Нужны услуги начинающего дизайнера - Page 2 - Работа - CryptoTalk.Org Jump to content
Saasdafe

Нужны услуги начинающего дизайнера

Recommended Posts

6 hours ago, docto66rr said:

Ага, это как у моей жены подруга. Накупила себе кучу разных обучений - по питанию, психологии, рекламе. Итог - по рекламе забросила, решила, что не ее, по психологии просит возврат, тоже не понравилось, по питанию полгода пройти не может. А потом эти люди пишут в сети, как нужно жить и я вытащу тебя из этой ямы). 

Ну вот ,тоже подобные примеры в данном же смысле .Поэтому лучше взяться за одно дело и пробовать его довести до конца .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то я заказывал разработку дизайна группы и ее оформление. Такая работа мне тогда обошлась 300 долларов. За 500р в качестве оплаты за такую работу даже школьник не согласиться. Не говоря уже о человеке, который потратил часть своей жизни, чтобы разобраться с тем же фотошопом, изучить технические моменты создания и оформления группы... Блин.. ну мыло вы свое не будете по 1р продавать. Почему вы считаете, что только вы должны заработать? А кто-то может и нахаляву на вас поработать.... Уважайте чужой труд так как вы хотите, чтобы уважали ваш.

  • +2 1
  • +5 1

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что для этого не обязательно учиться на дизайнера,при желании можно на много лучше сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 17:25, Umka15 said:

Ребята, за 500 рублей вам даже банер для ВК не нарисуют хороший, только средней паршивости в лучшем случае. А уж оформление всей группы, что включает в себя менюшки, разные плашки для объявлений, аватарки и т.д., - это явно не 500 рублей. Я бы, например, порисовала, соскучилась подизайну, да и хэндмейд и всякое натуральное мыло, - темы для меня интересные в плане дизайна. Но точно не за 500 рублей оформление всей группы, да еще и с подходом "кидайте с.да, мы покопаемся и выберем". 


Неправильный у вас подход к оформлению своей торговой площадки. Это же ваше "лицо", как продавца. Диз должен быть как минимум приятным, адаптированным под вас и располагающим.

 

ПС Вообще интересная тема была бы дизайн за оплату в крипте. Я бы поучаствовала. Может кто прочитает и откроет темку. )

Я бесплатно делаю. Ну я не профи но свою фантазию люблю поразминать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 16:59, arenjood21 said:

Вы все еще делаете эти шляпы здесь? Я зашел на ваш сайт
Специально и я нашла в дизайне хорошие картинки. Хочу обсудить это

О каких шляпах идет речь, на какой сайт вы заходили? Мне нужен был дизайнер, который не запросит десятки тысяч рублей. Я ничего сам не создаю, а вы создаете спам-контент, за который будете заблокированы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полностью понимаю что вы хотите найти начинающего дизайнера,но за 500 рублей это будет очень сложно сделать или вам просто будут отсылать работы,которые плохо сделаны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю что оплата слишком маленькая для данного вида работ , ведь оплачиваться это должно в разы больше . . . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизайнеры в наше время очень востребовательные, но оплата очень маленькая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое интересное, что нашелся такой человек который сделал дизайн ВК группы за 500 рублей, а вы тут говорите, что не реально... все в интернете реально даже Додж по доллару реально, да что там Додж,Шиба или как ее там стрельнуть может. 


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...