Обменник D-OBMEN - Page 8 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
SergeyFlint

Обменник D-OBMEN

Recommended Posts

Он зарубежный как я понял, либо рассчитанный на такую аудиторию. Ну думаю им бы ещё вывод на Payeer добавить и было бы круто, он то во многих странах работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 23:43, mr_kovalli said:

Завышенная минималка это отдельный разговор. Бывает нужно вывести а там минималка 5000 рублей, а то что ниже слишком низкий курс обмена, приходится как то думать выворачиваться с такого положения. Сейчас выводил с этого обменника, только оплатил заявку сразу выполнена, даже ждать не пришлось.

Я пока собираю на обмен, там нужно 0,7 лайта собрать, пока нет данной суммы, возможно буду искать другие варианты, может в другую монету переведу, посмотрим, не хочу терять на комиссиях.

12 hours ago, Bogdan9000 said:

Он зарубежный как я понял, либо рассчитанный на такую аудиторию. Ну думаю им бы ещё вывод на Payeer добавить и было бы круто, он то во многих странах работает.

Украинский на сколько я поняла, там контакты телефонов украинские.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stepann997 said:

Даже тот интерфейс никому не станет нужным .В большей степени я сейчас обращаю внимание на комиссии и курсы ,не хотелось бы терять .

Сегодня решила вывести через этот обменник еще раз, меня приятно удивило, что они снизили ввод, и комиссия маленькая и по выгодному курсу. Другие обменники предлагали меньшую сумму за лайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

с автором на счет данного обменника полностью соглашусь - тоже им как то пользовался и продолжаю в том же духе как говорится - низкая комиссия на сбербанк -вообще копеечная что это вообще радует меня - советую всем!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 15:08, yaha42rus said:

с автором на счет данного обменника полностью соглашусь - тоже им как то пользовался и продолжаю в том же духе как говорится - низкая комиссия на сбербанк -вообще копеечная что это вообще радует меня - советую всем!

Вы правы, я уже продолжительное время пользуюсь услугами этого обменника и пока всем доволен, особенно его круглосуточной функцией )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2021 at 15:03, stepann997 said:

Вы переводили в лайт монеты ?Ну и хорошо ,в дальнейшем можно продолжать тогда его использование и не переживать о его работе .

Нет, я продавала лайты с выводом на карту. Ранее, когда пошел бум и все обменники повысили ввод( минимальная сумма ввода была 0,7 ltc) и D-Obmen  не был исключением, мне приходилось продавать по  заявленной минимальной сумме. Сейчас же можно продать и 0,2 ltc.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Adgara1808 said:

Уже успел воспользоваться данным обменником. Что хочу сказать: обменник безусловно заслуживает внимания. Невысокий минимум, маленькие комиссия, особенно, меня порадовала комиссия на сбер. Буду пользоваться им и далее.

Согласен, комиссии на этом обменнике на самом деле весьма не высокие и плюсов в нем достаточно, поэтому часто пользуюсь его услугами )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2021 at 18:11, serkagan said:

Согласен, комиссии на этом обменнике на самом деле весьма не высокие и плюсов в нем достаточно, поэтому часто пользуюсь его услугами )

Тоже им пользовался , но последние два дня он не работает. Не в курсе что случилось то??? Прикрыли его на всегда или в скором времени откроют? Информации вообще нет никакой на сайте этого обменника

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем реально люди пользуюстся до сих пор каким то обменником если существует тот же бестчендж на котором уже тысячи отзывов и там лучший курс обмена можно найти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже пользуюсь обменниками, но выбираю лучший обменный сервис. Я всегда выбираю самый высокий курс при обмене. Обязательно вернусь к этому обменнику в следующий раз и сравню с комиссиями. Возможно, будет даже выгоднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник прикольный, но я бы все таки выбрал bestchange и нашел бы там более выгодные курсы и с более меньшей комиссией, да и я не нашел этот обменник на bestchange, что вызывает сомнения 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, обменник как обменник и мне кажется мало кто им пользуется... А так надо изучить,а потом говорить))) Удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предпочитаю пользоваться предложенными кошельками для выплаты поскольку не вижу большой разницы обмена через обменник. Больше заморочек с маленьким результатом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...