Про биткоин. Жёстко, но в точку! Каждый должен посмотреть - Page 5 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Про биткоин. Жёстко, но в точку! Каждый должен посмотреть

Recommended Posts

On 13.11.2020 at 12:51, mybuksy said:

Считаю, что любая крайность....это крайность. А в этой статье биткоин преподносится как манна небесная. Биткоин сам по себе ничего не стоит, он занимает свою нишу возле реальной экономики, без нее это лишь база данных о переводах циферок. Это о критике не идеальности финансовой системы. Биток должен ее улучшить, а не уничтожить.

Многие кричат что биткоин должен заменить фиат, смешно звучит, ведь он его прекрасно дополняет, зачем что то менять

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Manilong said:

Да уже 16.000 есть, но с такими маленькими суммами особо не заработаешь, я конечно понимаю что все с чего-то начинают, но ты так радуешься, как будто купил 0.1 битка😅  у меня поменьше такой суммы, но я как-то спокойно отношусь к росту, жалею даже что так мало у меня сатош

Сейчас все больше людей покупают биткоин для хранения денег,сохранения их от инфляции,особенно в некоторых государствах.Сатоши пока не поздно накапливать,биткоином нужно торговать что бы больше его накопить и не продавать его окончательно лет 10-20 будет накопление на что то.А для заработка есть работа или что то другое,часть денег полученных из нее тоже стоит в биткоин отправлять,что я и делаю последний год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 12:37, dimaskd said:

На сколько мне известно,сейчас люди покупают криптовалюту что бы заработать на ней.Мало людей покупают ее для переводов.Например для переводов в другие страны.Это быстро,по затратам примерно так же как и swift перевод,это если пополнить например гривнами,обменять их на рубли и вывести на рублевую карту или через обменник на рублевую карту.Я думаю выгодно будет делать переводы в криптовалюте на криптовалютный карты,что бы не обменивать на валюту своей страны,а сразу оплачивать криптовалютой.

Всему свое время,может быть люди знают что так можно,но опасаются что цена биткоина может упасть пока они дойдут до магазина.

Ну или пришли вы в магазин купили буханку хлеба за 10 рублей в биткойне, а к вечера она в нем же уже 20 рублей будет стоить.

Трудно как бы , такое будет пережить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, miratorg said:

Ну или пришли вы в магазин купили буханку хлеба за 10 рублей в биткойне, а к вечера она в нем же уже 20 рублей будет стоить.

Трудно как бы , такое будет пережить.

А ты не биткоином покупай хлебушек, для этого есть стейблкоины. Он что сегодня, что завтра - стоит 1$. А биток - цифровое золото, он для сбережения идеально подходит. Ты ведь золотом не покупаешь хлебушек 😉

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Ross37654 said:

Опять напечатали 200 миллионов тезера, сейчас лучше в шорт по Битку не заходить тут два варианта или сразу рост, или коррекция а потом рост.

ну биток ближайшие месяцев 7 будет точно расти это почти сто процентов, ведь фиат падает и пока не планирует восстанавливаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 20:03, BITC0IN said:

Специально хочу все запороть, но ни хрена не получается! :classic_biggrin: Люблю делать всё красиво, по-человечески, понятно и доступно. Ну и с юморком, если он уместен. Надеюсь, что в этом топике не "перегнул палку" и никто из работающих на заводе на меня не в обиде. Да и потом, это ж не моя речь, а Mr. Freeman :classic_blush:

Я так скажу, сидели бы тут дядьки старше меня на лет 20 - они бы тебя заклювали. Ну а так, по сути в видеороликах все правда, но вот не уместно я считаю про заводы. се же, кто-то должен делать автомобили например, или телефоны, или даже пластмассовую одноразовую тарелку, что бы ты мог перекусить например в кафе при дальней дороге. Тут бы скорее подошел тот момент, что человек, работая на заводе тоже мог влиться в криптовалюту. Никто этого не запрещает. Поэтому, работая на заводе можно мыслить шире, чем например директор завода (который кстати ответственности никакой не несет, а лишь управляет финансами предприятия).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 16:37, Romeros said:

Я так скажу, сидели бы тут дядьки старше меня на лет 20 - они бы тебя заклювали. Ну а так, по сути в видеороликах все правда, но вот не уместно я считаю про заводы. се же, кто-то должен делать автомобили например, или телефоны, или даже пластмассовую одноразовую тарелку, что бы ты мог перекусить например в кафе при дальней дороге. Тут бы скорее подошел тот момент, что человек, работая на заводе тоже мог влиться в криптовалюту. Никто этого не запрещает. Поэтому, работая на заводе можно мыслить шире, чем например директор завода (который кстати ответственности никакой не несет, а лишь управляет финансами предприятия).

Блин, ещё один, который делает акцент на заводах 😊 Прочти самый конец стартового топика или посмотри самый конец видео.

 

Суть - будешь в тренде и в первых рядах - будешь миллионером. И не важно где ты работаешь, на заводе, обнимаешь панд в Японии или говно чистишь

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шикарное видео, нужно показать его своим знакомым которые на завод ходят. Фриман всегда делает актуальные и правдивые шедевры

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая волна роста биткоина меня не коснулась и обошла стороной, ничего о биткоине тогда не знала и знать не хотела. Сейчас же я к этому готова, хочу стать частью этого эксперимента, чтоб потом на меня знакомые тыкали пальцами и говорили, - вот это она она, которая заработала миллионы благодаря биткоину! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Geshka said:

Первая волна роста биткоина меня не коснулась и обошла стороной, ничего о биткоине тогда не знала и знать не хотела. Сейчас же я к этому готова, хочу стать частью этого эксперимента, чтоб потом на меня знакомые тыкали пальцами и говорили, - вот это она она, которая заработала миллионы благодаря биткоину! 

Вот это и правда офигенное желание! Умница, так держать. Теперь самое главное - не останавливаться ни при каких обстоятельствах и идти к цели. Хотя, по личному опыту скажу - кто зашел в крипту, тот с нее уже не выйдет))

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, BITC0IN said:

Вот это и правда офигенное желание! Умница, так держать. Теперь самое главное - не останавливаться ни при каких обстоятельствах и идти к цели. Хотя, по личному опыту скажу - кто зашел в крипту, тот с нее уже не выйдет))

Да могут и выйти, если крипта будет  идти только вниз, или если вообще денег не будет у человека, а так вместо крипты можно трейдить и обычные активы, но крипту все таки намного удобнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BITC0IN said:

Блин, ещё один, который делает акцент на заводах 😊 Прочти самый конец стартового топика или посмотри самый конец видео.

 

Суть - будешь в тренде и в первых рядах - будешь миллионером. И не важно где ты работаешь, на заводе, обнимаешь панд в Японии или говно чистишь

Ну, акцент на заводах я не делал, а лишь сказал что почти каждая профессия несет пользу обществу. А сказал что в крипте можно быть не зависимо от места работы и социального статуса. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Romeros said:

Ну, акцент на заводах я не делал, а лишь сказал что почти каждая профессия несет пользу обществу. А сказал что в крипте можно быть не зависимо от места работы и социального статуса. 

Да почти в любом деле, которым можно заниматься через интернет и тратить не особо много времени можно заниматься независимо от места работы и социального класса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Romeros said:

Ну, акцент на заводах я не делал, а лишь сказал что почти каждая профессия несет пользу обществу. А сказал что в крипте можно быть не зависимо от места работы и социального статуса. 

Ты сделал акцент на том, что дядьки с заводов заклеивали бы меня за этот топик 😎 Что типа кто же будет работать? 

 

Но теперь ход твоих мыслей правильный - в крипте может быть любой. Об этом и речь. Лови +5

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 08:29, BITC0IN said:

И поэтому мы все здесь для "поднятия штор" в "окнах квартир" людей! Каждый должен вещать про это и все будут услышаны. Крипта - безграничная и неудержимая финансовая свобода. Особенно, если её у тебя много)) Биток сегодня - сделает тебя миллионером через 10 лет!

Ок. Купил мужик крипты на всю зарплату и премию, и отпускные. Ушёл с завода. Что ему делать 10 лет?? Хвост сосать? Тут ведь каждому своё. Не у всех склад ума заточен под заработок нестандартными способами.... Рабочие люди это в первую очередь ЛЮДИ. И не все меряют счастье деньгами.... Любой даже самый бедный дворник может быть счастливее самого богатого инвестора...

Edited by insideproject

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 2017 года уровень наивности людей был таков - кто во влечен к крипту не принимал мысли что BTC может в нис пойти а он и пошел с 20к до уровня 3к. 2020 год теперь защитники BTC обновились собрав кучу народа не понимающих почему цена при росте иногда в низ проседает на 500$  история пережует каждого наивного обывателя. Все повторяется.  

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, BITC0IN said:

Ты сделал акцент на том, что дядьки с заводов заклеивали бы меня за этот топик 😎 Что типа кто же будет работать? 

 

Но теперь ход твоих мыслей правильный - в крипте может быть любой. Об этом и речь. Лови +5

Я это написал, потому что так и будет. Проходил практику, и тоже рассказал о том, что можно заработать на крипте, надо ли говорить сколько в меня бросали фраз, где 90 процентов слов - это маты? Я лишь этим подчеркнул, что человек, работающий 10 и больше лет на заводе никогда тебя и меня не поймут, как бы ты им не доказывал обратное. Они просто отказываются в это верить. У них настолько заужен кругозор, который только направлен на физический труд, бутылку водки и шуток про девушек и секс, хотя сами девушек только видят по дороге на работу и обратно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, insideproject said:

Ок. Купил мужик крипты на всю зарплату и премию, и отпускные. Ушёл с завода. Что ему делать 10 лет?? Хвост сосать? Тут ведь каждому своё. Не у всех склад ума заточен под заработок нестандартными способами.... Рабочие люди это в первую очередь ЛЮДИ. И не все меряют счастье деньгами.... Любой даже самый бедный дворник может быть счастливее самого богатого инвестора...

можно воспользоваться сервисом, сигналы для торговли. С ними любой справится, просто говорят что купить. когда и по чём. И когда продавать, на выбор. Если не тупить и выбирать минимальный профит из предложенного, то сигналы будут крайне эффективны, а сделки закрываться быстрей, что позволит вновь торговать и приумножать свою прибыль. Да это риски и мало кто пойдёт на такой шаг, бросать работу ради неизвестного и мутного заработка. Но если повезёт и делать правильно, то через несколько лет можно купить завод, с которого уволились ради торговли 🙂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Romeros said:

Я это написал, потому что так и будет. Проходил практику, и тоже рассказал о том, что можно заработать на крипте, надо ли говорить сколько в меня бросали фраз, где 90 процентов слов - это маты? Я лишь этим подчеркнул, что человек, работающий 10 и больше лет на заводе никогда тебя и меня не поймут, как бы ты им не доказывал обратное. Они просто отказываются в это верить. У них настолько заужен кругозор, который только направлен на физический труд, бутылку водки и шуток про девушек и секс, хотя сами девушек только видят по дороге на работу и обратно.

Не в бровь, а в глаз! 👍

16 minutes ago, insideproject said:

Ок. Купил мужик крипты на всю зарплату и премию, и отпускные. Ушёл с завода. Что ему делать 10 лет?? Хвост сосать? Тут ведь каждому своё. Не у всех склад ума заточен под заработок нестандартными способами.... Рабочие люди это в первую очередь ЛЮДИ. И не все меряют счастье деньгами.... Любой даже самый бедный дворник может быть счастливее самого богатого инвестора...

Уже поздно покупать, а вот сосать лапу - никогда не поздно. Речь в топике идёт о том, что надо быть в тренде и в первых рядах. Купи этот мужик за 1 доллар в 2010 году 10 битков, сейчас бы насрал на стол начальнику и пошел домой

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 08:29, 100paric said:

Настанет время и криптоиндустрию не остановить 😉

Её итак уже не остановить, крипта как вода, а вода дырочку найдет 🤭 сейчас пока капает по-тихоньку, но дамбу скоро прорвет, так что ловите волну! 


Стейкинг монет CRO https://crypto.com/exch/pdqvsha9xx

Тинькофф Инвестиции, рекомендую : http://www.tinkoff.ru/sl/7QwiQTUE9Wn

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже считаю, что со временем биток будет только дорожать. Нельзя отрицать прогресс а биток это последнее достижение в сфере финансов. Не знаю насколько долго но в конце концов он войдёт в обиход. Совершенно согласен что в будущее крипта будет только дорожать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 19:09, BITC0IN said:

- А знаешь, что такое тренд? Это когда в мире появляется что-то новое и неизведанное и самые первые понимают, что они находятся у истоков чего-то глобального и они просто хреневают от его перспектив как я сейчас!

Вот тут прям согласна, согласна)) Хорошая, легкая статья для чтения, а самое, что интересное, всё написанное отражает действительность. Спасибо, приятно начинать утро с такой статьи, темы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 15:15, BITC0IN said:

Уже сейчас нужно думать про это и иметь на долгосрок как минимум 0.1 ВТС. Через лет 10 за него можно будет шикарную квартиру купить в новострое с шикарным ремонтом в центре города

Лет 10 это наверное из области фантастики или шутки. А вот несколько раз по десять и не то что бы лежали а на протяжении этого времени работали - тогда уж точно и квартирка с ремонтом и даже может быть автомобильчик у подьезда.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал статью, автор конечно молодец что написал статью, но по сути это просто мотиватор на 5 минут условно говоря,без обид ребята. Название статьи не подходит описанию, по сути здесь принижают достоинство людей работающих на заводе, ничего нового о крипте такого я не узнал. Так что надеюсь в следующий раз автор постарается и напишет что-то достойное,но за старание я лайк поставлю.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

та в основном все видео в стиле "вся правда про ...." обыкновенный мусор , нестоящий даже внимания .Как-то и этот никак не задел , ничего такого не сказано , пустое балабольство 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...