Новогодняя раздача монет YoDollars от YoBit - Page 10 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
Smash

Новогодняя раздача монет YoDollars от YoBit

Recommended Posts

10 минут назад тоже получил монеты в инвестбокс:

 

bbbbb.thumb.png.78681cf37ff076aaae066f672a5e412d.png


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё токены уже пришли с тг на биржу в investbox, теперь осталось дождаться когда монетка начнет торговаться 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что мы имеем в итоге?

Yoda зачислили нам в InvestBox под 1% в день - это не много и не мало, это выше среднего.
Сами деньги нам не дадут - только проценты.
Чтобы получать 1% в день - нам надо делать 1 репост в соц.сети всей этой движухи про биржу.
Чтобы получить всю сумму с инвестбокса - надо все это делать 100 дней.
Условия ИБ могут менять в любой момент и закрыть его могут в любой момент.
Торги по yoda - будут открыты 4 февраля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если йода является монетой биржи, это значит что на трейде комиссию будут снимать с них а не с монеты за которую покупаешь или продаешь. Я правильно понял?


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, theluzzi said:

Да, через 100 дней когда можно получим всю сумму с инвест бокса курс YODA уже будет маленьким, либо вообще торгов не будет.

Вы чем читаете? Снятие каждый день, хочь больше не снимай но и курса не жди большого.

 

11 minutes ago, theluzzi said:

YODA на сколько я понял не является монетой биржи, монетой йобита является YO, возможно я не правильно понял.

А чья это монета по вашему????


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, theluzzi said:

YODA на сколько я понял не является монетой биржи, монетой йобита является YO, возможно я не правильно понял.

Ну так то они обе монеты биржи йобит. Одна дорогая а вторая будет не дорогая но полезна как я понял для трейдинг.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Сергей Прохоров said:

Ну так то они обе монеты биржи йобит. Одна дорогая а вторая будет не дорогая но полезна как я понял для трейдинг.

Ну YO это полноценный токен на собственном блокчейне, его точное количество открыто и доступно всем желающим, а YODA это пока виртуальный фантик, который на балансе биржи в виде цифр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sergey Safin said:

Ну YO это полноценный токен на собственном блокчейне, его точное количество открыто и доступно всем желающим, а YODA это пока виртуальный фантик, который на балансе биржи в виде цифр.

 В это вы правы. Ну как говориться время покажет. И думаю полную информацию мы узнаем позже.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

До выхода Yoda на биржу осталось 24часа, ждем отличного курса, правда монеток у меня не так много, осталось ждать 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sergey Safin said:

Ну YO это полноценный токен на собственном блокчейне, его точное количество открыто и доступно всем желающим, а YODA это пока виртуальный фантик, который на балансе биржи в виде цифр.

Это все может изменится если биржа захочет использовать монету YODollars по назначению. Думаю перевод монету в стандарт Erc20 не составит большого труда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Dagamand007 said:

Это все может изменится если биржа захочет использовать монету YODollars по назначению. Думаю перевод монету в стандарт Erc20 не составит большого труда.

К сожалению, для перевода монеты на Erc-20 разработчик должен знать максимальное количество монет, а в условиях бесконечного инвеста сделать это просто невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 16:38, Avaz1k said:

Тоже получил свои 700 YoDollar и ещё за приглашенного друга +400. В итоге 1100 Yodollar. Кто нибудь знает сколько будет стоит 1100 Yoda в рублях. Или где можно узнать его курс. В самом Yobit я не нашёл

Читайте стартпост — цену будет формировать спрос на бирже, а то что предложение будет, это понятно.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 11:26, maximus12 said:

Это скам скорее всего. Торги не открыты еще, неизвестна цена данной монеты и условия ее получения.

Видимо ,что-то не срослось, чтобы продать монету нужно ее вывести на биржевой счет, а это на данный момент невозможно.

Мне вообще с телеги так и не пришли монеты, что делать даже не знаю, много таких которым так и не пришли монеты в инвест?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IoahimPaper said:

Мне вообще с телеги так и не пришли монеты, что делать даже не знаю, много таких которым так и не пришли монеты в инвест?

Может что-то не так сделал ? У меня проблем не возникло, через сутки бот написал, что могу перевести на биржу и вот они у меня здесь лежат) хоть и маловато монет но все же приятно) на халяву же все таки ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Blunt said:

До выхода Yoda на биржу осталось 24часа, ждем отличного курса, правда монеток у меня не так много, осталось ждать 

А я думал, что они только в инвест боксе валяться будут, проглядел новость 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как, все уже на йода озолотились? Торги кипят, За полчаса от начала торгов на паре йода-биток уже 40 битков прокрутили. Молодцы, йобитовцы, хорошо в этот раз дроп организовали, понятно что какая-то  часть накрутчиков и ботофермеров просочилась, но все же ситуация получше, чем с предыдущим айром. 

Edited by Mint Karras

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, Ёбит топчик, постоянно удивляет, какой грамотный маркетинг и подход к делу, а этот шаг с 2 мя процентами просто супер, ёбит show must go on !!!!!

10 minutes ago, reef1251 said:

Воспользовался данным дропом и очень остался доволен. Yobit очень часто проводит неплохие и главное это финансово грамотные акции. Данная биржа это топ как по мне. В будущем планирую привести много рефов.

 


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 14:16, lerd21 said:

Теперь же, курс будет хорошим, авось в первый час по 1$ будут, да и отсеяли много народа, очень много, осталось только ждать

так и было, в течении суток цена устаканиться по объему спрос/предложение, тогда и можно будет говорить про серьезные инвестиции, инвестбокс айс пока, посмотрим, если условия не поменяют - буду заходить на всю котлету

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ShiroganeIshi said:

Бомбезная раздача , таких огромных фиксаций давно не было . Те кто поднапрягся смогли по 100 тыс рублей сделать . Биржа Yobit очень щедра в баунти компаниях и аирдропах . Сейчас монета стоит 0.00007610 btc

Проваливали уже до 0.00002700 btc, но есть надежда, что за ночь отрастет, по крайней мере до момента, пока в инвесте не созреет следующая порция для сливальщиков. А вообще я думаю будут пампить и не единожды. И по крайней мере пару недель на йода можно будет зарабатывать точно неплохо. Рекомендую перезакупаться вечером-ночью и продавать с утра и до 14.00-15.00, когда начнут лить те, кто с инвеста получит свежак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2020 at 23:38, Mint Karras said:

Проваливали уже до 0.00002700 btc, но есть надежда, что за ночь отрастет, по крайней мере до момента, пока в инвесте не созреет следующая порция для сливальщиков. А вообще я думаю будут пампить и не единожды. И по крайней мере пару недель на йода можно будет зарабатывать точно неплохо. Рекомендую перезакупаться вечером-ночью и продавать с утра и до 14.00-15.00, когда начнут лить те, кто с инвеста получит свежак.

Монета уподет ниже плинтуса еще до марта есть возможность советую сливать холдить это потеря хоть маленьких копеек по 3 рубля за монету 21 рубль в день 600 рублей в месяц


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 06:40, Kosarev said:

Сейчас вспоминаю как я замарачивался с этим аирдропов, скольких я пригласил, но труды были не напрасны, хороший профит получился. А так годный аирдроп был. 

Блин скок пригласил, в итоге 100% рефов не подтвердили в боте что они не роботы, и я не получил ничего)Жаль конечно 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, igorekreka said:

Так скорее всего она поэтому и падает. Ее больше продают так и цена соответственно будет меньше. И я думаю что она все таки еще может взлететь.

Ей трудно взлететь все получили халявные монетки еще и залили полученные под 2%, без репоста, так что слив монетки идет 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sefa2993 said:

Так это быстро пронумеровано 700 монет, но каковы условия?  По данному подарку такой информации нет, по состоянию на 26 января они могут быть удалены или переданы на Биржу любым способом.

Их выдали в инвест бокс всем кто подтвердил, что он не робот, а оттуда можно забирать 1% в день за репост в соц.сети 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас до 700 сат пампанули Yoda,я норм ливанул накопленых:))


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 17:29, Blunt said:

Их выдали в инвест бокс всем кто подтвердил, что он не робот, а оттуда можно забирать 1% в день за репост в соц.сети 

С 18 февраля условия были изменены:

Для того, чтобы забрать бонус, нужно 10 раз сыграть в dice на BTC

Также изменены условия инвестирования YODA:
1% (1 social post ➡️ BTC: 10 ds)
2% (NO ➡️ BTC: 10 ds) С 18 февраля условия были изменены

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...