Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 257 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

Реально я храню около 70% своих сбережений в криптовалюте и параллельно зарабатываю здесь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ежемесячно с зарплаты пополняю крипту на 35% 

в основном все лежит на долгосрок, ничего не снимаю, не торгую так как еще недостаточно опытен в этих делах, а так на скачках курса в небольшие + выхожу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, в моем будущем криптовалюта занимает почетное место в жизни каждого человека. По этому на данный момент стараюсь откладывать 10% от ежемесячного дохода в биток и эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь формулой 50-20-30. 50% идут на нужны, 30% на хотелки и развлечения, 20% делю на 3 не равные между собой части, 10% инвестирую в криптовалюты, в основном BTC и ETH, а еще 5% храню в рублях и 5% в долларах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока 25% процентов держу в крипте, действительно за этим будущее, уже и государство стремится контролировать держателей крипты, это тоже о многом говорит. А какое ваше мнение по монете monero? 

Edited by Vashamuza

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент храню всего 5% своих сбережений в криптовалюте, так как сравнительно недавно начал изучать эту тему и пока что не готов вкладывать огромные суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei.ivanov.19 said:

А много вы здесь заработали, если не секрет?) Я практически 100% храню в крипте, возможно это не правильно, но на данный момент я в плюсе, за счёт роста биткоина и падения рубля по отношению к доллару.

А вы рисковый человек) Насчет доллара не спорю. в нем хранить можно, но вот по поводу крипты конечно не стал бы там больше 50 процентов активов хранить, опасно. 

Я сам храню в крипте до 30% заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно сейчас я ничего не храню в криптовалюте, так как боюсь нового краха экономики. А если будет новый крах экономики, то по мне вся крипта будет лететь вниз с невероятной скоростью. Лично я сейчас все деньги держу в долларах, как по мне это надежно и можно даже немного заработать на росте)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того что бы правильно распределять бюджет на месяц, предлагаю использовать метод « шести кувшинов»

Мое соотношение:

- на жизнь 50%
- на развлечения 10%
- сбережения 20% ( половина в крипте биток и эфир)

- резервный фонд 5%
- на развитие 5%
- на подарки 10%

Рекомендую!

Edited by Blagoff

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас получается где-то 25% от своих сбережений. Надеюсь, что моя инвестиция взлетит когда-нибудь, по моему мнению это возможно, даже в ближайшие сроки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы что хранить. Увы денег не фонтан. А даже если бы и фонтан то всё равно не хрогил бы деньги а инвестировал, всё то что не потратил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытался хранить. Закупил где-то на 50 тысяч TRX токенов (когда они по 4 рубля за штуку стоили). После всех тех новостей, что это монета будет крутой начал уже мечтать что вот она золотая жила... Ага, размечтался. Монета в два раза с того момента слилась. Щас попробовал в эфир вложиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ni4er said:

От всего бюджета который у меня имеется, это 40%. На случай если появится хороший спрос на крипту, я спокойно получу в 2х раза больше чем мог получить просто так

Лично я храню, где-то 80-90% , у меня большая часть из них - это USDT, которые я даже не считают за криптовалюту, но если многие считают, то я так же внесла данные средства в список.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ноль. Я слишком стар чтоб во всем этом разбираться. И стремно немного в них хранить что то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда об этом не задумывался. Навскидку чуть более 35% сбережений находятся в крипте, остальное - 50 на 50 в недвижимости и фиате, на мой взгляд это разумный баланс. Т.к в случае схлопывания одного из рынков, другой выступит для меня в качестве спасательного круга. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Процентов 70 от общей суммы храню в биткоине, и 30 в эфире. Вкладывать в альткоины нет смысла, из за минимальной капитализации и большой волатильности. Всем удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока только осваиваюсь на сервисе Yobit.net, поэтому еще не думал о том, сколько сбережений перевести в криптовалюту, но, думаю, процентов 20% точно могу себе позволить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин далеко не золото, вопрос станет ли крипта будущим зависит от законопроектов и важных людей. Храню около 10% в токенизированных долларах. Условия в принципе неплохие, тоже хотелось бы чтобы эти цепочки только укреплялись и остались в будущем работоспособны.


Профессиональные ставки на спорт, инвестиции https://t.me/tragingpro или https://tele.gg/tragingpro

Share this post


Link to post
Share on other sites

только то, что заработал в инете 🙂 большая часть работает а yobit

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипте пока ничего не храню. Потому что дважды слил деп по глупости. Один раз проскользнул стоп при лонге мечты на большом плече. Второй раз просто потому что не соблюдал риск мене жемент. Вошёл в позицию, не успел поставить стоп, а в это время отрубили весь интернет в городе (в том числе и мобильный). Соблюдайте РМ, ребята. И ставьте стопы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню около 20% активов в криптовалюте.Так мало из-за того,что криптовалюта не очень стабильно,достаточно рискованный инвестиционный инструмент,но и прибыль соответственно больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты у меня пока нет, поэтому и нет никаких сбережений, надеюсь, что со временем раскручусь и буду процентов 50 сбережений буду хранить в криптовалюте.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь держать в криптоактивах не более 10 процентов от своих денег. Лучше уж в долларах или золоте. Никто не знает, что завтра будет. Может в моей стране её вовсе запретят или курс обрушат

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле храню очень мало, думаю после раздачи появятся деньги, для покупки и стэйка какой либо крипты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💰 Капитализация публичных майнинг-компаний США достигла исторического максимума в $22,8 млрд.   🟣 JPMorgan сообщает, что на американском фондовом рынке представлены акции 14 майнинг-компаний. В июне их общая капитализация обновила рекорд, достигнув $22,8 млрд. Согласно JPMorgan, большинство майнеров в первой половине месяца превзошли биткоин по доходности.   🟣 Акции Core Scientific (CORZ) подскочили на 117%. Самый слабый результат у Argo — падение капитализации на 7%, в то время как биткоин потерял в цене 3% за аналогичный период.   🟣В июне также отмечено снижение вычислительной мощности сети BTC. Хешрейт упал примерно на 7 Eh/s или на 12%, отмечают аналитики JPMorgan. 🟣Майнинг-компании, зарегистрированные на американском фондовом рынке, производят около 23,8% глобального хешрейта биткоина.
    • Минимальная сумма для вывода и перевода В Bitmore мы всегда стремимся сделать ваш опыт пользования криптовалютами максимально комфортным и удобным. Поэтому хотим напомнить вам о минимальных суммах для вывода и перевода через нашу систему. ▪️ Украина от 3000$ ▪️ Европа от 5000 $ Спасибо, что выбираете Bitmore!
    • Minimum amount for withdrawals and transfers At Bitmore, we always strive to make your cryptocurrency experience as comfortable and convenient as possible. Therefore, we would like to remind you of the minimum amounts for withdrawals and transfers through our system. ▪️ Ukraine from $3000 ▪️ Europe from $5000 Thank you for choosing Bitmore!
    • 🎓 Реферальная программа (от англ. referral program)   – Это инструмент, с помощью которого партнёр компании привлекает новых клиентов и получает за это вознаграждение.   – Такие программы также называются партнёрскими или аффилиатными. Человека, рекомендующего продукт или услугу, называют рефером, аффилатом или амбассадором. А новых участников программы, которые прошли по специальной ссылке или воспользовались промокодом, — рефералами.   💡 А мы напоминаем, что в AvanChange каждый пользователь может зарабатывать 25% от профита с приведенного друга, благодаря нашей шикарной реферальной программе!
    • Стартовавший дроп от zkSync является одним из крупнейших эйрдропов в истории (выделено токенов на сумму $907 млн)На момент 66,9% раздачи 430 706 заклеймили 2,46 млрд токенов ZK ($607,6 млн)                                 KuCoin анонсировала листинг LayerZero (ZRO) — 20 июня в 15:00     Deposits: Effective Immediately (Supported Network: ETH-ERC20, ARB-ERC20) Trading: 12:00 on June 20, 2024 (UTC) Withdrawals: 10:00 on June 21, 2024 (UTC) Trading Pair: ZRO/USDT
    • 17 июня 2010 года ровно 14 лет назад гениальный автор Биткоина Сатоши Накамото оставил на форуме BitcoinTalk сообщение о том, что после выпуска версии 0.1 основной дизайн Биткойна останется неизменным на весь период его жизни Согласитесь, смелое заявление для 2010-го года (когда у некоторых из нас еще даже не было собственного компьютера)          Сатоши уже тогда предсказывал появление новых типов транзакций, и он хотел, чтобы архитектура сети поддерживала любые из них   Сатоши описывает, что для решения этой проблемы он разработал скрипт, который обобщал бы транзакции до уровня, когда участники сделки могут описать ее в виде предиката (уравнения, которое оценивается как true или false)    
    • The Best Exchange Rates for Cryptocurrencies: Bitcoin, ETH, USDT, and More.     Currently, Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies are full-fledged means of payment, just like real money. These cryptocurrencies can be used to pay for goods and services in online stores, both real and virtual. They are especially popular among people working online: freelancers, brokers, and businesspeople. To exchange Bitcoin or other cryptocurrencies for cash, you need the services of an exchange. The exchange service at http://Betatransfer.org offers the most favorable exchange rates for Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies. With us, you can buy, sell, and withdraw Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies to various payment systems. Whether you need to exchange cryptocurrency for purchases on Aliexpress or withdraw your freelancing earnings to a bank card, we are here to help. Use our service and experience the quality of our services. Working hours: daily from 9:00 AM to 12:00 AM UTC+2. Contacts: http://Betatransfer.org Email: support@betatransfer.org
    • 18.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Листинг проекта Mystiko (XZK)             Команда Bybit в своем X (Twitter) сообщила о предстоящем листинге токена XZK 18 июня, 13:00. Разлок 25% на TGE с последующим 12-месячным линейным вестингом.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Genuine Females Finest casual Dating
×
×
  • Create New...