Новая гильдия - "KUBERA"на Goldenratio!! - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
ugolok

Новая гильдия - "KUBERA"на Goldenratio!!

Recommended Posts

Ну что друзья,прка я спал(😁) произошло деление и мои 6 ячеек всё таки перешли в х3 сразу на 9 и 11 позиции.Бот ночью пропел приятную и звонкую музыку😁

Screenshot_20201028-055542_Telegram.thumb.jpg.5bd0fd9766023216d31ab60dfe1d4e17.jpg

Красиво!!!

Заходим в гильдию пока у всех одинаковые лимиты,после 30 дней киты будут скупать по крупному ячейки,пока и киты и простые пользователи с одинаковым шансом движения ячеек в матрица и с ровным количеством.

У меня уже 15 ячеек,с выплаты с х2 сделал реинвест,думаю что ещё пару перестановок и деления мои ячейки с х3 перейдут в х5,сейчас к слову до деления осталось 1к ячеек докупить.Так что заходим на скорый поезд который ведёт на станцию "Профит"😀

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Arson98 said:

Так что заходим на скорый поезд который ведёт на станцию "Профит"😀

Так точно! Реинвестируем и стараемся закупаться каждые 24 часа по 3 ячейки. До основного движа уже меньше месяца! И эта гильдия первая такая с таким ограничением, поэтому советую всем поучаствовать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Entonee said:

Так точно! Реинвестируем и стараемся закупаться каждые 24 часа по 3 ячейки. До основного движа уже меньше месяца! И эта гильдия первая такая с таким ограничением, поэтому советую всем поучаствовать!

Закупвться и получать подарки в размере одной ячейки и дарить тоже по одной ячейки 😁 После деления мои ячейки в х2 перешли на 5 и 6 позиции,круто просто.В х3 тоже на две позиции сдвинулись ячейки.Мега движение просто одним словом😊Поэтому буду стараться в течении месяца покупать стабильно по 3 ячейки,то есть всего 100$(+ -)на выходе будет крутой профит.🥳

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Arson98 said:

Закупвться и получать подарки в размере одной ячейки и дарить тоже по одной ячейки 😁 После деления мои ячейки в х2 перешли на 5 и 6 позиции,круто просто.В х3 тоже на две позиции сдвинулись ячейки.Мега движение просто одним словом😊Поэтому буду стараться в течении месяца покупать стабильно по 3 ячейки,то есть всего 100$(+ -)на выходе будет крутой профит.🥳

Да схема топовая с подарки самому себе дарить можно открывая новые акки с ячейками , я немного подсчитывал на выходе должно ×18 получится )

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

Да схема топовая с подарки самому себе дарить можно открывая новые акки с ячейками , я немного подсчитывал на выходе должно ×18 получится )

Да на выходе точно получится мощно, около 140 век считай с одной ячейки за 0.36, ну не круто же а) главное набрать ячеек побольше за этот месяц, а то потом киты зайдут, и за ними будут уже все плестись))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Entonee said:

Да на выходе точно получится мощно, около 140 век считай с одной ячейки за 0.36, ну не круто же а) главное набрать ячеек побольше за этот месяц, а то потом киты зайдут, и за ними будут уже все плестись))

Да там  же вроде после месяца уберут лимиты по 3 ячейки которые? От тогда и зайдут киты и уже будет тяжело что то сделать , по этому пока все в равных условиях , сидим и закупаемся ))

Edited by Casual12
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Entonee said:

И это факт! Так как гильдия сделала по умному. И все могут занять места, покупая одинаковое количество ячеек! И кстати давайте сегодня поднажимать! До деления гильдии сейчас осталось всего 400 ячеек!

Сейчас посмотрел в гильдию,уже до деления осталось 15 к ячеек,теперь будет движение чуточку медлене с этими лимитами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем временем Гильдия Кубера продолжает радовать! Спасибо гильдии и создателю, за хороший маркетинг план. Возможность заработать есть у каждого, и главное что шансы у всех одинаковые!Screenshot_1.jpg.f822270330b158af71ea27e09bed7f8c.jpg

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! Проект топовый, как и гильдия супер! Но вот один вопрос, а клон как получить? В х5 уже ячейки есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я уже жду сочного подарка от гильдии на новый год, думаю у меня уже ячейки полностью выйдут из матрицы! А пока получил скромную выплату почти в 300$!! с 3-х ячеек, которые перешли в Х13. Всем успехов и профита! Гильдия реально крутая! Да и вообще все проекты этой экосистемы самые крутые! Даже с минимальными вложениями в пару долларов тут реально заработать крупные суммы!

Screenshot_12.jpg.4e012a363c4759ab3bcd26dd7c62f1e3.jpg

Edited by Entonee
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Entonee said:

А я уже жду сочного подарка от гильдии на новый год, думаю у меня уже ячейки полностью выйдут из матрицы! А пока получил скромную выплату почти в 300$!! с 3-х ячеек, которые перешли в Х13. Всем успехов и профита! Гильдия реально крутая! Да и вообще все проекты этой экосистемы самые крутые! Даже с минимальными вложениями в пару долларов тут реально заработать крупные суммы!

Screenshot_12.jpg.4e012a363c4759ab3bcd26dd7c62f1e3.jpg

А сколько вложили?Вижу у вас некоторые ячейки перешли  в х13 с чем вас и поздравляю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, но мало чего понятно, ячейки какие-то покупать, иксы получать. Мало информации в теме по самому способу заработка. Понятно, что здесь больше о проекте, но те кто не в теме, там и останутся. Я вот хз, когда туда входить, чтобы не остаться с носом. Каким образом вообще это высчитываете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UnderJeno said:

Интересно, но мало чего понятно, ячейки какие-то покупать, иксы получать. Мало информации в теме по самому способу заработка. Понятно, что здесь больше о проекте, но те кто не в теме, там и останутся. Я вот хз, когда туда входить, чтобы не остаться с носом. Каким образом вообще это высчитываете?

Пройдите в этот топик и прочитайте описание проекта Золотое сечение

Тут всё ясно расписано и понятно для новичка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Arson98 said:

Пройдите в этот топик и прочитайте описание проекта Золотое сечение

Тут всё ясно расписано и понятно для новичка.

Спасибо за ссылку, зайду и ознакомлюсь! Ибо просто так, не зная, вкидывать в какие-то проекты деньги чревато их потерей, есть печальный опыт.
Общая очередь в проекте - это интересно, можно рефералов не приглашать даже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, UnderJeno said:

Спасибо за ссылку, зайду и ознакомлюсь! Ибо просто так, не зная, вкидывать в какие-то проекты деньги чревато их потерей, есть печальный опыт.
Общая очередь в проекте - это интересно, можно рефералов не приглашать даже.

ЗС с минимальными вкладыми,но с хорошими процентами,правда ждать жирные иксы через неделю не стоит,пока гильдия свежая лучше заходить на движуюся поезд😊😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, barber crypro said:

ЗС с минимальными вкладыми,но с хорошими процентами,правда ждать жирные иксы через неделю не стоит,пока гильдия свежая лучше заходить на движуюся поезд😊😉

Это верно, да и в принципе в любой гильдии вы рано или поздно окупитесь и получите иксы, это уже проходили, просто везде всему своё время). У меня лично в каждой гильдии имеются по несколько ячееек но вот в х13 у меня в кубере и в number one. Жду жирных профитов!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Entonee said:

Это верно, да и в принципе в любой гильдии вы рано или поздно окупитесь и получите иксы, это уже проходили, просто везде всему своё время). У меня лично в каждой гильдии имеются по несколько ячееек но вот в х13 у меня в кубере и в number one. Жду жирных профитов!

Ну на данный момент хорошо себя показывает именно Кубера,остальные в застое пока,ну и Старт вроде неплохо толкается,но там и цена ячеек в 6 раз дешевле нежели в Кубере,а движение прчти идентичное идёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Entonee said:

Это верно, да и в принципе в любой гильдии вы рано или поздно окупитесь и получите иксы, это уже проходили, просто везде всему своё время). У меня лично в каждой гильдии имеются по несколько ячееек но вот в х13 у меня в кубере и в number one. Жду жирных профитов!

А кто тогда оплачивает банкет? Если все в плюсе, то откуда деньги берутся? Если в начале заходить, то нормально будет, скорее всего, но шанс потерять вложения растет с каждым днем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновления на лимиты покупки ячеек, а так же на отправку и получение подарков:

Цитировать

Лимиты на покупки и получение подарков

🙌6 ячеек можно купить на 1 аккаунт в сумме 2.16 век

🙌3 ячейки можно подарить партнёру в сумме 1.08 век с вашего баланса

🙌10 ячеек можно принять в подарок

Стабильных Вам заработков.

Теперь движ пойдет веселее)) За сутки куплено 17к ячеек, до деления - 34,7к

  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ugolok said:

Обновления на лимиты покупки ячеек, а так же на отправку и получение подарков:

Теперь движ пойдет веселее)) За сутки куплено 17к ячеек, до деления - 34,7к

Да заметил в телеграм канале новость.

Отлично просто,такое движение идёт быстро,что я честно даже не ожидал что ячейки тут будут двигаться так быстро.😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
    • Ну что тут сказать? Кто встал на путь мошенника, тот уже не исправим, пока его не остановят физически. Есть огромная вероятность, что вновь прокрутят какую-то схему, дабы присвоить миллионы себе. Для таких игровая сфера - самое оно. А потом по классике могут перейти, например, на инвестиционные проекты.
    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
×
×
  • Create New...