TWT. Брать или не брать? Вот в чем вопрос... - Page 21 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

TWT. Брать или не брать? Вот в чем вопрос...

Recommended Posts

3 minutes ago, lildick18 said:

И после этой информации вы ещё сомневаетесь брать твт? Я бы с радостью взял её на долгосрок, так как нет сомнений, что монета может сильно вырости.

Я не сомневаюсь и не сомневался когда создавал стартовый топик 😉 Об этом свидетельствует скрин в самом начале о покупке 5058 TWT за ~$450. По курсу на сейчас это ~$3500

 

Почитай комментарии в самом начале, почти все говорили, что не нужно покупать и нет перспектив у токена 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, надо было брать намного раньше.. Сейчас twt неплохо так вырос в связи с буллраном крипторынка. Но я думаю, что потенциал еще не исчерпан, перспектива еще впереди, так как много людей еще будет приходитьв криптомир, а  Trust Wallet является одним из самых популярных кошельков.


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сомнительная монета лично для меня. Я вообще не понимаю что с ней будет дальше. Поэтому эту монету я обошел стороной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, warmuo1 said:

Очень сомнительная монета лично для меня. Я вообще не понимаю что с ней будет дальше. Поэтому эту монету я обошел стороной.

Без комментариев 😂

47 minutes ago, Yanchik666 said:

Ох, надо было брать намного раньше.. Сейчас twt неплохо так вырос в связи с буллраном крипторынка. Но я думаю, что потенциал еще не исчерпан, перспектива еще впереди, так как много людей еще будет приходитьв криптомир, а  Trust Wallet является одним из самых популярных кошельков.

И сейчас норм. Его курс будет несколько баксов в течении года. Я вообще поднял планку и буду ждать его курс по $5

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2021 at 19:38, lildick18 said:

И после этой информации вы ещё сомневаетесь брать твт? Я бы с радостью взял её на долгосрок, так как нет сомнений, что монета может сильно вырости.

ну уже конечно позновато брать , все основные события произошли которые бы могли показать основной рост , но прайс еще х2 спокойно при таком интенсивном рынке может дать , так что брать можно но не на всю котлету)

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Casual12 said:

ну уже конечно позновато брать , все основные события произошли которые бы могли показать основной рост , но прайс еще х2 спокойно при таком интенсивном рынке может дать , так что брать можно но не на всю котлету)

Прошли события, которые были долгожданными и логичными. А сколько ещё событий, о которых мы не знаем? Одной команде Бинанс известно и я уверен, что у них ещё есть что предложить 😎 В этом году увидим и 2 и 3$ за токен. Мне так кажется

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, BITC0IN said:

Прошли события, которые были долгожданными и логичными. А сколько ещё событий, о которых мы не знаем? Одной команде Бинанс известно и я уверен, что у них ещё есть что предложить 😎 В этом году увидим и 2 и 3$ за токен. Мне так кажется

посмотрим я плавно перешел на SFP по всем показателям) TWT единственное что ожидаю  это применение его в каких то сферах кошелька и биржи самой , тогда возможно иксы подтянутся и к 2 баксам и возможно выше )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно брать, ведь кошелёк с монетой принадлежат Binance, а свои проекты они не забрасывают

Думаю в ближайший год он даст неплохие иксы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот наблюдаю за каналом Паштета на канале Trade Party, вот он очень четко выразил свои мысли по этому поводу, сказав, что если весь мир перейдет в мир криптовалют, то все будут пользоваться криптокошельком Trust Wallet, соответственно цена на данную монету TWT будет достаточно большой. Можно смело доверять к его перспективам на будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 23:11, cryptocoua said:

Да, надежды были гораздо более существенные у людей, и листинг на Бинанс был как веха в итории TWT, которого все очень сильно ждали и потирали ручки. Но чего-то сверхъестественного не произошло. Но возможно, в будущем мы по данной монете увидим ещё интересное движение.

Цена поднялась с  c 0.03$ до 0,77$ выросла в  25 что ещё сверх естественного можно ожидать? 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dmytraga said:

Я вот наблюдаю за каналом Паштета на канале Trade Party, вот он очень четко выразил свои мысли по этому поводу, сказав, что если весь мир перейдет в мир криптовалют, то все будут пользоваться криптокошельком Trust Wallet, соответственно цена на данную монету TWT будет достаточно большой. Можно смело доверять к его перспективам на будущее.

Это и без паштета понятно 😂 только вот весь мир перейдет на крипту не скоро и когда это произойдет, то кошельков в тот момент будет огромное количество. Среди них будут круче траста. 

 

Но на данный момент да, кошель крут и его токен будет только расти. Кто меня послушал и купил токены после публикации этого топика, тот уже может фиксировать ~30 иксов прибыли

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BITC0IN said:

Это и без паштета понятно 😂 только вот весь мир перейдет на крипту не скоро и когда это произойдет, то кошельков в тот момент будет огромное количество. Среди них будут круче траста. 

 

Но на данный момент да, кошель крут и его токен будет только расти. Кто меня послушал и купил токены после публикации этого топика, тот уже может фиксировать ~30 иксов прибыли

Как говорится время покажет, но на сколько я знаю, что криптокошелек Trust Wallet спонсирует еще и Бинанс, поэтому это является еще одним фактором на покупку их монеток. Если и купить этих монеток TWT, то как минимум на 5 лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dmytraga said:

Как говорится время покажет, но на сколько я знаю, что криптокошелек Trust Wallet спонсирует еще и Бинанс, поэтому это является еще одним фактором на покупку их монеток. Если и купить этих монеток TWT, то как минимум на 5 лет.

Я тебе настоятельно рекомендую прочитать ещё раз стартовый топик только очень внимательно (если ты вообще его читал) и увидишь в нем информацию о том, что Траст Валлет не спонсирует Бинанс, а он является официальным кошельком биржи Бинанс. Зная эту информацию можно не сомневаться в росте токена.

12 hours ago, Aidarchik777 said:

Перспективы данной монетки просто не реальные, ведь только если посчитать сколько бы вышло чисто с их раздачи этих токенов, то сейчас были бы головокружительные суммы. Вот только жалко, что я слил свои 3600 токенов уже в самом начале торгов(

Зачем?!?! Ты стартовый топик читал вообще? 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас беру все по возможности. Например начал брать воду. Считаю что в будущем, ее будет не хватать и акции воды поднимутся. По этому, если есть желания делаете это. Вдруг все будет как с биткоином и вы станете миллионером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Serg8667 said:

Я сейчас беру все по возможности. Например начал брать воду. Считаю что в будущем, ее будет не хватать и акции воды поднимутся. По этому, если есть желания делаете это. Вдруг все будет как с биткоином и вы станете миллионером.

Акции воды?! 😂 С акциями это тебе не в этот топик и даже форум, тут крипту обсуждают. Но все равно сомневаюсь, что есть акции воды:))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас, даже когда цена достигал 75 центов,  TWT еще можно брать, так как это уже сформированный проект, который будет развиваться по мере развития криптомира.


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, bell2022 said:

Поздновато, месяц назад его залистили на бинанс надо было брать до этого момента, сейчас цены завышенная, стоит подождать коррекции.

На сегодня цена TWT монетки действительно высоковата, и продолжает рост. Не факт, что коррекция может быть в ближайшее время. Я покупаю эту монетку для быстрых продаж, +5% сделал и продал, не знаю, что при таком курсе от нее ожидать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bell2022 said:

Поздновато, месяц назад его залистили на бинанс надо было брать до этого момента, сейчас цены завышенная, стоит подождать коррекции.

Смотри на дату публикации топика и на цену токена на тот момент 😉 Кто послушал и взял после публикации топика, тот сейчас может фиксировать ~40 иксов

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, проводить анализы - - это очень круто. Если ты это умеешь что ты можешь вложить в более тенистые проекыт, и извлечь из этого большую прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта монета довольно серьезно безопасна, потому что минимум она выпущена от  Trust Wallet.  Мне кажется, у нее большой потенциал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bell2022 said:

Поздновато, месяц назад его залистили на бинанс надо было брать до этого момента, сейчас цены завышенная, стоит подождать коррекции.

Ну тут тоже такой вопрос, может же быть и такое что пойдет он только вверх. И тогда будет казаться что сейчас момент был отличный. С новыми токенами и особенно от хорошей биржи сложно предугадать. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mari Ry said:

Ну тут тоже такой вопрос, может же быть и такое что пойдет он только вверх. И тогда будет казаться что сейчас момент был отличный. С новыми токенами и особенно от хорошей биржи сложно предугадать. 

Наоборот, как раз с такой криптой все просто предугадать. В долгосрочной перспективе токен TWT однозначно даст ещё не 1 икс. BNB был недавно по 50$ и все думали, что он уже даже 100$ не преодолеет. Но сейчас он 300$, а это 6 иксов!!! 

 

Не удивлюсь, когда TWT через год будет баксов по 10

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в принципе считаю, что если крипта привязана к чему-то (бирже, компании или кошельку), то стоит ей закупится. В некоторых случаях быстрой и хорошей прибыли не будет, но в долгосроке она точно будет большой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Hardin said:

Если смотреть на то, что пока токен нигде не фигурирует особо и уже стоит почти доллар, то представьте что с ним будет, когда его начнут применять, безусловно стоит покупать в долгосрок хотя бы на 100 долларов.

На всю котлету! В долгосрочной перспективе токен будет минимум 5$

1 час назад, Tarkin4ik said:

Я в принципе считаю, что если крипта привязана к чему-то (бирже, компании или кошельку), то стоит ей закупится. В некоторых случаях быстрой и хорошей прибыли не будет, но в долгосроке она точно будет большой.

Верные рассуждения!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/20/2021 at 12:22 AM, Serg8667 said:

Я сейчас беру все по возможности. Например начал брать воду. Считаю что в будущем, ее будет не хватать и акции воды поднимутся. По этому, если есть желания делаете это. Вдруг все будет как с биткоином и вы станете миллионером.

блин , ну ты крутой чувак , ты заставил меня искать в гугле акции воды , и знаешь что ? я нашел , только как это связано с этим топиком , и как ты понял что эти самые никому неизвестные акции воды станут такие дорогие ?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...