Знакомство с сайтами SM&SH + схема заработка от 1000 сатошей в час - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Techfit

Знакомство с сайтами SM&SH + схема заработка от 1000 сатошей в час

Recommended Posts

19 minutes ago, Techfit said:

Если ноутбук нормальный, то 4 браузера должен тянуть без лагов, а вот если старенький то тогда да

У меня 4 ядерный ноутбук. Недавно купил, он 2браузерах еле еле работает. Думаю из-за того что я не купил достаточно сильную(. И вот у меня появляется вопрос) если вот у меня имеется такой сильный компактно) то вряд ли я буду собирать сатоши на кранах. Не так ведь? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Qarekengo said:

У меня 4 ядерный ноутбук. Недавно купил, он 2браузерах еле еле работает. Думаю из-за того что я не купил достаточно сильную(. И вот у меня появляется вопрос) если вот у меня имеется такой сильный компактно) то вряд ли я буду собирать сатоши на кранах. Не так ведь? 

Собирать то можно, просто например если использовать эту схему на 2х браузерах то выйдет намного меньше, но помаленьку то всё равно можно собирать

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Techfit said:

Собирать то можно, просто например если использовать эту схему на 2х браузерах то выйдет намного меньше, но помаленьку то всё равно можно собирать

Скажите актуально ли сейчас всё делать что написано в вашем стартовом посте? или уже есть какие-то кардинальные изменения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, c0rcir said:

Скажите актуально ли сейчас всё делать что написано в вашем стартовом посте? или уже есть какие-то кардинальные изменения?

Ну да актуально, но вот с ростом биткоина думаю получите теперь максимум 1000 сатоши в день) А так попробуйте)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Techfit said:

Собирать то можно, просто например если использовать эту схему на 2х браузерах то выйдет намного меньше, но помаленьку то всё равно можно собирать

1 сатоху получил в том и другом кране, на этом я закончил с этими кранами, вы эту тему создали посмеяться? там нет 1000 сатош в час и близко, людей не вводите в заблуждение... блин почему нет патруля на форуме который бы проверял ресурсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну 1000 сатош не плохо для новичков в час, если конечно они будут идти без усилий , просто поставил и ушел , а для сложных действий это копейки . 

Edited by tyrgenevk

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, c0rcir said:

Скажите актуально ли сейчас всё делать что написано в вашем стартовом посте? или уже есть какие-то кардинальные изменения?

Актуально и сегодня, с учетом курса выйдет поменьше думаю за час.

1 час назад, Madi in dobrbIu said:

1 сатоху получил в том и другом кране, на этом я закончил с этими кранами, вы эту тему создали посмеяться? там нет 1000 сатош в час и близко, людей не вводите в заблуждение... блин почему нет патруля на форуме который бы проверял ресурсы.

Я не спорю что из за роста курса выйдет возможно меньше, чем было ранее, но тем не менее вы вообще читали схему заработка? С 4х браузеров можно беспрерывно делать по 3 клейма на каждом сайте, затем переходить в другой браузер и снова их делать, в итоге можно без перерыва их собирать, так как в каждом браузере свой таймер. За час будет получаться всё равно в разы больше чем на любом кране за день!

1 час назад, tyrgenevk said:

Ну 1000 сатош не плохо для новичков в час, если конечно они будут идти без усилий , просто поставил и ушел , а для сложных действий это копейки . 

Ну если для вас тыкать по клавише сбора это сложные действия, то конечно это не для вас. И 1000 сатошей в подобных заработках это совсем ни копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавил на стартовую страницу видео с актуальным заработком на сегодняшний день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Madi in dobrbIu said:

1 сатоху получил в том и другом кране, на этом я закончил с этими кранами, вы эту тему создали посмеяться? там нет 1000 сатош в час и близко, людей не вводите в заблуждение... блин почему нет патруля на форуме который бы проверял ресурсы.

НУ патрулем будете вы) Кстати а вы проверили ту схему? или просто пишите исходя из балика? ну вот допустим сейчас дают по 1 сатохе, а это на каждом браузереп по 3 раза, значит за минуту можно получит 6-10 сатош уможаем на 60= 360-600 сатош. Этот пост был опубликован когда биток стоял по 12-15к баксов. Значить в то время вполне реально можно было получить 1000 сатош в час) Доброго времени суток!)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sukur said:

НУ патрулем будете вы) Кстати а вы проверили ту схему? или просто пишите исходя из балика? ну вот допустим сейчас дают по 1 сатохе, а это на каждом браузереп по 3 раза, значит за минуту можно получит 6-10 сатош уможаем на 60= 360-600 сатош. Этот пост был опубликован когда биток стоял по 12-15к баксов. Значить в то время вполне реально можно было получить 1000 сатош в час) Доброго времени суток!)

Как же хорошо что есть адекватные люди) вы правы, раньше курс был меньше и выходило столько, сколько заявлено, вчера выместил часовое видео сколько выходит на сегодняшний день

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Techfit said:

Как же хорошо что есть адекватные люди) вы правы, раньше курс был меньше и выходило столько, сколько заявлено, вчера выместил часовое видео сколько выходит на сегодняшний день

Спасибо, а так кран топовый и признаюсь в том что он не для лентяев. Тут лучше чем на рукапче. Котором я заработал за 6 часов 15 рублей) хахахахахах


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Sukur said:

Спасибо, а так кран топовый и признаюсь в том что он не для лентяев. Тут лучше чем на рукапче. Котором я заработал за 6 часов 15 рублей) хахахахахах

Ну да, здесь за это время можно заработать минимум 2000 сатошей (раньше 6-10тыс. пока курс меньше был), а это получается 50 рублей) вроде тоже не много, но если сравнить с другими проектами, то окажется что больше то и нигде не заработаешь, ну конечно кроме как на форуме)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект хороший, заработать вполне можно даже без рефералов судя по всему. Так что я наверное попробую сегодня заработать что то на проекте. Как попробую, отпишу сюда о результатах. Надеюсь все получится 🙂 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Seledkin said:

Проект хороший, заработать вполне можно даже без рефералов судя по всему. Так что я наверное попробую сегодня заработать что то на проекте. Как попробую, отпишу сюда о результатах. Надеюсь все получится 🙂 

Пробуйте, на стартовой странице на днях добавил часовое видео сколько реально заработать на сегодняшний день, при нынешнем курсе биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Techfit said:

Пробуйте, на стартовой странице на днях добавил часовое видео сколько реально заработать на сегодняшний день, при нынешнем курсе биткоина

7 рубля за час) а у меня сейчас выходить с 2 браузеров 100 сатоши. Смотрел ваш видео, лайкнул. Очень трудно так сидеть(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 19:05, Qarekengo said:

7 рубля за час) а у меня сейчас выходить с 2 браузеров 100 сатоши. Смотрел ваш видео, лайкнул. Очень трудно так сидеть(

Маловато конечно у вас выходит, когда приноровитесь будет побольше выходить, но всё равно ведь много где 100 сатошей и за день не заработаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

А биткоин то всё выше и выше, нужно заработать как можно больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Techfit said:

А биткоин то всё выше и выше, нужно заработать как можно больше

Советую вам, кран окекс там за 5 минут получит 400 сатоши а это уже большие бабки) Круто да) так что думаю это самый оптимальный вариант для заработка!)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sukur said:

Советую вам, кран окекс там за 5 минут получит 400 сатоши а это уже большие бабки) Круто да) так что думаю это самый оптимальный вариант для заработка!)

Довольно таки хороший заработок для крана, если бы это был кран не от биржи подумал бы что скам) конечно верификация KYC напрягает, но думаю оно того стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Techfit said:

Довольно таки хороший заработок для крана, если бы это был кран не от биржи подумал бы что скам) конечно верификация KYC напрягает, но думаю оно того стоит

Да сейчас уже, многие биржи требуют верификацию личности. И скоро такое будет везде, и поголовно. Иначе просто, не дадут им нормально работать. Так что это дело, времени только.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sherlok Holmes said:

Да сейчас уже, многие биржи требуют верификацию личности. И скоро такое будет везде, и поголовно. Иначе просто, не дадут им нормально работать. Так что это дело, времени только.

Хорошо хоть на нашем ёбите такого нет) хотя конечно не вижу особо в этом проблем, единственное это отталкивает когда приходишь на новый сайт, а там в самом начале просят верификацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Techfit said:

Хорошо хоть на нашем ёбите такого нет) хотя конечно не вижу особо в этом проблем, единственное это отталкивает когда приходишь на новый сайт, а там в самом начале просят верификацию

Да, пока наш всеми любимый Йобит, ещё держит свою планку. Просто власть хочет, чтобы все платили налоги. А для этого сначала, надо узнать, кто есть, кто. И сколько он имеет, на криптовалюте. Вот и хотят сделать, обязательную верификацию.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sherlok Holmes said:

Да, пока наш всеми любимый Йобит, ещё держит свою планку. Просто власть хочет, чтобы все платили налоги. А для этого сначала, надо узнать, кто есть, кто. И сколько он имеет, на криптовалюте. Вот и хотят сделать, обязательную верификацию.

Поэтому как раз это всех и отталкивает, особенно тех кто крупными суммами владеет. Что то мы отошли от темы...На кранах которые в теме не пробовали работать?

Edited by Techfit

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Techfit said:

Поэтому как раз это всех и отталкивает, особенно тех кто крупными суммами владеет. Что то мы отошли от темы...На кранах которые в теме не пробовали работать?

Нет пока не пробовал, мне кажется тут будет скучно, хотя не знаю даже. Хочу попробовать Роллекоин, тут много говорят о нем, там игры есть, будет наверно веселее. Или Рипе флаер кран там тоже вроде свои заманухи есть, вижу его тоже не плохо обсуждают. Что скажете?


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sherlok Holmes said:

Нет пока не пробовал, мне кажется тут будет скучно, хотя не знаю даже. Хочу попробовать Роллекоин, тут много говорят о нем, там игры есть, будет наверно веселее. Или Рипе флаер кран там тоже вроде свои заманухи есть, вижу его тоже не плохо обсуждают. Что скажете?

Роллеркоин прибыльнее чем пипфлаер, но и там и там есть свои фишки, оба сайта довольно таки интересные. Но здесь можно заработать в 3-4 раза больше чем в роллеркоине, но это будет не так увлекательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Клиент OKX сообщил, что с помощью искусственного интеллекта злоумышленники создали дипфейк, сменили пароли и 2FA, и похитили с его аккаунта $2 миллиона. Берегите свои активы, а если желаете обменять их на фиатные средства, то обменник EveryDayCash поможет вам с этим!    
    • Акция!   Дорогие, друзья! С сегодняшнего дня - у нас действует акция для всех наших клиент.   ⬇️ Для этого, Вам необходимо выполнить 3 простых шага ⬇️   ✅ Совершить обмен по любому направлению и на любую сумму. ✅ Быть подписанным на наш telegram-канал. ✅ Оставить честный отзыв о нашей работе на одной из площадок (подробнее)   После всех выполненных шагов, обратиться в онлайн-чат на сайте к оператору, в сообщение указать:   🔴Номер Вашей заявки 🔴Имя telegram аккаунта (с которого Вы подписались на канал) 🔴Кошелек USDT TRC20 или TRON TRX   Далее, Администратор проверит выполненные Вами условия и совершит выплату в размере 5$.
    • Всем добрый вечер!  🙂 Напоминаем,что наш обменник предлагает выгодный курс на пару SHIB-BTC!   Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Сенатор Тед Круз занимается майнингом биткойнов в Ираане, штат Техас, используя энергетические ресурсы штата и благоприятные для бизнеса законы. Сенатор США Тед Круз, давний сторонник криптовалют, объявил о покупке трех майнеров биткойнов для конкретных приложений (ASIC), начав операции по добыче биткойна в Ираане, штат Техас. Примечательно, что Круз был ярым сторонником законодательства, поддерживающего криптовалюту. Тед Круз присоединяется к биткойн-майнерам В объявлении, сделанном на X, сенатор сказал, что он пополнил ряды техасских биткойн-майнеров, и это сообщение сопровождалось фотографией его установки для майнинга.              Генеральный директор Marathon Digital Фред Тиль высоко оценил инициативу Круза, приветствуя его в сообществе майнеров биткойнов. Он также подчеркнул свой вклад в улучшение сетевой безопасности.   Техас поддерживает добычу биткойнов благодаря своим благоприятным для бизнеса законам и доступным энергетическим ресурсам, включая ветер, солнечную энергию и природный газ. Окружающая среда увеличила добычу биткойнов в небольших городах, таких как Ираан, создавая рабочие места, увеличивая инвестиции в энергетическую инфраструктуру и генерируя налоговые поступления. Раскрытие финансовой информации показало , что Круз купил Биткойнов на сумму от 15 000 до 50 000 долларов 25 января, когда цена составляла около 37 000 долларов. Поскольку Биткойн в настоящее время торгуется на уровне $69 000, его инвестиции находятся в плюсе, если предположить, что он не продал свои активы. Между тем, Круз — не единственный законодатель, поддерживающий криптовалюту. Несколько сенаторов раскрыли свои криптовалютные активы, что отражает растущую политическую поддержку криптовалюте. Сенатор от штата Вайоминг Синтия Ламмис выделила средства в биткойнах, купив их на сумму около 250 000 долларов, что сделало ее первым законодателем США, наиболее активно инвестировавшим в этот актив. Сенатор от Пенсильвании Пэт Туми, еще один сторонник криптовалют, рассказал о своих инвестициях в биткойн-ETF компании Grayscale. Криптовалютная пропаганда Теда Круза В 2021 году Тед Круз выступил против предложения по налогу на криптовалюту в законопроекте Сената об инфраструктуре, целью которого было собрать около 28 миллиардов долларов новых налоговых поступлений за десятилетие. Он также представил разрешение торговцам и продавцам на Капитолийском холме принимать платежи в криптовалюте.   Круз также выступает против разработки Федеральной резервной системой цифровой валюты центрального банка (CBDC). Он последовательно вводит закон, запрещающий ФРС создавать CBDC, ссылаясь на опасения по поводу конфиденциальности, злоупотреблений со стороны правительства и финансового надзора. Тем временем законодатели Оклахомы 30 мая приняли законопроект Палаты представителей № 1600, предлагающий налоговые льготы для операций по добыче цифровых активов. Ожидая подписи губернатора, законопроект направлен на освобождение от налогов коммерческого майнингового оборудования, включая серверы, компьютеры и трансформаторы.   Биткойн-ассоциация Оклахомы подчеркнула важность законопроекта, заявив, что он сделает цены на электроэнергию в штате очень конкурентоспособными для майнеров и привлечет инвестиции для оживления сельских районов. Ожидается, что законопроект оптимизирует электросеть Оклахомы и снизит затраты на электроэнергию для жителей.
    • Дорогие пользователи! Мы открыли фиатные направления: крипта-фиат!Возможна выплата не только на карты ведущих банков, но и по СБП.Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
×
×
  • Create New...