомиться в 2017, и уже в 2018 начал понемногу зарабатывать, сначала собирая на кранах и сёрфингах, потом понял что нельзя останавливаться и начал торговать. Так же и с этим SAT, кто знал заработал ещё на старых токенах на базе эфира, мы уже будем участвовать во второй волне раздачи, но думаю тоже немного заработаем.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2021 at 10:30, dimaskd said:

Очень интересно посчитать какой должна быть капитализация и какое это будет место на коинмаркет,что бы sat стоил по 1$ 

Это вообще мизерная сумма,даже для тех у кого минимальная зарплата я думаю.

Понимаю тем у кого миллионы или миллиарды долларов,они могут себе позволить на нескольких биржах торговать.Я не вижу необходимости торговать на нескольких,ведь на бинанс на котором я торгую,есть все нужные мне криптовалюты.Сейчас активно набирает популярность bybit,которые уже долгое время раздают хорошие бонусы новым пользователям.

Сто долларов это для торговли в ручном режиме это просто не о чем , если работать с BTC Я такими маленькими суммами не работаю , хоть и миллионов не имею , но имея хотя-бы одну тысячу долларов для начала , то за один месяц можно получить 100% профита если подойти с умом, а не на авось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Labian said:

Сто долларов это для торговли в ручном режиме это просто не о чем , если работать с BTC Я такими маленькими суммами не работаю , хоть и миллионов не имею , но имея хотя-бы одну тысячу долларов для начала , то за один месяц можно получить 100% профита если подойти с умом, а не на авось.

Действительно,нет смысла торговать с такой маленькой суммой,но начинать с чего то нужно ведь.

У меня несколько тысяч долларов на бирже.Торгую я очень аккуратно.Например сегодня покупал,дождался коррекции по альткоинам.

За два месяца предыдущих на холоде большинства монет из топ 100,можно было сделать 2-4 икса,не учитываю монету доги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Labian said:

Сто долларов это для торговли в ручном режиме это просто не о чем , если работать с BTC Я такими маленькими суммами не работаю , хоть и миллионов не имею , но имея хотя-бы одну тысячу долларов для начала , то за один месяц можно получить 100% профита если подойти с умом, а не на авось.

+100% за месяц, конечно, можно сделать, но каждый месяц я на такой процент не рассчитывал бы. 15-25% в месяц уже хороший показатель, хотя за последние 2-3 месяца биткоин почти в 5 раз вырос. 100$ для старта,конечно, маловато, но можно и с такой суммы начать, потихоньку наторговать, да и докидывать с других источников.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, crockez said:

+100% за месяц, конечно, можно сделать, но каждый месяц я на такой процент не рассчитывал бы. 15-25% в месяц уже хороший показатель, хотя за последние 2-3 месяца биткоин почти в 5 раз вырос. 100$ для старта,конечно, маловато, но можно и с такой суммы начать, потихоньку наторговать, да и докидывать с других источников.

Можно сделать и больше чем сто процентов , к примеру берем BTC  на одной биржи с коинжеко где BTC дешевле всего покупаем на ней на 1000$ выходит по нынешнему курсу приблизительно 0,023BTC , за тем переводим на биржу с самым большим показателем цены которая может в некоторых случаях быть на 500-1000$ больше и продаем вот Вам и чистый доход с круга 50-100$ а за день можно зделать 2-3 круга, вот и выходит даже больше чем 100% но это при условии что заниматься этим каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Labian said:

Можно сделать и больше чем сто процентов , к примеру берем BTC  на одной биржи с коинжеко где BTC дешевле всего покупаем на ней на 1000$ выходит по нынешнему курсу приблизительно 0,023BTC , за тем переводим на биржу с самым большим показателем цены которая может в некоторых случаях быть на 500-1000$ больше и продаем вот Вам и чистый доход с круга 50-100$ а за день можно зделать 2-3 круга, вот и выходит даже больше чем 100% но это при условии что заниматься этим каждый день.

Не плохой метод и даже без торговли чисто на покупке и продажи иметь 200-500 баксов . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, s0099 said:

Не плохой метод и даже без торговли чисто на покупке и продажи иметь 200-500 баксов . 

Да метод не плохой , А главное ума много не надо , но вот времени занимает не мало у Меня максимум в день получалось три круга, но Я не занимаюсь этим каждый день а максимум 4-5 дней в месяц когда Я знаю что эти дни свободны и Меня не куда не сорвут , потому что можно и провтыкать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Labian said:

Можно сделать и больше чем сто процентов , к примеру берем BTC  на одной биржи с коинжеко где BTC дешевле всего покупаем на ней на 1000$ выходит по нынешнему курсу приблизительно 0,023BTC , за тем переводим на биржу с самым большим показателем цены которая может в некоторых случаях быть на 500-1000$ больше и продаем вот Вам и чистый доход с круга 50-100$ а за день можно зделать 2-3 круга, вот и выходит даже больше чем 100% но это при условии что заниматься этим каждый день.

Нужно учитывать различные Kyc и подобное,где то к примеру очень трудно вывести средства без него а пройти его можно только по заграннику или правам коих не у всех есть. У меня к примеру нет не заграннику не прав и подобные биржи (где требуется подобное) мне точно не подходит,Битрикс в их числе

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Labian said:

Да метод не плохой , А главное ума много не надо , но вот времени занимает не мало у Меня максимум в день получалось три круга, но Я не занимаюсь этим каждый день а максимум 4-5 дней в месяц когда Я знаю что эти дни свободны и Меня не куда не сорвут , потому что можно и провтыкать.

Хороший метод, но надо знать биржи, а то купишь на йобите, а там комиссия на вывод битков 120000 сатоши. Или же как написано выше могут затребовать КУС. Хотя в сети возможностей заработка полно, надо использовать все в которых соображаешь. Может и монеты SAT вовремя получится продать.

  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, geektell said:

Нужно учитывать различные Kyc и подобное,где то к примеру очень трудно вывести средства без него а пройти его можно только по заграннику или правам коих не у всех есть. У меня к примеру нет не заграннику не прав и подобные биржи (где требуется подобное) мне точно не подходит,Битрикс в их числе

Мне без надобности это учитывать у Меня своя база бирж на которых Я зарегистрирован и KYC пройден , и на практически всех биржах можно предоставить обычный паспорт. А самая геморная биржа в плане вывода это ALEX , потому все остальные по поводу выводов это просто детский лепет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Labian said:

то за один месяц можно получить 100% профита если подойти с умом, а не на авось.

С умом - расскажите подробнее, а лучше поделитесь как это?! Если вы удачно вложились в монетку это ещё не означает, что вы вошли в неё с умом. ,Большинство трейдеров по всему миру считают, что они с умом покупают ту или иную монетку, в итоге прибыль получают не все, как мы знаем) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2021 at 15:32, sergei3338 said:

Ну думаю что до лета точно придётся подождать,так как они там делают свои нововведения + биржу надо подготовить.Работы у них хватает ещё )

К этому времени и монета должна подрости или хотя бы ценник устаканится)

4 minutes ago, Labian said:

Мне без надобности это учитывать у Меня своя база бирж на которых Я зарегистрирован и KYC пройден , и на практически всех биржах можно предоставить обычный паспорт. А самая геморная биржа в плане вывода это ALEX , потому все остальные по поводу выводов это просто детский лепет.

Ахах,ну спорить не буду,моей первой был Битрекс в далёком 14 году,и тогда я дурак не прочитал правила биржи,после от друга узнал что требовался Кус и только так она выводит,он же проходил его в течении трёх дней имея загранник( чуть ли не с бубном для них танцевал, с газетой фоткался и всякое подобное)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, crockez said:

Хороший метод, но надо знать биржи, а то купишь на йобите, а там комиссия на вывод битков 120000 сатоши. Или же как написано выше могут затребовать КУС. Хотя в сети возможностей заработка полно, надо использовать все в которых соображаешь. Может и монеты SAT вовремя получится продать.

Ну Вы например перед тем как начинать такой способ заработка, и перед регистрацией на биржах заходите в раздел отчислений который есть практически у всех бирж , который можно просмотреть без регистрации на них , и будите знать точные суммы комиссий на той или иной биржи , но на перед могу сказать что сейчас самый оптимальный сбор комиссий на вывод это в среднем 50 000 сатош, и даже с такой комиссией чистый доход с круга может составить 100$

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Labian said:

Можно сделать и больше чем сто процентов , к примеру берем BTC  на одной биржи с коинжеко где BTC дешевле всего покупаем на ней на 1000$ выходит по нынешнему курсу приблизительно 0,023BTC , за тем переводим на биржу с самым большим показателем цены которая может в некоторых случаях быть на 500-1000$ больше и продаем вот Вам и чистый доход с круга 50-100$ а за день можно зделать 2-3 круга, вот и выходит даже больше чем 100% но это при условии что заниматься этим каждый день.

Добрый день

Я так понимаю это арбитраж, на одной бирже покупаем дешевле, на другой продаем дороже. Но еще надо учитывать комиссии за вывод на обех биржах, а еще могут палки в колеса вставить в виде верификации по ID карте или паспорту. А так ваш пример с такими суммами мне очень нравится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 777liana777 said:

С умом - расскажите подробнее, а лучше поделитесь как это?! Если вы удачно вложились в монетку это ещё не означает, что вы вошли в неё с умом. ,Большинство трейдеров по всему миру считают, что они с умом покупают ту или иную монетку, в итоге прибыль получают не все, как мы знаем) 

Я говорю не о трейдинге , а о купле продажи , тоисть заработок на разнице курсов , и луче всего заниматься этим в ручном режиме ну для меня в любом случае, да времени уходит уйма но оно того стоит.

4 minutes ago, sirenant said:

Добрый день

Я так понимаю это арбитраж, на одной бирже покупаем дешевле, на другой продаем дороже. Но еще надо учитывать комиссии за вывод на обех биржах, а еще могут палки в колеса вставить в виде верификации по ID карте или паспорту. А так ваш пример с такими суммами мне очень нравится)

Ну если Вы хотите чтоб все было безопасно для Ваших активов , то пройти KYC не составит труда учитывая что на этом можно не плохо заработать , а после подтверждения в основном все камни уходят в сторону даже подводные , плюс это у интересах пользователя так как пользователь работает сам на себя а не получает ничтожные проценты от трейдеров которые зарабатуют на его активах и ему отчисляют 30-50% в месяц и не факт что получит в случае если трейдер прогорит. Моим способом хоть не теряете свои кровные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Labian said:

Я говорю не о трейдинге , а о купле продажи , тоисть заработок на разнице курсов , и луче всего заниматься этим в ручном режиме ну для меня в любом случае, да времени уходит уйма но оно того стоит.

Ну если Вы хотите чтоб все было безопасно для Ваших активов , то пройти KYC не составит труда учитывая что на этом можно не плохо заработать , а после подтверждения в основном все камни уходят в сторону даже подводные , плюс это у интересах пользователя так как пользователь работает сам на себя а не получает ничтожные проценты от трейдеров которые зарабатуют на его активах и ему отчисляют 30-50% в месяц и не факт что получит в случае если трейдер прогорит. Моим способом хоть не теряете свои кровные.

Что то у нас не много не туда ушло общение)Начинали про монету Sat а закончили про способы заработка на битке

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
×
×
  • Create New...