Бот для бинарных опционов от BitBinare - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
soro

Бот для бинарных опционов от BitBinare

Recommended Posts

Бот для бинарных опционов от BitBinare

Сейчас, до 2 ноября, проходит акция.

 

604023201_bitbin(1).jpg.28d8ec148ce7131826afb5c3ad999d7c.jpg

 

При регистрации Вы получаете Бот Robot-1 бесплатно.
Через сутки он принесет Вам прибыль.

 

bitDOX.PNG.5fdcb2cc3866b00c09a43679ec1bd884.PNG

 

Чтобы получить бонус, надо вступить в Телеграмм-чат. После вступления в чат, Вы получите Бот. Там в чате все спрашивают: "Где мой Бот?". Чтобы увидеть свой бот, жмите на меню слева Active bots.

bitMENU.jpg.e0c6336d2156d71abd16b67fc563f0f8.jpg

 

Можно купить бот с более высоким доходом, но и стоит он дороже.

 

bitbot1.PNG.b7a84a6aed84eec3cce16e71cac3d1e1.PNG

 

Я купил еще один бот за 20$ и оплатил ETH. 

 

bitBOT.PNG.483b95489af6c8049563e584021964a0.PNG

 

   Надо было оплачивать в BTC. И доход бы был в BTC. Быстрее набралось на вывод (мин. на вывод 0.001BTC). Конвертировать, объединить монеты возможности нет, как я понял.

   Бот будет работать 365 дней. Начисление ровно через 24 часа. По окончании периода работы бота, вы получите полную стоимость бота на свой счет. Размер дохода зависит от типа выбранных ботов и их количества. Сумму за бонусный бот, вероятно, оставят себе.

 

Почитать можно еще здесь.

 

Посмотреть сайт Bitbinary

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я вижу большого спроса на такое нету, вот первый пишу на эту тему комментарий, тут еще дело в форекс направленности, очень не популярные нынче темы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел тоже почитать комментарии, стало интересно что пишут, как я понял это простой кран и смысл в том чем выше стоит бот тем больше прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор хорош, достаточно подробно описал проект, за это плюс. Вот только одного не понял, как долго работает данный проект и не будет ли такого что вы купите Ботов а завтра проект закроется? Просто какие гарантии что он будет работать на протяжении установленного времени

Edited by Crypto_Bichik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект выглядит заманчиво. Но более подробного описания проекта нет, пруфов о выводе тоже не имеется. Проект назову сомнительным, ибо мало информации о нём. Если кто-то им пользовался, отпишитесь мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще бинарные опционы лохотрон, не доверяю им как им многие пользователи. Я и без бота никогда не связываться с этими мошенниками, и Вам не советую, просто пропадут деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 03:15, cryptomagnat said:

Вообще бинарные опционы лохотрон, не доверяю им как им многие пользователи. Я и без бота никогда не связываться с этими мошенниками, и Вам не советую, просто пропадут деньги. 

Полностью солидарен. Пока нет отзывов хороших с пруфами и выводами не вижу смысла залетать в подобные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 04:55, z1pzap said:

Полностью солидарен. Пока нет отзывов хороших с пруфами и выводами не вижу смысла залетать в подобные проекты.

Я думаю попробовать стоит, я бы лично зашел с протестировать этот проект, а там потом бы было видно, либо как вы говорить подождать отзывов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял , то вывод будет лишь через год ( на момент постинга темы ) , я бы наверное не стал доверять такому проекту , мало ли , год целый ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 07:47, mybuksy said:

Как я вижу большого спроса на такое нету, вот первый пишу на эту тему комментарий, тут еще дело в форекс направленности, очень не популярные нынче темы

Доброе утро! Этот бинарный бот, это развод, я так попал на подобном сайте с этими ботами, ты покупаешь себе бота, чем дороже, тем прибыль больше, вот только все это полная чушь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...