Можно ли стать богатым создав свою критовалюту? - Page 115 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
schah

Можно ли стать богатым создав свою критовалюту?

Recommended Posts

7 hours ago, dreason3389 said:

Мне кажется, что сейчас такой исход событий уже маловероятен, так как стоит понимать то, что вам просто надо будет вкладывать большие, я бы сказал даже огромные деньги в пиар, а это может ни во что не выйти, могу посоветовать лучше уделить внимание трейду и инвесту

Да, раскрутить крипту - это уже довольно непростое дело. Ведь выбиться в топы становится все сложнее с каждым годом. Так что мало просто создать какой-то токен. Нужно еще и заняться его развитием.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что нет,так как сейчас слишком много разных волют и если ты создашь свою волютут то ей никто не заинтересуется,сейчас сложно  хотя бы выйти в топ 20

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что точно можно, но сейчас не самое лучшее время, особенно если вы будете это делать в России, очень маленькая вероятность того, что ваша монета сможет кого-то привлечь, так как в России вообще уровень заинтересованности в крипте достаточно низок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы сначала стать более богатым, вы должны уже быть богатым, потому что реклама ваших новых монет на рынке стоит дорого. Иногда необходимо свободно распространять среди нас, чтобы продвигать ... Я бы не рекомендовал, лучше начать торговать или инвестировать ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, rShdgaqnpc said:

Мне кажется, что сейчас такое сделать достаточно сложно, так как стоит понимать то, что не стоит исключать варианта, что ваша монета просто не сможет вообще набрать популярности, будет обидно, но сейчас такое происходит сплошь и рядом

ну не сложно да согласен,просто как бы надо пониемать то что варианты могут быть разные и исключая что то одно можно исключить многое на самом деле

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Negr0101 said:

Самое главное это заинтересовать людей своей криптой, если ею будут активно пользоваться то почему бы и нет

Да, но для этого нужно огромное количество денег вбухать в рекламу и в программистов, которые вам реализуют эту фишку монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что возможно практически все, можно взять в пример Бутерина, который с командой создал эфириум и сейчас финансово независим это точно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Moon99 said:

Думаю тут нельзя ничего с уверенностью утверждать. Как я понимаю, есть щит коины и нормальные монеты и куда попадет ваша, не известно. Если в 1ю группу, то вы ничего толком и не получите

Как бы и щитки сейчас показывают достаточно неплохие иксы, еще даже и больше, чем какие либо топ монеты, так и на них можно неплохо заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 13:50, babotsk said:

Я думаю, что сейчас разбогатеть на таком будет крайне проблематично, так как всё таки стоит понимать то, что все новые монеты вообще перестали пользоваться каким-то спросом у людей, и не набирают в цене, их просто никто не покупает

Нет же, множество монеток сейчас от всяких создателей кошельков, бирж, и тому подобных площадок выбиваются на неплохой курс и их закупают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все не так уж сложно, достаточно посмотреть сколько проектов поднялись с колен и вы поймете, что вряд ли у вас получится стать богатым если создадите свою криптовалюту. Вообще создать крипту это первый шаг, а все последующие это раскрутка и продвижение, вот если сможете это осилить, тогда станете богатым.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну быть бедным создавая свою крипту тоже нету смысла ведь если будите иметь в карман даже 10к баксов то это вам не поможет  , так же зависит от какого проекта вы хотите делать , если скам то хватит а если что то годное то скорее всего нет ((

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Джамшут said:

ну быть бедным создавая свою крипту тоже нету смысла ведь если будите иметь в карман даже 10к баксов то это вам не поможет  , так же зависит от какого проекта вы хотите делать , если скам то хватит а если что то годное то скорее всего нет ((

короче у вас только негатив, что-то годное - нет, скам - не надо, а кто тогда будет пытаться изменить мир и что-то новое открывать и делать, если ест желание, то надо пробовать всегда, только надо сразу быть готовым к трудностям и трезво оценивать на что ты готов потратить свои силы и деньги, а на что не готов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2021 at 17:13, Джамшут said:

ну быть бедным создавая свою крипту тоже нету смысла ведь если будите иметь в карман даже 10к баксов то это вам не поможет  , так же зависит от какого проекта вы хотите делать , если скам то хватит а если что то годное то скорее всего нет ((

Скам проект нет толка создавать, вам 100% в будущем вернется то, что вы кого-то обманете и кинете на деньги, возможно вас кинут или просто деньги потеряете, лучше честно зарабатывайте и никого не обманывайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IceStormy said:

Скам проект нет толка создавать, вам 100% в будущем вернется то, что вы кого-то обманете и кинете на деньги, возможно вас кинут или просто деньги потеряете, лучше честно зарабатывайте и никого не обманывайте.

Так то да, и вообще, столько же есть способов другого заработка, когда можете спокойно зарабатывать, поэтому лучше просто что то другое выбрать 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, JleBiyPatrik said:

Так то да, и вообще, столько же есть способов другого заработка, когда можете спокойно зарабатывать, поэтому лучше просто что то другое выбрать 

вот вот, зачем  идти по черному пути, если в крипте по честном заработать можно, те же нфт, если погрузиться и имеется 300 баксов, то можно и пару лмов срубить (но это в лучшем случае)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно же можно ,по сколько я знаю даже если создавать крипто монету какой то скам то на ней тоже можно озолотится , только для всего этого надо уже быть богатым и иметь какой то капитал и команду чтобы как то продвигатся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это абсолютно возможно, если криптовалюта станет широко доступной и заранее разработан стратегический план. Но лучше не рисковать. У меня в голове была такая идея, но я понимал, что ее будет довольно сложно воплотить в жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в этом вопросе конечно не мастер, но думаю, что всё зависит от популярности вашего токена. Если человек является медийным лицом и решил создать собственный nft токен, то у него есть шанс заработать неплохую сумму за счёт своих фанатов. Но и это получается не у каждого , здесь есть замечательный пример - Ольга Бузова и её buzcoin. Как Мы помним проект закончился провалом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, frankovcyril said:

Вы можете увидеть, что это возможно по уже имеющимся примерам. Создатель Эфира - молодой парень, который является самым богатым среди криптоигроков. 

Согласен с вами, поэтому создание своей криптовалюты может дать человеку большое богатство и независимость от финансов, так как в большинстве случаев (если проект достойный) то его создатели миллионеры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, JleBiyPatrik said:

Так то да, и вообще, столько же есть способов другого заработка, когда можете спокойно зарабатывать, поэтому лучше просто что то другое выбрать 

Да, гораздо лучше зарабатывать нормально и быть спокойным, а то кого-нибудь обманите и заработаете на этом, а на совести будет не спокойно, я очень не люблю такое чувство.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Li86 said:

Я в этом вопросе конечно не мастер, но думаю, что всё зависит от популярности вашего токена. Если человек является медийным лицом и решил создать собственный nft токен, то у него есть шанс заработать неплохую сумму за счёт своих фанатов. Но и это получается не у каждого , здесь есть замечательный пример - Ольга Бузова и её buzcoin. Как Мы помним проект закончился провалом.

Это не просто конечно, но можно предположить. Всё может завесить от идеи до периода размещения токена, вдруг идея очень хорошая, сделать рекламу и возможно токен заинтересует людей, будет дорого конечно распиарить свой токен. Второй вариант по проще, зайти на каком нибудь хайпе своим похожим токеном и срубить денег. В период когда был хайп собачьих токенов был высок, многие скам проекты просто спамили токенами и не мало заработали на этом. Всё зависит от целей которые мы будем преследовать при создании токена, сделать годный проект или просто заработать.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alexandra ponam said:

Это абсолютно возможно, если криптовалюта станет широко доступной и заранее разработан стратегический план. Но лучше не рисковать. У меня в голове была такая идея, но я понимал, что ее будет довольно сложно воплотить в жизнь.

ну вот по  такому мышлению и получается что у нас так мало стартапов в СНГ , есть же прекрасные примеры ввиде Александра Иванова (создатель waves )  и множество других , которые начинали с нуля и сейчас имеют миллионные балансы )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Casual12 said:

ну вот по  такому мышлению и получается что у нас так мало стартапов в СНГ , есть же прекрасные примеры ввиде Александра Иванова (создатель waves )  и множество других , которые начинали с нуля и сейчас имеют миллионные балансы )

Да, люди просто боятся рисковать всем и ставить все на своей проект, лучше же на других проектах зарабатывать, или искать стабильного заработка...

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ozonh2 said:

Согласен с вами, поэтому создание своей криптовалюты может дать человеку большое богатство и независимость от финансов, так как в большинстве случаев (если проект достойный) то его создатели миллионеры.

Но и создать такую монету будет просто практически нереально, это раньше было куда проще, из за того, что и рынок был полу пустой, а сейчас просто каждый, кому не лень, создает их 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Robert 17 said:

Но и создать такую монету будет просто практически нереально, это раньше было куда проще, из за того, что и рынок был полу пустой, а сейчас просто каждый, кому не лень, создает их 

Это звучит заманчиво, но всетаки создать свою монету не так и просто, я вот наблюдаю за проектами где годами пытаются выпустить свой токен или монету и все никак, а тут самому. Нужно очень огромное количество денег и те кто реализуют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...