Какой подарок вы хотите на Новый год? - Page 6 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

Какой подарок вы хотите на Новый год?

Recommended Posts

Когда тебе под тридцатник то на новый год ты обычно уже подарок нкито не дарит) ну по крайне мере в моем случае, обычно сам себе в новый год делаю какой нибудь подарок, в этом году хочу взять игровое профессиональное кресло)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый хороший подарок найти дополнительный доход который сможет меня обеспечить на всю жизнь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу наконец-то переехать, найти нормальную работу, и жить со своей будующей женой долго и счастливо) ну и в первый раз в жизни встретить с ней вместе новый год)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу вернуться в 2010 и начать майнить биток.Ну или хотябы закупить его.И все.Что так сложно вернуть меня назад?Я даже готов прожить 10 лет заново, исправлю свои ошибки заодно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда уже откроют все границы.так хочется отдохнуть где нибудь на гоа или тайланде. Хочется тёплого океана и тропических фруктов. Дед мороз ты слышал))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут люди пишут про какие деньги или про битки, а я просто хочу книжку метро 2033 и каробку мармеладок(в виде червяков) Всё мы иногда любим поесть сладкое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги, как пишут здесь многие - это само собой. Но все-таки денежные знаки - это вторично. Для меня хорошим подарком была бы новая квартира или новая машина ). А лучше и то и другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подарок - главное это что вся семья была жила радости и в счастье. Было бы та же неплохо миллион долларов в США в криптовалюте))) Кстати кто нибудь торгует на криптовалютной бирже йобит можно заработать занимаясь майнингом криптовалюты минех цена монеты будет пок что на мой взгляд только расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы себе немного. Каких-то акций на инвестиционный счёт. Чтоб жить и не тужить на дииденды. Ну так совсем чуть-чуть. Около 100к в месяц просто с дивидендов. Разве я многого прошу, Дедушка?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно хотелось бы квартиру, но не на этот новый год точна. А из осуществимого не отказался бы от Playstation и большой плазмы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хах, до нового года осталось 2 месяца, но всё равно. Хотелось бы штук десять квартир в Москве, в принципе всё. Думаю, что желание подходит, не деньги же прошу)

  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу большой дом, машину желательно на Каймановых островах))) Уважаемый дедушка мороз услышь меня и исполни мои желания в 2021 год. как-то очень быстро пролетело время. А если серьезно, главное здоровье. что-то 2020 дал жару!! хочу чтоб быстрее закончился. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех разные желания... Я бы хотел прививку от Короновируса. И наверное еще 5 Биткоинов и 100 Эфира. Вообще это всего лишь мечты , которые когда - нибудь станут реальностью.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший был бы для меня подарок это исполнение всех моих поставленных целей, которые я хочу воплотить и чуточку еще мудрости

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу избавиться от лудомании, сделать счастливыми своих родных, прийти к гармонии и покою, а также быть счастливым. Это наверное самые большие мои желания, которые у меня есть. Всем спасибо, удачи 🙂

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы получить хотя бы 1 биточек))) а если более реально, то очень хочу обновить телевизор, хочу плазму 55-60 дюймов диагональ)) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 08:47, cryptomaniak said:

Пишите письмо Деду Морозу в этой теме (шутка). Что хотите на Новый год? Поделитесь своим желанием - и оно сбудется. 

Хочу просто что б все мои родные жили в достатке ибо я познал бедность в своем детстве и никому не пожелаю такого, а ещё если можно хорошие беспроводные наушники пожалуйста) а то у жены постоянно выпрашиваю, а проводные уже где то потерял...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет дедушка мороз, я себя вел сегодня так хорошо . Я хочу всего лишь одного ,  новая крипта по 1$ пожалуйста .Только этого прошу и без продления

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу новую жизнь, точнее давно забытую старую, бросить раз и навсегда ставки, выплатить долги, поехать первый раз в своей жизни на море.. Быть счастливым в конце концов. Надеюсь у меня все получится, возлагаю большие надежды на 2021 год. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым долгожданным подарком в новый год для меня является Свой первый миллион, цель для меня не выглядит не досягаемой  , уверен скоро получу чего желаю.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый год когда захотелось получить серьезный подарок. Либо Ledger Nano X, либо картину домой с одним из моих любимых персонажей Mass Effect.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...