Знакомство с сайтами SM&SH + схема заработка от 1000 сатошей в час - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Techfit

Знакомство с сайтами SM&SH + схема заработка от 1000 сатошей в час

Recommended Posts

Just now, Techfit said:

Но согласитесь не было бы настолько интересно без оплаты постов?) 

Полностью с вами согласен . Хотелось бы узнать , я вот пробовал по вашей схеме работать с этими кранами набрал примерно 3500 сатоши . После неделю не заходил в проект может больше буквально вчера решил зайти и был удивлен у меня на балансе 0 как так после нового года обнулился что ли ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s0099 said:

Полностью с вами согласен . Хотелось бы узнать , я вот пробовал по вашей схеме работать с этими кранами набрал примерно 3500 сатоши . После неделю не заходил в проект может больше буквально вчера решил зайти и был удивлен у меня на балансе 0 как так после нового года обнулился что ли ?

Нет, после нового года не обнулялся. Вы уверены что неделю не заходили? Счет обнуляется если не заходить месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Techfit said:

Нет, после нового года не обнулялся. Вы уверены что неделю не заходили? Счет обнуляется если не заходить месяц

Ну может и более я точно не помню . Вон оно как это получается если месяц не посещал кран значит они обнуляют баланс , хорошо теперь будем знать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, s0099 said:

Ну может и более я точно не помню . Вон оно как это получается если месяц не посещал кран значит они обнуляют баланс , хорошо теперь будем знать .

У них об этом написано во вкладке помощь, мало кто конечно туда заходит пока не столкнутся с какими то проблемами

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Techfit said:

Но согласитесь не было бы настолько интересно без оплаты постов?) 

Посты которые оплачивают, это вообще самый главный, их подарок. Так ещё конечно больше становится интереснее общаться, это и так ясно, тут даже не чего обсуждать. Очевидные вещи!

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Techfit said:

Счет обнуляется если не заходить месяц

Так не интересно, копейки платят, ещё и баланс исчезает если месяц не заходить. Хотя радует что краны платят даже при такой цене биткоина. Но поработать можно, проект уже проверенный, надёжный.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Tyksee7 said:

Когда платят за посты это радует конечно.Вот для того чтобы удержать клиентов это и было задумано.Неплохо же пишешь и получаешь ещё оплату за это.

Ну конечно, что так оно и есть. Это очень приятно. К тому же здесь, очень много разной информации. Как, и где, тоже можно заработать. Даже вот тут, в этой ветке, что мы пишем, тоже можно брать, и зарабатывать себе, сатоши.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 17:39, crockez said:

Так не интересно, копейки платят, ещё и баланс исчезает если месяц не заходить. Хотя радует что краны платят даже при такой цене биткоина. Но поработать можно, проект уже проверенный, надёжный.

Это конечно минус что баланс исчезает, если месяц не заходить, но думаю не существенный, ведь люди обычно либо каждый день заходят по маленьку заработать, либо набивают минималку, выводят, а потом можно и отдохнуть какое то время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Techfit said:

Это конечно минус что баланс исчезает, если месяц не заходить, но думаю не существенный, ведь люди обычно либо каждый день заходят по маленьку заработать, либо набивают минималку, выводят, а потом можно и отдохнуть какое то время.

Ну зайти раз в месяц думаю, это не будет не для кого, большой проблемой. Это очень ещё, лояльно. Это же вам не раз в день, и даже не раз в неделю, а в целый месяц! Думаю, не так и трудно, будет.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sherlok Holmes said:

Ну зайти раз в месяц думаю, это не будет не для кого, большой проблемой. Это очень ещё, лояльно. Это же вам не раз в день, и даже не раз в неделю, а в целый месяц! Думаю, не так и трудно, будет.

Ну да, тем более у многих проектов примерно такие же сроки необходимой активности (1-2 месяца), так что это норма

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Techfit said:

Ну да, тем более у многих проектов примерно такие же сроки необходимой активности (1-2 месяца), так что это норма

Если вы уже не можете зайти раз в месяц, на подобный проект. То зачем оно вам, вообще тогда было надо. Вы же сюда пришли зарабатывать. Но если вы не можете зайти раз в месяц, то о каком заработке, может идти речь!


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 15:39, crockez said:

Так не интересно, копейки платят, ещё и баланс исчезает если месяц не заходить. Хотя радует что краны платят даже при такой цене биткоина. Но поработать можно, проект уже проверенный, надёжный.

А почему баланс исчезает? Из-за чего так происходит? Значить всё так если я начну сам приглашая рефов. То мне все равно приходится, работать с ним да?. То есть они мне не дадут норм заработать (

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sherlok Holmes said:

Если вы уже не можете зайти раз в месяц, на подобный проект. То зачем оно вам, вообще тогда было надо. Вы же сюда пришли зарабатывать. Но если вы не можете зайти раз в месяц, то о каком заработке, может идти речь!

Бывает человек просто зашёл попробовал, заработал не много, и думает потом зайду, в итоге забывает, а когда заходит через месяц видит что баланс по нулям

59 minutes ago, Qarekengo said:

А почему баланс исчезает? Из-за чего так происходит? Значить всё так если я начну сам приглашая рефов. То мне все равно приходится, работать с ним да?. То есть они мне не дадут норм заработать (

Да почему, вы же на сайт всё равно будете заходить, клеймы не обязательно делать, главное на сайт заходить

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Techfit said:

Бывает человек просто зашёл попробовал, заработал не много, и думает потом зайду, в итоге забывает, а когда заходит через месяц видит что баланс по нулям

Да почему, вы же на сайт всё равно будете заходить, клеймы не обязательно делать, главное на сайт заходить

Ну может, и такое быть, конечно. Что когда только начинает, искать себе способы заработка, и начинает много где регистрироваться. То может потом про какой проект, и забыть, на время. Не зная о том, что потом ему его баланс, обнулят.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Techfit said:

Да почему, вы же на сайт всё равно будете заходить, клеймы не обязательно делать, главное на сайт заходить

А понятно спасибо за помощь, кстати тогда будет норм) если курс придет по прежним оценкам то я с большой усилий буду их собрать)  так как тогда ваш метод будет работать ещё лучше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sherlok Holmes said:

Ну может, и такое быть, конечно. Что когда только начинает, искать себе способы заработка, и начинает много где регистрироваться. То может потом про какой проект, и забыть, на время. Не зная о том, что потом ему его баланс, обнулят.

Хорошо хоть в таких ситуациях люди не много теряют, обычно это заработок одного дня

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Techfit said:

Хорошо хоть в таких ситуациях люди не много теряют, обычно это заработок одного дня

Ну да, обычно оно так и есть. Так как если бы они, сюда заходили постоянно, то думаю, и раз в месяц потом, даже после перерыва, думаю должны будут войти. Или уже просто сами узнают, про такой момент в игре. Там кстати где-то написано, про такое правило?


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда то давно я начинал знакомится с криптой на подобных кранах, никогда не хватало терпения это продолжать, но ради интереса еще раз попробую. Спасибо за статью.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sherlok Holmes said:

Ну да, обычно оно так и есть. Так как если бы они, сюда заходили постоянно, то думаю, и раз в месяц потом, даже после перерыва, думаю должны будут войти. Или уже просто сами узнают, про такой момент в игре. Там кстати где-то написано, про такое правило?

Написано об этом во вкладке Помощь

59 minutes ago, Gudvin said:

Когда то давно я начинал знакомится с криптой на подобных кранах, никогда не хватало терпения это продолжать, но ради интереса еще раз попробую. Спасибо за статью.

Обязательно попробуйте, по такой схеме ведь вы наврятли работали

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Gudvin said:

Когда то давно я начинал знакомится с криптой на подобных кранах, никогда не хватало терпения это продолжать, но ради интереса еще раз попробую. Спасибо за статью.

Ну терпения не хватить) Это очевидно так как в то время наверное не было у вас такой схемы. А теперь вот попробуйте. Но учтите теперь за час получите 300-400 сатоши! И еще чтобы открыть 3-4 браузера у вас должна быть мощный процессор)

  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sukur said:

Ну терпения не хватить) Это очевидно так как в то время наверное не было у вас такой схемы. А теперь вот попробуйте. Но учтите теперь за час получите 300-400 сатоши! И еще чтобы открыть 3-4 браузера у вас должна быть мощный процессор)

Ну вот 300-400 сатоши за час, это на данный момент, очень хорошо даже. Жаль конечно, что уже опять биткоин упал, и теперь снова цена будет меньше. Но может потом больше будет, с учётом того что биток упал, посмотрим. Только тут нужно, харошое терпение.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sukur said:

Ну терпения не хватить) Это очевидно так как в то время наверное не было у вас такой схемы. А теперь вот попробуйте. Но учтите теперь за час получите 300-400 сатоши! И еще чтобы открыть 3-4 браузера у вас должна быть мощный процессор)

Ну не сказал бы что прям мощный, просто вашему компьютеру не должно быть лет 20)) Раньше от 1000 за час получалось, сейчас из за курса и правда около 300

58 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну вот 300-400 сатоши за час, это на данный момент, очень хорошо даже. Жаль конечно, что уже опять биткоин упал, и теперь снова цена будет меньше. Но может потом больше будет, с учётом того что биток упал, посмотрим. Только тут нужно, харошое терпение.

Не сказа бы что он сильно упал, но по тихоньку продолжает снижение. А вообще пускай бы ещё упал по серьёзней, как раз успеем заработать побольше, а потом всё равно он жахнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну вот 300-400 сатоши за час, это на данный момент, очень хорошо даже. Жаль конечно, что уже опять биткоин упал, и теперь снова цена будет меньше. Но может потом больше будет, с учётом того что биток упал, посмотрим. Только тут нужно, харошое терпение.

НУ говорят же в конце года биток перевалит отметку 100тыс баксов) Вот и сами судите. Эти 300 сатоши тогда и будут стоить 0.3 бакса. Если я не ошибаюсь, вот заработок на долгие перспективы)

  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sukur said:

НУ говорят же в конце года биток перевалит отметку 100тыс баксов) Вот и сами судите. Эти 300 сатоши тогда и будут стоить 0.3 бакса. Если я не ошибаюсь, вот заработок на долгие перспективы)

Обязательно надо собрать его) на долгие перспективы. Ведь все равно говорять же деньги будущего. Если накопить в день по 1000-2000 сатоши. То в будущем можем за них получить 1-2 бакса) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sukur said:

НУ говорят же в конце года биток перевалит отметку 100тыс баксов) Вот и сами судите. Эти 300 сатоши тогда и будут стоить 0.3 бакса. Если я не ошибаюсь, вот заработок на долгие перспективы)

 Если эти прогнозы действительно сбудутся, то примерно в 25м году биток будет стоить лям

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...