Какой кошелек нужно использовать для аирдропов? - Page 57 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
youngflexxxer

Какой кошелек нужно использовать для аирдропов?

Recommended Posts

Ну так было к примеру и с легион нетворк, когда они выдавали свои токены за регистрацию на кошельке и за рефки. Если проект довольно крупный, их кошелек и можно скачать, но я предпочел бы оставаться на метамаске.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Viktor02 said:

Ого спасибо за такую информацию  не знал про такую это, а откуда вы увидели про то что не будет поставляться 

Во-первых цены на них уже выросли, чуть ли не в два раза, а во-вторых, каким методом они будут поставлять в Россию если с каждым днём всё больше и больше фирм приостанавливают свою деятельность в России, да из за границы у нас закрыто усе. обстановка такая сейчас.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Samurai21 said:

Так Метамаск и на смартфоне отлично работает, не в виде приложения, а в виде расширения ( так же, как на ПК ), просто скачиваем Яндекс браузер, с него заходим в гугловский магазин и, устанавливаем расширение Метамаск. Именно этот кошелёк максимально удобен для дропов, так как можно быстро кучу адресов наделать.

А Трасты и другие удобны только тем, что через внутренний dapp удобно с фармилками работать. Хотя всё это на любителя.

 

Я его на телефон не устанавливаю, так как нет необходимости в этом у меня, а пользуюсь метамаск так как просто привык к нему. А траст валет надо устанавливать именно телефон насколько мне известно.

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, krab345 said:

Во-первых цены на них уже выросли, чуть ли не в два раза, а во-вторых, каким методом они будут поставлять в Россию если с каждым днём всё больше и больше фирм приостанавливают свою деятельность в России, да из за границы у нас закрыто усе. обстановка такая сейчас.

Это точно. А из-за этого уже начинают вылезать перекупы, которые очень сильно завышают цены. И это только начало, боюсь представить что будет происходить дальше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, belogurchik00 said:

И это только начало, боюсь представить что будет происходить дальше.

Во всяком случае будет только хуже обычному народу в первую очередь. Цены растут с каждым днем, причем на собственную продукцию.. Народ с каждым днем беднеет и всем на это плевать


Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый обычный онлайн-кошелек можно использовать. Ваш кошелек трастваллет будет иметь особый адрес, и при выводе монет с аирдропа всегда смотрите на то, что ваш адрес верно написан, или же монетки могут улететь кому-то другому

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yita said:

Не так много криптовалютных кошельков , которые как то не подходят для аирдропов , скачайте себе на телефон тот же самый Траст Валет и все 

Почему ? много кошельков, которые не подходят для дропов, но связано это в основном с безопасностью хранения средств.

А если говорить про TrustWallet, то он хорош, но есть и другие, которые работают стабильней, плюс в них сетей побольше ( если говорить о кошельках-приложениях для смартфона ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, belogurchik00 said:

Это точно. А из-за этого уже начинают вылезать перекупы, которые очень сильно завышают цены. И это только начало, боюсь представить что будет происходить дальше.

Этим пускай занимаются правоохранительные органы, работы у них будет достаточно. Я вот слышал хорошую новость для пользователей кошелька metamask, уже официально объявили что этот кошелёк будет  децентрализованный и у него появится своя монета. И это хорошо.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе сейчас много универсальных кошельков, которые подходят в том числе и для аирдропов, поэтому не вижу смысла заморачиваться и делать куча отдельных кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, krab345 said:

Этим пускай занимаются правоохранительные органы, работы у них будет достаточно. Я вот слышал хорошую новость для пользователей кошелька metamask, уже официально объявили что этот кошелёк будет  децентрализованный и у него появится своя монета. И это хорошо.

Да, я еще очень давно слышал о том что они хотят выпустить. Только вроде как это будет не полноценная монета, а токен, то есть не на своей сети.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С холодным кошельком тоже не возникнет проблем, если нужно вывести на него добычу с аирдропа, просто при выводе укажите адрес кошелька, и так работает со всем. Процедура вывода на онлайн-кошелек аналогичная

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 11:01, Yita said:

Не так много криптовалютных кошельков , которые как то не подходят для аирдропов , скачайте себе на телефон тот же самый Траст Валет и все 

Действительно, Траст Валлет один из лучших криптокошельков. Ещё конкуренцию ему может составить Метамаск. Вообще, думаю, для аирдропов лучше использовать свои запасные кошельки, так как в случае блокировки счёта будет не так жаль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто стоит для начала познакомиться с многими криптокошельками, а дальше уже выбрать что-то одно, такой подход мне все же нравиться больше. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть очень хороший криптокошелек под названием Trust Wallet, можете попробовать себя в данном криптокошельке, тем более его токены очень даже перспективные. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bmetsin said:

Есть очень хороший криптокошелек под названием Trust Wallet, можете попробовать себя в данном криптокошельке, тем более его токены очень даже перспективные. 

Мне лично не нравится данный кошелёк) Он нормальный, но почему то мне не безопасно на нём хранить свою крипту. Я лучше холодными кошельками воспользуюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tarlany said:

Просто стоит для начала познакомиться с многими криптокошельками, а дальше уже выбрать что-то одно, такой подход мне все же нравиться больше. 

Я один кошелёк взял посмотрел и мне понравилось, решил воспользоваться. Это нормально и прибыльно, он мне не мешает, деньги вроде не замораживает и работает как биржа 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Arbacaide said:

В дропах у меня опыта не так много ,больше конечно его при использование именно ico .так как на этом больше всего вышло заработать ,пару дропов было и приходили они на биржу

Я однажды был на одном дропе, посмотрел, не понравилось и ушёл дальше ордерами заниматься, тем чем всегда собственно занимаюсь) Хех. Поэтому я не знаю, наверное кому то выгодно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Birzhik said:

Главное что в этом кошельке была монета ради которой вы собираетесь принимать участие,можно было выбрать траст 

Траст такой себе кошелёк, даже гугл плэй маркета его вывели. Просто надо найти стабильный кошелёк который будет работать нормально. Например та же биржа, или холодный кошелёк

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 14:26, youngflexxxer said:

В некоторых аирдропах требуют определенные кошельки, вы сталкивались с таким и какие тогда критерии к кошелькам?

метамаском пользуюсь постоянно, кошелек поддерживает сеть эфириума, а именно в ней большинство дропов и переводят новые монетки, всем советую этот кошелек, пока что нареканий не было

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдропы подстраиваются под пользователей, и не надо создавать какой-то специальный кошелек для аирдропа. Если такие дропы и были, то сейчас их уже нет. Я выводил с аирдропов на трастваллет, приходило все без проблем на мой адрес

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cortezznb said:

Аирдропы подстраиваются под пользователей, и не надо создавать какой-то специальный кошелек для аирдропа. Если такие дропы и были, то сейчас их уже нет. Я выводил с аирдропов на трастваллет, приходило все без проблем на мой адрес

Траст и правда очень хороший кошелёк для тех же  аирдропов, но я советую использовать биржевой, смотря какие аирдропы и на какой платформе проводится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Arbacaide said:

Нет какого-то универсального потому что обычно всё же они предпреждают о том какой кошелёк нужно использовать для того что бы получить монету

Но согласитесь, что метамаска хватает в 99% случаев. Так как он поддерживает все популярные сети блокчейна. Я сам им пользуюсь. Но сейчас мало раздач каких-то, так что жду новую монетку от ебита к июню месяцу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Arbacaide said:

Нет какого-то универсального потому что обычно всё же они предпреждают о том какой кошелёк нужно использовать для того что бы получить монету

 нет . это бред , никто вам  нечего не  указывает) можете использовать любой кошелек . я считаю что реально универсальный это trust wallet  он поддерживает абсолютно любой вид блокчейнов  и  не берет комиссий кроме сетевых 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maksimys1123 said:

Но согласитесь, что метамаска хватает в 99% случаев. Так как он поддерживает все популярные сети блокчейна. Я сам им пользуюсь. Но сейчас мало раздач каких-то, так что жду новую монетку от ебита к июню месяцу.

да верно , metamask   на 90 %, точно обеспечивает всех , но   тот же trust   или Safepal   которые принимают абсолютно все blockchain   к себе , вообще любые даже самые неизвестные  вот они на 100 % подходят 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Отец_BTC said:

да верно , metamask   на 90 %, точно обеспечивает всех , но   тот же trust   или Safepal   которые принимают абсолютно все blockchain   к себе , вообще любые даже самые неизвестные  вот они на 100 % подходят 

Интересно. Не знал что траст принимает на себя весь блокчейн) Это прикольно для меня если честно. Зато теперь я знаю это. Спасибо. Но использовать её не хочется всё равно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...