Криптовалютная платформа Uphold - Page 14 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Криптовалютная платформа Uphold

Recommended Posts

2 minutes ago, SeraFimaNk said:

Вот вы мне скажите, из-за чего вы мучались, что именно принесло вам  затруднения в данном кошельке?
Как по мне, данный кошелек очень легкий в использовании, в некоторых моментах напоминает кошелек Payeer.
Всё что там может доставить затруднения - верификация!

я тоже не могу этого понять
в управлений Uphold действительно не сложный
да и с регистрацией, если присесть - разобратся не трудно

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, pasha002 said:

так и есть, конечно очень печально, что и порезали выплаты за приглашенных реффералов почти в 4 раза, раньше тут было куда проще заработать 

да, сейчас в шоколаде Канада, Америка...
для наших стран урезали не по детский
но на мой Uphold монеты и сейчас идут каждый месяв, меньше конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, airdropas said:

да, сейчас в шоколаде Канада, Америка...
для наших стран урезали не по детский
но на мой Uphold монеты и сейчас идут каждый месяв, меньше конечно

Америка и Канада не в шоколаде,потмоу что если вы сравните цены на жизнь там и тут поймете,что в США и зарплаты больше и уровень жизни больше,а у нас 2$ это как пол зарплаты за день,поэтому все пропорционально тут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Untubuty said:

Америка и Канада не в шоколаде,потмоу что если вы сравните цены на жизнь там и тут поймете,что в США и зарплаты больше и уровень жизни больше,а у нас 2$ это как пол зарплаты за день,поэтому все пропорционально тут. 

с каких это пор суммы партнерки зависить от уровня экономики страны?
в моей стране тоже все дороже
отвлеклись...
тема топика Uphold, а не браузер
и платежка довольно хорошая, безопасная
правда больше извесна на западе
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, airdropas said:

я тоже не могу этого понять
в управлений Uphold действительно не сложный
да и с регистрацией, если присесть - разобратся не трудно

Обычная регистрация, как во всех других кошельках,

Говорю, что сложности могут возникнуть только в прохождении верификации в данном кошельке, но она так же не такая уж и сложная!

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, SeraFimaNk said:

Обычная регистрация, как во всех других кошельках,

Говорю, что сложности могут возникнуть только в прохождении верификации в данном кошельке, но она так же не такая уж и сложная!

ничего там очень сложного по верификации Uphold нету
надо только присесть над этим, уделить время и пройти пошагово

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, airdropas said:

ничего там очень сложного по верификации Uphold нету
надо только присесть над этим, уделить время и пройти пошагово

Что именно там пошагово?)
Пишите так, как-будто там действительно что-то сложное есть.
Просто вписываете все свои данные, потом делаете фото с паспортом - и всё!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 20:59, nikitaa said:

Может это специально так сделали разрабы Брейв - в обертке все хорошо, вот мы вам платим денежки за использование, а в итоге с выводом нереальные проблемы.

Никаких проблем нету с выводом с апхолда, верефикация там специально,чтобы люди не абузили,потому что второй аккаунт нельзя в апхолде сделать ,если один забанят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 20:59, nikitaa said:

Может это специально так сделали разрабы Брейв - в обертке все хорошо, вот мы вам платим денежки за использование, а в итоге с выводом нереальные проблемы.

даже нереальные проблемы?
странно, вот я выводил много раз, и ни разу ни сталкивался даже с мелкими
минута другая на вывод, еще пару минут для поступления монет
все

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/29/2020 at 3:57 PM, Korilenko said:

ну раз это так, то не могли бы предоставить эти ролики, хотел бы посмотреть, как там что делает, да и хорошо, что сразу написали, что они все еще доступны, так как не получится свалить это на то, что их уже нет 🤡

Эти ролики уже не совсем актуальны, потому что за 3 года многое изменилось в плане комиссий и даже интерфейс уже немного другой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 17:37, airdropas said:

вообще то платежная система Uphold основана в 2013г.
лично я ей пользуюсь с 2016г. и вполне доволен
платежка довольно безопасна и хорошая

Я о ней узнал благодаря браузеру брэйв но так и не смог пройти чёртову верификацию. Токены приходят а вывести их я не могу. Если кто может помочь в данном вопросе,буду благодарен. Напишите в личку

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 15:39, airdropas said:

да, сейчас в шоколаде Канада, Америка...
для наших стран урезали не по детский
но на мой Uphold монеты и сейчас идут каждый месяв, меньше конечно

Да согласен это очень обидно, ведь раньше за всех давали по 5$ если не ошибаюсь. А сейчас только США 7$+- а за РФ около 2-3$ что очень плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, higerdoto said:

Да согласен это очень обидно, ведь раньше за всех давали по 5$ если не ошибаюсь. А сейчас только США 7$+- а за РФ около 2-3$ что очень плохо.

Прошу перенести обсуждения партнёрской баунти компании от браузера Brave в соответствующую ему тему, находящуюся в разделе Игры/Хайпы/Краны, потому как здесь ведётся обсуждение кошелька Uphold, а ваш пост этой теме не соответствует.

  • Useful or interesting 2

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 20:35, Hirkillar said:

так там даже эта верификация занимает пару минут, так как там лишь нужно скинуть фото паспорта + фото с бумажкой и паспортом, время уйдет лишь на то, чтобы сделать снимки 

На форуме тут читал что паспорт должен быть именно загнанник. А что разве с простым российским никак не получится? А то у меня уже год не выходит нормально пройти токены приходят и сгорают блин

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ведь много людей все таки прошли верификацию, значит это делается
так почему одни проходять, а другие нет? может причин в себе икать надо?

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто хочет, тот пройдет, вместо того чтобы плакать в постах
так как действительно сложного в этом ничего нету

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2020 at 19:14, Korilenko said:

возможно, если у кого то не получается там пройти то, скорее всего вы просто что то делаете не так, может вы просто загружаете не так фотографии в плане туда, куда нужно загрузить просто фото паспорта, кидаете фото себя с паспортом, и наоборот 

Там фотография иногда  просто не загружается, приходиться делать ещё одну фотографию, больше никаких проблем в данном кошельке вообще не замечала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 00:50, airdropas said:

я тоже не могу этого понять
в управлений Uphold действительно не сложный
да и с регистрацией, если присесть - разобратся не трудно

Ну у меня я отсылаю фото проходит время приходит емэйл где им что то не нравится. И пробовал я не один раз и не два. Действительно уже все мозги себе убил и не понимаю что делать. Ща отправляю ещё раз жду

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот кошелёк использую для вывода с такого проекта как Brave, мне нравится, что об этом кошельке знают все и он не скам, там есть верификация, что очень хорошо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 04:22, timekeeper said:

Без сомнений, это, комиссия с невыгодным процентом, наворотный интерфейс.  Я очень думал, что будет лучше.

Там нету комиссии от слова совсем,если говорить про комиссию сервиса,там она очень адекватная,и я не понимаю,чем она вас так не устроила,вполне прилично там все,интерфейс очень удобен,удобнее чем на веб мани)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 09:36, SeraFimaNk said:

Там фотография иногда  просто не загружается, приходиться делать ещё одну фотографию, больше никаких проблем в данном кошельке вообще не замечала. 

Браузер поменяйте и фото сразу загрузится, я с хрома пытался загрузить фото, не получалось, я поменял бразуер на оперу и все сразу загрузилось. 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать со слов друга, который по стечению обстоятельств решил его опробовать. Он попробовал, недостатков, как таковых, не заметил, но от обычного крипто кошелька он не отличился. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LOLOP said:

Могу сказать со слов друга, который по стечению обстоятельств решил его опробовать. Он попробовал, недостатков, как таковых, не заметил, но от обычного крипто кошелька он не отличился. 

Почему же не отличился,очень даже отличился,там можно очень много фиатных валют покупать,чего нету в криптокошельках,к тому же все по банкам выводить,только рубля нету,а жаль) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу порекомендовать выводить в BATax, комиссия очень смешная получается, и быстро приходят на любую биржу, на которой торгуются

 


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dorian Gray said:

Могу порекомендовать выводить в BATax, комиссия очень смешная получается, и быстро приходят на любую биржу, на которой торгуются

 

Через баты не выгодно выводить,потому что в батах на многих биржах низкая ликвидность,а тут можно сказать что этот кошелек обменник,который любую сумму позволит обменять сразу и выводить на обменник уже в лайтах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...