FastExRobot - бот для мгновенного обмена и вывода с 0 комиссией - Page 5 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

FastExRobot - бот для мгновенного обмена и вывода с 0 комиссией

Recommended Posts

1 hour ago, zoro7777 said:

Да но сейчас появилась и на самой бирже Йобит функция вывода на киви без комиссии по этому смысла от бота не вижу смысла разве что прогрузка по быстрее на боте.

Ну там вроде как на карту напрямую можно обменивать через бот, а вот через биржу сначала нужно на киви выводить, а потом уже на карту и выходит не совсем удобно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, odicceria said:

Ну там вроде как на карту напрямую можно обменивать через бот, а вот через биржу сначала нужно на киви выводить, а потом уже на карту и выходит не совсем удобно.

Нет можно и сразу на карту но тогда будет взыматься комиссия а точно на боте же нету комиссии при выводе на карту очень удобно и практично можно так сказать спасибо.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно круто, что начали появлятся такие телеграмм боты с обменом крипты, тем более от биржи yobit. Думаю будет очень удобно, буду ждать больше торговых пар

  • Useful or interesting 2

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maxon4ik said:

Конечно круто, что начали появлятся такие телеграмм боты с обменом крипты, тем более от биржи yobit. Думаю будет очень удобно, буду ждать больше торговых пар

Это точно, мне вот не хватает пар с грн, было бы вообще круто обменивать напрямую на карту, надеюсь в ближайшем будущем добавят и воспользуюсь ботом.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Anton26 said:

Да, я слышал об этом боте. Мне он тоже очень понравился тем что там всё удобно и понятно. Яя не сильно доверяю ботам, но эта биржа уже многолетняя и доверять ей можно 

Да почему вот слышу что все не доверяют ботам? Если его создают официальные создатели то почему бы им не пользоваться? Там не из за чего переживать, и не доверять я не вижу смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vilnusvil said:

Ну вот уже есть повод перейти с ексмо на йобит, для меня вот лично та биржа вообще ничем таким не привлекает, разве что ексмо коды, но на йобите они тоже есть.

Ну таки да. Примуществ особо и нет. Сказал бы я что комиссия меньше. Так с этим ботом они серьезно пробили эту брешь. И теперь примущество на их стороне . И если выбирать то юобит. Тем более бот проверенный все таки 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, sevila said:

Это точно, мне вот не хватает пар с грн, было бы вообще круто обменивать напрямую на карту, надеюсь в ближайшем будущем добавят и воспользуюсь ботом.

Телеграмм обменники сейчас начинают пользоваться популярностью. Многие боятся нарваться на мошенников и не пользуются ботами, мне кажется через них проще и дешевли обменивать. 

  • Useful or interesting 2

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 12:10, vilnusvil said:

Ну вот уже есть повод перейти с ексмо на йобит, для меня вот лично та биржа вообще ничем таким не привлекает, разве что ексмо коды, но на йобите они тоже есть.

ну так йобит уже давно превзошёл большинство бирж,в том числе и эксмо,со своим выводом отличным,кодами,торговой чертой,все отлично,наверное одна из лучших бирж

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bibaboba said:

Ну таки да. Примуществ особо и нет. Сказал бы я что комиссия меньше. Так с этим ботом они серьезно пробили эту брешь. И теперь примущество на их стороне . И если выбирать то юобит. Тем более бот проверенный все таки 

Так если не ошибаюсь там сейчас бот в стадии теста и комиссии вообще нету, тоисть обмен производить очень выгодно, осталось только пар ещё побольше добавить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 09:01, kazysanys said:

Буду пользоваться данным ботом что может быть лучше чем нулевая комиссия тем более что на эксмо с 2020 года нужна обязательная верификация.

А причём  тут эксмо не совсем понял? Биржа йобит с эксмо и рядом не стояла, тут всё таки условия пользования намного лучше, ещё и бот запустили так вообще биржа стала одна из лучших.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 13:21, Alex077 said:

Биржа YObit запустила бот для быстрого обмена криптовалют и вывода на карту/киви с 0 комиссией, @FastExRobot

 

Биржа Yobit запустила телеграм бот для быстрой торговли с мобильных устройств и выводов на карты/киви, пока без привязки к балансам (в целях безопасности). Средства можно заводить/выводить через Yobit-code и обычными переводами. Бот находится в стадии тестированния, но скоро обещают ещё больше торговых пар и новый функционал.

 

Использование бота крайне простое и удобное.

 

728529800_0.png.7fd118dce14962313738315e1909b465.png

 

Заходите @FastExRobot нажимаете старт, открывается главное меню:

 1879391526_1.png.860726f5b2ab4766c34fca616a717b30.png

 

Выбираете Маркет, смотрите курс валют на данный момент и выбираете нужный.

 

126769175_3.png.abb44eac8778929d37041649dce6b1f6.png

Нажимаете Депозит и заводите на баланс нужные вам монеты или токены

1419647701_5.png.4bbc31a1da8470d8780bdd4fa0152d2e.png

Когда баланс пополнен нажимаете Обменять. 

 

1387253108_7.png.eb6a719481f67a34c6d81d1103c36844.png

 

 

Очень полезная информация. Я думаю многим она помогла разобраться ,как можно произвести обмен крипты в боте.В том числе и мне.Спасибо большое!

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Anton26 said:

Да, я слышал об этом боте. Мне он тоже очень понравился тем что там всё удобно и понятно. Яя не сильно доверяю ботам, но эта биржа уже многолетняя и доверять ей можно 

Ну от такой то биржи да согласен можно воспользоваться ботом, а так я им вообще раньше не доверял думал что там одни кидала, а тут зашёл и мне функционал очень понравился.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 11:01, kazysanys said:

Буду пользоваться данным ботом что может быть лучше чем нулевая комиссия тем более что на эксмо с 2020 года нужна обязательная верификация.

так она не всегда такая будет,это сейчас акция просто такая идет у них,чтобы аудиторию привлечь как то,потом я думаю они сделают комиссию

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, odicceria said:

А причём  тут эксмо не совсем понял? Биржа йобит с эксмо и рядом не стояла, тут всё таки условия пользования намного лучше, ещё и бот запустили так вообще биржа стала одна из лучших.

Ну сейчас да а раньше была комиссия на йобит а на эксмо было удобно без комиссии выводить exmo code сейчас на эксмо уже и комиссия и обязательная верификация.

33 minutes ago, gloveset said:

так она не всегда такая будет,это сейчас акция просто такая идет у них,чтобы аудиторию привлечь как то,потом я думаю они сделают комиссию

Ну смотря какая будет комиссия если в разумных пределах то буду и дальше пользоваться, без комиссии нет смысла им работать я это понимаю

Edited by kazysanys
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mihey8814 said:

я думаю это отличная новость для всех пользователей, ведь теперь не нужно будет тратиться, деньги на комиссии которые есть на всех сторонних проектах. и не может ни радовать что это официальный обменник от отличной биржи yobit. Доверять  однозначно можно!

скорей всего это все временная акция, со временем как раскрутятся, то сделают комиссию как и на бирже. сейчас надо вкладываться в развитие и привлечение пользователей, поэтому условия должны быть конкурентные

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы хорошо, удобно, но безопасно ли? как то стремно менять в телеграм еще и через бота. слишком много рисков. у кого есть реальный опыт обмена?

9 hours ago, mihey8814 said:

я думаю это отличная новость для всех пользователей, ведь теперь не нужно будет тратиться, деньги на комиссии которые есть на всех сторонних проектах. и не может ни радовать что это официальный обменник от отличной биржи yobit. Доверять  однозначно можно!

Подскажите,  был ли у Вас опыт обменов через данного бота? как быстро проходит обмен, фиксируют ли курс? можно ли доверять?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vilnusvil said:

Так если не ошибаюсь там сейчас бот в стадии теста и комиссии вообще нету, тоисть обмен производить очень выгодно, осталось только пар ещё побольше добавить.

Ну пары лично мне лишние не нужны) мне и основных хватает. А вот по поводу комиссии да. И это очень круто я считаю. Надеюсь у них тесты по дольше продлятся ) а так тема то нормальная . Ща базу себе набьют этим )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mihey8814 said:

в телеграмм и вообще с телегой связываться всегда опасно и нежелательно. но если это оффициальная телега бот от биржи yobit то опасаться думаю не стоит. биржа с репутацией

Будем надеяться и верить) спасибо за живое общение, только постигаю азы форума и вобщем крипты

  • Useful or interesting 1
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Renni45 said:

Хорошая новость для меня! Если это бот от биржи Yobit, то наверняка можно доверять... Так как за многие другие подобные боты очень много негативных отзывов!

Хотелось бы почитать отзывы про этот,  если нашли где либо поделитесь, буду благодарен,) 

1 hour ago, mihey8814 said:

да не за что. я сам на форуме не так давно но тут можно узнать много полезной информации. очень понравился форум этот. а про биржу и бот от биржи уверен все хорошо будет

Если смогу быть чем  то полезен обращайтесь, с радостью помогу и подскажу в меру своих сил и знаний) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Renni45 said:

Хорошая новость для меня! Если это бот от биржи Yobit, то наверняка можно доверять... Так как за многие другие подобные боты очень много негативных отзывов!

Ну тут доверять однозначно стоит, только вот пар маловато на мой взгляд, хотелось бы больше возможностей на обмен, вот гривны не хватает было бы вообще сказка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобное нововведение, телеграм боты всегда будут востребованы, не хватает для жителей Украины возможности обменивать на гривны, надеюсь в ближайшем времени это доработают.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграмм-бот обменник от Yobyt, это надёжный обменник. Через другие я бы не стал обменивать. Обменник вполне понятен и прост в использовании. Можно вполне пользоваться. Чем я и воспользуюсь.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 10:24, Gregorian said:

несколько раз пользовался  им уже несколько раз - деньги всегда приходили очень быстро, как мне и советовали некоторые люди

Да бот шикарный пока что. То что комиссии нету вообще гуд. Только серьезный вопрос стоит в том что на сколько долго он будет работать без комиссии интретесно. И какая будет комса потом после всего этого. Кто нибудь знает?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 11:24, Gregorian said:

несколько раз пользовался  им уже несколько раз - деньги всегда приходили очень быстро, как мне и советовали некоторые люди

ну так это один из лучших ботов в телеге для обменна,он же от биржи йобит,а там уже доверие повышается,тк сама биржа отличная и считается одной из лучших

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...