DeepOnion (ONION): анонимные транзакции DeepSend и верификация данных DeepVault - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
escapefrom3dom

DeepOnion (ONION): анонимные транзакции DeepSend и верификация данных DeepVault

Recommended Posts

Вот много неоднозначных комментариях слышал об этом проекте. Анонимные монеты как их не пытались убить, всё равно будут пользоваться спросом


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites

принципиально никогда не буду пользоваться этой монетой. уж больно они высокого мнения о себе были, когда проводили раздачу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, k4ptn said:

принципиально никогда не буду пользоваться этой монетой. уж больно они высокого мнения о себе были, когда проводили раздачу.

Когда новые проекты проводят раздачу, они очень часто высокого мнения о себе. Вспомните сколько было убийц биткоина или кефира? это просто метод привлечения к себе внимания


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Doc said:

Когда новые проекты проводят раздачу, они очень часто высокого мнения о себе. Вспомните сколько было убийц биткоина или кефира? это просто метод привлечения к себе внимания

тут совсем другое было. они там думаю реально думали что народ должен упасть на колени и целовать им руки за то что они есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Casio said:

тут совсем другое было. они там думаю реально думали что народ должен упасть на колени и целовать им руки за то что они есть.

Но ведь участие – всегда добровольный выбор. Было очень много желающих и очень много попыток обмана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, escapefrom3dom said:

Но ведь участие – всегда добровольный выбор. Было очень много желающих и очень много попыток обмана.

в том-то и дело, что никто их не обманывал - они просто кидали. выполняешь все их условия а ни молча опрокидывали без объяснения. причём других с теми же параметрами принимали. так что пошли они мимо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, freshka999 said:

Я так понял эта новая система вообще очень сильно будет похожа на уже использующийся тор браузер?ну безопасность он хорошую обеспечивает конечно

это вообще не новая система, ну а на тор они "чем-то похожи" а про безопасность - она относительна. пока вы просто смотрите - на вас никто не смотрит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrKurh said:

помню помню - меня тоже не приняли, а вот знакомый на них поднял биток, слил вовремя, а те кто держали до последнего - получили тыкву)

Ну я когда они с 15 монетами кинули народ на своем форуме так и написал, что админы кидалы полные. меня тут же удалили со всех своих ресурсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casio said:

Ну я когда они с 15 монетами кинули народ на своем форуме так и написал, что админы кидалы полные. меня тут же удалили со всех своих ресурсов.

я просто удалил акк с их говнофорума, сам не гнал на них - итак хватало недовольных, но подтверждал весь негатив) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, k4ptn said:

я просто удалил акк с их говнофорума, сам не гнал на них - итак хватало недовольных, но подтверждал весь негатив) 

ну просто обидно было их подпись там на тапке таскать... хотя и предложения были в то время получше и честней чем их

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жирный дроп был, вряд ли такие уже будут когда, весь негатив от тех кого не приняли в раздачу или выгнали. Я участвовал почти 10 месяцев, но вовремя не слил, но всё равно потом зафиксил неплохо, хотя могло бы быть гораздо больше.

А 15 монет за регу на их форуме и правда не начислили тогда)

Edited by Grand

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Casio said:

ну просто обидно было их подпись там на тапке таскать... хотя и предложения были в то время получше и честней чем их

за подпись на тапке заплатили всем кто участвовал.недовольные были те кого не приняли или забанили.я пронес их подпись до последнего.получил в районе 20к монет.просто не слил на хае.но все равно битков 5 забрал.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас довольно опасно покупать эту монету как по мне, однако проект впечатляющий, то что всё это построено на анонимности полностью. Посмотрим что будет дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Liqwi said:

Сейчас довольно опасно покупать эту монету как по мне, однако проект впечатляющий, то что всё это построено на анонимности полностью. Посмотрим что будет дальше

Новый памп возможен тем не менее, я так подозреваю, что большая часть монет сейчас находится в одних руках. И на растущем рынке вполне возможно будет раскачать, конечно не до прежних вершин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, upperman said:

Вот и я бы лучше не закупал её пока что. Тем более, что некоторые говорят, что большая часть монет в руках у одного чела.

ну так изначально что то вроде промайна там было. так что все монеты у админа ... он ими как бы и рулит там .... все по классике жанра.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как сейчас но раньше у проекта был форум, который продвигался откровенно мерзкими и недоброжелательными методами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, A7373 said:

Не знаю как сейчас но раньше у проекта был форум, который продвигался откровенно мерзкими и недоброжелательными методами.

На самом деле все равно какой у них форум, важна только анонимность переводов, чтобы их нельзя было отследить

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, DemonXgod said:

На самом деле все равно какой у них форум, важна только анонимность переводов, чтобы их нельзя было отследить

то что они там через тор работают это еще не факт что они там анонимные ... прекрасно этот тор кому нужно слушают как бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Casio said:

то что они там через тор работают это еще не факт что они там анонимные ... прекрасно этот тор кому нужно слушают как бы.

Тор это анонимность, но Вы прав, кому нужно, найдут без особых проблем .

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, A7373 said:

Тор это анонимность, но Вы прав, кому нужно, найдут без особых проблем .

тор это уже давно не анонимность... узлы через которые все выходит в свет уже давно власти как бы контролируют ...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Casio said:

тор это уже давно не анонимность... узлы через которые все выходит в свет уже давно власти как бы контролируют ...

Это конечно все логично , но по крайней мере для ментов не так понятно будет что куда, для них слово блокчейн это уже висяк 😉. Шучу конечно, я же говорю , если захотят то все сделают .

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, A7373 said:

Это конечно все логично , но по крайней мере для ментов не так понятно будет что куда, для них слово блокчейн это уже висяк 😉. Шучу конечно, я же говорю , если захотят то все сделают .

вы быстрей это чудо луковое кинет с курсом думаю, чем вы какие то плюсы тут поимеете от использования такого проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимность привлекает огромное количество пользователей использовать эту технологию. Также плюсом являются постоянные выплаты премий за выполнение различных задач.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vereshagin said:

Анонимность привлекает огромное количество пользователей использовать эту технологию. Также плюсом являются постоянные выплаты премий за выполнение различных задач.

а они сейчас платят за выполнение заданий? раньше они как бы людей кидали в этом вопросе, причем очень даже хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
×
×
  • Create New...