Лайфхак: как сэкономить при выводе с YoBit - Page 8 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Лайфхак: как сэкономить при выводе с YoBit

Recommended Posts

3 hours ago, nameport said:

сорри, я пользуюсь картой Мегафона уже довольно продолжительный период времени - собственно, как её ввели, с тех пор и юзаю...

вывожу на телефон (не на карту!) хоть с yobit, хоть с кошельков, без разницы (и зачастую это наиболее выгодный способ вывода - или один из) - после чего отправляюсь в магазин и покупаю всё, что угодно, расплачиваясь картой

перевода со счёта на карту при этом вообще не существует - отсутствует операция, с которой можно было бы взять комиссию

...в общем - проверено опытом

Принято!

У МТС это разные балансы.

 

Так что самый выгодный вывод с Йобита на данный момент - это вывод на Мегафон и использование его карты для дальнейших действий: можно стягивать на карты других банков или через СБП - систему быстрых платежей (до 100к руб/мес без комиссии)

Итого Комса за вывод - 0%

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ondulin said:

Принято!

У МТС это разные балансы.

 

Так что самый выгодный вывод с Йобита на данный момент - это вывод на Мегафон и использование его карты для дальнейших действий: можно стягивать на карты других банков или через СБП - систему быстрых платежей (до 100к руб/мес без комиссии)

Итого Комса за вывод - 0%

Тоже кстати хорошая идея, мне немного не повезло и использую корпоративную симку на которой не существует баланса и вывести на неё деньги нельзя, это просто самая глупая трата денег, они просто уйдут в никуда к сожалению. Надо бы уже оформить вторую симку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ondulin said:

Принято!

У МТС это разные балансы.

 

Так что самый выгодный вывод с Йобита на данный момент - это вывод на Мегафон и использование его карты для дальнейших действий: можно стягивать на карты других банков или через СБП - систему быстрых платежей (до 100к руб/мес без комиссии)

Итого Комса за вывод - 0%

Серьезно у Мегафона есть Система Быстрых Платежей?

Полгода назад был мегафон, но решил уйти из-за плохого инета, но ради СБП можно и вернуться)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dodmonitor said:

Серьезно у Мегафона есть Система Быстрых Платежей?

Полгода назад был мегафон, но решил уйти из-за плохого инета, но ради СБП можно и вернуться)

Эмитентом карт Мегафона является Банк Раунд, а он в свою очередь является участником Системы Быстрых Платежей.

534711635_2020-12-21_19-37-35_110.jpg.7582f7117cd8d467d2dc60f7e362729f.jpg

316579715_2020-12-21_19-32-52_884.jpg.eaed368488d9fb478caa48495ec10527.jpg

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Ondulin said:

Эмитентом карт Мегафона является Банк Раунд, а он в свою очередь является участником Системы Быстрых Платежей.

Спасибо за ответ) Теперь походу придется искать симкарту от мегафон, а то эти повышения в последнее время хорошую такую комиссию забирают))

 

Главное, чтобы получилось вывести на мобильный, потому что в последнее время у меня почему-то вывод не срабатывает и деньги возвращаются на счет биржи

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что способ достойно внимания, но все же для людей у кого нет тинькофф или кто им не пользуются думаю не так актуально. Но все же я считаю что информация реально крутая, сам даже не сылшал про такое, теперь буду знать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, dodmonitor said:

 

Главное, чтобы получилось вывести на мобильный, потому что в последнее время у меня почему-то вывод не срабатывает и деньги возвращаются на счет биржи

Я вывожу на МТС, так ка у меня нет мегафона, но там комса присутствует в размере 0,9% при переводе с баланса телефона на баланс карты МТС. Вывод на баланс телефона от 100 рублей с Йобита.

25 minutes ago, mansuraytken said:

Я думаю что способ достойно внимания, но все же для людей у кого нет тинькофф или кто им не пользуются думаю не так актуально. Но все же я считаю что информация реально крутая, сам даже не сылшал про такое, теперь буду знать.

При чём тут Тинькофф я так и не понял. Вроде разговор о выводе на баланс ОПСОСа: МТСа или Мегафона

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно замечательная тема и замечательные комменты, но может кто знает дешевый способ вывода с йобита на пайпал в итоге? А то уж где дерут комиссию - так это в этой цепочке)))


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все хотят откусить кусок пирога от ваших честно заработанных среди и бывает что нет времени искать минималку и приходится делиться  (

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 21:03, painFff said:

А потом с кошелька на карту, и там тоже неплохая такая комиссия получаеться. И того теряешь по факту огромное количество денег, нужно все через обменник делать где комиссия примерно 1%

Как помню с кошелька на карту ещё 2% и 45 рублей кажется или 40 рублей. И получается в итоге отдаёшь 6% комиссии и 40-45 рублей за то что переводишь на карту, не хило.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похожий способ можно проворачивать с сим картой мтс, там есть раздел мтс деньги на их сайте и точно также можно выводить с небольшой комиссии на вашу банковскую карту, но этот способ получше будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, GeorDior said:

Похожий способ можно проворачивать с сим картой мтс, там есть раздел мтс деньги на их сайте и точно также можно выводить с небольшой комиссии на вашу банковскую карту, но этот способ получше будет

Все эти способы хороши, но иногда стоит немного подождать, когда утихнет наплыв желающих вывести свои деньги. Именно в такие периоды комиссии запредельно завышают)

А так, в спокойное время можно вывести напрямую даже дешевле, чем совершать столько операции, сколько я описал в посте )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вроде мелочный процент, а по итогу то норм выходит, с какой нибудь крупненькой суммы выйдет норм так сэкономить, возможно если в будущем буду выводить крупные суммы с yobit воспользуюсь вашей статьей

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dodmonitor said:

Все эти способы хороши, но иногда стоит немного подождать, когда утихнет наплыв желающих вывести свои деньги. Именно в такие периоды комиссии запредельно завышают)

А так, в спокойное время можно вывести напрямую даже дешевле, чем совершать столько операции, сколько я описал в посте )

Ну я вывожу на мобильный номер, т.е на сим-карту, а пока что я заметил что всегда там комиссия 0% и она как то не меняется, так что не думаю что мне нужно ждать какого то наплава желающих вывести

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема вышла хорошая, открыл себе новый метод экономии, действий естественно незначительно много для пары процентов, но думаю на огромных суммах это может существеннно посодействовать хоть какому человеку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В смысле просто через обменник можно с минимальной комиссией лайткоин обменять на рубли киви? я недавно вообще по глупости 650руб заплатил с 8000руб..решил на телефон все вывести с комиссией 0...с экономил!!!)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Androsov777 said:

Уже длительное время вывожу на киви и комиссии на вывод были два процента,3 % для меня этот процент обычный. У меня карта, наличные снимаю изредка, а вот картой пользуюсь в торговых точках, с нее оплата продуктов с комиссией 0%.

Хм, интересно) Но в период нагрузок (например в праздники), как сейчас, то комиссия на вывод чуть ли не 10%) На данный момент комиссия на киви составляет 7%

image.png.8456a7f715120eb306001a74ab2428d6.png

 

 

Получается, нужно либо ждать, когда комиссия уменьшится, либо использовать лайткоин, догикоин и переводить через обменники 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dodmonitor said:

Получается, нужно либо ждать, когда комиссия уменьшится, либо использовать лайткоин, догикоин и переводить через обменники 

Вы посмотрите по какому курсу сейчас меняют обменники тот же предлагаемый вами лайткоин или DOGE. Сравните курсы с биржевыми, наверняка будете удивлены. Я бы предпочел вообще сейчас не выводить средства, уж очень не выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Triton said:

Вы посмотрите по какому курсу сейчас меняют обменники тот же предлагаемый вами лайткоин или DOGE. Сравните курсы с биржевыми, наверняка будете удивлены. Я бы предпочел вообще сейчас не выводить средства, уж очень не выгодно.

Я никогда не вывожу через обменники, потому и не знаю, пишу по рекомендациям остальных) 80% топика советуют выводить именно через них, хотя мне проще и дешевле выходит выводить напрямую с биржи.

Да, согласен, лучше переждать нагрузку и выводить потом, сейчас из-за массового вывода биллинговые системы сильно нагружены и потому увеличили комиссию, дабы слегла приглушить нагрузку

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dodmonitor said:

Я никогда не вывожу через обменники, потому и не знаю, пишу по рекомендациям остальных) 80% топика советуют выводить именно через них, хотя мне проще и дешевле выходит выводить напрямую с биржи.

Да, согласен, лучше переждать нагрузку и выводить потом, сейчас из-за массового вывода биллинговые системы сильно нагружены и потому увеличили комиссию, дабы слегла приглушить нагрузку

Я думаю что увеличенная стоимость вывода связана в первую очередь с тем что вступил в силу новый закон о ЦФА. Обменники вложили в свои комиссии ещё и риск того что их заставят платить налог, поэтому так дорого оказалось на фоне предыдущего года. Хотелось бы надеяться что это не так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Triton said:

Я думаю что увеличенная стоимость вывода связана в первую очередь с тем что вступил в силу новый закон о ЦФА. Обменники вложили в свои комиссии ещё и риск того что их заставят платить налог, поэтому так дорого оказалось на фоне предыдущего года. Хотелось бы надеяться что это не так.

Я думаю стоит переждать этот момент, и ближе к 7-10 января комиссии снизятся в связи с меньшей нагрузкой. У Yobit же всегда плавающая комиссия на вывод. Такого, конечно, еще не было, чтоб такие гигантские комиссии были, но скорее всего это всего лишь временно (как мне кажется)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут про фиат пишут,но думаю не будет лишним сказать как дешевле вывести битки с Йобита,так как комиссия на Йобите 0,0012,а это много на самом деле.Поэтому покупаем TRX или Волны и перекидываем их на Бинанс,там меняем и оттуда уже выводим Биткоины с комиссией всего 0,0005.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 17:04, Ball said:

Тут про фиат пишут,но думаю не будет лишним сказать как дешевле вывести битки с Йобита,так как комиссия на Йобите 0,0012,а это много на самом деле.Поэтому покупаем TRX или Волны и перекидываем их на Бинанс,там меняем и оттуда уже выводим Биткоины с комиссией всего 0,0005.

Довольно сомнительный и неудобный метод) 

Это как поехать из России во Францию, но через Австралию) Типа, да можно, но зачем ?) Можно же попроще это сделать 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dodmonitor said:

Довольно сомнительный и неудобный метод) 

Это как поехать из России во Францию, но через Австралию) Типа, да можно, но зачем ?) Можно же попроще это сделать 🙂

Ну поделитесь этим "проще". Ведь в посте речь идет именно о выводе битка. Понятно, что средства перебрасывать можно в лайтах, троне, волнах... Но а как поступить если нужно вывести именно биток для хранения на холодный кошелек. Способ довольно не плох именно для вывода битка. У вас есть лучше--так делитесь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...