YoDollars (YODA) - Page 838 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Я смотрю данная биржа часто проводит крутые аирдропы. Это очень сильно привлекает клиентов и я думаю в итоге полностью перейти на торговлю на этой бирже.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то давно про этот токен не слышал, он вроде как был на одном из аирдропов, если не ошибаюсь, или все таки ошибаюсь?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пропустил данную раздачу и очень жалею, она был очень перспективной и прибыльной, надеюсь что нынешняя раздача yobit dollars будет еще интереснее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, lordgold said:

Пропустил данную раздачу и очень жалею, она был очень перспективной и прибыльной, надеюсь что нынешняя раздача yobit dollars будет еще интереснее.

Как думаешь стоит ли держать эти доллары или лучше слить в начале торгов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая была монетка YODA,я думаю немало людей заработали на этой монетке,даже я без рефералов заработал))Это кстати был мой первый аирдроп в котором я принял участие))

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

А смысла нет, цена на пике составляла под 14500 сатошек и это в районе 50 рублей тогда было или даже больше, надо смотреть курс биткоина на начало февраля и все это дело сравнивать, а мне жопа как лень. Но каждому дала возможность заработать пару тысяч рублей, в районе баксов 200 точно без рефераловодов, но никак не 2000 рублей, я же 200 вывел и друг 200 без рефов. Там ведь 10 лямов было бы если бы продать можно было 700 йод, но не давали же все на руки.

да, на пике цена была около 50 рублей в самом начале торгов, но это было буквально 5-10 минут, дальше цена стремительно пошла вниз и в итоге скатилась в ноль. Думаю с новым дропам биржа придумает что-нибудь, чтобы такого не повторилось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что ж сказать по поводу йоды, было круто и прибыльно, но время этой монетки прошло, а сейчас подходит новый дропчик надеюсь на лучший сценарий чем с йодой

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ovillane2 said:

Я смотрю данная биржа часто проводит крутые аирдропы. Это очень сильно привлекает клиентов и я думаю в итоге полностью перейти на торговлю на этой бирже.

Получается, что в этом году второй уже проводит. В первом я участия не принимал, но это что то было. Торги вообще живо шли. Поэтому и решил новый получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поленился зайти в раздачу Yoda от биржи Yobit в своё время и теперь жалею (усвоил для себя урок), что не вошёл в этот аирдроп. Ведь по итогу все участники дропа имели возможность, зафиксировать хорошую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, iozhin said:

да, на пике цена была около 50 рублей в самом начале торгов, но это было буквально 5-10 минут, дальше цена стремительно пошла вниз и в итоге скатилась в ноль. Думаю с новым дропам биржа придумает что-нибудь, чтобы такого не повторилось

На тот момент 50 рублей это было болье 1$? Просто ценник был как раз таки больше 1$ и рос ещё не 5-10 минут, а больше, многие не стали продавать монеты надеясь на дальнейший рост и зря

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ptitsaalenka said:

Скорее всего так и есть, биржа проанализировала прошлый опыт и решила в этот раз, что накрутчики не пройдут и решила усложнить по этой причине условия по раздаче, тем самым убив двух зайцев увеличив траффик на форуме, что несомненно должно благоприятно сказаться на будущих торгах по монете Талк

Они не только форум прорекламировали этим аирдропоп, а еще и майнекс в тик токе. Просто по максимуму его использовали.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, iozhin said:

да, на пике цена была около 50 рублей в самом начале торгов, но это было буквально 5-10 минут, дальше цена стремительно пошла вниз и в итоге скатилась в ноль. Думаю с новым дропам биржа придумает что-нибудь, чтобы такого не повторилось

Мм? Например? Если критикуете - предлагайте. Админы все сделали на высшем уровне. Я за 170 рефералов за все дни начислений процентов получил порядка 0.5 btc, очень благодарен им за этот аирдроп. Самый щедрый из всех прошлых от других разработчиков

  • Useful or interesting 2

531.png.d0121f9a4cb8ca733fd02c0303cb5137.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, pasha002112 said:

Этот токен раздавали на примерно год назад, если не ошибаюсь. За это время токен просто напросто умер, цена на дне, ведь токен, по сути, нигде не используется.

Монета вышла на торги где-то в феврале 20 года. Насчет того, что токен умер не согласен. Ведь торги еще идут и монета не ушла из битковой пары. А иначе произойти не могло, ведь инвестбокс работает и плодит эмиссию, монет все больше и больше

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

531.png.d0121f9a4cb8ca733fd02c0303cb5137.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хочется надеяться , что после новой раздачи никто не останется недовольным . Раз уж сделан такой необычный отбор , то и награда должна соответствовать !

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для чего yoda используется ,я так понимаю основной внутриберживой токен это yo , а йода это так клон и то что он вырастит в цене маловероятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bob72 said:

а кто нибудь знает, те самые 714 yoda, так и останутся неснимаемыми до скончания веков?

 Уж могли бы их по прошествии времени и по курсу токена, отдать людям со спокойной совестью.

Скорее всего эти инвесты снять никогда не получиться. Это же инвест неснимаемый. Да и смысл вам от этих 714 йоды. Как будто они как то повлияют на ваш баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Smash said:

Мм? Например? Если критикуете - предлагайте. Админы все сделали на высшем уровне. Я за 170 рефералов за все дни начислений процентов получил порядка 0.5 btc, очень благодарен им за этот аирдроп. Самый щедрый из всех прошлых от других разработчиков

Это круто, неплохая сумма заработка. А у меня всего получилось заработать на ней 50 долларов, мало конечно, но и за такой подарок спасибо бирже)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bob72 said:

а кто нибудь знает, те самые 714 yoda, так и останутся неснимаемыми до скончания веков?

 Уж могли бы их по прошествии времени и по курсу токена, отдать людям со спокойной совестью.

Зачем их отдавать? Неужели вы не заработали достаточно баксов с этого аирдропа? Если их отдадут, то будет большой слив, многие рефоводы с радостью бы слили огромное кол-во монет. А вы со своими 714 yoda получили бы копейки...


531.png.d0121f9a4cb8ca733fd02c0303cb5137.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 13:04, KaneRezak said:

кто-то холдит монету йода? или сейчас совсем нет смысла пользоваться ей,или все таки в скором времени возможен рост монеты? что скажите подскажите знающие.

Не думаю ,что в этом есть смысл. Мне кажется свыше 5 сатош она уже стоить не будет , но криптомир не предсказуем , может в будущем организуют мероприятие , где условием Будет покупка Yoda, тогда конечно монета взлетит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tSawyer said:

многие допускали таку ошибку как вы, кто ждал что будет рост и не продавали изнаально, халяву такую нужно сразу сливать тем более цена была по 1 баксу.

Да, с учетом, что применения йоде толком и не было никого,  то даже удивительно, что она торговалась достаточно активно  длительное время , несколько месяцев, а не сразу ушла на дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, yq900il240 said:

есть кто тут?, йобит хорошая биржа, а теперь хочу перейти к сути, ребят я хотел у вас спросить, а можно ли вложить в биток 10к и в будущем с этого, что-то поиметь? доброй ночи

такую маленькую сумму вкладывать в биткоин не выгодно,посмотри топ 10 монет подешевле(монет будет больше),купи на падении.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, shushmiLoplw said:

можете посоветовать, почему условия баунти стали гораздо сложнее?

(кто платит тот и музыку заказывает)так гласит народная мудрость,в заданиях нет ничего сложного,ну какую то пользу биржа должна же извлечь

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, skysky.sky said:

Может быть. Условия на самом деле трудные. Абузеры реально обломились )) тоже об том думал. Но по фатку все будет ясно во время отрытия торгов и того как нам дадут эти доллары. НУ типа в инвест бокс или на счет. Посмотрим. Надеюсь потружусь не зря

На самом деле условия не очень трудные. Но вы представьте вот есть человек у него условно есть ферма из 20 аккаунтов. Ему чтобы получить токены нужно создать 20 аккаунтов в тик токе. И 20 аккаунтов тут, так ему ещё нужно написать 2000 сообщений, что куда сложнее. Даже если учесть что он начнет 1го октября писать и закончит 9го ему нужно в день писать около 222 сообщений. И если на одно сообщение уйдет минута, то на это уйдет около 4 часов.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Luchiksveta said:

А почему нет?я думаю сумма которую вам стоит вкладывать надо уже самому выбирать и если она вас полностью устраивать будет то можно вложиться и с ней,просто заработка меньше вам будет

ну да так же можно купить 42 коин и подождать когда его начнут покупать))ну а если серьезно с битком сейчас не все ясно,а заморозить деньги в погоне за якобы прибылью(с 10 та тыс),думаю для новичка это будет стресс

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, olegm74 said:

(кто платит тот и музыку заказывает)так гласит народная мудрость,в заданиях нет ничего сложного,ну какую то пользу биржа должна же извлечь

По факту биржа говорит: "Я вам дам монетки, а вы меня прорекламируйте везде где только можно"(ну в данном случае это тик-ток и данный форум). Это условия биржи, как и сказал оратор выше. Сложности - понятие относительное, писать посты, кто-то этим целыми днями занимается, просто не все привыкли к такому, вот и сложно некоторым.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...