PFSeven | токен от инвестиционного фонда | - Page 6 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

10 minutes ago, Egorka121275 said:

Просто вы наверное еще не очень хорошо знакомы с миром криптовалют, в этой сфере есть и доверительное управление и DeFi и много еще разных опций, которые могут приносить инвесторам пассивный доход. Вот PF-7 как предлагает такие услуги, я бы назвал это доверительным управлением.

"Я не волшебник, я только учусь!" Да, я недавно в крипте. Решил найти дополнительный заработок для семейного бюджета. Учусь на экономиста, посмотрел во что можно вложить с наибольшей прибылью и оказалось что крипта, причем приятно что в крипте не обязательно вкладывать деньги, есть дропы и прочее на чем можно заработать свой депозит. Дефи пока для меня слишком сложно, не успел разобраться, основная работа слишком много времени отнимет, хотя и интересно.

Я склоняюсь к этому "фонду" доверительному управлению, по причине того что я понимаю как он работает, с чего в нем образуются деньги, кроме пула. Ну что поделать, в универе учат просчитывать проекты и риски но не криптовалют.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 32990 said:

"Я не волшебник, я только учусь!" Да, я недавно в крипте. Решил найти дополнительный заработок для семейного бюджета. Учусь на экономиста, посмотрел во что можно вложить с наибольшей прибылью и оказалось что крипта, причем приятно что в крипте не обязательно вкладывать деньги, есть дропы и прочее на чем можно заработать свой депозит. Дефи пока для меня слишком сложно, не успел разобраться, основная работа слишком много времени отнимет, хотя и интересно.

Я склоняюсь к этому "фонду" доверительному управлению, по причине того что я понимаю как он работает, с чего в нем образуются деньги, кроме пула. Ну что поделать, в универе учат просчитывать проекты и риски но не криптовалют.

Ну вот будет теперь у вас практическая работа по теме инвестиций и рисков, связанных с этим видом деятельности)

Напишите потом, если не сложно, как ваши успехи будут складываться в работе с данным проектом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, 32990 said:

Здравствуйте. про инвестиции в ваш фонд понял, создаем "котлету", на нее торги, процент платиться вкладчикам, правильно? а вот с этим пулом ничего не понял, как это работает? с чего заработок?

 

Интересная тема такие инвестиции, сидишь на диване, а там кто-то торгует и приносит тебе процент, не надо все время искать, трейдингом заниматься, все это делает фонд, удобно если нет возможности постоянно наблюдать за криптой. Недавно в интернете искал такие фонды, оказывается популярная тема, много таких, на любой вкус и цвет (процент и депозит). С пулом не понял как на этом фонд зарабатывает(жду ответа), а так вполне приличная идея, не похожая на хайп! 

Пул то же самое что и инвестиция в фонд, только фонд не забирает часть прибыли (издержки), а в полном размере выплачивает инвесторам. Но конечно пул может и уйти в минус в таком формате, но в этом случае просто можно держать на счете BitABC до тех пор пока не выйдет в плюс. Хотя прошло уже 3 пула и все в +60%. В общем пул более рискованный чем инвестиции в фонд, но более прибыльный. 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, informer123 said:

Пул то же самое что и инвестиция в фонд, только фонд не забирает часть прибыли (издержки), а в полном размере выплачивает инвесторам. Но конечно пул может и уйти в минус в таком формате, но в этом случае просто можно держать на счете BitABC до тех пор пока не выйдет в плюс. Хотя прошло уже 3 пула и все в +60%. В общем пул более рискованный чем инвестиции в фонд, но более прибыльный. 

Участвовал во всех трёх пулах и остался доволен результатом. Вот сейчас зашёл ещё и в 4-й. Единственное, я недооценил возможности пула и зашёл на маленькую сумму. 

  • +5 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, 32990 said:

Интересная тема такие инвестиции, сидишь на диване, а там кто-то торгует и приносит тебе процент, не надо все время искать, трейдингом заниматься, все это делает фонд, удобно если нет возможности постоянно наблюдать за криптой

 Очень  заманчиво. Вот только когда фонд сработает в минус на ваши деньги уже будет не так заманчиво. И станет менее  интересно.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читая условия, я сижу в шоке, да, это выгодно, и скрины вроде есть, но мне нужна статистика токена, подтверждённая аналитика проекта, с недавних пор я не верю скринам, и сам умею их подделывать, ранее я на этом зарабатывал. Я подделывал скрины со счетами, подделывал скрины о разных выписках, поэтому не верю, извиняюсь за столь резкое недоверие, но в любом случае хотел бы проверить. 😬

Ребята, я уважаю обоснованную критику, все учатся на ошибках, поэтому, прежде чем поставить плохую оценку, напиши, что не так, и в чём ты не согласен.🥰

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, VoVproV said:

Читая условия, я сижу в шоке, да, это выгодно, и скрины вроде есть, но мне нужна статистика токена, подтверждённая аналитика проекта, с недавних пор я не верю скринам, и сам умею их подделывать, ранее я на этом зарабатывал. Я подделывал скрины со счетами, подделывал скрины о разных выписках, поэтому не верю, извиняюсь за столь резкое недоверие, но в любом случае хотел бы проверить. 😬

Ребята, я уважаю обоснованную критику, все учатся на ошибках, поэтому, прежде чем поставить плохую оценку, напиши, что не так, и в чём ты не согласен.🥰

А какую вам нужна статистика токена? У нас есть статистика по (выкупам токена, циркуляция, капитализация, страховой фонд, прибыль по пулам) в таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1W0oayt_tfBbuPiUvv9wK77-_EmhEZUdrsQRRaL_9g7o/edit#gid=1628375160 Можете уточнить какую именно нужна статистика/аналитика. Так как вся информация по проекту публикуется в этой теме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, siluanss said:

 Очень  заманчиво. Вот только когда фонд сработает в минус на ваши деньги уже будет не так заманчиво. И станет менее  интересно.

 

Волков бояться - в лес не ходить. Это инвестиции, тут есть риск. Такой заработок не всем подходит. Кто-то довольствуется своей зарплатой, пусть не у всех она большая, зато стабильно.

  • +5 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 00:19, siluanss said:

 Очень  заманчиво. Вот только когда фонд сработает в минус на ваши деньги уже будет не так заманчиво. И станет менее  интересно.

 

Я вас не уговариваю, конечно большой риск! но мне нравятся тут проценты, впринципе примерно уровня доверительного управления в крипте. Это не хайп, рефералка тут вообще маленькая и не обязательная, да и понимаю зачем этот проект/фонд/доверительное управление нужны создателю, чем больше он собирает котлету, тем больше он может поднять профита со сделок. Ну а риски, что я вкладываю в ту или иную крипту, что вкладываю в это доверительное управление не равны, в крипте больше рисков, тут же есть страховочный фонд, который покрывает неудачи, сколько читал, еще им не пользовались. Я вошел на минималку и не жалею. Конечно фонд может сыграть в минус, даже фонд может не помочь страховочный, но это инвестиционные риски, иначе только ложить в банк депозит под 5% в год. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 18:09, VoVproV said:

Читая условия, я сижу в шоке, да, это выгодно, и скрины вроде есть, но мне нужна статистика токена, подтверждённая аналитика проекта, с недавних пор я не верю скринам, и сам умею их подделывать, ранее я на этом зарабатывал. Я подделывал скрины со счетами, подделывал скрины о разных выписках, поэтому не верю, извиняюсь за столь резкое недоверие, но в любом случае хотел бы проверить. 😬

Ребята, я уважаю обоснованную критику, все учатся на ошибках, поэтому, прежде чем поставить плохую оценку, напиши, что не так, и в чём ты не согласен.🥰

Интересно получается, подделывали скрины вы, а доказывать приходится нам 🙂 Да зайдите на биржу, откройте торговую пару PFSeven/USDN и смотрите на график, анализируйте, там всё видно. 

  • +5 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Matthew1931 said:

Просто у такого рода проектов сложилась сложная репутация,особенно все хайпы с лицензиями о регистрации и т.д.,еще настораживает процент высокий)под малые не хотят класть а высокий настораживает)парадокс,сейчас в любом проекте в криптосфере сложнее всего заработать репутацию стабильного проекта,потому что если она будет,то деньги вообще не проблема)) удачи,но у меня мнение что выкуп происходит за счет вложений)

За счет старых вложений) А точнее за прибыль с старых долларовых депозитов, за которые тоже идут ещё начисления и ежедневно по ним выводят десятки тысяч $ Монеты пока что фонд не продает, а выкупает которые были розданы еще год назад. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 19:03, informer123 said:

Пул то же самое что и инвестиция в фонд, только фонд не забирает часть прибыли (издержки), а в полном размере выплачивает инвесторам. Но конечно пул может и уйти в минус в таком формате, но в этом случае просто можно держать на счете BitABC до тех пор пока не выйдет в плюс. Хотя прошло уже 3 пула и все в +60%. В общем пул более рискованный чем инвестиции в фонд, но более прибыльный. 

вообщем я теперь инвестор этого фонда и токена! посмотрим что будет, как обещал, выложу свое объективное мнение. Первые проценты пришли на счет. Интересный факт, на YOBIT была цена на вавес дешевле, когда на вавес купил токены то получилось сэкономил примерно 1,5$, так что вложил свои 31,5$ по цене как 33$, просто на разнице курсов.

В розыгрыше в контакте участвую, вообщем интересный проект.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 32990 said:

вообщем я теперь инвестор этого фонда и токена! посмотрим что будет, как обещал, выложу свое объективное мнение. Первые проценты пришли на счет. Интересный факт, на YOBIT была цена на вавес дешевле, когда на вавес купил токены то получилось сэкономил примерно 1,5$, так что вложил свои 31,5$ по цене как 33$, просто на разнице курсов.

В розыгрыше в контакте участвую, вообщем интересный проект.

и что как по вашему это принесет вам деньги или не?потому как я сам считаю что такие темы иногда реально дают зарабатывать большие бабки не давая шансов на потери вообще,просто надо быстро разобраться в схеме работы и все будет в итоге как надо

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, hokage1337 said:

и что как по вашему это принесет вам деньги или не?потому как я сам считаю что такие темы иногда реально дают зарабатывать большие бабки не давая шансов на потери вообще,просто надо быстро разобраться в схеме работы и все будет в итоге как надо

Я выбираю проекты по принципу откуда они берут деньги, прибыль для выплат. Как обещают некоторые курсы по трейдингу от 40% прибыли в месяц после первого месяца обучения, то вот этот проект занимается доверительным управлением, сами торгуют на данную им сумму инвесторам. Есть страховочный резерв. Вообщем все сделано как положено. Риска два, обвал рынка и второй, админ сбежит. по второму думаю врятли админ бросит свою курицу несущую ему яйца золотые, просчитал примерный процент прибыли фонда, так что не думаю что админ сбежит очень скоро)))) 

Edited by 32990
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, 32990 said:

Риска два, обвал рынка и второй, админ сбежит. по второму думаю врятли админ бросит свою курицу несущую ему яйца золотые, просчитал примерный процент прибыли фонда, так что не думаю что админ сбежит очень скоро)))) 

Есть ещё один риск, про который также не стоит забывать. Это хакеры и взлом биржи Waves. И если с токеном pf-7, они ничего не смогут сделать, но если похитят другие средства фонда, то будет плохо. Но этот риск наименее вероятен, но имеет право на существование.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я если честно, то не понял вообще смысла проекта, что-то он ничего не решает, а является по сути замаскированной пирамидой, которая дает фантики в замен на деньги.

  • -1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Tramvay said:

Я если честно, то не понял вообще смысла проекта, что-то он ничего не решает, а является по сути замаскированной пирамидой, которая дает фантики в замен на деньги.

Он нечего и не должен решать, это же токен. Смысл в заголовке - инвестиционный фонд. Пирамида или нет уже решать пользователю. Но пока что доказательств что этот проект пирамида или скам, не выплачивает там нету. Хотя с процентом в размере 0.7% в день прожить 4 года пирамиде с нулевой рекламной компанией невозможно. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 20:09, TheForward said:

Есть ещё один риск, про который также не стоит забывать. Это хакеры и взлом биржи Waves. И если с токеном pf-7, они ничего не смогут сделать, но если похитят другие средства фонда, то будет плохо. Но этот риск наименее вероятен, но имеет право на существование.

в цифровой структуре всегда существует риск бага или взлома, само сабой разумеющееся. 

В телеграмме закрытой группы инвесторов читаю, ого сколько проект существует! не думал что уже 4 года! респект такому проекту!

кстати, а почему так мало рекламируют проект? слабенькая рефералка понял почему, а вот реклама почему нет? больше инвесторов и больше прибыли? для меня это загадка

Edited by 32990
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 32990 said:

в цифровой структуре всегда существует риск бага или взлома, само сабой разумеющееся. 

В телеграмме закрытой группы инвесторов читаю, ого сколько проект существует! не думал что уже 4 года! респект такому проекту!

кстати, а почему так мало рекламируют проект? слабенькая рефералка понял почему, а вот реклама почему нет? больше инвесторов и больше прибыли? для меня это загадка

Такая была позиция администратора, но со старта монеты рекламная компания вполне может стартовать даже в этом году 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, informer123 said:

Такая была позиция администратора, но со старта монеты рекламная компания вполне может стартовать даже в этом году 

А случайно баунти на КТТ не собираетесь делать в рекламных целях? Я бы с радостью подписался, тем более уже более менее изучил фонд. 

Хотя на самом деле реклама уже есть, эта тема уже реклама, ведь тут обсуждение токена проекта, а следовательно сарафанная реклама

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 32990 said:

А случайно баунти на КТТ не собираетесь делать в рекламных целях? Я бы с радостью подписался, тем более уже более менее изучил фонд. 

Хотя на самом деле реклама уже есть, эта тема уже реклама, ведь тут обсуждение токена проекта, а следовательно сарафанная реклама

Это обсуждение проекта, данная тема не придаст значительный буст к фонду. Баунти есть в обсуждении, но запуститься ли неизвестно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 16:35, 32990 said:

в цифровой структуре всегда существует риск бага или взлома, само сабой разумеющееся. 

В телеграмме закрытой группы инвесторов читаю, ого сколько проект существует! не думал что уже 4 года! респект такому проекту!

кстати, а почему так мало рекламируют проект? слабенькая рефералка понял почему, а вот реклама почему нет? больше инвесторов и больше прибыли? для меня это загадка

А это не хайп, чтобы его везде рекламировать. Здесь нет такого, что проценты выплачиваются за счёт новых инвесторов. По-мойму, если я не ошибаюсь, то Алекс говорил, что особо в рекламе не нуждается и тех денег, которыми он торгует, ему вполне достаточно, а вот если их будет больше, то уже тяжеловато торговать.

  • +1 1
  • +5 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, TheForward said:

А это не хайп, чтобы его везде рекламировать. Здесь нет такого, что проценты выплачиваются за счёт новых инвесторов. По-мойму, если я не ошибаюсь, то Алекс говорил, что особо в рекламе не нуждается и тех денег, которыми он торгует, ему вполне достаточно, а вот если их будет больше, то уже тяжеловато торговать.

Я прекрасно понимаю что это не хайп и не скам, иначе бы в подпись не поставил свою реф ссылку. Глупо рисковать своим именем и активами. Хотя реферальных PF7 я не откажусь получить. всем добра и профита!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

🔥 Итоги работы пула 17.2% прибыли🔥

Фонд зафиксировал 10 дневную прибыль по пулу в размере 17.2% на торговой паре ETC/USD (ETH Classic) Общая прибыль по пулам превысила 77%

Фонд будет выкупать у вас BitABC по курсу 0.3726 (установите это значение при продаже BitABC)

Торговая пара https://report as spam/SAb6Q

 

Art5-3.png

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...