Кран PipeFlare ,с моментальным выводом. - Page 120 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
michman01

Кран PipeFlare ,с моментальным выводом.

Recommended Posts

58 minutes ago, Sasha1213 said:
1 час назад, gamaley said:

Короче глюк с подписными увидел, должно у меня на 2 бакса за первое быть, а стоит вроде в том что нужно разделе подписной и все норм, но при этом блок наград показывает на 1 бакс, как на бесплатный хотя я за монеты покупал!

image.thumb.png.9160babfcfbf118539b5fe055069086e.png

Прикольно, наверное что то глюконуло в программе у них, ну ничего они все это потом наверное поправят, либо если что то можно им самим написать, да и вся проблема решится. 

Вообще вроде правильно всё светилось, может сейчас что то "багануло", что светятся вознаграждения за бесплатный уровень

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Techfit said:

Где это он по вашему отображается?)

https://prnt.sc/wlnsmq  вот видно сколько до окончания осталось того что я купила,вчера гадала на сколько взяла теперь точно знаю что на месяц,вчера например я этого не видела


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Svetlanka said:

https://prnt.sc/wlnsmq  вот видно сколько до окончания осталось того что я купила,вчера гадала на сколько взяла теперь точно знаю что на месяц,вчера например я этого не видела

А перевести не пробовали что написано?)) 27 дней это максимальное количество дней активности без перерыва, там про уровень в играх вообще ничего не написано. Про игры есть только в какое количество игр играете и сколько на играх заработали

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Sasha1213 said:

Прикольно, наверное что то глюконуло в программе у них, ну ничего они все это потом наверное поправят, либо если что то можно им самим написать, да и вся проблема решится. 

Может и поправят, я как то не сильно об этом беспокоюсь, в воскресенье зайду и в ТОП 300 поиграю во все игры минут 10 и все на этом, не как то не в прикол играть много для ТОП 20 и выше)

31 minutes ago, Techfit said:

Вообще вроде правильно всё светилось, может сейчас что то "багануло", что светятся вознаграждения за бесплатный уровень

Ну как то так, сам не понял, но бывает сбои программ)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, gamaley said:

Может и поправят, я как то не сильно об этом беспокоюсь, в воскресенье зайду и в ТОП 300 поиграю во все игры минут 10 и все на этом, не как то не в прикол играть много для ТОП 20 и выше)

Ну как то так, сам не понял, но бывает сбои программ)

Ну тоже особо проекту времени уделять не готов, в день тоже захожу что бы собрать и редко поиграть недолго, а так больше нет, есть много других дел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Techfit said:

А перевести не пробовали что написано?)) 27 дней это максимальное количество дней активности без перерыва, там про уровень в играх вообще ничего не написано. Про игры есть только в какое количество игр играете и сколько на играх заработали

https://prnt.sc/wlpf54  они что то меняют все время,ну я то точно каждый день захожу и не может быть что всего 27 активная,они сами все запутали получается 


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Techfit said:

Вообще вроде правильно всё светилось, может сейчас что то "багануло", что светятся вознаграждения за бесплатный уровень

Вот я в одной игре, точно взял, топ 300, мне там должно было дать, 0,01 dai. А где посмотреть, что тебе его выдали, не пойму. Или он сразу конвертируется в зек, и при кране ты его потом забераешь. Не чего не понятно.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sherlok Holmes said:

Вот я в одной игре, точно взял, топ 300, мне там должно было дать, 0,01 dai. А где посмотреть, что тебе его выдали, не пойму. Или он сразу конвертируется в зек, и при кране ты его потом забераешь. Не чего не понятно.

Вознаграждение за топ приходят в пятницу вечером, в это же время приходят письма на почту с местом в топе

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Techfit said:

Вознаграждение за топ приходят в пятницу вечером, в это же время приходят письма на почту с местом в топе

А, теперь ясно, спасибо. А то вот я думал, купить себе платный уровень, и поиграть там, попробовать. А так как не увидел свою награду, то подумал, что может не дали, или глюки какие. То думаю, пока не разберусь, покупать не буду.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Sasha1213 said:

Ну тоже особо проекту времени уделять не готов, в день тоже захожу что бы собрать и редко поиграть недолго, а так больше нет, есть много других дел. 

да тут даже не во времени дело, чет у меня нету никакого стимула, прогресса никакого нету, то есть все так же стоит на месте, нельзя увеличить какие то накопления что бы получать, разве что рефералов наганять, но так же, кто его знает как работать будут, а потратится то надо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Sherlok Holmes said:

А, теперь ясно, спасибо. А то вот я думал, купить себе платный уровень, и поиграть там, попробовать. А так как не увидел свою награду, то подумал, что может не дали, или глюки какие. То думаю, пока не разберусь, покупать не буду.

Так то да, сначала хорошо разобраться нужно, прежде чем покупать что то

59 minutes ago, gamaley said:

да тут даже не во времени дело, чет у меня нету никакого стимула, прогресса никакого нету, то есть все так же стоит на месте, нельзя увеличить какие то накопления что бы получать, разве что рефералов наганять, но так же, кто его знает как работать будут, а потратится то надо!

Меня тоже волнует что развития так скажем никакого, ещё и рефералы сюда не особо хотят идти, греюсь мыслью о том что проект развивается и ещё много чего нового должны увидеть

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Techfit said:

Меня тоже волнует что развития так скажем никакого, ещё и рефералы сюда не особо хотят идти, греюсь мыслью о том что проект развивается и ещё много чего нового должны увидеть

Много чего запутано, и не каждому рефералу можно показать что играя в игры заработать есть возможность, большинство подумает что это обычный кран и если немного поюзают то и хорошо, но как практика показываю со временем на краны забивают просто!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Techfit said:

Так то да, сначала хорошо разобраться нужно, прежде чем покупать что то

 

Это мне сегодня ещё ,не поздно купить платный уровень, я ещё попадаю в тот срок, что там надо успеть, за 48 часов. Правильно? Или уже нет. Надо точно знать. Потому что на следующую неделю, ждать неохота.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, gamaley said:

Может и поправят, я как то не сильно об этом беспокоюсь, в воскресенье зайду и в ТОП 300 поиграю во все игры минут 10 и все на этом, не как то не в прикол играть много для ТОП 20 и выше)

Ну как то так, сам не понял, но бывает сбои программ)

Ну тоже особо проекту времени уделять не готов, в день тоже захожу что бы собрать и редко поиграть недолго, а так больше нет, есть много других дел. 

20 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Это мне сегодня ещё ,не поздно купить платный уровень, я ещё попадаю в тот срок, что там надо успеть, за 48 часов. Правильно? Или уже нет. Надо точно знать. Потому что на следующую неделю, ждать неохота.

Вроде как да успеваете, поймать птицу удачи за хвост сейчас. Я тоже вчера приобрёл себе апгрейд за полтора бакса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Svetlanka said:

https://prnt.sc/wlpf54  они что то меняют все время,ну я то точно каждый день захожу и не может быть что всего 27 активная,они сами все запутали получается 

попрыгал и за первую игру сразу перебрался на 78 место))ничего так результат,людей стало значительно меньше играть в неё))но как уменьшилось колличество юзеров,так и оплата,теперь без проблем(впрочем как и раньше)вхожу в топ 300,но при этом оплата в 5!!! раз меньше,и это с купленным уровнем:classic_biggrin:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Sasha1213 said:

Ну тоже особо проекту времени уделять не готов, в день тоже захожу что бы собрать и редко поиграть недолго, а так больше нет, есть много других дел. 

Вроде как да успеваете, поймать птицу удачи за хвост сейчас. Я тоже вчера приобрёл себе апгрейд за полтора бакса. 

Так, я что-то вижу, что многие закупились по 1,5 бакса, за свой апгрейд. Теперь ещё сложнее будет, с вами всеми ещё соперничать!) Все в платный ломанулись, скоро в бесплатном, не кто играть не будет.)


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Dirol said:

попрыгал и за первую игру сразу перебрался на 78 место))ничего так результат,людей стало значительно меньше играть в неё))но как уменьшилось колличество юзеров,так и оплата,теперь без проблем(впрочем как и раньше)вхожу в топ 300,но при этом оплата в 5!!! раз меньше,и это с купленным уровнем:classic_biggrin:

играть конечно станет меньше, но есть и обратная сторона этого дела, те кто оплатил подписку будут больше упарываться чтоб деньги в трубу не улетели и за высокие места конкуренция будет еще выше

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Так, я что-то вижу, что многие закупились по 1,5 бакса, за свой апгрейд. Теперь ещё сложнее будет, с вами всеми ещё соперничать!) Все в платный ломанулись, скоро в бесплатном, не кто играть не будет.)

Это да сейчас на бесплатном без покупки апгрейд в стало намного сложнее попадать в топ, это точно зато кто купил подписку стало легче попадать в топ, палка о двух концах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sasha1213 said:

Это да сейчас на бесплатном без покупки апгрейд в стало намного сложнее попадать в топ, это точно зато кто купил подписку стало легче попадать в топ, палка о двух концах. 

Так это там ещё, левелы какие-то стоят, это я так понял, надо брать самый первый? Хотя если заходишь в любой, там везде написано, что можно купить, за 1,5 бакса. Где его то подключать надо, или нет не какой разницы?


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Sasha1213 said:

Это да сейчас на бесплатном без покупки апгрейд в стало намного сложнее попадать в топ, это точно зато кто купил подписку стало легче попадать в топ, палка о двух концах. 

Я за монетки купил подписку, так там 5 минут игры хватает что бы попадать в ТОП и дальше уже ничего не делаю, проверял в воскресенье максимум был на 220 месте из 3-ех игр!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Так это там ещё, левелы какие-то стоят, это я так понял, надо брать самый первый? Хотя если заходишь в любой, там везде написано, что можно купить, за 1,5 бакса. Где его то подключать надо, или нет не какой разницы?

Да вроде как разницы нет и ничего вроде как подключать не надо, по крайней мере я нечего дополнительно не делал, просто купил и все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Sasha1213 said:

Да вроде как разницы нет и ничего вроде как подключать не надо, по крайней мере я нечего дополнительно не делал, просто купил и все. 

Не, так я понимаю, говорю что там пишет, левел, 1,2,3,4. В каком брать то надо. Но я так понял, нет пока разница. Как-то так. Наверно просто в первом, попавшем взять, да и все.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, pukolllet said:

играть конечно станет меньше, но есть и обратная сторона этого дела, те кто оплатил подписку будут больше упарываться чтоб деньги в трубу не улетели и за высокие места конкуренция будет еще выше

о чём и речь))раньше хватало пол часа и вот мои 0.1 дай,теперь они хотят чтоб я в нём жил за ту же оплату))токены отдал,в 300 вошёл,оплата упала))инфляция:classic_biggrin:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Dirol said:

о чём и речь))раньше хватало пол часа и вот мои 0.1 дай,теперь они хотят чтоб я в нём жил за ту же оплату))токены отдал,в 300 вошёл,оплата упала))инфляция:classic_biggrin:

тоже самое, взял за токены на неделю, правда пока игрался они уже наверно отбились, но все равно приз как то не впечатляет, я конечно умудрился в топ 20 залезть в трех играх, но это только первый день, а к концу недели жить в игре придется, такое себе удовольствие))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, pukolllet said:

тоже самое, взял за токены на неделю, правда пока игрался они уже наверно отбились, но все равно приз как то не впечатляет, я конечно умудрился в топ 20 залезть в трех играх, но это только первый день, а к концу недели жить в игре придется, такое себе удовольствие))

ну в общем сайт усреднили к проектам подобного рода.где раз в неделю ты получаешь свои копеечки за игры.но правда усложнили тем что нужно поддерживать места иначе не оплатят (если шагнёшь за 301)..другие платят просто за количество сыгранных игр и при этом покупать ничего не нужно и сайты не лагают:classic_ninja:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
    • Во втором квартале торговый объем на рынке NFT снизился на 44%   Согласно информации от CryptoSlam, за второй квартал торговый объем NFT-коллекций упал с $4,14 млрд (в первом квартале) до $2,32 млрд, что представляет собой падение на 44%.   🟣 Аналитики из Apollo Crypto указывают на спад биткоина и альткоинов как главную причину снижения активности трейдеров на рынке NFT. 🟣 Отток капитала из токенизированных коллекций также способствовал переориентации инвесторов на мемкоины. Торговый объем мемкоинов во втором квартале возрос: только за последние 24 часа он достиг $3,4 млрд, по данным CoinGecko. 🟣 Самыми популярными стали токены, ассоциируемые с именами американских политических лидеров и знаменитостей шоу-бизнеса. 🟣 Наибольший объем торгов показали мемкоины, базирующиеся на платформах Ethereum и Solana. 🟣 Ведущими NFT остаются CryptoPunks и Bored Ape Yacht Club с капитализацией в $994,9 млн и $345,9 млн соответственно.
    • Приветствуем вас на More-ex.com - вашего надежного партнера в мире криптовалют! С помощью нашего сервиса вы сможете быстро и легко купить, продать или обменять криптовалюту всего за несколько кликов. 🏛️ Мы стремимся обеспечить максимальное удобство для наших клиентов при осуществлении операций с криптовалютами по следующим направлениям: Bitcoin BTC Ethereum ETH Tether TRC20 USDT Tether BEP20 USDT Tether ERC20 USDT USD Coin ERC20 USDC Сбербанк RUB Tinkoff RUB СБП RUB   Совершив обмен, вы получите:     Выгодные курсы и никаких скрытых комиссий     Безопасность и конфиденциальность на высшем уровне     Персональная поддержка и сопровождение на всех этапах     Широкий выбор криптовалют и гарантированно "чистая" криптовалюта По запросу в нашу поддержку, выполним AML проверку вашего кошелька, чтобы избежать блокирования средств на бирже. 🔵 Наш информационный канал в Telegram - https://t.me/more_ex   По всем дополнительным вопросам: Официальный сайт https://more-ex.com/ Электронная почта: support@more-ex.com Поддержка в telegram : @more_ex_supp
×
×
  • Create New...