Такого нигде нет - реальные призовые USDT на демо турнирах - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Такого нигде нет - реальные призовые USDT на демо турнирах

Recommended Posts

7777.jpg

АПГРЕЙД ТОПИКА 18 декабря 2020 года. КРУТОЙ ТУРНИР НАМЕЧАЕТСЯ С ОФИГЕННЫМИ РЕАЛЬНЫМИ БАБКАМИ. КРУЧЕ ТОЛЬКО ЯЙЦА! ПОДРОБНОСТИ В САМОМ НИЗУ ТОПИКА

 

Здорова, трейдер! Поведаю тебе, не побоюсь этого слова, чертовски крутую информацию от которой ты явно будешь приятно удивлен. Истинный трейдер, который сидит у тебя где-то там глубоко-глубоко в душе, заставит воспользоваться возможностью. Вообщем, достаточно прелюдий, переходим непосредственно к самому процессу.

 

Есть новая "темная лошадка" в мире криптовалютных бирж под названием Dsdaq. Да, криптан, я сам до недавнего времени не слыхал про неё никогда и поэтому изучил площадку более детально и выдал её полный обзор 👇 Прочти, будет интересно 😉 

Самая крутая фишка, которой нет ни на одной бирже - турниры на демо счёте и (барабанная дробь) с реальными призовыми бабками! 💰"@ули ты втираешь нам, братан, такая фишка есть и на других биржах, я как минимум парочку таких знаю" - именно так ты можешь ответить. Да, криптан, есть и на других биржах, но не с такими условиями, о которых и узнаешь ниже.

 

Общий призовой фонд составляет 1600$. Всего 10 призовых мест.

 

1️⃣место - 800 💲в USDT 
2️⃣ место - 400
 💲в USDT
3️⃣ место - 200
 💲в USDT
4️⃣ место - 100
 💲в USDT
5️⃣ место - 50
 💲в USDT
6️⃣ - 🔟 места - 10
 💲в USDT

 

Кроме того, каждый участник, вне зависимости от занятого места, получит по 10 токенов биржи OD. Что это за токен? Выше ссылка на обзор биржи, там вся информация.

 

Сумма выигрыша заблокирована🔒 для вывода со счета на срок 90 дней, но у пользователя будет возможность торговать данной суммой в приложение Dsdaq в течении всего выше указанного периода. 

 

Ты внимательно прочитал?! :classic_cool: То есть, если ты в БЕСПЛАТНОМ турнире попадешь в одно из 10 призовых мест, то уже после 90 дней сможешь вывести РЕАЛЬНЫЙ кэш! 🔓Вот это именно то, чего нет ни на одной другой бирже!

 

Но с твоими умениями (коль ты попал в первую тройку лидеров, значит что-то да рубишь в трейдинге) можно и нужно на эти бабки торговать и приумножить свой капитал. Кстати, те бабки, что ты наторгуешь свыше призовых - сразу можешь выводить в любое время, не дожидаясь окончания периода блокировки. Капиш? :classic_rolleyes:  

 

Участвовать может любой пользователь биржи БЕСПЛАТНО. Что нужно сделать?

 зарегистрировать аккаунт

 присоединиться к группе биржи в телеге https://t.me/dsdaqtradeТак же рекомендую присоединиться к русскоязычной группе в телеге где можете задавать все непонятные вопросы по турнирам админам https://t.me/DsdaqRu

 войти в приложении Dsdaq в свою учетную запись и кликнуть на вкладку "Торговый конкурс" - "Зарегистрироваться" и ждать начало турнира.

 

11111.jpg

 

📍 ПРАВИЛА ТУРНИРОВ

• каждый день нужно совершить минимум 1 сделку;

• турнир длится 5 суток: с 6 утра понедельника 🕕 до 4 утра субботы 🕓(GMT +8);

• трейдеры будут ранжироваться по чистой стоимости демо-счета. Рейтинг будет регулярно обновляться в приложении;

• призы (USTD) будут отправлены на адрес кошелька Dsdaq победителей в течение 3 дней после турнира;

• токены OD так же будут отправлены на балансы участников в течении 3 дней после турнира;


Планируется периодически проводить СПЕЦИАЛЬНЫЕ турниры, которые будут длиться несколько недель, но призы там будут наааамного "жирнее". О таких турнирах будет объявлено официально заранее в канале биржи, на который ты подписался. 

 

Естественно, одним из условий турниров, как и во всех биржах без исключения есть пункт про то, что биржа оставляет за собой право менять правила турниров. Ну это и так понятно:)

 

Кстати, за приглашения друзей на турнир ты и твой друган дополнительно получите каждый по 10 OD. Так что, если намерен принять участие в турнире и получить 10 OD - проси у пользователей биржи реферальный код. Уверен, они с радостью поделятся.

 

Вообщем-то, на этом всё! Я лично уже в теме и попробую свои силы, а вдруг во мне живёт трейдер? :classic_cool: А ты?

 

Официальное объявление про турниры здесь.

 

ВОТ ЭТОТ АПГРЕЙД 👇

 

%E5%93%88%E5%93%88%E5%93%88%E5%93%88.png

 

Прямо сейчас идет регистрация на участие в не побоюсь этого слова крутом демо турнире с не менее крутыми призовыми бабками. Условия участия все те же, что и в турнире, правила которого описаны выше, кроме длительности его и призов.

 

Турнир будет длиться почти 3 недели: с 21 декабря с 6 утра до 9 января 4 утра (GMT +8). Крайний срок регистрации - 19 декабря 4 утра (GMT +8).

 

Призы:

%E5%93%88%E5%93%88%E5%93%88%E5%93%88.png

Напоминаю - вывести призовые бабки можно через 90 дней, но если хочешь приумножить, то торговать можно без проблем и выводить сумму, полученную сверху можно в любой момент.

 

Полезные ссылки:

Dsdaq - что за "зверь" и почему о нём мало кто знает?

TWT - брать или не брать? Вот в чем вопрос...

 

Что бы быть в курсе всех моих публикаций и анонсов по крипте - тыкай на мой канал Bitcoinfo в телеге

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

Edited by BITC0IN
Добавил инфу про новогодний турнир
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 3
  • +4 3
  • +5 9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно очень интересный конкурс от биржи. Вот она отличная возможность для начинающих трейдеров попробовать свои силы в трейдинге, да еще и с возможностью получить USDT. Я в деле!)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Cryptosh said:

Действительно очень интересный конкурс от биржи. Вот она отличная возможность для начинающих трейдеров попробовать свои силы в трейдинге, да еще и с возможностью получить USDT. Я в деле!)

Есть опыт участия в турнирах в целом? Я вот трейдер, как из гуано пуля:)) Но все равно постараюсь принять участие, ведь призы, черт побери, мотивируют конкретно

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BITC0IN said:

 

Здорова, трейдер! Поведаю тебе, не побоюсь этого слова, чертовски крутую информацию от которой ты явно будешь приятно удивлен. Истинный трейдер, который сидит у тебя где-то там глубоко-глубоко в душе, заставит воспользоваться возможностью. Вообщем, достаточно прелюдий, переходим непосредственно к самому процессу.

 

Есть новая "темная лошадка" в мире криптовалютных бирж под названием Dsdaq. Да, криптан, я сам до недавнего времени не слыхал про неё никогда и поэтому изучил площадку более детально и выдал её полный обзор 👉 Dsdaq - что за "зверь" и почему о нём мало кто знает? Полный обзор. Прочти, будет интересно 😉 

 

Самая крутая фишка, которой нет ни на одной бирже - турниры на демо счёте и (барабанная дробь) с реальными призовыми бабками! "@ули ты втираешь нам, братан, такая фишка есть и на других биржах, я как минимум парочку таких знаю" - именно так ты можешь ответить. Да, криптан, есть и на других биржах, но не с такими условиями, о которых и узнаешь ниже.

 

Общий призовой фонд составляет 1600$. Всего 10 призовых мест.

 

1️⃣ место - 800 💲в USDT
2️⃣ место - 400
 💲в USDT
3️⃣ место - 200
 💲в USDT
4️⃣ место - 100
 💲в USDT
5️⃣ место - 50
 💲в USDT
6️⃣ - 🔟 места - 10
 💲в USDT

 

Spoiler

 

Кроме того, каждый участник, вне зависимости от занятого места, получит по 10 токенов биржи OD. Что это за токен? Выше ссылка на обзор биржи, там вся информация.

 

Сумма выигрыша заблокирована для вывода со счета на срок 90 дней, но у пользователя будет возможность торговать данной суммой в приложение Dsdaq в течении всего выше указанного периода. Ты внимательно прочитал?! :classic_cool: То есть, если ты в БЕСПЛАТНОМ турнире попадешь в одно из 10 призовых мест, то уже после 90 дней сможешь вывести РЕАЛЬНЫЙ кэш! Вот это именно то, чего нет ни на одной другой бирже!

 

Но с твоими умениями (коль ты попал в первую тройку лидеров, значит что-то да рубишь в трейдинге) можно и нужно на эти бабки торговать и приумножить свой капитал. Кстати, те бабки, что ты наторгуешь свыше призовых - сразу можешь выводить в любое время, не дожидаясь окончания периода блокировки. Капиш? :classic_rolleyes:  

 

Участвовать может любой пользователь биржи БЕСПЛАТНО. Что нужно сделать?

 зарегистрировать аккаунт

 присоединиться к группе биржи в телеге https://t.me/dsdaqtradeТак же рекомендую присоединиться к русскоязычной группе в телеге где можете задавать все непонятные вопросы по турнирам админам https://t.me/DsdaqRu

 войти в приложении Dsdaq в свою учетную запись и кликнуть на вкладку "Торговый конкурс" - "Зарегистрироваться" и ждать начало турнира.

 

 

 

 

Spoiler

 

📍 ПРАВИЛА ТУРНИРОВ

• каждый день нужно совершить минимум 1 сделку;

• турнир длится 5 суток: с 6 утра понедельника до 4 утра субботы (GMT +8);

• трейдеры будут ранжироваться по чистой стоимости демо-счета. Рейтинг будет регулярно обновляться в приложении;

• призы (USTD) будут отправлены на адрес кошелька Dsdaq победителей в течение 3 дней после турнира;

• токены OD так же будут отправлены на балансы участников в течении 3 дней после турнира;


Планируется периодически проводить СПЕЦИАЛЬНЫЕ турниры, которые будут длиться несколько недель, но призы там будут наааамного "жирнее". О таких турнирах будет объявлено официально заранее в канале биржи, на который ты подписался. 

 

Естественно, одним из условий турниров, как и во всех биржах без исключения есть пункт про то, что биржа оставляет за собой право менять правила турниров. Ну это и так понятно:)

 

Кстати, за приглашения друзей на турнир ты и твой друган дополнительно получите каждый по 10 OD. Так что, если намерен принять участие в турнире и получить 10 OD - проси у пользователей биржи реферальный код. Уверен, они с радостью поделятся.

 

Вообщем-то, на этом всё! Я лично уже в теме и попробую свои силы, а вдруг во мне живёт трейдер? :classic_cool: А ты?

 

Официальное объявление про турниры здесь.

 

Полезные ссылки:

Dsdaq - что за "зверь" и почему о нём мало кто знает?

TWT - брать или не брать? Вот в чем вопрос...

 

Что бы быть в курсе всех моих публикаций и анонсов по крипте - тыкай на мой канал Bitcoinfo в телеге

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

 

 

От тебя как всегда очередной хороший обзор новинки в криптомире.

Однозначно стоит изучить что к чему, а особенно  пока есть такие бонусы и успеть поучаствовать.  

К тому же на бирже есть своя биржевая монета. 

Уже научена, что не получив по тем или иным причинам у других проектов раздаваемых ими монет, по прошествии времени себя в этом упрекаешь, ведь есть такие у которых на старте можно получить хороший профит и этот счастливчик не ты 😁. Поэтому нужно быть везде и всегда. 

1 час назад, BITC0IN said:

Есть опыт участия в турнирах в целом? Я вот трейдер, как из гуано пуля:)) Но все равно постараюсь принять участие, ведь призы, черт побери, мотивируют конкретно

Не часто встретишь такого самокритичного как ты 😂

Да, участвовать нужно, трейдинг осилишь, нет ничего  сверхъестественного. 

 

и кстати, обзор на биржу почти незаметен в первом сообщении. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, katushka222 said:

От тебя как всегда очередной хороший обзор новинки в криптомире.

Однозначно. . .

Тут турниры намного жирнее, чем на всем нам теперь уже известной бирже Номинекс. Dsdaq в этом плане переплюнули её:) Если ты не заметила, там планируют еще более жирные призовые сделать только уже за 9-тидневные турниры. Посмотрим, что это будет за тема. Судя по турниру, который идет конкретно сейчас, участников очень мало и можно попасть в призеры с очень большой вероятностью. 

 

Кстати, теперь обзор заметен еще как :classic_rolleyes:

  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это реально намного интереснее от Номинекса, тут получаешь приз, и от него пляшешь, а то что холдиш - ерунда. Можно упражняться. Я вижу ты спец по таким биржам, какие еще вспомнить можешь?, я знаю есть еще штормгайн

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BITC0IN said:

Есть опыт участия в турнирах в целом? Я вот трейдер, как из гуано пуля:)) Но все равно постараюсь принять участие, ведь призы, черт побери, мотивируют конкретно

Трейдингом потихоньку занимаюсь, здесь все будет зависеть от ликвидности рынка. На данный момент уже зарегистрировался на бирже, но честно говоря как то все не совсем здесь понятно. Здесь и фиатные пары и какие-то американские акции и крипта. На первый взгляд не особо понятно и создается впечатление "каши", но если честно особо еще и не пытался разбираться) Турнир начнется, буду пробовать, а пока как есть)

 

  • +1 2
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mybuksy said:

Вот это реально намного интереснее от Номинекса, тут получаешь приз, и от него пляшешь, а то что холдиш - ерунда. Можно упражняться. Я вижу ты спец по таким биржам, какие еще вспомнить можешь?, я знаю есть еще штормгайн

На StormGain у меня есть топик 😏 Там тоже как мог сделал обзор. 

 

Не то, чтобы прям спец, но если биржа заинтересовала, то стараюсь её изучить. 

28 minutes ago, mclaren1071 said:

Интересно, не прошло и двадцати лет как такие конкурсы появились на Forex-Club и Alpari , но вот интересно, что на форекс площадках не было ограничений на вывод.

Не понял суть комментария от слова совсем. О каком ограничении на вывод идёт речь?

33 minutes ago, Cryptosh said:

Трейдингом потихоньку занимаюсь, здесь все будет зависеть от ликвидности рынка. На данный момент уже зарегистрировался на бирже, но честно говоря как то все не совсем здесь понятно. Здесь и фиатные пары и какие-то американские акции и крипта. На первый взгляд не особо понятно и создается впечатление "каши", но если честно особо еще и не пытался разбираться) Турнир начнется, буду пробовать, а пока как есть)

 

Ну так суть в том, что это биржа не только крипты, тут и акции, и товары, и индексы... Вообщем, обзор посмотри. Ссылка на него в начале топика

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня тоже заинтересовала торговля, нужно попробовать, автор пасиб за темку! ( к стати уже подписалась на ваш канал, реально интересные темы постите, зайдут даже новичкам)  жаль, что призов мало, было бы 50 было бы поинтереснее, в десятку сложно попасть. а насколько давно они стали проводить такие турниры?

  • Useful or interesting 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Spol said:

меня тоже заинтересовала торговля, нужно попробовать, автор пасиб за темку! ( к стати уже подписалась на ваш канал, реально интересные темы постите, зайдут даже новичкам)  жаль, что призов мало, было бы 50 было бы поинтереснее, в десятку сложно попасть. а насколько давно они стали проводить такие турниры?

Если я правильно понял, то сейчас идёт второй турнир за все время существования биржи и конкретно сейчас проходит регистрация на третий по счету турнир. 

 

Так же скоро обещают более жирные турниры с более прикольными призами. Я бы не сказал, что призов мало, 10 мест это не плохо, тем более, что участников не много

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BITC0IN said:

Если я правильно понял, то сейчас идёт второй турнир за все время существования биржи и конкретно сейчас проходит регистрация на третий по счету турнир. 

 

Так же скоро обещают более жирные турниры с более прикольными призами. Я бы не сказал, что призов мало, 10 мест это не плохо, тем более, что участников не много

спасибо, это интересно, все что новое часто бывает фартовым пока мало людей знают больше можно получить, я так на одной бирже в  фьючерсных боях приняла участие, не знала , что их только ввели, в несколько раз неплохо выиграла, суммы конечно поменьше чем  здесь, но когда игроков прибавилось больше ни разу не удалось даже в десятку войти. так что думаю, здесь точно стоит попробовать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BITC0IN said:

Тут турниры намного жирнее, чем на всем нам теперь уже известной бирже Номинекс. Dsdaq в этом плане переплюнули её:) Если ты не заметила, там планируют еще более жирные призовые сделать только уже за 9-тидневные турниры. Посмотрим, что это будет за тема. Судя по турниру, который идет конкретно сейчас, участников очень мало и можно попасть в призеры с очень большой вероятностью. 

 

Кстати, теперь обзор заметен еще как :classic_rolleyes:

Нет, не заметила, сейчас не особо время есть разбираться, работа сама себя не сделает.

У них есть рефералка? 

1 час назад, BITC0IN said:

Если я правильно понял, то сейчас идёт второй турнир за все время существования биржи и конкретно сейчас проходит регистрация на третий по счету турнир. 

 

Так же скоро обещают более жирные турниры с более прикольными призами. Я бы не сказал, что призов мало, 10 мест это не плохо, тем более, что участников не много

Конкуренция нарастает среди новых бирж, Если раньше хотели видеть наши деньги, то сейчас уже и раздают лишь бы к ним шли.

Что то начинает не нравится такое. Дешёвый сыр,сами знаем где. Я ни в коем случае ничего плохого про  Dsdaq  не хочу сказать, просто наверное в скором времени станем свидетелями какого-нибудь скама биржи. В общем, не стоит теперь хранить средства спокойно, а  особенно все. Нужно быть аккуратнее.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 4

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Действительно интересное нововведение. Раньше только встречал биржу на которой турниры проводятся за счёт самой биржи: когда вы входите в турнир - то вам на счёт капают монеты которые заморожены и поэтому их нельзя вывести, только торговать и кто наторгует больше - победитель. По моему она называлась "Nominex" (не реклама, просто как аналог данной).  Идея турниров хорошая, надеюсь авторы проекта не остановятся продолжат его развивать.  

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Baznes said:

Здравствуйте. Действительно интересное нововведение. Раньше только встречал биржу на которой турниры проводятся за счёт самой биржи: когда вы входите в турнир - то вам на счёт капают монеты которые заморожены и поэтому их нельзя вывести, только торговать и кто наторгует больше - победитель. По моему она называлась "Nominex" (не реклама, просто как аналог данной).  Идея турниров хорошая, надеюсь авторы проекта не остановятся продолжат его развивать.  

Не правильно. Ничего тебе не капает на счёт. Ты должен занять призовое место и за это получишь бабки в доверительное управление, которыми можно торговать 7 суток. За это время всё, что наторговал - твое и можешь вывести. У меня есть обзор на эту биржу

2 hours ago, Spol said:

спасибо, это интересно, все что новое часто бывает фартовым пока мало людей знают больше можно получить, я так на одной бирже в  фьючерсных боях приняла участие, не знала , что их только ввели, в несколько раз неплохо выиграла, суммы конечно поменьше чем  здесь, но когда игроков прибавилось больше ни разу не удалось даже в десятку войти. так что думаю, здесь точно стоит попробовать.

Именно - в самом начале чего-то нового самые первые и собирают сливки 😊

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, BITC0IN said:

Именно - в самом начале чего-то нового самые первые и собирают сливки 😊

Надеюсь биржа не просто сделал для того, чтобы привлечь на биржу активы, а потом соскамиться, потому что время потраченное на неё уже не вернуть.

Информацию ты конечно выдал крутую за это тебе огромная благодарность!


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mclaren1071 said:

Интересно, не прошло и двадцати лет как такие конкурсы появились на Forex-Club и Alpari , но вот интересно, что на форекс площадках не было ограничений на вывод.

Ограничения все-таки были такие же, причем там просто выдавались энная сумма денег и все что наторгуешь твое, бонусный баланс нельзя было вывести. Последнее такое было два года назад на либертексе. (лично мне 50$ было начислено).

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SharDim said:

Ограничения все-таки были такие же, причем там просто выдавались энная сумма денег и все что наторгуешь твое, бонусный баланс нельзя было вывести. Последнее такое было два года назад на либертексе. (лично мне 50$ было начислено).

Да вообще не понимаю кто юзает эти либертексы и им подобные платформы когда есть криптовалютные биржи? Будь я крутым трейдером на тех платформах, однозначно уже давно свалил бы в крипту на биржи. 

8 hours ago, hristov450 said:

Надеюсь биржа не просто сделал для того, чтобы привлечь на биржу активы, а потом соскамиться, потому что время потраченное на неё уже не вернуть.

Информацию ты конечно выдал крутую за это тебе огромная благодарность!

Не для этого:) Биржа нуждается в пользователях и сейчас, в наше время, пользователь стал более требовательный и искушённый. Среди изобилия криптовалютных бирж новичку сложно выбиться вверх без каких-либо фишек и команда Dsdaq это понимает. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы попробовал и всех бы выиграл,но не умею с телефона торговать 🙊😄 торговля на телефонах -путь в никуда)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это действительно интересный конкурс. Самое главное преимущество, что торгуя на демо счете ты ничего не теряешь, но зато можешь получить как минимум 10 токенов. В худшем случае вы только эти 10 токенов и получите. Интересно,сколько будут стоить эти токены в момент начала торгов

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, trader_999 said:

Я бы попробовал и всех бы выиграл,но не умею с телефона торговать 🙊😄 торговля на телефонах -путь в никуда)

Не согласен с тобой. Сейчас наоборот все больше и больше бирж делают приложения для торговли. Не задумывался по какой причине? 😉

18 minutes ago, Rt2020 said:

Да, это действительно интересный конкурс. Самое главное преимущество, что торгуя на демо счете ты ничего не теряешь, но зато можешь получить как минимум 10 токенов. В худшем случае вы только эти 10 токенов и получите. Интересно,сколько будут стоить эти токены в момент начала торгов

Не много, около 5 центов. Интересно другое - какой курс токена будет через месяц, три, десять

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие конкурсы раньше видел на других биржах, но тогда мне было как то пофиг потому что я этим особо не занимался да и не шарил вообще, сейчас вроде знаю даже куда нажимать чтобы купить:classic_biggrin: В общем я в деле.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, BITC0IN said:

Не согласен с тобой. Сейчас наоборот все больше и больше бирж делают приложения для торговли. Не задумывался по какой причине? 😉

Не много, около 5 центов. Интересно другое - какой курс токена будет через месяц, три, десять

Знаю причину,чтобы больше сливали а компания процветала )) а то что там поют все,мы мол на комиссиях живем,так пусть эти сказки рассказывают в Африке 😄 Но я так, в общем... кому нравится да в тем более свои не надо деньги,то отличные конкурсы то 🙂

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На демо балансе кстати не такой уж и большой выбор будет для торговли, я думал там можно будет всей криптой поторговать, но увы, только акции и золото и прочая дребедень которой я даже не торговал ни разу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BITC0IN said:

Не для этого:) Биржа нуждается в пользователях и сейчас, в наше время, пользователь стал более требовательный и искушённый. Среди изобилия криптовалютных бирж новичку сложно выбиться вверх без каких-либо фишек и команда Dsdaq это понимает. 

Ну вы же понимаете что с таким подходом биржа крупные активы не привлечет, а привлечет на данный момент только тех кто будет только торговать и высасывать деньги с таких демо-турниров. Если только надеяться на то, что эти самые пользователи начнут заносить свои активы, что скорее всего вряд ли произойдет. 


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, hristov450 said:

Ну вы же понимаете что с таким подходом биржа крупные активы не привлечет, а привлечет на данный момент только тех кто будет только торговать и высасывать деньги с таких демо-турниров. Если только надеяться на то, что эти самые пользователи начнут заносить свои активы, что скорее всего вряд ли произойдет. 

Ну не нам судить, команда биржи что-то же думает, какие-то планы строит. Значит так надо. Может упор сначала идёт на то, что бы завоевать доверие к бирже от пользователей? А доверие и репутация очень дорого стоят. Согласен?:)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...