Kwertyyy - CryptoTalk.Org Jump to content

Kwertyyy

Members
  • Content Count

    37
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

54 Excellent

About Kwertyyy

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В этом году я бы хотел инвестировать в биткоин, когда его цена упадет примерно до 20 тысяч долларов,как по мне это будет лучшим моментом для инвестирования,а ходить буду до 30 - 35 тысяч долларов.
  2. В принципе не плохоой способ,но это обычное вилкование,только как я понял через какой то сканер,+ скорее всего данный способ давно уже есть в интернете.
  3. Очень мало информации,воозможно это связано с криминалом,на аккаунте нету почти никаких постов,лучше расскажи поподробнее что нужно будет делать.
  4. Я заинтересован данным предложением,до этого занимался похожим только в пабликах или тг каналах,но готов попробовать себя и в этом деле,так как очень интересно узнать что то новое.
  5. Я полностью понимаю что вы хотите найти начинающего дизайнера,но за 500 рублей это будет очень сложно сделать или вам просто будут отсылать работы,которые плохо сделаны.
  6. Интересно попробовать себя в стикерах,занимался дизайном для каналов,превьяхами,так что могу попробовать за не большую плату.
  7. Достаточно хороший способ,только заниматься им я советую тем кто уже умеет опыт в похожих схемах.Сам пытался этим заняться,но не хватало времени.
  8. Когда нибудь люди поймут что dice - это обычный рандом,самое главное иметь чувство меры,чтобы понимать когда нужно остановиться.
  9. Одно из самых глупых решений,которые можно сделать трейдить в деньги ,которые ты занял ,но иногда это может спасти большую финансовую потерю или наоборот обогатить.
  10. Для начало нужно показать результатами а не просто расскаже о наилучшей и сложной жизне трейдера или хранителя криптовалюты.
  11. Конечно,при хорошем бюджете лучше будет если ты купишь, так как сэкономишь много денег и нервов,но если ты целеустремленный, то сможешь и сам осилить за достаточно не долгое время все тонкости.
  12. Мне кажется,бросать свою работу и идти туда,где ты ни разу не был очень глупо.Есть смысл полностью перейти только если у вас не маленький опыт в этом деле.
  13. Очень глупо рассчитывать на какую нибудь тактику,тут все зависти от вашего чутья.Если вы думаете что сайт хочет вас специально слить и забрать ваши деньги,то можете посмотреть другие отзывы о том,что это одна из самых честных игр.
  14. Как по мне,это один из самых удобных и качественных онлайн кошельков в России,он очень хорошо сделан и редко можно увидеть недоработки в системе,довольно сильный противник для QIWI.
  15. Конечно можно,но придется много рисковать,ну или если ты хочешь максимально без рисков сделать x2 от суммы или больше,то тебе придется очень много трудиться.
×
×
  • Create New...