Возможно ли трейдить с телефона? - Page 69 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Seke777

Возможно ли трейдить с телефона?

Recommended Posts

On 04.04.2022 at 16:34, AlexGgwp said:

Это дело привычки, у самого такое было, здесь свет клином на полноценной клавиатуре не сошёлся, после, пересев с ноута обратно на ПК с нормальной клавиатурой мне было опять неудобно и непривычно😅

Да, согласен. А все дело в "поднятых" клавишах на обычной клавиатуре, к которым уже привыкаешь. Вроде как и мелочь, но почему-то это первое время тоже создает дискомфорт. С телефонами конечно таких проблем нет)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдить с телефона не безопасно, потому что ты просто можешь ошибиться в цифрах и сделать какую либо ошибку, которая может нарушить твой банк.. Это важно, чтобы ваши деньги были в безопасности .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдить с телефона не безопасно, я бы так сказал, потому что мало ли что вы нажмёте и что вам придёт в голову, да и ваши данные дегче своровать именно через мобильные приложения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 04:40, Samurai21 said:

Дело не только в величине экрана, мобильности или чём то ещё, тут ведь важно как именно мы торгуем ( как часто ). Нет смысла скальперу работать с телефона, это не реально, какой-никакой анализ нет смысла проводить с телефона. А если мы уже знаем, какое будет движение на рынке по выбранному активу, то расставить ордера с телефона проще простого. 

Лично мне одного монитора хватает для торговли. А так конечно у человека с 6 мониторами будет более эффективный анализ, но если человек не умеет торговать, то думаю вы поняли. А я из тех кто не часто торгует. Мне просто для общего анализа. А так с мобильностью вы правы, смартфон всегда под рукой. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ptashkos said:

Вы всё правильно делаете, я уважаю таких родителей. Главное просто знать меру и не переборщить с этим, и всё будет хорошо. Финансовая грамотность штука очень важная, и прибивание с детства это более чем прекрасно. Так держать

Когда я рос принцип был совершенно другой в основном родители направляли на учёбу, чтобы в последствии устроиться на работу.  Сейчас учёба конечно важна, но цели для ребёнка совсем другие то есть попробовать наоборот не говорить ему о наемной работе на которую ходят большинство людей,  а чтобы он стремился саморазвитию и заработку при помощи головы, а не рук. Естественно при этом человек должен и уметь быть адаптирован в реальной жизни не просто жить в пк))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MrLegend said:

Когда я рос принцип был совершенно другой в основном родители направляли на учёбу, чтобы в последствии устроиться на работу.  Сейчас учёба конечно важна, но цели для ребёнка совсем другие то есть попробовать наоборот не говорить ему о наемной работе на которую ходят большинство людей,  а чтобы он стремился саморазвитию и заработку при помощи головы, а не рук. Естественно при этом человек должен и уметь быть адаптирован в реальной жизни не просто жить в пк))

Да, так грустно что время меняется, ценности в мире меняются и способы заработка, а система образования стоит на одном месте. Поэтому и образование так потеряла актуальность в наше время.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Seylor said:

Трейдить с телефона не безопасно, я бы так сказал, потому что мало ли что вы нажмёте и что вам придёт в голову, да и ваши данные дегче своровать именно через мобильные приложения 

На телефоне это неудобно и по хорошему не возможно в нормальном виде, с софтом по стаканам и тд. На телефоне можно какой нибудь лонг долгосрочный открыть или на споте монетку приобрести. Но торговля как я её представляю не возможна

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 20:43, Seke777 said:

Доброго времени суток дорогие друзья, сегодня будет актуальный вопрос касаемые трейдинга с помощью телефона. многие считают что это мёртвая тема, но мне так не кажется.Почему? Сейчас всё и объясню.
Итак, для того чтобы трейдить с телефона необходимо разобраться со стратегией, ибо тут работают не все. Также необходимо понять, трейдите вы в короткой перспективе (10-15 минут держите токены) или трейд у вас происходит в долгую (от нескольки месяцев), если второй вариант,то с телефона вполне можно, ну а если первый, то лучше всё-таки телефоном не пользоваться,ибо реагировать приходится очень быстро, а на телефоне сделать это довольно сложно. Что касается стратегии, то если вы используете скальпинг, то телефон опять же не для вас, так как опять же повторюсь, что для резкой торговли телефон не подходит, ибо словить пик или просадку на нём довольно сложно, а если вы трейдите более спокойно стратегией, то телефон вполне может заменить ПК. Но всё-таки мне кажется что трейдить нужно именно с компьютера, а телефоном пользоваться только тогда когда нет возможности. А что считаете вы по этому поводу?

Конечно телефон можно заменить на компьютер так делают некоторые трейдеры но все же мне было бы удобнее на ноутбуке так как вы можете скачать график и анализировать его в условном пэинте это довольно делается быстрее нежели на мобильном устройстве

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sacrificed said:

Конечно телефон можно заменить на компьютер так делают некоторые трейдеры но все же мне было бы удобнее на ноутбуке так как вы можете скачать график и анализировать его в условном пэинте это довольно делается быстрее нежели на мобильном устройстве

Сомневаюсь, что вдумчивые и успешные трейдеры возьмутся поменять ПК на телефон для торговли. Самое большее, поставят Приложение для отслеживания активов, а вся основная работа только с ПК ( а то и не с одного ).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Samurai21 said:

Сомневаюсь, что вдумчивые и успешные трейдеры возьмутся поменять ПК на телефон для торговли. Самое большее, поставят Приложение для отслеживания активов, а вся основная работа только с ПК ( а то и не с одного ).

Ну это скорее вариант не для трейдеров, а для тех, кто работает и пытается для дополнительного дохода приторговывать. Чтобы отвлекаться от роботы и проверять курс

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ptashkos said:

Да, так грустно что время меняется, ценности в мире меняются и способы заработка, а система образования стоит на одном месте. Поэтому и образование так потеряла актуальность в наше время.

Так образование тоже поменялось, но вряд ли в лучшую сторону. Опять же Возвращаемся к примеру с сыном нас раньше учили писать именно красиво, чтобы почерк был понятным, а не набор символов. Вот сейчас этому вообще не уделяют времени пишут как хотят есть основные правила. Также и других примеров много, есть и плюсы в некоторых моментах но в основном обучение оставляет желать лучшего. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrLegend said:

Так образование тоже поменялось, но вряд ли в лучшую сторону. Опять же Возвращаемся к примеру с сыном нас раньше учили писать именно красиво, чтобы почерк был понятным, а не набор символов. Вот сейчас этому вообще не уделяют времени пишут как хотят есть основные правила. Также и других примеров много, есть и плюсы в некоторых моментах но в основном обучение оставляет желать лучшего. 

Да, согласен. Также постоянно злые учителя, которые что и делают что унижают детей, выставляя себя за какого-то всевышнего, потому что сами не довольны, чего они добились в жизни. Школа не учит реально важным вещам, которые очень понадобятся в жизни, а это очень важно.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщде трейдить с телефона не желательно, Потому что это не удобно и не интересно, мало видимых графиков и неудобная система просмотров стакана только мешает в итоге. Поэтому я не пытаюсь работать с ней

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это возможно и даже я бы сказал удобно, всё чётенько так стоит по полочякам, ничего лишнего нет, это действительно очень даже шикарно, не думал что трейдить с телефона так удобно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ptashkos said:

Да, согласен. Также постоянно злые учителя, которые что и делают что унижают детей, выставляя себя за какого-то всевышнего, потому что сами не довольны, чего они добились в жизни. Школа не учит реально важным вещам, которые очень понадобятся в жизни, а это очень важно.

Солидарен с вами, то что нам прививают в школах это не правильно, многих детей заводят в заблуждения и говорят что стоит делать, а что нет и во многом они не правы. Они вообще видят, что на свете твориться, нужно по сути учиться выживать в этом суровом мире. А не строить каки то тупые стереотипы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, goshan45 said:

Солидарен с вами, то что нам прививают в школах это не правильно, многих детей заводят в заблуждения и говорят что стоит делать, а что нет и во многом они не правы. Они вообще видят, что на свете твориться, нужно по сути учиться выживать в этом суровом мире. А не строить каки то тупые стереотипы. 

Моё мнение таково. Большинство родителей, говоря откровенно, не занимаются воспитанием своих детей, серьезно, особенно в последние годы, когда есть гаджеты. Пришёл уставший с работы, а тут ещё ребенок с играми лезет, легче ему просто гаджет впихнуть да и всё, так вот это и развивает привычку. Гаджет это же самая быстрая доза дофамина, а если учесть что смотрят большинство детей, то вообще бессмысленная трата времени. Многие родители не занимаются воспитанием и обучением своих детей, так как говорят, что эти должны заниматься школы и садики. Я думаю эта тема нуждается в отдельном топике

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, makoins said:

Не, ну вы прям реально в точку подметили. Это чистой воды правда, к сожалению. Да, нужно уметь адаптироваться к современному миру и технологиям, но думаю многие родители слишком близко воспринимают эту фразу, и прям с детства впивают гаджеты детям

Да, родители прививают гаджеты, отговариваясь тем, что это нововведение, и нужно чтобы ребенок был в курсе происходящего, но они не понимают, как это пагубно влияет на психику ребенка, хотя вначале выявить это очень сложно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное кто-то и трейдит, раз есть приложения мобильные у крупных бирж - на них значит есть спрос. Но мне бы было максимально неудобно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ptashkos said:

Да, родители прививают гаджеты, отговариваясь тем, что это нововведение, и нужно чтобы ребенок был в курсе происходящего, но они не понимают, как это пагубно влияет на психику ребенка, хотя вначале выявить это очень сложно

Не думаю, что это каким то ужасающим образом скажется на ребенке, особенно если все делать аккуратно и не давать гаджет на весь день. А так дети на интуитивном уровне понимают, что нажимать, даже не умея читать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 12:43, ptashkos said:

Да, согласен. Также постоянно злые учителя, которые что и делают что унижают детей, выставляя себя за какого-то всевышнего, потому что сами не довольны, чего они добились в жизни. Школа не учит реально важным вещам, которые очень понадобятся в жизни, а это очень важно.

Да само отношение учителей тоже оставляет желать лучшего, я помню свое время тогда если ученик что то не понял легко преподаватель оставался после уроков и обьяснял. Также дополнительные занятия для желающих были. Сейчас этого и в помине нет, то есть считается если ребенок не понял то это его проблемы хочет узнать больше нужно нанять репетитора. То есть также тянут возможными средствами деньги с родителей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 12:16, Kerosin said:

Возможно конечно ,но легче купить не новый ноутбук ,баксов за 100-200 и просто трейдить на нём ,для трейдинга мощный компьютер не нужен ,так что вам этого будет вполне

такими темпами  можно уже взять нормальный ноут который будет работать нормально,  характеристики тоже играют роль потому что трейд требует скорости выполнения действий,  а иногда старые ноуты за 200 долларов просто зависнуть могут

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MrLegend said:

Да само отношение учителей тоже оставляет желать лучшего, я помню свое время тогда если ученик что то не понял легко преподаватель оставался после уроков и обьяснял. Также дополнительные занятия для желающих были. Сейчас этого и в помине нет, то есть считается если ребенок не понял то это его проблемы хочет узнать больше нужно нанять репетитора. То есть также тянут возможными средствами деньги с родителей.

Да не только деньги тянут они, они вытягивают всю положительную энергию с ребенка, и оставляют только отрицательную, от этого у большинства школьников такое отношение к школе. Постоянно ругают за ошибки, а не обьясняют как это можно исправить. Я думаю что реально нужно задумываться об этом вопросе

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ptashkos said:

Да не только деньги тянут они, они вытягивают всю положительную энергию с ребенка, и оставляют только отрицательную, от этого у большинства школьников такое отношение к школе. Постоянно ругают за ошибки, а не обьясняют как это можно исправить. Я думаю что реально нужно задумываться об этом вопросе

Начальная школа как то ещё более менее или же у сына просто такая учительница попалась. У знакомых чуть ли не с первого класса идут к репетитором, но это реально перебор. Я считаю что как учитель объясняет таковы и результаты конечно при условии что ребёнок сам вникает. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MrLegend said:

Начальная школа как то ещё более менее или же у сына просто такая учительница попалась. У знакомых чуть ли не с первого класса идут к репетитором, но это реально перебор. Я считаю что как учитель объясняет таковы и результаты конечно при условии что ребёнок сам вникает. 

Я видел учителей, которые реально горят желанием научить чему-то детей. Таких бы побольше учителей на самом деле. Потому что они понимают, что как они будут относится к своей работе, такими и вырастут эти дети и такими людьми они станут. В садике кстати ситуация иная, ни разу не встречал воспитательниц, которые равнодушно общаются с детьми

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ptashkos said:

Я видел учителей, которые реально горят желанием научить чему-то детей. Таких бы побольше учителей на самом деле. Потому что они понимают, что как они будут относится к своей работе, такими и вырастут эти дети и такими людьми они станут. В садике кстати ситуация иная, ни разу не встречал воспитательниц, которые равнодушно общаются с детьми

Да есть такие люди которые реально на своем месте и именно учат детей, а не отсиживают время. Если человек не особо расположен к такому направлению зачем вообще идти они же сами воспитывают поколения вперед. И если возвращаться к теме топика, то трейдер должен быть именно с неординарным мышлением чтобы получать профит, а многие ли учителя стараются это развить в детях?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • 13.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам сделать очень выгодные обмены по большинству направлений на Oneclick24.io Также после обмена будем благодарны вам за отзыв на мониторинге exchangesumo.com , где за оставленный отзыв вы бонусом получаете 200 руб на карту либо номер мобильного телефона.
×
×
  • Create New...