Дельные советы из личного опыта новичкам. - Page 18 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
fomenkosandr

Дельные советы из личного опыта новичкам.

Recommended Posts

Для новичка сказал бы, что нужно быть просто внимательным. Не бежать вперед с широкими глазами, а спокойно все взвешивать. Ведь никто никуда палкой не гонит. Это всего лишь деньги, всего лишь инструмент. Для заработка, а не смысл жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dmitriy21 said:

Автор верно подметил, но к всему этому хотелось бы добавить что не стоит вестись на первую статьи из интернета, читайте больше)

Статьи в интернете это очередная мышеловка в которой не будет ничего интересного если туда не вложить туда много денег. Только потом ты заметишь что у тебя нет денег и того сайта) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит запомнить, что большинство аирдропов же не оплачивают, так что времени на такое много не стоит тратить, потом вам самим же обидно будет на счет такого.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Bmetsin said:

Стоит запомнить, что большинство аирдропов же не оплачивают, так что времени на такое много не стоит тратить, потом вам самим же обидно будет на счет такого.

Безусловно, большинство могут не заплатить, но стоит учесть тот факт, что такие дропы проводятся без каких либо вложений и чтобы их выполнить, необходимо всего то ничего времени. Это как лотерея. И новичкам на этом заработать можно, если есть большое желание и стремление

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 18:39, Oleg Log1nov said:

Хорошо , что топики такого типа существуют и они действительно дельные , и благодаря ним можно будет дальше развиваться 

Каждый пытается делиться своим опытом, но не всем нужно доверять , у каждого своя голова на плечах и самому тоже надо думать как и куда развиваться, старайтесь главное и все получиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор молодец,  поднял очень актуальную тему. Думаю, в любом деле самое важное - терпение, хладнокровие и мотивация. Это поможет нам тщательно продумывать действия, работать с усердием и получать максимум пользы. 

 
Edited by Lolinn

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно не плохой топик от себя могу посоветовать ищите хорошие телеграмм каналы ведите отчет ваших действий записывайте что купили и когда и по какому прайсу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная тема и хорошая, я бы посоветовал новичкам не лезть туда, куда точно не стоит лезть, будь то какие-то новые ICO (зачастую скам) или арбитраж.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой совет немного далек непосредственно от трейдинга, но постарайтесь воспринимать крипту не как какое-то новое увлечение, а как работу, тогда вам проще будет свыкнуться с мыслью, что на крипту уходят время и ресурсы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советов хоть и не так много я сам получал , но большинство из них мне реально помогали. Вот только не все))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не рассказывайте никому о том сколько вы заработали на крипте. Не важно большая это сумма или нет, просто старайтесь не оглашать свои доходы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дельные советы нужны всегда , будучи новичком я бы и сам не против того был , что опыт это в буквальном смысле все 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой совет: не отказывайтесь от стабильного и официального заработка в пользу крипты, пока не будете уверенно стоять на ногах в криптомире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Hashirama Senju said:

Считаю что очень хороший советы, ну и думаю что со временем многие сидят на данном форуму уйдут к бинансу

Для того что бы на бинанс уйти мало будет хороших советов. Нужно что бы денег было достаточно работать на бинансе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже не сильно разбираюсь в том , что советов из личного опыта не так много. Что довольно странно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное если сказать проще ,то очень страшно давать советы когда я еще сам не супер опытным являюсь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дельные советы сами по себе всегда будут полезными, одно название даже , что стоит. Так что не забывайте об этом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда видите что у вас что-то не получается один второй третий раз, то знайте что упортсово это конечно хорошо, но иногда лучше спросить совета у более опытных товарищей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за этот хороший совет. Приглашаю знатоков и дальше давать советы новичкам, ведь они всегда в этом нуждаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новички не должны путаться, они должны контролировать ситуацию и дальше смотреть на то как именно они смогут заработать на крипте, потому что любая ошибка и минус банк 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 20:35, Mr.Mironov said:

Я даже не сильно разбираюсь в том , что советов из личного опыта не так много. Что довольно странно 

Ну, как правило если будешь работать в этом мире криптовалют, конечно же опыта ты точно наберешь, просто стоит продолжать работать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 17:21, Toples said:

Когда видите что у вас что-то не получается один второй третий раз, то знайте что упортсово это конечно хорошо, но иногда лучше спросить совета у более опытных товарищей.

Иногда бывает, что товарищ может направить вас в другое русло, где не будет получаться в первый,второй раз и т.д. Поэтому, я думаю, тут либо пытаться, либо анализировать ошибки и заново пытаться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую не тратить время попусту, а изучать новую и главное полезную информацию, которая поможет вам в будущем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что поисковик который всегда поможет - Google, а бинанс это платформа, на которой множество полезных функций, который помимо того как упростят ваш заработок, так предоставит ещё дополнительные возможности для заработка. Помню когда регистрировался на бинансе, видел какие-то сейлы или что-то вроде того.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая стать, добавлю наверное про риск, крипта - это дело такое, либо ты рискуешь и остаешься в победителях, либо вечно сидишь на одном месте. Поэтому рискуйте, пробуйте ребят!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...